Полная версия

Рассчитайте УЗИ плода самостоятельно!

Наш сервис позволит Вам узнать нормы ультразвукового исследования во время беременности для разных сроков. Для будущих мам указаны данные по основным фетометрическим показателям. Некоторые показатели имеют среднюю норму...

Читать далее


Специализированный медицинский центр Альтермед в Санкт-Петербурге пр. Энгельса, д.139/21

Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д.139/21, метро Проспект Просвещения, район Выборгский посмотреть на карте филиалы
Пн–Пт: 09:00–21:00; Сб, Вс: 10:00–20:00
тел.: (812) 468-88-88 (многоканальный), email: adv.altermed@gmail.com, http://www.altermed.ru

Список филиалов

Санкт-Петербург, 8 812 468–88–88, м. Ленинский проспект, Ленинский проспект 123А, литер Б. (посмотреть на карте), Пн—пт: с 09:00–21:00 Сб, Вс: с 10:00 до 20:00 или до последнего клиента. Часы работы call-центра: Пн—пт: с 08:00 до 22:00 Сб, Вс: с 09:30 до 20:00
Санкт-Петербург, +7 (812) 468–88–88 (многоканальный), м. Проспект Просвещения, проспект Энгельса 139 / 21 (посмотреть на карте), Пн–Пт: 09:00–21:00; Сб, Вс: 10:00–20:00
Санкт-Петербург, +7 (812) 468–88–88 (многоканальный), м. Звёздная, ул. Ленсовета 88 (посмотреть на карте), Пн–Пт: 09:00–21:00; Сб, Вс: 10:00–20:00
Смотреть полный список филиалов (5)

Описание

Одной из известных клиник в Санкт-Петербурге является группа клиник «Альтермед». На протяжении 18-ти лет она заботится о здоровье горожан. Группа клиник «Альтермед» представляет собой 5 филиалов в разных районах города. В каждом филиале представлены следующие отделения:
- гинекологии
- флебологии
- проктологии
- дерматологии
- урологии
-эндокринологии
- медицинской косметологии
В отделении гинекологии ведут приём опытные врачи-гинекологи и гинекологи-эндокринологи, имеющие опыт работы в государственных больницах Санкт-Петербурга. Клиника оказывает широкий спектр услуг в области гинекологии, а врачи-гинекологи помогают женщинам успешно решать проблемы со здоровьем. Врачи владеют передовыми методами диагностики и лечения гинекологических заболеваний, также в клинике представлено уникальное оборудование для Санкт-Петербурга. Во флагманской клинике на проспекте Просвещения проводится уникальная процедура — лазерное вагинальное омоложение по итальянской методике MonaLisa Touch™. Методика направлена на бережное и эффективное решение проблем в сексуальной сфере женщин, вызванных возрастными изменениями в физиологии. Результатом лечения с помощью этой технологии является восстановление формы и эстетичного вида половых органов, повышение мышечного тонуса, и как следствие, улучшение качества сексуальной жизни.
Консультация гинеколога — это первый шаг на пути к выздоровлению. Группа клиник «Альтермед» практикует комплексный подход к решению проблем женского здоровья. Совместно с гинекологами решением данных проблем занимаются квалифицированные специалисты смежных профессий.
Заведующая отделением гинекологии к. м. н., гинеколог-эндокринолог Е. В. Коваленко.
Вы представитель фирмы Специализированный медицинский центр Альтермед?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Специализированный медицинский центр Альтермед!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Специализированный медицинский центр Альтермед будет тщательно проверена модераторами сайта!

Новости фирмы

21 апреля 2016
В честь открытия нового отделения Группа клиник "Альтермед" приготовила новую акцию — консультация флеболога с ультразвуковым дуплексным сканированием вен нижних конечностей за 990 рублей. Акция действует до 31 мая 2016 года. Успейте записаться по уникальной цене.

На отзывы отвечает

Евгения
Евгения
Отдел по работе с пациентами

Отзывы

04.12.2009 00:00
Такое чувство, что тут половина врачей Альтермеда. И только они пишут про себя лестные отзывы.
0
0
04.12.2009 00:00
Люди!!!!!!!!!Не ходите туда !!!!Меня там обманули сдала там анализы Пришла за ответом но мне их там никак не прокомментировали!!!Сказали что еще кучу всего сдавать надо и по анализам ничего не видно!С этими анализами обратилась в другую клинику там мне в тот же момент назначили лечение по данным этих анализов.Я пребываю в шоке!
0
0
03.12.2009 00:00
Отзыв Полины лживый и безмозглый, человек его написавший культуры не имеет точно. Если необходима обработка после больного всех мест, где он успел посидеть - это значит присутствие вшей или чесотки. Вши и чесотка не предполагают наличие высокой культуры и соблюдения гигиены. При паразитарных, заразных заболеваниях анализы, как правило, не сдаются. Основная задача врача - уберечь окружающих от заразы, а затем лечение заразы. Но судя по отзыву, человек его написавший психически не уравновешенный, страдающий массой комплексов, нуждается в помощи психиатра. Я болел чесоткой 4 года назад, обращался куда положено 5 раз. Диагноз не был установлен в течение 0,5 года. Ни разу после меня никто ничего не обрабатывал, даже после установления диагноза. Учитывая сказанное я пойд лучше в Альтермед, где беспокоятся о здоровье и безопасности своих пациентов. А девушке надо серьёзно лечить мозг, если он конечно у нее есть.
0
0
03.12.2009 00:00
Почитала отзывы и даже обидно стало за "Альтермед" - что же так много недовольных! Ведь я сама являюсь их пациентом и благодарна врачам этой клиники за то, что помогли мне решить не одну мою проблему. Или мне так везет, что со стороны персонала центра нет никакого хамства и недовольства, или кто-то слишком уж придирчив. О врачах уж точно ничего плохого сказать не могу: например, гинеколог Сукрут Наталья Владимировна - приятный человек и внимательный врач! Когда возникли проблемы, я могла позвонить ей в любое время и получить консультацию. И никакого недовольства от нее не заметила! Понравился еще дерматолог Ибраев Анатолий Томасович - удалял мне родинку, тоже приветливый, аккуратно все сделал.
Ну не возникло у меня ощущения, что разводят на деньги! По-моему, логично, что если вы пришли в платный мед.центр, то за все услуги придется платить. Вы же в магазине не устраиваете скандал из-за того, что товары вам бесплатно не отдают?))
А по поводу того, что другие врачи считают лечение, назначенное в Альтермеде, неэффективным, то это спорный вопрос. Сколько врачей - столько мнений. Можно пойти еще и к третьему специалисту и получить очередные рекомендации и назначения. И как тогда определить: кто прав, а кто лечит плохо? Исходя из стоимости лечения? Действуя по принципу: где дешевле, там точно не разводят? Тогда вам в государственную поликлинику! Там уж точно не разведут... и не вылечат!
0
0
03.12.2009 00:00
Спасибо Полине, которая что-то говорила о культуре, благодаря ей я нашёл дерматолога, который в состоянии поставить диагноз, не загружает не нужными анализами, проявляет заботу о пациентах (согласен с Иваном). Сходил на приём к Терлецкому О.В. и после этого мои более чем десятилетние мучения закончились. Более десяти лет меня неэффективно лечили не от того заболевания. Рекомендую всем адекватным и умным людям, страдающим от кожных болезней, этого врача, так как в психопатах недостатка нет. Согласен с Иваном, Полине нужен психиатр, а также ей нужно срочно искать где-то потерянную совесть. Огромное человеческое спасибо Терлецкому О.В. за его знания и человечность! В Альтермеде мне очень понравились все сотрудники, буду здесь лечиться.
P.S. Я до выхода на пенсию был командиром атомной подводной лодки. Однажды для спасения экипажа пришлось закрыть один отсек с людьми, сто человек спас, 7 человек погибли! Считаю, что врач всегда находится примерно в такой же ситуации, он должен думать о безопасности живых! К дерматологу приходят больные туберкулезом, СПИДом, гепатитами, сифилисом, гонореей, чесоткой, педикулёзом … По моему мнению дезинфекция должна начинаться сразу после выявления заболевания, что бы не заразились другие пациенты. Вообще то это должно быть понятно любому нормальному человеку!
0
0
03.12.2009 00:00
О бытовых условиях:
центр на пр. Пятилеток открылся летом, он ещё совсем новый, так что в этом смысле придраться не к чему: чистота, всё новенькое, современное.
Помещение довольно большое, кабинетов много. Особенно меня впечатлил процедурный кабинет и физиотерапия. Большие, светлые, комфортные, хорошо оборудованные.
Медсёстры шустрые, сдержанно-приветливые.
О ценах: консультация летом была 100р. Лечение у гинеколога обошлось примерно тысяч в 15000 в общей сложности. за что заплатила совершенно понятно, никакого развода на деньги нигде нет.
Врач на консультации, которая за 100р всё чётко рассказала: какое будет обследование, какие процедуры. Сколько и чего в аптеке купить. Мне просчитали предварительную стоимость лечения, предложили платить в рассрочку. Очень удобно. В результате по карману не сильно ударило.
О лечении: Врач (Лалинци Эка Ивановна) производит впечатление крепкого специалиста. Смешно называет "доча, доча")
Объективно претензий нет.
0
0
03.12.2009 00:00
Ермилов Д.С. отличный уролог.
Внушает доверие, как то сразу располагает к себе. Не могу сказать ничего плохого, кроме хорошего.
0
0
02.12.2009 00:00
Меня просто коробит от чтения этих лживых отзывов о Мэгги в частности и об Альтермеде вообще. Всё это ужасное и грубое враньё, опубликованное здесь по совершенно непонятной мне причине. Хотела бы я вам в глаза посмотреть, как вы будете клеветать на прекрасного и знающего врача, и очень порядочного человека, которому не безразлично здоровье пациента. А Мэгги как раз из таких!
Вы пишете "Кинула при администраторах и пациентах листок мне в лицо и сказала:"Вот вам подарок на новый год"!!!!"
В октябре, да? вот это фантазия у вас...
ЛЮДИ, НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ СЛОВАМ!
0
0
02.12.2009 00:00
Девочки, вы тут вообще зачем? Хотите стать мамами? Тогда вам только в "Альтермед"!!!
Мне смогли помочь только там - я беременна!!!))
Поздравьте меня))).
Это такое счастье))) Особенно после столько лет лечения... И послушайте меня, бесплодную тётку со стажем: где я только не лечилась. и про каждое из мест могу сказать как плохое, так и хорошее. А победителей - не судят.
Мне помогли - в АЛЬТЕРМЕДЕ. Врача зовут Семёнова мария Олеговна. и если девочек. которые ещё только столкнулись с проблемой смущают кучи анализов, сложное лечение, неудачи - то я в Альтермед пришла уже с такой историей болезни - весом в киллограмм.
Меня уже ничем удивить было нельзя. Мне уже на тот момент было понятно - гинекология вещь сложная, не однозначная, это тебе не родинку удалить.
Тут очень многое зависит прежде всего от тебя. Если слушаешь врача и хочешь выздороветь - всё получится.
Хочу сказать девочкам, которые кричат. что там дорого. Возможно вас смущает. что консультация 100р, а остальные цены как в любой коммерческой клинике. Будьте готовы сразу к тому, что Альтермед - это не женская консультация, а хороший, хорошо оборудованный медицинский центр.
НО! Врачи, которые там работают - как на подбор отличные специалисты. Может не всегда улыбчивые - у них там огромный поток народа за 100р приходят, устают они. Но они - лучшие.
Могу ещё порекомендовать дерматолога, котолрый лечит псориаз (знакомые лечились. очень довольны) - Терлецкий, дерматолога. который родинки удаляет - Ибраев (сама две по ходу удалила)).
Удачи вам, девчёнки! желаю всем. кто этого хочет, стать мамами)))
0
0
01.12.2009 00:00
Лечился у уролога Ермилова Д.С. Ничего отрицательного сказать не могу! Все достаточно четко, лаконично, уверенно!!!! А самое главное результат положительный!!!
Что касается финансовой части то ценник среднегородской при достаточно хорошем сервисе и оснащенности. Говорю это достаточно уверенно, так как довелось побывать (к сожалению) в разных медицинских учреждениях.
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Лечение бесплодия, клиники в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 332-48-00
Метро: Проспект Просвещения
Сайт: http://www.mcdanaya.ru/
г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 335-8188; 8 981-748-7788
Метро: Озерки
Сайт: http://www.raduga-clinic.ru/
г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 335-8188
Сайт: http://www.raduga-clinic.ru/
г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 919-82-39
Метро: Удельная
Сайт: http://cpsmed.ru

Лучшие Лечение бесплодия, клиники в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 438-03-43
Сайт: http://www.euromed-invitro.ru/
г. Санкт-Петербург
Тел.: +7 (812) 327-50-50
Метро: Сенная площадь
Сайт: http://embrylife.ru
г. Санкт-Петербург
Тел.: 8 (812) 491-02-29, 8 (812) 944-31-49
Метро: Академическая
Сайт: http://www.gidclinic.ru/
г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 600-77-78, (812) 336-30-50, факс: (812) 600-78-94
Сайт: http://www.avapeter.ru/

Поделитесь ссылкой с друзьями

Ссылка на статью

Ссылка для сайтов и блогов:

Ссылка для форумов: