Полная версия

Рассчитайте УЗИ плода самостоятельно!

Наш сервис позволит Вам узнать нормы ультразвукового исследования во время беременности для разных сроков. Для будущих мам указаны данные по основным фетометрическим показателям. Некоторые показатели имеют среднюю норму...

Читать далее


Клиника МАМА в Москве Ул. Марины Расковой дом 32. м. Савеловская, м. Димнамо

ЭКО:
ИКСИ:
ТЕЗА (TESA):
ПИКСИ:
Вспомогательный хэтчинг:
Донорские программы:
Преимплантационная генетическая диагностика (ПГД):
Лечение всех форм бесплодия:
Услуги криоконсервации:
Москва, Ул. Марины Расковой дом 32. м. Савеловская, м. Димнамо, метро Савеловская, район Савёловский посмотреть на карте
9:00-18:00
тел.: (495) 969-24-24 +7-903-227-18-07, email: info@ma-ma.ru, http://www.mama.su

Описание

Клиника МАМА - это современные методы диагностики и лечения женского и мужского бесплодия. Лечение бесплодия методом ЭКО («ребенок из пробирки»). Донорские программы оплодотворения. rnrnВ Клинике МАМА обследование супружеской пары начинается уже при первом посещении врача и включает в себя:rn rn УЗИrn лабораторные анализы: гормоны, инфекции и др.rn спермограмма и MAR-тестrn консультация андрологаrn проверка проходимости маточных трубrn посткоитальный тест с УЗ контролем овуляцииrn генетическое обследованиеrnrnОбследование позволяет быстро найти причину отсутствия беременности и выбрать оптимальную тактику лечения.rnrnОтделение экстракорпорального оплодотворения.rnrnКлиника МАМА - одна из самых результативных клиник ЭКО в России, потому что у нас:rnrn индивидуальный подход к каждому пациенту,rn высококвалифицированные врачи и эмбриологи,rn современные инструменты и оборудование,rn передовые медицинские технологии лечения бесплодия,rnrnrnЭмбриологическое отделение Клиники МАМА.rnrnЭмбриологи Клиники МАМА, используя оборудование и технологии последнего поколения, успешно решают задачи любой сложности в рамках ЭКО, ИКСИ, криоконсервации, ИИ.
Вы представитель фирмы Клиника МАМА?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Клиника МАМА!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Клиника МАМА будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Залетова Виктория Викторовна
Залетова Виктория Викторовна
Главный врач

Отзывы

05.06.2012 14:42
Результат ХГЧ - 1264,8. Счастью нет предела!
Огромная благодарность моему врачу доктору Кикиной Ю.А. и всем медсестрам и эмбриологам центра!
0
0
20.05.2012 21:10 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Решили обратитя в "МАМУ" по рекомендации друзей. Они очень хвалили своего доктора Ю.А. Кикину которая помогла им забеременеть. После знакомства с Юлией Алексеевной мы полностью разделили мнение наших друзей. Она настоящий профессионал! Спасибо ей огромное!
0
0
17.05.2012 13:12 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
У меня только положительные отзывы о всех сотрудниках, специалистах клиники и клиники в целом. Мое обращение по факту бесплодия с первой попытки увенчалось успехом. Есть с чем сравнивать (до этого обращались с мужем в 2 другие клиники Москвы, и в одной прошли протокол ЭКО без результата). Сегодня нашей малышке 2,5 года. Это здоровый ребенок, который приносит нам ежедневную радость и смысл жизни. Если бы не материальная сторона вопроса, обратились бы в клинику снова, за вторым ребенком, но на сегодня для нас это непозволительная роскошь. Радуемся уже тому что имеем.
0
0
16.05.2012 22:18 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Я только вчера была у Костюченко Юлии Владимировны вместе с мужем. Мне все понравилось. Вышла из кабинета и такое ощущение начала новой жизни осталось. Теперь при поднятое настроение и хочется горы свернуть. Надеюсь и верю в удачу!
0
0
30.04.2012 23:42 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Лечюсь у Костюченко Юлии Владимировны в Маме. Про нее мало отзывов почему-то. Врач хорошая. Мне нравится.
0
0
20.04.2012 14:46 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Я давняя пациентка Клиники Мама, 6 попыток ЭКО, из них 2 закончились выкидышем, 3 без результата, и последняя – сейчас ношу под сердцем двойню (уже почти 33 недели, мальчика и девочку).
Т.к. обе беременности были сложными, я прекрасно знаю про все отслойки, гематомы и прочее на раннем сроке… В последнем протоколе мы с мужем познакомились с нашим менеджером Ольгой, мне дали визитку, там были все контакты, которые могут понадобиться. Весь протокол мы общались с Татьяной Сергеевной через нее. Я высылала анализы, муж высылал, нас могли записать на прием по почте или позвонить и объяснить зачем, когда и на какую процедуру-анализ-прием мы приходим… Все это было очень вежливо, корректно и абсолютно понятно.
Потом счастливый момент – сдача ХГ – 1487!!!!! Никогда эту цифру не забуду… Мы счастливы, но настороже.. Знаем, что это только начало.
Мы ходим до 9 недель, у нас норма, мы успокаиваемся и муж берет мини-отпуск на работе, мы решили поехать на дачу на несколько дней… И в воскресенье вечером около 8 часов под Клином начался кошмар – сначала боли внизу живота, потом знакомые выделения и паника, которую невозможно остановить!!!
Только в 9 часов муж вспомнил про Ольгу, позвонил ей и все объяснил. Ее действия были очень четкими и слаженными: поняв, что муж не в адеквате, она строгим (муж теперь часто об этом вспоминает…) голосом попросила передать трубку мне, со мной говорила жестко и разумно. Через 5 минут мы вызвали скорую, а до этого, муж и свекровь со свекром бестолково суетились вокруг меня, предлагали попить, пописать)), грелку, супчика и грибочков…
Через 25 минут приехала машина, Ольга все это время успокаивала сначала меня, потом грозно беседовала с мужем на тему: ЕЙ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ТРУДНО, ОНА УСПОКОИТСЯ НЕ МОЖЕТ, СЕЙЧАС ВСЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАС И ПРОЧЕЕ…. Муж от осознания своей ответственности достаточно быстро пришел в себя и начал успокаивать меня.)))
Когда приехал врач, Ольга соединила его с Татьяной Сергеевной, а время уже больше половины 10 вечера, Татьяна Сергеевна объяснила врачу, что беременность двойня, что это ЭКО, что были выкидыши в прошлом и прочее. Также они советовались по поводу первоочередных экстренных мер, которые нужно сделать в первую очередь.
Меня увезли, Ольга звонила мне около 10 вечера (мы еще ехали, просто для моральной поддержки), и звонила около 11 часов вечера, чтобы удостовериться, что я легла.
Следующий звонок был уже мой около 23.45 после УЗИ, когда мне сказали, что сердце слышно у обоих, что да, есть отслойка и гематома тоже есть, и ситуация сложная, но не критическая.
В общем, звонили мы друг другу два раза в день точно. Один с утра я – по ситуации, по назначениям местных врачей, второй раз, обычно вечером, часов около 19 – 20 часов, Ольга, по самочувствию. Звонила просто рассказать про что то, спросить, как я себя чувствую, за неделю разговаривала с Татьяной Сергеевной раза 4-5..
Беременность мы спасли, по другому я сказать и написать и почувствовать не могу, мы действительно ее выходили.
Мой итог: в клинике есть много возможностей, которыми мы к сожалению не всегда пользуемся. Врачи тоже люди, но эти люди понимают какими усилиями мы добиваемся беременности, они понимают сколько денег мы тратим на лечение и осознают что эти деньги мы зарабатываем или берем кредиты. Обсуждайте с врачами все все все… и тогда все будет хорошо. И звоните в любое время и по любому вопросу. Свои нервы дороже.
0
0
19.04.2012 19:14 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Очень благодарны клинике за наших малышек! Мой путь к материнству был долгим и трудным, но я очень рада, что рядом была мой врач Сухачева Т.С., которая всегда поддерживала меня и вселяла надежду, что у нас все получится. Теперь в ее кабинете есть и фото моих малышек.
0
0
16.04.2012 23:29 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Пришли в Маму осенью прошлого года к врачу Ю.А.Кикиной, и после первого же приема я поняла, что это наш врач. Благодаря ее стремлению найти причины наших прошлых неудач, сегодня мы готовимся стать счастливыми родителямиСпасибо Юлии Алексеевне за ее внимание и нашу беременность.
0
0
13.04.2012 22:12 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Начинала я свое лечение в клинике "фертимед", перед ЭКО сдала с мужем все необходимые анализы, когда внезапно на узи обнаружился маленький эндометриоз размерами 1.5х1.5см и тут-то выяснилось, что при этом эндометриозе нельзя начинать стимуляцию, так как она может вызвать рак яичников (так мне сказала мой врач Кухаркина О.Б.) и посоветовала мне удалить ее хирургическим вмешательством, и только месяца через три после операции можно начинать стимуляцию!!! Меня это напугало, решила проконсультироваться и в других клиниках, звонила во многие, но именно в "маме" мне сказали то, что я и хотела услышать. Общалась с Фалалеевой Л.Н. очень приятный врач, сразу как-то прониклась к ней. Была на приеме 13.12.11, повторные анализы сдала 26.12.11 все просто прекрасно, анализы замечательные и уже на 18.01.12 назначили начало стимуляции. Врач Потапов М.Е. Короткий цикл, 5 эмбрионов, 2перенесли, 3заморозили, результат ноль... Расстроились с мужем, но надежды не теряем... Был разбор неудач, т.е. сдала я биопсию эндометрия матки, все отлично!!! Почему неудача - непонятно! Через 2цикла криопротокол, при разморозке 3х эмбрионов, одного утилизировали т.к. отстал в развитии, 2малюток мне перенесли... ждем, верим, и молимся... Так хочется наконец-то похвалить своего врача... А то так много плохих отзывов, даже неприятно за эту клинику, мы ведь на нее столько надежд возложили... Чем закончится мой криопротокол напишу через 10 дней, по результатам ХГЧ... Всем удачи.
0
0
10.04.2012 14:49 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Почитав отзывы таких же страдальцев как и я решила поделиться своей проблемой. В браке год за 4 месяца так и не получилось забеременеть! Произошел сбой в МЦ обратилась в ЖК по месту жительства сдала анализы на гормоны все ОК кроме тестостерона но после принятия эутерокса,митипреда все нормализовалось, у мужа тоже спермограмма хорошая, стали отслеживать созревание яйцеклеток и проверять происходит ли овуляция выяснилось что у меня в этом проблема поставили диагноз ПОЛИКИСТОЗ яичников(((( Потом врач назначила мне ЯРИНУ и до нового 2012 года я ее принимала. Да с циклом все хорошо но нам малышь нужен!!!Решила что так дело не пойдет обратиться к специалистам в данной области. Пришла в МАМА 9 марта к Кикиной Ю.А. впечатления в целом хорошие за это время сдала кучу анализов все вроде хорошие на той недели прошла процедуру проходимости труб, ура они проходимы! Врач предлагает нам ИНСЕМЕНАЦИЮ? Вот сейчас у меня и возникает вопрос а зачем она нам??? Врач мне обьяснила подробно почему у меня это происходит от нехватки гормона ну может мне назначить стимуляцию гормональную и без взяких вмешательств само сабой все и получиться? При этом я спросила какой шанс на успех ответ последовал такой 15-20% как и при обычном половом акте!!! В душе огонек надежды конечно пересиливает к тому что бы пройти эту процедуру благо стоимость более доступная чем эко. Но к слову врач сказала что комуто это не помогло и пришлось идти на эко эти слова меня напугали. Вообщем назначили подготовку на май буду ждать и надеяться.
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Лечение бесплодия, клиники в Москве

г. Москва
Тел.: +7 (495) 777-48-49
Метро: Белорусская
Сайт: http://www.smclinic.ru/clinics/tsentr-reproduktivnogo-zdorovya/about/
г. Москва
Тел.: (495) 726-56-52 (многоканальный), (495) 726-56-51, 8 (917) 517-58-44
Метро: Менделеевская
Сайт: http://www.chinesemc.ru/
г. Москва
Тел.: (495) 980-40-28, 980-40-29, 980-25-84
Сайт: http://bio-optima.ru/
г. Москва
Тел.: (495) 688-44-88; 688-20-33
Сайт: http://www.reprod.ru

Лучшие Лечение бесплодия, клиники в Москве

г. Москва
Тел.: +74957249099
Метро: Каширская
Сайт: http://Detieko.ru
г. Москва
Тел.: (495) 925-22-00, (495) 925-21-12
Сайт: http://mamadeti.ru/clinics/moscow/the-clinic-mother-and-child-kuntsevo/
г. Москва
Тел.: (495) 688-44-88; 688-20-33
Сайт: http://www.reprod.ru

Поделитесь ссылкой с друзьями

Ссылка на статью

Ссылка для сайтов и блогов:

Ссылка для форумов: