Полная версия

Рассчитайте УЗИ плода самостоятельно!

Наш сервис позволит Вам узнать нормы ультразвукового исследования во время беременности для разных сроков. Для будущих мам указаны данные по основным фетометрическим показателям. Некоторые показатели имеют среднюю норму...

Читать далее


Клиника МАМА в Москве Ул. Марины Расковой дом 32. м. Савеловская, м. Димнамо

ЭКО:
ИКСИ:
ТЕЗА (TESA):
ПИКСИ:
Вспомогательный хэтчинг:
Донорские программы:
Преимплантационная генетическая диагностика (ПГД):
Лечение всех форм бесплодия:
Услуги криоконсервации:
Москва, Ул. Марины Расковой дом 32. м. Савеловская, м. Димнамо, метро Савеловская, район Савёловский посмотреть на карте
9:00-18:00
тел.: (495) 969-24-24 +7-903-227-18-07, email: info@ma-ma.ru, http://www.mama.su

Описание

Клиника МАМА - это современные методы диагностики и лечения женского и мужского бесплодия. Лечение бесплодия методом ЭКО («ребенок из пробирки»). Донорские программы оплодотворения. rnrnВ Клинике МАМА обследование супружеской пары начинается уже при первом посещении врача и включает в себя:rn rn УЗИrn лабораторные анализы: гормоны, инфекции и др.rn спермограмма и MAR-тестrn консультация андрологаrn проверка проходимости маточных трубrn посткоитальный тест с УЗ контролем овуляцииrn генетическое обследованиеrnrnОбследование позволяет быстро найти причину отсутствия беременности и выбрать оптимальную тактику лечения.rnrnОтделение экстракорпорального оплодотворения.rnrnКлиника МАМА - одна из самых результативных клиник ЭКО в России, потому что у нас:rnrn индивидуальный подход к каждому пациенту,rn высококвалифицированные врачи и эмбриологи,rn современные инструменты и оборудование,rn передовые медицинские технологии лечения бесплодия,rnrnrnЭмбриологическое отделение Клиники МАМА.rnrnЭмбриологи Клиники МАМА, используя оборудование и технологии последнего поколения, успешно решают задачи любой сложности в рамках ЭКО, ИКСИ, криоконсервации, ИИ.
Вы представитель фирмы Клиника МАМА?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Клиника МАМА!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Клиника МАМА будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Залетова Виктория Викторовна
Залетова Виктория Викторовна
Главный врач

Отзывы

29.12.2012 19:30 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Присоединяюсь к поздравлению врачей с наступающим новым годом! Мы все вам благодарны и желаем, что бы ваша работа всегда была оценена по достоинству! Спасибо за столько новых жизней!
0
0
28.12.2012 17:21
Сердечно поздравляю Весь коллектив клиники МАМА с Наступающим Новым 2013 годом! Желаю Вам в Новом Году:счастья,здоровья и всех земных благ,Пусть каждый Ваш протокол заканчивается полным успехом и несёт в наши семьи радость и счастье! БЛАГОСЛАВИ ГОСПОДЬ ВАШИ РУКИ!!!
0
0
28.12.2012 17:10 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Ева, 24-12-2012 16:09
Поразительно, насколько быстро негативные отзывы о клинике сводятся к нулю! Похоже плохие отзывы вообще писать нельзя?????Можно ли адекватно оценивать представленные на этом сайте отзывы о клинике?ЕваОни не сводятся,они и есть этот ноль!Неужели тут все такие олухи,веря в то-что за просмотр доноров нужно платить)))?А за вход в эту клинику случайно денег не берут?Да и бахилы не бось по 1.5тыс.на ногу? Хватит Вам ЧУШЬ ПИСАТЬ!Моя жена с 19 декабря в декрете,так вот "уважаемые"ВСЁ НОРМАЛЬНО-ВСЁ НА УРОВНЕ,ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ РАБОТАЕТ ПРЕКРАСНО!
0
0
25.12.2012 22:51 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Лечусь у Потапова М.Е. Врач обладает профессионализмом и человеческими качествами, которые на мой взгляд всем важны. Внимания уделяет много как очно так и заочно. Находит время для уместной шутки, как бы разряжая обстановку. Медсестры в палате носятся со всеми как с детьми. Эко пролетело незаметно, не смотря на целый месяц поездок в больницу. Познакомилась с его несколькими пациентками внутри. Все стали беременными. Дорого. Но у врачей золотые руки
0
0
24.12.2012 17:09 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Поразительно, насколько быстро негативные отзывы о клинике сводятся к нулю! Похоже плохие отзывы вообще писать нельзя?????Можно ли адекватно оценивать представленные на этом сайте отзывы о клинике?
0
0
19.12.2012 19:59
Уважаемая Nadin и Мария Н! Просьба предоставить № истории болезни для того, чтобы мы смогли разобраться в вашем случае (Адрес для информации - info@ma-ma.ru). Если таковая информация не будет представлена, ваш отзыв будет рассматриваться как заведомо ложный. С уважением, пресс-служба клиники МАМА.
0
0
11.12.2012 16:10
Всем доброго дня!
Хочу поделиться своим счастьем - у меня родилась доча!!!!!!!
Две недели назад нас выписали из роддома! Она такая крошечная) такие пяточки и ладошки:-):-)
Девочки желаю всем обрести свое счастье и родить малыша!
Спасибо огромное клинике Мама, и в особенности Якуниной Ларисе Сергеевне за мое маленькое чудо!
0
0
10.12.2012 16:13 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Надин, В вашем случае я поняла – врач в Маме поступила совершенно правильно.
1. Через 1,5 года вы обратились в клинику- правильно сделали. Потому что уже через год, если не получается, надо идти к врачам. И именно к репродуктологам. И вы поступили совершенно правильно.
2. После прививки НЕЛЬЗЯ беременеть как минимум 3 месяца. А перед тем как делать прививки вы сдаете анализы на антитела. Только после этих анализов врач решает делать ли вам прививку. Потом снова сдаются анализы. Так что ваша врач в Маме поступила совершенно правильно. ИМХО.
3. И третье, то, что у вас проверили трубы только после прививок – СОВЕРШЕННО ПРАВИЛЬНО!!!! А КАК ВЫ ХОТЕЛИ?
4. Если трубы просто непроходимы (вы именно так и пишите) – лечить их бесполезно, совершенно правильное решение врача, в случае если вы хотите беременеть, а не просто лечиться.
5. Гистера в качестве дообследования после пролета назначается любым нормальным здравомыслящим врачом, который хочет понять, почему эмбрионы класса А не прижились. Здесь как говорится комментариев нет.
6. Чертова гистероскопия – это в Ваших же интересах. Поверьте.
7. Понятное дело, что трубы можно лечить, если ваша цель лечить трубы. Вы же пошли к врачу который заинтересован вас полечить. Чертову лапару сделать, она кстати дороже гистеры. А зачем делать ГСГ перед лапарой – вот тут БООООООЛЬШОЙ вопрос к гинекологу. Двойная стоимость вместо одной? Прекрасно!
8. Диагноз по Эхо ГСГ ввел вас в шок как и по ГСГ? А вы в курсе, что ни ГСГ ни ЭСГ не дают 100 % результат? И именно поэтому лапару я бы на вашем месте сделала.
9. У моего мужа не очень хорошие показатели спермы,вместо того что бы его подлечить и стать счастливыми родителями мы занимались ЭКО – правильно сделали. Именно поэтому у вас и порлучились отличного качества эмбрионы класса А. Это потому что эмбриология в Маме хорошая, поэтому и результат по эмбрионам отличный получился у вас. И зачем терять время на лечение мужа, которое кстати совершенно как оказалось и не нужно, потому что эмбрионы класса А?
10. В клинике МАМА индивидуальный подход видимо есть, и вы его кстати полностью описали. Сами только не поняли этого. А не поняли, потому что полностью не разорбрались в своей ситуации со своим врачом в Маме. А если бы вы разобрались, вы бы поняли всю логическую цепочку вашего лечения.
11. А поскольку вы не поняли даже свою ситуацию по СВОЕМУ лечению, то делать выводы по чужому лечению у девочек, крайне неразумно с вашей стороны. Вы даже не знаете, что иммунный фактор может быть причиной. Вам это смешно.
12. Надеюсь, что мой отзыв Вам поможет стать родителями!
13. Без обид.
0
0
09.12.2012 16:47 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Пишу свой отзыв для того,что бы на моем неудачном опыте другие девочки сделали для себя выводы.До того как обращаться в клиники которые делают ЭКО,пройдите обследование как минимум в 2 клиниках которые ЭКО не делают и не заинтересванны в выкачивании из Вас денег.1.5 года не получалось у нас с мужем зачать ребенка,для выявления причин мы по дурости обратились в клинику МАМА (врач Кикина Ю.А.)Через год постоянных хождений на приемы (2500 за прием)и проверки гормонов,постоянных узи,прививок и т.д она все таки решила проверить мои трубы (узи).Процедуру делала она же.Диагноз полная непроходимость труб.Кикина сказала что трубы лечить бесполезное занятие,только ЭКО.Мы с мужем согласились.ЭКО полностью вела она же.(200000 руб.)Попытка закончилась неудачей,несмотря на то,что эмбрионы были А класса.Для выяснения причины неудачи дали мне направление на гистероскопию(процедурка еще та,операция под наркозом цена 30000 руб.)и сказала после нее сразу делать 2 эко.Я была просто в шоке,так мне не хотелось делать эту чертову гистероскопию.Моя знакомая дала мне адрес знакомого врача(гениколог работающий в больнице)Он мне сказал что трубы лечить можно и нужно,и посоветовал сделать лапароскопию,но для начала проверить трубы ренгеном.Диагноз ввел меня в шок ОБЕ ТРУБЫ ПРОХОДИМЫ!!!! и никокая лапара не нужна.Вот и подумайте,как врач который не может нормально даже трубы проверить,может вести программу ЭКО от начала до конца(вот и причина неудачной попытки выяснилась).У моего мужа не очень хорошие показатели спермы,вместо того что бы его подлечить и стать счастливыми родителями мы занимались ЭКО.(которое в нашем случае просто бред)И еще,я не знаю как в других клиниках,но в клинике МАМа нет ни какого индивидуального подхода,Эко у них просто конвеер по выкачиванию денег.Когда делали процедуру мне удалось поговорить с тремя девочками.У двух была 2 попытка Эко у третей 4 попытка.У 2-х причина неудач первых попыток не установлена,у 1 причина слабый имунитет (По моему это просто смешно).Надеюсь,что мой отзыв кому нибудь поможет,и желаю всем нам быстрее стать родителями!!!!
0
0
06.12.2012 11:56
Хочу присоединится к положительным отзывам, хорошая клиника с отличными врачами, причем все достаточно опытные и тактичные. Очень довольна профессионализмом и результатом. Эко делали в сентябре, удачнвя попытка после 7 лет лечений и 2 лапароскопий.
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Лечение бесплодия, клиники в Москве

г. Москва
Тел.: +7 (495) 777-48-49
Метро: Белорусская
Сайт: http://www.smclinic.ru/clinics/tsentr-reproduktivnogo-zdorovya/about/
г. Москва
Тел.: (495) 726-56-52 (многоканальный), (495) 726-56-51, 8 (917) 517-58-44
Метро: Менделеевская
Сайт: http://www.chinesemc.ru/
г. Москва
Тел.: (495) 980-40-28, 980-40-29, 980-25-84
Сайт: http://bio-optima.ru/
г. Москва
Тел.: (495) 688-44-88; 688-20-33
Сайт: http://www.reprod.ru

Лучшие Лечение бесплодия, клиники в Москве

г. Москва
Тел.: +74957249099
Метро: Каширская
Сайт: http://Detieko.ru
г. Москва
Тел.: (495) 925-22-00, (495) 925-21-12
Сайт: http://mamadeti.ru/clinics/moscow/the-clinic-mother-and-child-kuntsevo/
г. Москва
Тел.: (495) 688-44-88; 688-20-33
Сайт: http://www.reprod.ru

Поделитесь ссылкой с друзьями

Ссылка на статью

Ссылка для сайтов и блогов:

Ссылка для форумов: