Полная версия

Рассчитайте УЗИ плода самостоятельно!

Наш сервис позволит Вам узнать нормы ультразвукового исследования во время беременности для разных сроков. Для будущих мам указаны данные по основным фетометрическим показателям. Некоторые показатели имеют среднюю норму...

Читать далее


Клиника ЭмбриЛайф в Санкт-Петербурге ул.Садовая, дом 35

ЭКО:
Лечение всех форм бесплодия:
Ведение беременности:
Оперативная гинекология и урология:
Санкт-Петербург, ул.Садовая, дом 35, метро Сенная площадь посмотреть на карте
Прием специалистов по предварительной записи. График работы специалистов уточняйте по телефону +7 (812) 327-50-50
тел.: +7 (812) 327-50-50, email: info@embrylife.ru, http://embrylife.ru, https://vkontakte.ru/embrylife, https://www.facebook.com/groups/embrylife/, https://www.instagram.com/embrylife.clinic/, https://www.youtube.com/channel/UCZ9AdkCmt5ngg7Qz1eHNYGw, Skype: https://embrylife.ru/onlajn_konsultaciya/

Описание

В жизни всегда любящие люди мечтают о своем собственном ребенке. Однако, к сожалению, в жизни случается, что появление ребенка не может произойти естественным путем. Ожидание долгожданной беременности сменяется отчаянием. Но не стоит отчаиваться и опускать руки, ведь безвыходных ситуаций не бывает. В любом случае необходимо бороться за своё счастье. Центр репродуктивных технологий «ЭмбриЛайф» докажет вам, что нет бесплодных женщин, а есть только бесплодные страхи. У вас будет ребенок! Ведь современная наука способна сотворить чудеса.
vkontakte.png
vkontakte.png facebook.png inst.png yt.png skype-27.png
Вы представитель фирмы Клиника ЭмбриЛайф?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Клиника ЭмбриЛайф!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Клиника ЭмбриЛайф будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечают

Представитель Клиника ЭмбриЛайф
Представитель Клиника ЭмбриЛайф
Представитель фирмы
Юлия
Юлия
менеджер по рекламе

Отзывы

25.03.2019 21:47 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Хочу выразить огромную благодарность Пискловой Наталье Михайловне. Это гинеколог, у которого я вела беременность после ЭКО.
Сначала я посещала ЖК, но честно говоря это просто ужас. Записана на определенное время, приходишь и сидишь в очереди ждешь. Сдать анализы или получить направление на УЗИ, просто квест какой-то. Промучалась так несколько недель, и плюнула, вернулась в Эмбри.
Тут все четко, записан на 10, в 10 и попадешь в кабинет, анализы, УЗИ, все очень удобно организовано. Все для будущих мамочек!
С того момента, как я стала ездить к Наталье Михайловне, я стала спокойнее, необходимость посетить врача перестала быть стресс-фактором, а стала приятным времяпрепровождением. Плюс рядом есть еще отделение косметологии, я могла себя побаловать уходовой масочкой, остальное-то нельзя))
Так же у меня были кое-какие особенности в анамнезе, Наталия Михайловна всегда помнила про мою ситуацию, и беременность проходила без осложнений, разве что родила я рановато, на 36 неделе, но это не ее вина, просто так вот вышло. Со стороны Наталии Михайловны все просто на высшем уровне было.
Рекомендую! Знаю, что она ведет беременности не только после ЭКО, но и обычные.
8
0
01.03.2019 22:42 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Очень рада, что обратились именно в этот центр, он самый лучший! Очень понравились врачи и медсестры. Вообще хочется отметить работу персонала, все очень доброжелательны, создают атмосферу уюта и покоя. Чистота, комфорт все на очень высоком уровне, все сделано так, чтобы пациентам было удобно! Спасибо руководству и сотрудникам клиники Эмбрилайф за возможность проводить ЭКО в такие приятных условиях!
8
0
25.02.2019 20:35 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Мы тоже присоединяемся ко всем похвалам в адрес Дмитрия Андреевича. Великолепный грамотный врач - репродуктолог, который помог нам стать родителями. А этого события мы ждали 4 года. Спасибо Вам, Дмитрий Андреевич, за нашу малышку.
6
0
26.11.2018 11:44 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Не знаю какие слава написать, чтобы хоть как-то выразить мою благодарность Жаровой Марии Валерьевне. До встречи с ней у меня было несколько протоколов в разных клиниках, поликистоз, гормоны и кое-что по мелочи. Желание иметь ребенка было так велико, что я шла и шла к своей цели. И вот в очередной раз подала документы на квоту ОМС и получив одобрение пошла в Эмбрилайф, выбрала Марию Валерьевну. После первой же встречи у нас возникло полное взаимопонимание, а у меня еще и доверие к врачу, как к профессионалу. С ней у нас было 2 протокола, после второго переноса я получила результаты ХГЧ, глазам не поверила! Хотелось и плакать и смеяться! И вот теперь держишь на руках свою крохотулечку, мою Ксюню и ощущаешь бесконечное счастье и благодарность! Спасибо Марии Валерьевне и всем сотрудникам клиники Эмбрилайф, кто так или иначе причастен к нашей судьбе!
8
0
22.09.2018 21:19 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
varja kraft Местоположение пользователя: Россия, Советский
Хочу поблагодарить Жарову М.В. за её терпение и прекрасную, а более точно, волшебную работу помогать людям получать долгожданных детишек. Сами делали ЭКО с мужем , год назад, и сейчас растим нашего Митю))) Очень счастливы и это замечательно, что наука так развивается на пользу человеству)))!
10
0
30.08.2018 23:53 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Вологда
Очень хочется оставить отзыв и слова благодарности удивительному человеку и врачу по призванию, Геркулову Дмитрию Андреевичу! Если бы не он, мы возможно никогда бы не познали счастья быть родителями и не увидели нашу милую и самую любимую доченьку))) С благодарностью, семья Тягуновых.
8
0
20.08.2018 23:27
Местоположение пользователя: Россия, Вологда
Проблемы по гинекологии с юности, болезненные и нерегулярные месячные, меня давно беспокоили, но я не связывала это с тем, что захотев ребенка с мужем, не смогу забеременеть. Это стало навязчивой идеей, уже и сны снились только на эту тему, а у самих ничего не получалось. В результате остался вариант с эко. Посоветовали Жарову М.В. как врача, который берется даже за тяжелые случаи. После консультации у нее поняли, что у нас не все так страшно, но чем скорее мы вступим в протокол, тем лучше, т.к. у меня был показатель АМГ на грани, чуть больше 1. Мы довольно быстро собрали все документы - вот тут хочу отдельно прям БОЛЬШИМИ буквами написать всем, что ЭТО НЕ ТАК СТРАШНО, как кажется на первый взгляд. Абсолютно ВСЕ ДОКУМЕНТЫ можно собрать в короткие сроки. И в первый же цикл вступили в протокол, был короткий, и к сожалению мимо(( Зато второй оказался удачным и через 9 месяцев у нас родился первенец, а еще через 1,5 года я забеременела сама дочкой и теперь у нас полный набор))) Это конечно прекрасно!!! Но старания и внимание со стороны Марии Валерьевны я не забуду никогда! Мы обязаны вам всем, что у нас сейчас есть! Спасибо!!!
8
0
12.08.2018 16:22 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Эмбри-лайф - отличнаясовременная клиника. Убедились на
собственном опыте. В прошлом году делала
там ЭКО у Геркулова Дмитрия Андреевича.
Было 2 протокола. Врач понравился,
спокойный и рассудительный, с мужским
здравым отношением к врачебному делу.
Второй протокол успешный и месяц назад
мы стали родителями. Наконец-то, спустя
8 лет самостоятельных попыток и лечения.
Всем добра и успешных протоколов!
5
0
27.07.2018 19:11 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Самара
Не сдавайтесь, старайтесь и все получится! 
Не сдавайтесь, старайтесь и все получится!С таким девизом мы жили с мужем три года. И вот жизнь переменилась в корне)) и мы не хотим уже с ним по-другому! Год назад стали родителями, благодаря ЭКО, благодаря клинике Эмбри-Лайф, благодаря Жаровой Марии Валерьевне. У нас растет Светланка, наша любимая и долгожданная! И теперь оглядываясь назад, я понимаю, что каждый прокол приближал нас к встрече с ней, каждая неудача делала нас терпеливее и сильнее!
5
0
11.07.2018 23:43 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Вологда
Не сдавайтесь, старайтесь и все получится!С таким девизом мы жили с мужем три года. И вот жизньпеременилась в корне)) и мы не хотим уже с ним по-другому! Год назад стали
родителями, благодаря ЭКО, благодаря клинике Эмбри-Лайф, благодаря Жаровой
Марии Валерьевне. У нас растет Светланка, наша любимая и долгожданная! И теперь
оглядываясь назад, я понимаю, что каждый прокол приближал нас к встрече с ней,
каждая неудача делала нас ближе. Спасибо всему коллективу клиники за то, что вы
делаете.
5
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Лечение бесплодия, клиники в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 310 00 33
Сайт: http://www.afclinic.ru/
г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 600-77-78, (812) 336-30-50, факс: (812) 600-78-94
Сайт: http://www.avapeter.ru/
г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 712-71-55
Сайт: http://dominanta-med.ru/
г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 572-12-26; 572-12-27
Сайт: http://www.andromeda-clinic.ru

Лучшие Лечение бесплодия, клиники в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 438-03-43
Сайт: http://www.euromed-invitro.ru/
г. Санкт-Петербург
Тел.: 8 (812) 491-02-29, 8 (812) 944-31-49
Метро: Академическая
Сайт: http://www.gidclinic.ru/
г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 600-77-78, (812) 336-30-50, факс: (812) 600-78-94
Сайт: http://www.avapeter.ru/
г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 320-7000
Сайт: http://www.pirogovclinic.ru/

Поделитесь ссылкой с друзьями

Ссылка на статью

Ссылка для сайтов и блогов:

Ссылка для форумов: