Полная версия

Рассчитайте УЗИ плода самостоятельно!

Наш сервис позволит Вам узнать нормы ультразвукового исследования во время беременности для разных сроков. Для будущих мам указаны данные по основным фетометрическим показателям. Некоторые показатели имеют среднюю норму...

Читать далее


М-Клиника на Новаторов в Санкт-Петербурге бульвар Новаторов дом 8

Санкт-Петербург, бульвар Новаторов дом 8, метро Ленинский проспект посмотреть на карте
с 10 до 20, до 10 и после 20 по предварительной записи
тел.: 372-05-05, email: ooostart8@mail.ru, http://www.m-clinica.ru/

Описание

М-Клиника на Новаторов предлагает самые разнообразные медицинские услуги. Основные услуги в области гинекологии:
- планирование беременности;
- диагностика и лечение бесплодия;
- медикаментозное прерывание беременности;
- лечение и диагностика ЗППП и других гинекологических заболеваний.

На этапе планирования беременности женщине предлагается план обследования. Он включает консультацию с гинекологом, общие и биохимические анализы, определение группы крови и резус-фактора, УЗИ, кольпоскопию. В обязательном порядке проводится диагностика на скрытые инфекции и пр. Во время консультации женщине объясняют значение и показания каждого анализа, при необходимости корректируют план обследований (если есть дополнительные показания). В обязательном порядке пройти обследование на этапе подготовки к беременности необходимо в том случае, если были проблемы с предыдущей беременностью (замершая беременность, выкидыши).

М-Клиника на Новаторов располагает специалистами, которые могут проконсультировать по вопросам женского и мужского бесплодия. Проводится диагностика и исключение всех заболеваний способных привести к проблемам с зачатием, оценка менструального цикла, консультация и оценка графиков базальной температуры, определение уровня половых гормонов и другие обследования. По результатам диагностических мероприятий ставится диагноз, индивидуально подбирается план лечения. М-Клиника в Санкт-Петербурге помогает в лечении разных вариантов бесплодия, включая лечение эндокринного бесплодия с отсутствием овуляции. Возможно проведение инсеменации (введение спермы в половые пути женщины) или экстракорпорального оплодотворения.
М-Клиника в Санкт-Петербурге предлагает диагностику и лечение скрытых инфекций. Проводится выявление следующих заболеваний: кандидоз, хламидиоз, гарднерелез, бактериальный вагиноз, трихомониаз, уреаплазмоз, вирус папилломы человека, вирус герпеса, микоплазмоз. Предлагается план первичных анализов при случайной половой связи, что позволяет эффективно исключить заболевание.
Если у Вас диагностирована эрозия шейки матки, но Вы еще не знаете что предпринять, то приходите в М-Клинику в Санкт-Петербурге. У нас проводится обследование на инфекции передающиеся половым путем, кольпоскопия, мазок на флору, мазок на онкоцитологию. Мы гарантируем правильный и индивидуальный подход. В результате лечения достигается устранение воспаления, негативных причин заболевания, иссечение дефекта тканей. Прижигание эрозии проводится современным методом лазеровопаризации и радиоволновым методом.

ВСЕГДА РАДЫ ПОМОЧЬ ВАМ В НАШЕЙ КЛИНИКЕ!
Вы представитель фирмы М-Клиника на Новаторов?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы М-Клиника на Новаторов!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме М-Клиника на Новаторов будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

09.02.2011 15:28 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Карина Павловна - это золото-человек. Всегда она приветливая и улыбчивая. Да и врач грамотный. Удачи вам.
0
0
06.02.2011 01:31
Лечимся у степкиной по поводу угрей. Довольно долго лечились в разных государственных центрах.но вообщем без особого эффекта.лечение которое назначили проводим около 2 месяцев.эффект есть.надеюсь все таки что результат будет хороший.что касается доктора,все объясняет,на вопросы отвечает в том числе по телефону.
0
0
01.02.2011 23:12 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Очень люблю бывать у них. Для деток маленькая зона. и удивительно мои шумные дочки сидят в уголке и тихонько играют) теперь когда приходим они сразу бегом за игровой столик как дома))) Юлия Александровна очень замечательный позитивный врач. Удачи!
0
0
25.01.2011 12:32 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Сдавал анализы у уролога,цена нормальная.результаты прислали на почту дня через 2,так как все было хорошо,повторно не приходил.
0
0
06.01.2011 16:05 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Очень хороший детский уролог.
0
0
23.12.2010 20:37 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Была у гинеколога Юлии Александровны.очень хороший врач. Единственное но(!)пришлось подождать.но администратор неоднократно извинился,предложил чай..вообщем ожидание было не сильно дискомфортным.
0
0
17.12.2010 22:30
Завидуйте молча))) я полгода искала Карину Павловну по всему городу.. она спокойный ответственный человек,а про то какой она специалист могут все ее клиенты сказать- хороший. всегда готова ответить на любые вопросы.помогает всегда чем может... я несколько лет к ней ходила с разными болячками.а потом когда она пропала пошла в медведь уговорили меня бородавку удалить на пальце у другого спеца (мужчина) через 2месяца бородавка стала в 2 раза крупнее, и болеть стала неимоверно. я случайно встретила в магазине их сотрудника и вышла таки на к.п. предела радости не было. у степкиной я чувствую себя всегда спокойно и уверенно. знаю что не бросят. и люди с ней работают такие же как она сама... так что все недоброжелателям советую сначала стать нормальными специлистами а потом высказываться.
0
0
17.12.2010 21:22 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Так как сюда перешла работать Степкина и ее нужно пиарить, то скоро тут будет море коментариев про то, какой суперспец у них работает
0
0
15.12.2010 12:27 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Меня попросили в самой клинике оценить их работу.в качестве книги жалоб и предложений видимо.дали несколько названий сайтов.я приходила уже несколько раз.к врачам не обращалась поэтому здесь ничего сказать не могу.они расположены в моем доме поэтому я собственно к ним и обратилась.сдавала анализы неск раз.капала системы назначенные участковым.все чисто персонал вежливый и надо заметить дружелюбный все вовремя было.ждать не приходилось.так что мне понравилось.
0
0
14.12.2010 19:40 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
и дураку видно что отзывы пишут свои работники.
Этим вы только создаете поганую репутацию своему заведению
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Лечение бесплодия, клиники в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург
Тел.: +7(812) 454-01-03
Метро: Проспект Ветеранов
Сайт: http://evromedika.ru/
г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 756-92-92
Сайт: http://www.spbmed.ru/
г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 318-53-70
Метро: Проспект Ветеранов
Сайт: http://www.inalmed.ru/
г. Санкт-Петербург
Тел.: +7 (812) 777-77-03
Метро: Парк Победы
Сайт: http://emcclinic.ru/

Лучшие Лечение бесплодия, клиники в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 438-03-43
Сайт: http://www.euromed-invitro.ru/
г. Санкт-Петербург
Тел.: +7 (812) 327-50-50
Метро: Сенная площадь
Сайт: http://embrylife.ru
г. Санкт-Петербург
Тел.: 8 (812) 491-02-29, 8 (812) 944-31-49
Метро: Академическая
Сайт: http://www.gidclinic.ru/
г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 600-77-78, (812) 336-30-50, факс: (812) 600-78-94
Сайт: http://www.avapeter.ru/

Поделитесь ссылкой с друзьями

Ссылка на статью

Ссылка для сайтов и блогов:

Ссылка для форумов: