Полная версия

Рассчитайте УЗИ плода самостоятельно!

Наш сервис позволит Вам узнать нормы ультразвукового исследования во время беременности для разных сроков. Для будущих мам указаны данные по основным фетометрическим показателям. Некоторые показатели имеют среднюю норму...

Читать далее


Клиника ДАНАЯ в Санкт-Петербурге Проспект Энгельса, дом 154, ТРК Гранд каньон

Санкт-Петербург, Проспект Энгельса, дом 154, ТРК Гранд каньон, метро Проспект Просвещения посмотреть на карте филиалы
По будням: 10:00 — 20:00, По выходным: 10:00 — 17:00
тел.: (812) 332-48-00, http://www.mcdanaya.ru/

Список филиалов

Санкт-Петербург, (812) 372-24-24, м. Ленинский проспект, Бульвар Новаторов, дом 11 (посмотреть на карте), По будням: 10:00 — 20:00, По выходным: 10:00 — 17:00
Санкт-Петербург, (812) 764-69-57, м. Лиговский проспект, Лиговский проспект, дом 94 А (посмотреть на карте), По будням: 10:00 — 20:00, По выходным: 10:00 — 17:00
Смотреть полный список филиалов (2)

Описание

Врачи клиники Даная готовы помочь каждой женщине. Мы занимаемся проблемами гинекологии, дерматологии, маммологии и т. д.

Наши специалисты готовы провести важные гинекологические осмотры, что позволяет предупредить или своевременно выявить заболевания. При любых жалобах незамедлительно обращайтесь к врачу. У нас прием ведут квалифицированные врачи, Вы сможете сдать все необходимые анализы, пройти ультразвуковое исследование, а при необходимости и другие методы диагностики. У нас имеется несколько клиник, которые расположены в разных частях города около метро. Вас приятно порадуют приемлемые цены, гибкая система скидок.

В клинике Даная возможно комплексное лечение бесплодия! Наши врачи занимаются диагностикой и лечением женского, а также мужского бесплодия. Для этого предлагается комплексное предварительное обследование, что помогает точно выяснить причины бесплодия.

У нас проводятся лапароскопические операции. Это малоинвазивное вмешательство малой травматичности т к подразумевает только два – три разреза в 1 сантиметр. По показаниям делается гистероскопия для диагностики и хирургии матки. С помощью такого метода врач может обследовать всю полость матки, произвести хирургическое вмешательство. При эрозии шейки матки врач не только правильно ставит диагноз, но и определяет степень патологии, причины, правильно выбирает метод лечения. В таких случаях обязательно назначается обследование на скрытые инфекции, кольпоскопия, забор материала на цитологию и пр. Затем назначается противовоспалительное или противовирусное лечение, индивидуально выбирается метод лечения эрозии. В клинике Даная проводится лечение методом лазеровопаризации и радиоволновым методом.

В клинике Даная работает отделение УЗИ. Мы проводим:

- УЗИ плода, запись на DVD;

- УЗИ брюшной полости;

- трансвагинальное УЗИ матки и придатков;

- УЗИ молочных желез;

- ультразвуковое исследование мониторинг;

- УЗИ мочевого пузыря;

- и т. д.

Мы позаботимся о вашем здоровье!
Вы представитель фирмы Клиника ДАНАЯ?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Клиника ДАНАЯ!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Клиника ДАНАЯ будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

08.08.2014 19:15
На узи 11 -12 недель неразглядели отсутствие мочевого пузыря, у плода,в итоге Экстрофия !!Спасибо, 9 лет о Вас думаю...
0
0
20.07.2014 00:13
Филиал: Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов, дом 11
Всё отлично пока не возникают проблемы! После хирургического аборта не было выписано ничего, через 2 дня думала помру от боли ни спать, ни
сидеть. не могла, приехала с температурой в клинику, пришлось ждать
своей очереди видимо раз денег с меня уже много не взять значит я уже
никому там неинтересна. Не спорю есть в этой клинике нормальные
работники, но не все! Мурыжили часа 2 чего только со мной не делали
ничего не помогло, в итоге второй наркоз за 2 дня и чистка!
Обвинили меня в сложившейся ситуации, причем все говорили разные вещи,
то что кусок застрял вход перекрыл ( то есть их вина) то мой организм
виноват! Пока не развернулась в сторону выхода ( в городскую больницу)
никто не засуетился! На операции тоже поступили некрасиво, сказали
обезбаливающее чтоб ни чувствовать, в итоге опять отрубили (наркоз)!
Были у меня большие планы на эту клинику в дальнейшем - теперь я туда ни
ногой! Причем из-за их же вины сорвали с меня еще денег сумма росла
пока я не начала возмущаться - потом видимо сделали скидку! Кстати
благодаря такой работе вследствие плохого самочувствия попала в ДТП, в
общем спасибо! Отпуск тоже под вопросом!
0
0
06.02.2014 01:07
Наблюдала свою беременность в данае, так как ЖК доверия нет, а Даная все таки мед. центр с хорошими отзывами, да и очереди нет на прием к врачу. Очень благодарна гинекологу Карпову, я у него наблюдалась, всю мою непростую беременность поддерживал, шутил, все назначения объяснял, на все вопросы отвечал. Очень классный врач и настоящий человек!
А сынок у меня родился крепенький и здоровенький!
0
0
06.02.2014 01:07 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Наблюдала свою беременность в данае, так как ЖК доверия нет, а Даная все таки мед. центр с хорошими отзывами, да и очереди нет на прием к врачу. Очень благодарна гинекологу Карпову, я у него наблюдалась, всю мою непростую беременность поддерживал, шутил, все назначения объяснял, на все вопросы отвечал. Очень классный врач и настоящий человек!
А сынок у меня родился крепенький и здоровенький!
Елена 11.02.2014 20:14
Может очередей на  прием к врачам нет потому, что центр ужасный? На мой взгляд это не клиника- а отвратительное хамское выкачивание денег, уж простите
0
0
12.11.2013 10:31
НЕ ПОЛНЫЙ МЕДИКАМЕНТОЗНЫЙ АБОРТ на сроке 24 дня с момента полового акта т.е. это 3 - 3,5 недели беременности!
Через день после первой партии таблеток, а именно "Мифегина" пришла на узи в Даная на Новаторов, мне было сказано, что плодное яйцо деформировалось и находится в полости матки. В этот же день, после узи у них же пила вторую партию таблеток, которые вызывают сокращение матки и выведение плодного яйца, скажу с уверенностью, что за 12 часов сокращений из моей матки была только кровь БЕЗ! сгустков. На следующий день делала повторно узи (т.к. сильные сокращения прекратились и в дальнейшем плодное яйцо т.е. сгусток, наврятли выйдет из матки), к моему УДИВЛЕНИЮ узи показало,что аборт прошёл нормально и на настоящий момент у меня НЕТ плодного яйца. Хотя бы логически рассуждать - куда оно делось? исчезло, растворилось? ведь сгустки из меня не выходили. В этот же день пошла в поликлинику Метрополитена на трамвайном, все рассказала и показала результаты от Даная. Там мне сделали узи и поставили диагноз - не полный медикаментозный аборт т.е. на настоящий момент у меня в матке находится деформированное плодное яйцо. Чем это грозит в худшем случае - воспалительным процессом половых органов и вакуумным абортом.
Советую вам девушки, если в чем-то не уверенны проверяйтесь ещё параллельно в независимых мед. учреждениях т.к. из-за врачебных ошибок, ваше здоровье не купишь, а хуже упустить то время в результате получить осложнения. И почти вся медицина у нас в России - один большой БИЗНЕС!
Мои дальнейшие действия, надеюсь выиграть суд с Даная, на основании не квалифицированных людей в белых халатах.
ната 29.11.2014 19:59
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург Расскажите пож-та,чем у вас все закончилось ? Мне это важно
Ольга 20.07.2015 16:10
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург А на другом сайте Вы пишете другие сроки))))))))) это как понимать?????? Забыла что и где врала, видимо! И я не работаю в этой клинике! просто ненавижу, когда врут!!! фу! дура
0
0
03.10.2013 01:01
Замечательные доктора Белькина О.П.(узи) (жаль, что она не работает на Новаторов), осматривалась у нее, когда была клиника на Лиговском, все покажет, расскажет, очень внимательна и аккуратна, и гинеколог Фисенко Карина Олеговна, у нее прохожу ежегодные обследования. Внимательный, знающий доктор. Лишнего не находит и не назначает.
0
0
16.09.2013 12:31 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Все было прилично, делала узи 7-8 нед бер.Все рассказали, показали.Не понравилась администратор-выкачивает деньги,но это ее работа(
0
0
21.07.2013 17:31 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
в данаю ( бульвар новаторов) я не однократно приходила к гинекологам и делали узи. вообще в целом мне нравится клиника, и отношение администраторов, обстановка, гинекологи посмотрят, посоветуют, выпишут. Была на 12 недели беременности делала узи у врача Мина( имя отчество не помню) очень понравилась, успокоила все рассказала показывала где что у малыша. супер. решила пойти на 20 недели. попала на другого врача (блондиночка) фамилии не знаю, так как в заключении которое от руки было написано фамилия не стояла. Вообщем сразу встретила грубовато, малыша я так и не увидела, она мне тока называла параметры, на вопросы мои сухо и немного раздраженно отвечало. в итоге заключение написала от руки. я еще потом сидела и расшифровывала почерк. Вообщем прям фууууууууууууу и за это я отдала 1500руб.
0
0
26.04.2013 12:02
Обращалась к "врачу"-гинекологу Челноковой Ирине Леоновне. Бабушка лет 80, совершенно неадекватная. Кричит, оскорбляет, разводит на деньги по полной программе, запугивает несуществующими диагнозами. Женщины, поберегите себя и свое здоровье, не вздумайте к ней обращаться!
0
0
14.04.2013 17:08 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Такая хорошая клиника! В пятницу пошла делать свое первое УЗИ к Белькиной О.П. Такая милая девушка! Ласковая, заботится, что бы удобно было. Короче, впечатления о клинике лишь приятные. Пошла в клинику по наводке подруги, она наблюдалась во время беременности здесь. Мы обе довольны, знакомым советуем.
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Лечение бесплодия, клиники в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 468-88-88 (многоканальный)
Метро: Проспект Просвещения
г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 335-8188; 8 981-748-7788
Метро: Озерки
Сайт: http://www.raduga-clinic.ru/
г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 335-8188
Сайт: http://www.raduga-clinic.ru/
г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 919-82-39
Метро: Удельная
Сайт: http://cpsmed.ru

Лучшие Лечение бесплодия, клиники в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 438-03-43
Сайт: http://www.euromed-invitro.ru/
г. Санкт-Петербург
Тел.: +7 (812) 327-50-50
Метро: Сенная площадь
Сайт: http://embrylife.ru
г. Санкт-Петербург
Тел.: 8 (812) 491-02-29, 8 (812) 944-31-49
Метро: Академическая
Сайт: http://www.gidclinic.ru/
г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 600-77-78, (812) 336-30-50, факс: (812) 600-78-94
Сайт: http://www.avapeter.ru/

Поделитесь ссылкой с друзьями

Ссылка на статью

Ссылка для сайтов и блогов:

Ссылка для форумов: