Полная версия

Рассчитайте УЗИ плода самостоятельно!

Наш сервис позволит Вам узнать нормы ультразвукового исследования во время беременности для разных сроков. Для будущих мам указаны данные по основным фетометрическим показателям. Некоторые показатели имеют среднюю норму...

Читать далее


Клиника МЕДВЕДЬ в Санкт-Петербурге пр. Ветеранов, 16

Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, 16 посмотреть на карте филиалы
понедельник-пятница - с 10:00 до 21:00, суббота - с 10.00 до 20.00, воскресенье - выходной день
тел.: (812) 756-92-92, email: medved-spb@mail.ru, medved-reklama@mail.ru, http://www.spbmed.ru/

Список филиалов

Санкт-Петербург, (812) 3-669-669, м. Купчино, ул. Олеко Дундича, дом 17 (посмотреть на карте)
Санкт-Петербург, (812) 554-46-16, м. Удельная, ул. Гаврская, дом 2 (посмотреть на карте), понедельник-пятница - с 10:00 до 21:00, суббота - с 10.00 до 20.00, воскресенье - выходной день
Смотреть полный список филиалов (2)

Описание

Клиника Медведь предлагает будущим мамам программу по ведению беременности. Она включает в себя все необходимые анализы и обследования, а также регулярные осмотры и консультации у личного гинеколога. При возникновении осложнений программа корректируется. Стандартная программа включает в себя осмотр врача акушера-гинеколога 2 раза в первом триместре, 4 раза во 2 триместре и 7 раз в 3 триместре, УЗИ в каждом триместре, мазок на флору в каждом триместре и пр.

Одной из популярных услуг стало 3D УЗИ при беременности. Диагностика помогает установить правильно ли идет развитие плода, выявить отклонения, определить срок беременности и пр.

Если у вас есть проблемы с зачатием, то обращайтесь к специалистам клиники Медведь. Диагностику начинают с консультации гинеколога-эндокринолога, который определяет дальнейший план обследования, а затем и лечения.

Для лечения шейки матки в клинике Медведь предлагается план обследования и самые современные методы терапии. Это лазеровапоризация («выпаривание» хирургическим лазером проблемных зон) и радиовысокочастотная коагуляция («радиочастотный нож»), а также уникальный метод лечения эрозии - фотодинамическая терапия. При последнем методе лечения проводится обработка шейки специальным препаратом. Затем проводится обработка лазерным лучом. Эта процедура безболезненна.

В некоторых деликатных случаях по желанию пациентки в клинике Медведь проводится медикаментозное прерывание беременности. Для таких случаев назначается Мифегин (французский препарат) или Мифепристон (российского производства). Вся процедура начинается с обследования. В день обращения проводится осмотр врача, общий мазок, УЗИ. Прием препарата проводится под контролем врача, только при отсутствии негативной реакции пациентку отпускают домой. Через три дня проводится контрольное УЗИ.

В клинике Медведь ведет прием маммолог. Консультацию у этого специалиста рекомендуют всем в возрасте старше 35 лет, при наличии случаев рака молочных желез в семье, при появлении выделений из сосков, болезненности в области молочной железы и других тревожащих Вас симптомов.
Вы представитель фирмы Клиника МЕДВЕДЬ?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Клиника МЕДВЕДЬ!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Клиника МЕДВЕДЬ будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

30.01.2009 00:00
Ужасная клиника. Постоянное выбивание денег. Повышение цен в середине лечения. Администраторы врут по оплате, просят большие деньги, чем обсуждено ранее. Приходится доказывать всё чеками. Попросил распечатку с ценами на процедуры и их список, тянули до последнего. Оставлено куча денег и окончание этого процесса пока не видно. Плюс не совсем хорошая санитария, заполненные урны и т.д. Само решение врача тоже ставлю под сомнение, так как анализы ничего не показали и было принято решение провести лечение для профилактики. Потомучто есть на "что то подозрение" (слова доктора).
0
0
28.01.2009 00:00
На самом деле когда здоровье прихватит,да ее в такой области, никаких денег не жалко будет..согласна,что трясут,как монетное дерево,но что поделать!!!я доверяю врачам этой клиники!!потому что,конечно же,в районную гинекологическую клинику идти не хочется..а выбор небольшой...
0
0
21.01.2009 00:00
Часто сюда обращаюсь. Мне нравится. Не дорого, приятные доктора.
0
0
25.12.2008 00:00
Я по мере необходимости всегда обращаюсь в медведь. Цены почти везде одинаковы, но хочу сказать, что ничего лишнего врачи не назначают. Если ты здорова, то и не надо кучу денег отваливать, а вот если не здорова, то придется сдать анализы, но только необходимые. Я хожу всегда к одному и тому же врачу, очень довольна ее профессионализмом.
0
0
10.12.2008 00:00
я была в Медведе на Ветеранов и абсолютна всем довольна. персонал вежливый (ну это почти все отмечают), врачи квалифицированные.
поверьте,мне есть с чем сравнивать. к сожалению,по врачам находилась немало и прочла немало информации на этот счет.
всем неверующим хочу сказать следующее: гинекология (как и урология) -дело тонкое.если вам дополнительные анализы назначают - то не просто так.к тому же анализы на одни и те же инфекции можно брать разными методами, что-то лучше видно в посеве,что-то в мазке.отсюда разница в ценах.некоторые скрытые инфекции (на то они и скрытые) вообще можно выявить только с провокацией, которая (да,да) тоже стоит денег.
но здоровье-это дело каждого и ему решать,кому верить и на что ориентироваться при выборе мед.учреждения и врача.
следуя вашей же логике,по которой платные врачи стремяться найти побольше болезней,чтоб заработать на лечении: в бесплатных консультациях на вашем лечении не зарабатывают ничего, есть ли стимул тщательно искать и обследовать пациента?
хотя,конечно,врачу нужно доверять,нужно найти своего специалиста. но если с криками убегать от каждого доктора,назначающего лишние,на ваш взгляд анализы...
в общем,здоровья всем,извините,если была резка,но откровенная глупость некоторых комментариев меня немного ... раззадорила)
0
0
06.12.2008 00:00
Замечательная клиника, отзывчивый персонал.
была на Гаврской, ничего против сказать не могу, ну а цены соответствующие, а кому не нравится - идите стоять в очередях в районные...
0
0
25.11.2008 00:00
Все что указано в отзывах абсолютно верно. Сама ходила туда, поставили диагноз уреаплазма, по сути если таким ты больна значит и муж тоже, заставиоа пойти мужа на обследование (сама уже начала лечение) и оказалось что он абсолютно здоров, на это в другой клинике мне сказали что такого не может быть вам необходимо менять врача. И обобрали до нитки. Придешь здоровый а тееб таких диагнозов пропишут. Так что обходите милые женщины стороной эту клинику!
0
0
25.11.2008 00:00
здравствуйте уважаемые посетители...сочувствую Вам..так как сам попал в яму на Ветеранов..пришел с одной жалобой,отправили по кругу,к одному,второму врачу,Узи...куча анализов..все обследовали! ПОПАЛ К УРОЛОГУ..а вот дальше самое интересное - диагноз Простатит.Хламидиоз.Подозрение на туберкулез.
Встал на те же грабли,поехал не далеко в ОН КЛИНИК на Ветеранов..дополнительно получить консультацию..и там тот же самый бред,анализы МЕДВЕДЯ..НЕ ПОДХОДЯТ,ВРАЧ ПОСМОТРЕЛ,ВЗЯЛИ ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ..В ИТОГЕ,НЕ ЧЕГО НЕ СКАЗАВ,ВРАЧ ВООБЩЕ ОТВЕРНУЛСЯ И СКАЗАЛ ИДИТЕ НАЗАД В МЕДВЕДЬ..А 3500 ПРИШЛОСЬ ОСТАВИТЬ. В ИТОГЕ ПОЕХАЛ В КЛИНИКУ АВТОВО,ВСЕ ЧТО БЫЛО ИЗ АНАЛИЗОВ ПОКАЗАЛ,ВРАЧ ПОСМОТРЕЛ,СДЕЛАЛИ УЗИ И ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ..НАЗНАЧИЛ ЛЕЧЕНИЕ ЧЕРЕЗ 14 ДНЕЙ ВСЕ КАК РУКОЙ СНЯЛО...ВОТ СИЖУ ЧИТАЮ И ДУМАЮ..БЕДНЫЕ ЛЮДИ...КАКОЙ СВОЛОЧЬЮ НАДО БЫТЬ ЧТОБ ЗДОРОВЫХ-БОЛЬНЫМИ ДЕЛАТЬ!
ЭХ...МЕДИКИ..
0
0
25.11.2008 00:00
Вот что, что а по поводу урологов в этом центре можно не сомневаться!!! к урологу на Ветеранов да и в близжайшем красносельском районе лучше вообще НЕ ХОДИТЬ..то чем там пугают,как там обследуют..говорят давно..Один совет..если мучают проблемы..Мужики одумайтесь и прислушайтесь!!! все что угодно но не эти клиники..хотя если есть пару десятков лишних Тысяч...нет проблем...стремитесь
0
0
10.11.2008 00:00
Была в клинике на Ветеранов у гинеколога. Мне кажется, что врач, который меня принимал, мало что вообще понимает по гинекологии, особенно в лечении ИППП. Я уже сто раз пожалела, что ходила туда. Если ты зашла в кабинет, то тебя оттуда постараются не выпустить, пока не обдерут по максимуму. Слава богу, что я пришла уже с кучей анализов. Да и то, оставила в этой клинике 2300р. Цены бешеные. Какой-то жалкий мазок стоит 450 р, хотя, в основном, этот мазок должен входить в первичный осмотр гинеколога. Больше я туда не пойду, и вам не советую!
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Лечение бесплодия, клиники в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург
Тел.: +7(812) 454-01-03
Метро: Проспект Ветеранов
Сайт: http://evromedika.ru/
г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 318-53-70
Метро: Проспект Ветеранов
Сайт: http://www.inalmed.ru/
г. Санкт-Петербург
Тел.: 372-05-05
Метро: Ленинский проспект
г. Санкт-Петербург
Тел.: +7 (812) 777-77-03
Метро: Парк Победы
Сайт: http://emcclinic.ru/

Лучшие Лечение бесплодия, клиники в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 438-03-43
Сайт: http://www.euromed-invitro.ru/
г. Санкт-Петербург
Тел.: +7 (812) 327-50-50
Метро: Сенная площадь
Сайт: http://embrylife.ru
г. Санкт-Петербург
Тел.: 8 (812) 491-02-29, 8 (812) 944-31-49
Метро: Академическая
Сайт: http://www.gidclinic.ru/
г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 600-77-78, (812) 336-30-50, факс: (812) 600-78-94
Сайт: http://www.avapeter.ru/

Поделитесь ссылкой с друзьями

Ссылка на статью

Ссылка для сайтов и блогов:

Ссылка для форумов: