Полная версия

Рассчитайте УЗИ плода самостоятельно!

Наш сервис позволит Вам узнать нормы ультразвукового исследования во время беременности для разных сроков. Для будущих мам указаны данные по основным фетометрическим показателям. Некоторые показатели имеют среднюю норму...

Читать далее


Лечебно-инновационный центр ЛИЦ в Санкт-Петербурге ул. 2-я Советская, д. 4

Санкт-Петербург, ул. 2-я Советская, д. 4 посмотреть на карте филиалы
Понедельник - Пятница: 8:30-20:30, Суббота - Воскресенье: 8:30-17:30
тел.: (812) 717-76-78, 717-71-78, http://www.licsp.ru

Список филиалов

Москва, (812) 388-46-79, 368-23-84, м. Электросила, Московский пр, д. 176 (посмотреть на карте), Понедельник - Пятница: 9:00-21:00, Суббота - Воскресенье: 9:00-18:00
Смотреть полный список филиалов (1)

Описание

Медицинский центр ЛИЦ обеспечивает правильный подход в диагностике и лечении при бесплодии.

Консультацию, диагностику и лечение проводят специалисты с большим опытом работы. Наше отделение гинекологии отличается прекрасной оснащенностью. Нам доступно все необходимое современное оборудование, материалы и лекарственные препараты.

Лечебно-инновационный центр ЛИЦ предлагает следующие услуги:

- консультация врача-гинеколога, уролога, гинеколога-репродуктолога, терапевта, эндокринолога, флеболога, мануального терапевта, иглорефлексотерапевта, кардиолога и других специалистов;

- локальная трансвагинальная аппликация;

- диагностика ПЦР;

- метод культивирования;

- определение чувствительности к антибиотикам;

- посевы;

- анализ мазка на флору;

- лазеротерапия;

- физиотерапевтические процедуры;

- лечение эрозии шейки матки различными методами (лазеровапоризация, деструкция химическим методом, диатермокоагуляция);

- биопсия шейки матки с гистологическим исследованием;

- аппаратное лечение вагинитов;

- введение и удаление ВМС;

- удаление кондилом;

- УЗИ;

- гирудотерапия;

- массаж предстательной железы;

- инстилляция уретры;

- исследование секрета простаты.

- и многое другое.

Медицинский центр ЛИЦ помогает подобрать оптимальное лечение эндометриоза, сальпингоофорита, хронического эндометрита и пр. Большое внимание уделяется в случае невынашивания беременности.

В клинике работают врачи эндокринологи-гинекологи с высокой врачебной категорией и богатым практическим опытом.

Лечебно-инновационный центр ЛИЦ — это медицинская помощь на самом высоком уровне в условиях собственного поликлинического комплекса.

Нашим преимуществом являются доступные цены, специалисты с большим опытом, сотрудничество с профессорами, внимательное отношение к пациентам, гарантия полного соблюдения врачебной тайны.
Вы представитель фирмы Лечебно-инновационный центр ЛИЦ?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Лечебно-инновационный центр ЛИЦ!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Лечебно-инновационный центр ЛИЦ будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Лариса
Лариса
Директор по развитию

Отзывы

06.12.2013 15:10
Сдавала анализы в центре, который находиться на Электоросиле.
Общая сумма вышла где-то в районе двух тысяч рублей. В целом все очень хорошо и оперативно, без очередей. Все врачи и персонал довольно вежливый. В такой медицинский центр приятно ходить. Единственное была небольшая очередь в регистратуру и при оплате, но это не критично, ждала совсем не долго. Результаты анализов узнала очень быстро.
0
0
06.12.2013 15:09 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Сдавала анализы в центре, который находиться на Электоросиле.
Общая сумма вышла где-то в районе двух тысяч рублей. В целом все очень хорошо и оперативно, без очередей. Все врачи и персонал довольно вежливый. В такой медицинский центр приятно ходить. Единственное была небольшая очередь в регистратуру и при оплате, но это не критично, ждала совсем не долго. Результаты анализов узнала очень быстро.
0
0
21.11.2013 22:05 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Была на приеме в клинике Московском проспекте у врача Андреева Оксана Сергеевна. Пришла просто провериться и после осмотра врач очень настоятельно рекомендовал пройти обследование эрозии , хотя ранее в другом центре мне сказали что до родов лечить не надо, а просто наблюдать. После обследования пришли плохие анализы(дисплозия тяжелой степени, А ЭТО УЖЕ ПОЧТИ РАК).Теперь я прохожу лечение у онколога, но я очень благодарна этому доктору за ее настойчивость и профессионализм она спасла мне жизнь. Большое вам человеческое спасибо.
0
0
16.11.2013 16:38 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Не лечилась в данном учреждении (на московском проспеткте), но мое пребывание там в 10 минут оставило крайне негативное впечатление. Немного опоздала, буквально на 7 минут (недавно в Питере, от метро повернула не в ту сторону), на меня наехала администратор и гинеколог и стали орать. Эм... привет, совковым врачам, а это вроде платная клиника. В общем, я развернулась и ушла. Как-то не хочется ходить к врачу, который начинает знакомство с наезда, хотя я конечно не права, но они не правы еще более. Буду искать другую клинику.
0
0
31.10.2013 19:36
В клинику ходила делать УЗИ органов малого таза, .Сделанное УЗИ пару недель назад оказалось неверным.Врач Андреева поставила диагноз Киста правого яичника и неполное удвоение матки.Два повторных УЗИ,проведенных у других специалистов опровергли этот диагноз(причем два последующих делала на платной и бесплатной основе).Из врача не вытянуть было и слова,видимо лишнее слово в этой клинике всё же стоит денег.При вопросах о кисте,деликатно намекнула о записи к ней на приём,где опять таки только за деньги она сможет дать какие-то характеристики и назначить лечение!
Девушкам и женщинам,которые хотят сохранить себе нервы и считать себя полноценными людьми рекомендую НИКОГДА не ступать даже на порог этой клиники!
Светлана 26.02.2015 14:38
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург Была у них по купону, привлекла только цена! Врач не понравился больше  туда не пойду, отношение к пациенту неуважительное, во время приема разговаривает по телефону и на любой вопрос высокомерный ответ! 
0
0
09.10.2013 14:49 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Хочу рассказать о своем опыте посещения этого центра. Опыт и впечатления смешанные...
Необходимо было сделать УЗИ, определить срок и в зависимости от него выбрать способ прерывания беременности (медикаментозный, либо вакуум). Я специально искала клинику, которая могла бы оказать все виды прерывания беременности (многие клиники не делают вакуум) причем в день обращения. Я звонила и уточняла этот вопрос у сотрудников, меня заверили, что могут мне помочь. Обращалась я по адресу Московский пр., 176, т.к. этот адрес мне подходил территориально.
Принимала меня врач Андреева Оксана Сергеевна. Поставила срок 6-7 недель и сказала, что медикаментозный аборт делать поздно, вероятность успеха, мол, 50%, нужно делать вакуум. Но, уточнила, что здесь они вакуум не делают, т.к. тут нет операционной и необходимо ехать в их клинику на Советскую, причем завтра, т.к. анестезиолог только с утра.
Я была, мягко говоря, возмущена, т.к. хотелось уехать из клиники с решенной проблемой. А мотаться по городу, тратить время и деньги (за свой счет на работе не бесплатный знаете ли)... В общем, обманули меня специально, видимо, лишь бы доехала до них... И это не смотря на то, что интересовалась заранее по телефону- делаете ли все виды абортов, можно ли в день обращения и т.д. В общем, за осмотр и узи взяли с меня деньги.
На след. день я отправилась на Советскую, где меня приняла гинеколог Лебедева Юлия Вячеславовна. Посмотрела мое УЗИ с Московской, сделала еще одно УЗИ и заключила, что она вообще не видит проблемы в медикаментозном аборте . Да, срок большой, но практические исследования и ее опыт показывают, что это не проблема. Я сидела в шоке, как вы понимаете, совершенно не хотелось идти на процедуру, которая может не дать результата и придется возвращаться к тому же вакууму. Но Юлия Вячеславовна меня убедила в том, что шансы на то, что все будет ОК большие и что это не идет ни в какое сравнение с хирургическим вмешательством. В общем, приняла таблетки, получила подробную инструкцию, телефон врача мобильный, если что - звонить. Все прошло хорошо. Денег за повторную консультацию и УЗИ не взяли. Зачли все заплаченное еще на Московской.
В дальнейшем делали три контрольных УЗИ с консультациями после процедуры (у меня были проблемы со сгустками) - в итоге их "победили". Что, конечно, не может не радовать - денег дополнительных не взяли, хотя при безупречном мед. аборте требуется одно или максимум два контрольных УЗИ.
Подводя итог, хочу сказать ,что если бы не первичное обращение в клинику на Московском - то впечатления были бы исключительно положительные. Советую обращаться на Советскую, к Лебедевой Юлии Вячеславовне. Она хороший специалист, поддержит, все объяснит и подскажет. Вежливая, деликатная. Я благодарна, что она отговорила меня от небольшого, но все же, хирургического вмешательства.
0
0
26.09.2013 12:15 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
По сравнению с обычными государственными поликлиниками, от клиники ЛИЦ у меня остались очень хорошие впечатления. Обратилась к врачу-генекологу с острой болью (не было сил идти в обычную поликлинику и ждать очередь в несколько часов). Врач мне сразу же назначила анализы, там их и сдала. В течении часа уже определили диагноз и прописали лечение. Препараты, которые выписала врач, помогли очень хорошо - резкие боли прошли уже на следующий день, но я еще долго проходила лечение. Сейчас все отлично.
0
0
07.08.2013 16:27 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
Я была в мед. центре на 2ой советской.
К СОЖАЛЕНИЮ не запомнила как звали гинеколога, т.к. хотела бы вам порекомендовать никогда к ней не обращаться.
Я пришла туда потому что у меня были некоторые проблемы по женской части. Когда я стала рассказывать о том, что меня беспокоит и возможные причины этому, она меня перебила и сказала, что она тут врач и она будет решать что же у меня такое.
Ладно...Перешли к осмотру, во время осмотра врач вела себя достаточно грубо для ПЛАТНОГО врача. (есть с кем сравнить). В конце концов она сказала, что ей надоело меня выслушивать и тратить время на это. А то , что я это самое время купила у нее- ее это конечно не интересовало. Только взглянув он сразу поставила диагноз, но все таки уговаривала меня сдать на него анализ (это еще терпимо), потом зачем то стала склонять к сдаче всех видов ПЦР (зачем??? если диагноз она уже определила). Я согласилась сдать несколько (!) позиций ПЦР. (полный анализ стоит 1800). В итоге, после того как я наслушалась ее причитаний по поводу того как я ее достала (я считаю, что раз я пошла на платный прием, да даже если и на бесплатный, то врач обязан проконсультировать по всем вопросам), вот, после того, как я наслушалась ее причитаний, она мило заявляет чтобы я пришла к ней еще для лечения еще одной проблемы, о которой я ей поведала. Не смотря на то, что я не взяла полный анализ ПЦР, а только часть + 800 руб. сам прием, с меня взяли почему то 2800. Отличная арифметика. Анализы конечно же пришли только по тем позициям,которые я взяла, не смотря на то, что заплатила я за ВЕСЬ ПЦР.
В общем, отношение врача к пациенту мягко говоря не уважительное, а денег побольше содрать- это всегда пожалуйста.
Категорически не советую данный мед. центр.
0
0
09.06.2013 22:59
Была на 2-й Советской,делала вакуумную аспирацию. Гинеколог Фурманова Наталья Юрьевна - очень внимательный, хороший специалист. Цена очень приемлемая - 5500(на момент, когда я делала и это с местным наркозом), в неё входит УЗИ до и после, мазок, кровь на спид и сифилис (тоже отличная медсестра делает - никаких синяков на полруки)и сама операция. С меня не взяли ни копейки больше. Назначили явиться на контрольное УЗИ, позвонила на следующий день, спросить - сколько нужно денег, а мне сказали - контрольное УЗИ делается бесплатно. Буду теперь наблюдаться только там! Имела опыт в другой клинике - ободрали на ровном месте на 3т.р. за приём и первое УЗИ, потом сказали, что надо ещё 9800, хотя на сайте заявлена цена 5900. Я не стала с ними связываться, нашла эту клинику и очень довольна! Не рекомендую данную процедуру под местным наркозом - это всё равно больно. И вообще не рекомендую никому эту процедуру, думайте, чтобы так не "влипать". Всем здоровья.
0
0
09.06.2013 22:59 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Была на 2-й Советской,делала вакуумную аспирацию. Гинеколог Фурманова Наталья Юрьевна - очень внимательный, хороший специалист. Цена очень приемлемая - 5500(на момент, когда я делала и это с местным наркозом), в неё входит УЗИ до и после, мазок, кровь на спид и сифилис (тоже отличная медсестра делает - никаких синяков на полруки)и сама операция. С меня не взяли ни копейки больше. Назначили явиться на контрольное УЗИ, позвонила на следующий день, спросить - сколько нужно денег, а мне сказали - контрольное УЗИ делается бесплатно. Буду теперь наблюдаться только там! Имела опыт в другой клинике - ободрали на ровном месте на 3т.р. за приём и первое УЗИ, потом сказали, что надо ещё 9800, хотя на сайте заявлена цена 5900. Я не стала с ними связываться, нашла эту клинику и очень довольна! Не рекомендую данную процедуру под местным наркозом - это всё равно больно. И вообще не рекомендую никому эту процедуру, думайте, чтобы так не "влипать". Всем здоровья.
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Лечение бесплодия, клиники в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург
Тел.: +7 (812) 986-57-04
Метро: Площадь Восстания
Сайт: http://licsp.ru/
г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 336-3333
Сайт: http://www.medem.ru/
г. Санкт-Петербург
Тел.: +7 (812) 602-78-34
Метро: Чернышевская
Сайт: https://rami.clinic
г. Санкт-Петербург
Тел.: (812)61-000-61, 61-000-06.
Сайт: http://www.mcgenesis.ru

Лучшие Лечение бесплодия, клиники в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 438-03-43
Сайт: http://www.euromed-invitro.ru/
г. Санкт-Петербург
Тел.: +7 (812) 327-50-50
Метро: Сенная площадь
Сайт: http://embrylife.ru
г. Санкт-Петербург
Тел.: 8 (812) 491-02-29, 8 (812) 944-31-49
Метро: Академическая
Сайт: http://www.gidclinic.ru/
г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 600-77-78, (812) 336-30-50, факс: (812) 600-78-94
Сайт: http://www.avapeter.ru/

Поделитесь ссылкой с друзьями

Ссылка на статью

Ссылка для сайтов и блогов:

Ссылка для форумов: