Полная версия

Рассчитайте УЗИ плода самостоятельно!

Наш сервис позволит Вам узнать нормы ультразвукового исследования во время беременности для разных сроков. Для будущих мам указаны данные по основным фетометрическим показателям. Некоторые показатели имеют среднюю норму...

Читать далее


М-Клиника на Новаторов в Санкт-Петербурге бульвар Новаторов дом 8

Санкт-Петербург, бульвар Новаторов дом 8, метро Ленинский проспект посмотреть на карте
с 10 до 20, до 10 и после 20 по предварительной записи
тел.: 372-05-05, email: ooostart8@mail.ru, http://www.m-clinica.ru/

Описание

М-Клиника на Новаторов предлагает самые разнообразные медицинские услуги. Основные услуги в области гинекологии:
- планирование беременности;
- диагностика и лечение бесплодия;
- медикаментозное прерывание беременности;
- лечение и диагностика ЗППП и других гинекологических заболеваний.

На этапе планирования беременности женщине предлагается план обследования. Он включает консультацию с гинекологом, общие и биохимические анализы, определение группы крови и резус-фактора, УЗИ, кольпоскопию. В обязательном порядке проводится диагностика на скрытые инфекции и пр. Во время консультации женщине объясняют значение и показания каждого анализа, при необходимости корректируют план обследований (если есть дополнительные показания). В обязательном порядке пройти обследование на этапе подготовки к беременности необходимо в том случае, если были проблемы с предыдущей беременностью (замершая беременность, выкидыши).

М-Клиника на Новаторов располагает специалистами, которые могут проконсультировать по вопросам женского и мужского бесплодия. Проводится диагностика и исключение всех заболеваний способных привести к проблемам с зачатием, оценка менструального цикла, консультация и оценка графиков базальной температуры, определение уровня половых гормонов и другие обследования. По результатам диагностических мероприятий ставится диагноз, индивидуально подбирается план лечения. М-Клиника в Санкт-Петербурге помогает в лечении разных вариантов бесплодия, включая лечение эндокринного бесплодия с отсутствием овуляции. Возможно проведение инсеменации (введение спермы в половые пути женщины) или экстракорпорального оплодотворения.
М-Клиника в Санкт-Петербурге предлагает диагностику и лечение скрытых инфекций. Проводится выявление следующих заболеваний: кандидоз, хламидиоз, гарднерелез, бактериальный вагиноз, трихомониаз, уреаплазмоз, вирус папилломы человека, вирус герпеса, микоплазмоз. Предлагается план первичных анализов при случайной половой связи, что позволяет эффективно исключить заболевание.
Если у Вас диагностирована эрозия шейки матки, но Вы еще не знаете что предпринять, то приходите в М-Клинику в Санкт-Петербурге. У нас проводится обследование на инфекции передающиеся половым путем, кольпоскопия, мазок на флору, мазок на онкоцитологию. Мы гарантируем правильный и индивидуальный подход. В результате лечения достигается устранение воспаления, негативных причин заболевания, иссечение дефекта тканей. Прижигание эрозии проводится современным методом лазеровопаризации и радиоволновым методом.

ВСЕГДА РАДЫ ПОМОЧЬ ВАМ В НАШЕЙ КЛИНИКЕ!
Вы представитель фирмы М-Клиника на Новаторов?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы М-Клиника на Новаторов!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме М-Клиника на Новаторов будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

28.04.2011 22:44 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Юлия Александровна помогла мне родить ребенка.во-первых сначала забеременеть,а потом и своевременно родить.так как в роддоме врач отказал так как был конец дня рабочего,сняли схватки и еше хотели отправить домой еще на недельку-две. А ю.а. Практически заставила меня настоять на родах и в итоге оказалось что была права,это признали и врачи роддома,еще несколько дней и неизвестно каков был бы итог.я благодарна безмерно.
0
0
27.03.2011 18:59
Здравствуйте, Ирина!
Искренне жаль, что вы испытали подобные эмоции, обратившись в нашу клинику. Говоря откровенно, Вы первый человек, который оставил не совсем позитивный отзыв о Дикало Ю.А.
Мы обсудили эту ситуацию в коллективе, сама Юлия Александровна был очень смущена подобной оценкой. Рискнем предположить, что подобная реакция могла быть вызвана тем, что, как правило, пациенты доверяют Дикало Ю.А. и ей не приходится подробно объяснять свои врачебные действия.
Политика нашей компании не оказывать пациентам лишних услуг. Мы просто стараемся делать свою работу так, как полагается.
Но, в любом случае, мы приносим свои извинения за это, с нашей точки зрения, досадное недоразумение. И мы, безусловно, сделаем выводы для предотвращения подобных инцидентов в будущем.
Также мы надеемся, что, несмотря на негатив, возникший при первом обращении к нам, вы все же не станет принимать скоропалительных решений и продолжите общение с Дикало Ю.А., так как уверены в ее высочайшем профессионализме и ответственности за результат.
С УВАЖЕНИЕМ, М-КЛИНИКА
0
0
18.03.2011 10:15 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Читаю отзывы о Дикало Ю.А. и такое ощущение, что я ходила к другому врачу - ничего не объясняте, разрешения на анлизы не спрашивает, чего сделала не говорит, даже не ответила на вопросы которые я задала. А весь прием врача с переодеванием занял 7 минут...
0
0
16.03.2011 15:46
извините за опечатку, еще раз спасибо Юлия Александровна.
0
0
16.03.2011 15:43 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Юлия Александровна Дикало, очень внимательный врач, всегда подробно и четко все объясняет, прежде чем взять какие то анализы предупреждает. Очень внимательно и аккуратно делает осмотр, помогла на раннем сроке сохранить беременность, я очень благодарна этому доктору.
0
0
15.03.2011 22:33
Врач-Юлия Александровна дикало.очень вежливый улыбчивый врач,такой приятный что слов нет.побольше бы таких докторов!!
0
0
15.03.2011 00:10 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Хочу оставить свои положительный отзыв о гинекологе дикало ю.а. Обращалась к ней по поводу своей долгоиграющей болячки. Взяли анализы поставили диагноз назначили лечение, через месяц повторно анализы и все воспаление снялось. Прижгли эрозию.и все это настолько комфортно уважительно и позитивно.мне было очень приятно что такие люди встречаются.
0
0
10.03.2011 12:41
Я хочу выразить свою признательность Степкиной К.П. обращались к ней с дочкой, когда первый раз мы приехали, доче было 3 месяца ( в августе этого года), на щеках после введения смеси возникла сыпь и становилась все больше. Я сходила к педиатру, поставили атопический дерматит. назначили адвантан. но лучше не становилось, в итоге щеки стали как ссадины, из них все время что то текло. она перестала спать, совсем плохо ела. когда обратились в клинику, если честно не надеялась что сильно помогут, но в итоге через неделю,после назначенного лечения мы уже спокойно спали, ели, щечки стали почти совсем хорошие, небольшие корочки оставались. Меня удивило не только то что отношение хорошее было и врач хороший, но и то, что врач объяснил мне почему пропало молоко, как нужно восстанавливать его, потому что это крайне важно для моей малышки в дальнейшем, вообщем выполнила работу участковых педиатров. Еще давали всякие разные книжки по атопическому дерматиту, типа памяток, как жить, как ухаживать и так далее, надавали всяких пробников для ухода за ребенком. В итоге сейчас к 9 месяцам у меня получилось начать кормить и мы вообще забыли что когда то так долго и ужасно мучались. А недавно, в попе (около отверстия) появились какой прыщик, пошли к педиатру, нам сказали - это моллюск, послали за какой то жидкостью для прижигания, вообщем пока мы бегали по всему городу в поисках этой жидкости, я решила на всякий сходить к Карине Павловне, оказалось что прижигать не нужно и даже не безопасно, так как после прижигания этим препаратом, должен образоваться пузырь,а в попе он сразу разорвется из-за трения, и может нагноиться. И его можно удалить но другим способом, но сначала, можно попробовать удалить самостоятельно. вообщем, так и получилось. Выдавили сами и все прошло.
0
0
03.03.2011 14:45 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Обращалась в клинику один раз, к специалисту УЗИ. Смотрели 2 раза, первый раз оплатила около 1000 рублей. В брюшной полости были газы. и меня попросили прийти на след день. Второй раз смотрели бесплатно. На меня произвело впечатление, что врач сделал не только само узи но и подробно объяснил почему возникла болячка.
0
0
20.02.2011 00:44 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Бесподобный гастроэнтеролог.
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Лечение бесплодия, клиники в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург
Тел.: +7(812) 454-01-03
Метро: Проспект Ветеранов
Сайт: http://evromedika.ru/
г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 756-92-92
Сайт: http://www.spbmed.ru/
г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 318-53-70
Метро: Проспект Ветеранов
Сайт: http://www.inalmed.ru/
г. Санкт-Петербург
Тел.: +7 (812) 777-77-03
Метро: Парк Победы
Сайт: http://emcclinic.ru/

Лучшие Лечение бесплодия, клиники в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 438-03-43
Сайт: http://www.euromed-invitro.ru/
г. Санкт-Петербург
Тел.: +7 (812) 327-50-50
Метро: Сенная площадь
Сайт: http://embrylife.ru
г. Санкт-Петербург
Тел.: 8 (812) 491-02-29, 8 (812) 944-31-49
Метро: Академическая
Сайт: http://www.gidclinic.ru/
г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 600-77-78, (812) 336-30-50, факс: (812) 600-78-94
Сайт: http://www.avapeter.ru/

Поделитесь ссылкой с друзьями

Ссылка на статью

Ссылка для сайтов и блогов:

Ссылка для форумов: