Полная версия

Рассчитайте УЗИ плода самостоятельно!

Наш сервис позволит Вам узнать нормы ультразвукового исследования во время беременности для разных сроков. Для будущих мам указаны данные по основным фетометрическим показателям. Некоторые показатели имеют среднюю норму...

Читать далее


Клиника МАМА в Москве Ул. Марины Расковой дом 32. м. Савеловская, м. Димнамо

ЭКО:
ИКСИ:
ТЕЗА (TESA):
ПИКСИ:
Вспомогательный хэтчинг:
Донорские программы:
Преимплантационная генетическая диагностика (ПГД):
Лечение всех форм бесплодия:
Услуги криоконсервации:
Москва, Ул. Марины Расковой дом 32. м. Савеловская, м. Димнамо, метро Савеловская, район Савёловский посмотреть на карте
9:00-18:00
тел.: (495) 969-24-24 +7-903-227-18-07, email: info@ma-ma.ru, http://www.mama.su

Описание

Клиника МАМА - это современные методы диагностики и лечения женского и мужского бесплодия. Лечение бесплодия методом ЭКО («ребенок из пробирки»). Донорские программы оплодотворения. rnrnВ Клинике МАМА обследование супружеской пары начинается уже при первом посещении врача и включает в себя:rn rn УЗИrn лабораторные анализы: гормоны, инфекции и др.rn спермограмма и MAR-тестrn консультация андрологаrn проверка проходимости маточных трубrn посткоитальный тест с УЗ контролем овуляцииrn генетическое обследованиеrnrnОбследование позволяет быстро найти причину отсутствия беременности и выбрать оптимальную тактику лечения.rnrnОтделение экстракорпорального оплодотворения.rnrnКлиника МАМА - одна из самых результативных клиник ЭКО в России, потому что у нас:rnrn индивидуальный подход к каждому пациенту,rn высококвалифицированные врачи и эмбриологи,rn современные инструменты и оборудование,rn передовые медицинские технологии лечения бесплодия,rnrnrnЭмбриологическое отделение Клиники МАМА.rnrnЭмбриологи Клиники МАМА, используя оборудование и технологии последнего поколения, успешно решают задачи любой сложности в рамках ЭКО, ИКСИ, криоконсервации, ИИ.
Вы представитель фирмы Клиника МАМА?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Клиника МАМА!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Клиника МАМА будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Залетова Виктория Викторовна
Залетова Виктория Викторовна
Главный врач

Отзывы

28.09.2020 23:42 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Мы искали клинику где делают операцию микротезе, вот так и вышли на "Маму". Между долгим лечением с малым шансом на удачу и операцией микротезе выбрали операцию. До Мамы были попытки в других клиииках, но неудачно все, поэтому решились на микротезе. Мельник прооперировал ювелирно, нашёл подвижных сперматозоидов и эмбриологи сработали отлично получились хорошие эмбрионы. Вобщем, операция помогла нам забеременеть. В "Маме" мы попали в хорошие руки репродуктолога и андролога.
0
1
31.08.2020 23:20 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Татьяна 31.08.2020 23:25
Местоположение пользователя: Россия, Москва Это просто счастье, что сейчас есть такие возможности и технологии, которые помогают забеременеть при МФ бесплодия. У мужа была секреторная необструктивная азооспермия. И единственным шансом родить родного ребенка, стала биопсия яичка micro-Tese. Делали у Мельника Я.И. Порция живых спермиев для ЭКО была получена. Но после биопсии, спермии слабенькие и не самого лучшего качества, поэтому делали ЭКО с ИКСИ,и ПГД эмбрионов. Из пяти получившихся бластоцист пригодными оказались три. Беремнность наступила после второй попытки. Рожала при помощи КС. Малыш родился здоровеньким крепышом 4200. Очень благодарны Ярославу Игоревичу, эмбриологам и Коссович Ю.М за то, что подарили счастье стать родителями.
2
1
12.08.2020 21:36 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Для нас клиника Мама стала особенной. Именно в этой клинике, восемь месяцев назад зародился наш малыш. Так вышло, что у мужа диагностировали полное бесплодие. Никакое лечение и биопсии не дали результата, поэтому мы решили пробовать ЭКО с ДС. Клинику выбрали по совету знакомых, и наличию собственного банка доноров. У нас был отличный репродуктолог- Якунина Л.С. Очень внимательная, обходительная, щепетильная и опытная. Благодаря ее помощи и поддержке, у нас все получилось. После пункции, у меня взяли достаточное количество зрелых и хороших ЯК, из которых эмбриологи смогли вырастить 5 бластиков. После второго протокола, ХГЧ показал беременность, а через две недели УЗИ подтвердило плодное яйцо. Мы бесконечно счастливы и благодарны Ларисе Сергеевне за нашу долгожданную беременность. Уже собираю сумки в роддом, готовимся к плановому кесареву. Надеюсь, все пройдет быстро и удачно, и совсем скоро мы увидим нашего долгожданного малыша.
0
1
06.06.2020 23:14 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
На своём опыте могу сказать, что если хотите получить результат, то идите сразу в клинику Мама. Мы до неё были в трёх медцентрах, неудачно и ощущение конвейера. После третьей неудачи врач посоветовал андролога из Мамы. Начали наблюдаться у него, точнее муж начал, а потом и ЭКО сделали там. Огромное спасибо Ирине Юрьевне Фазель, нашему репродуктологу, с которой в нас получилось забеременеть! Благодаря ее опыту, а ещё вниманию и неравнодушию, у нас родился ребёнок! В клинике у нас был очень хороший эмбриолог (из 9 клеток 9 эмбрионов!), но к сожалению, связи с эмбриологом не было, вся информация предоставлялась через врача. 
0
1
05.03.2020 23:03 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Муж сдавал в Маме срочную спермограмму и мазок по Крюгеру. На последующем приёме выяснилось, что показатели очень плохие и у мужа азооспермия. После дополнительных обследований нам сказали что есть шанс найти спермии при операции микротезе. Сначала были обескуражены результатом, но потом решились на операцию и последующую заморозку спермы, так как у меня предполагалось долгое лечение перед эко. Сейчас мы конечно ещё только в начале пути, но то, что у нас есть здоровые спермии в заморозке очень поддерживает нас.
0
1
17.02.2020 22:46 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Делали несколько попыток забеременеть через ЭКО, все заканчивались провалом из-за мужского фактора. СГ каждый раз была все хуже и хуже. И конечный диагноз азооспермия означал или донорскую сперму или никаких шансов родить самим. Видя наше отчаяние нам посоветовали обратиться в клинику Мама. В Маме записались у андрологу Мельнику он нам сказал , что есть вероятность с помощью micro-tese получить материал для оплодотворения. Бояться операции было не в нашем положении и муж решился. Во время операции действительно врач нашёл спермиев живых и активных,эмбриологи провели свою работу и у нас получились эмбрионы! Свои , 7 штук! Мне перенесли два и они оба остались со мной. А после операции микротезе муж в тот же день уехал домой, получив рекомендации от врача, и быстро восстановился.
1
1
20.01.2020 20:56 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Своё победное ЭКО делали в "Маме" у Коссович Ю.М. Двойная удача с первой попытки и в клинике ждут нас ещё 6 криоэмбрионов. Этот результат просто фантастический, потому что предыдущие попытки ЭКО проваливались и мне говорили, что это из-за моих плохих яйцеклеток. Я очень рада, что в очередной раз поменяла клинику и врача и нашла своего доктора!Клинику нужно выбирать такую, чтобы там было комфортно и чтобы с врачом был хороший контакт и полное доверие. Ну и лучше, чтобы в клинике были хороши эмбриологи. В Маме хоть и нет прямого контакта с эмбриологом, но это и понятно, что они заняты своей кропотливой работой, зато результат отличный! 
0
1
05.11.2019 23:31 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Причиной нашего бесплодия стала азооспермия. В поликлинике сказали, что лечить дакой диагноз у них нет возможности. Но отступать от заветной мечты иметь ребенка, мы даже не собирались.Искали всевозможную инфу в инете, читали отзывы людей с подобной проблемой и так нашли клинику Мама. На приеме были у Мельника Ярослава Игоревича. Врач понравился и мужу и мне. Прием вел неспешно, все рассказал, объяснил, ответил на все вопросы, и в то же время не засыпал обещаниями,что будет все прекрасно. Говорил по делу и так как есть. Мы решили делать mikro-Tese у него. Операция проходила в присутствии эмбриолога.Благодаря этой биопсии из закупоренных протоков взяли порцию спермий, пригодных для ЭКО с Icsi. Заветная беременность наступила со второй попытки.
0
1
04.10.2019 17:22 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Муж проходил лечение у андролога -Кастрикина Ю.В., по поводу мужского фактора. Концентрация сперматозидов была низкой- 3 миллиона в 1 мл, спермии слабоподвижные, и более 50% аномальных, плюс еще низкая морфология. Из-за этого беременность никак не наступала. Юрий Васильевич назначил стимуляцию сперматогенеза. После лечения, анализы были максимально приближены к норме. Сейчас, здесь же, готовлюсь к протоколу ЭКО + ИКСИ очень надеюсь что все получится.
0
1
01.10.2019 09:36 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Анна Скулачёва Местоположение пользователя: Россия, Волжский
Сейчас собираем к ним документы. Пока что всё нравится. Надеюсь, что результаты буду положительными.
1
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Лечение бесплодия, клиники в Москве

г. Москва
Тел.: +7 (495) 777-48-49
Метро: Белорусская
Сайт: http://www.smclinic.ru/clinics/tsentr-reproduktivnogo-zdorovya/about/
г. Москва
Тел.: (495) 726-56-52 (многоканальный), (495) 726-56-51, 8 (917) 517-58-44
Метро: Менделеевская
Сайт: http://www.chinesemc.ru/
г. Москва
Тел.: (495) 980-40-28, 980-40-29, 980-25-84
Сайт: http://bio-optima.ru/
г. Москва
Тел.: (495) 688-44-88; 688-20-33
Сайт: http://www.reprod.ru

Лучшие Лечение бесплодия, клиники в Москве

г. Москва
Тел.: +74957249099
Метро: Каширская
Сайт: http://Detieko.ru
г. Москва
Тел.: (495) 925-22-00, (495) 925-21-12
Сайт: http://mamadeti.ru/clinics/moscow/the-clinic-mother-and-child-kuntsevo/
г. Москва
Тел.: (495) 688-44-88; 688-20-33
Сайт: http://www.reprod.ru

Поделитесь ссылкой с друзьями

Ссылка на статью

Ссылка для сайтов и блогов:

Ссылка для форумов: