Полная версия

Рассчитайте УЗИ плода самостоятельно!

Наш сервис позволит Вам узнать нормы ультразвукового исследования во время беременности для разных сроков. Для будущих мам указаны данные по основным фетометрическим показателям. Некоторые показатели имеют среднюю норму...

Читать далее


Клиника МАМА в Москве Ул. Марины Расковой дом 32. м. Савеловская, м. Димнамо

ЭКО:
ИКСИ:
ТЕЗА (TESA):
ПИКСИ:
Вспомогательный хэтчинг:
Донорские программы:
Преимплантационная генетическая диагностика (ПГД):
Лечение всех форм бесплодия:
Услуги криоконсервации:
Москва, Ул. Марины Расковой дом 32. м. Савеловская, м. Димнамо, метро Савеловская, район Савёловский посмотреть на карте
9:00-18:00
тел.: (495) 969-24-24 +7-903-227-18-07, email: info@ma-ma.ru, http://www.mama.su

Описание

Клиника МАМА - это современные методы диагностики и лечения женского и мужского бесплодия. Лечение бесплодия методом ЭКО («ребенок из пробирки»). Донорские программы оплодотворения. rnrnВ Клинике МАМА обследование супружеской пары начинается уже при первом посещении врача и включает в себя:rn rn УЗИrn лабораторные анализы: гормоны, инфекции и др.rn спермограмма и MAR-тестrn консультация андрологаrn проверка проходимости маточных трубrn посткоитальный тест с УЗ контролем овуляцииrn генетическое обследованиеrnrnОбследование позволяет быстро найти причину отсутствия беременности и выбрать оптимальную тактику лечения.rnrnОтделение экстракорпорального оплодотворения.rnrnКлиника МАМА - одна из самых результативных клиник ЭКО в России, потому что у нас:rnrn индивидуальный подход к каждому пациенту,rn высококвалифицированные врачи и эмбриологи,rn современные инструменты и оборудование,rn передовые медицинские технологии лечения бесплодия,rnrnrnЭмбриологическое отделение Клиники МАМА.rnrnЭмбриологи Клиники МАМА, используя оборудование и технологии последнего поколения, успешно решают задачи любой сложности в рамках ЭКО, ИКСИ, криоконсервации, ИИ.
Вы представитель фирмы Клиника МАМА?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Клиника МАМА!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Клиника МАМА будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Залетова Виктория Викторовна
Залетова Виктория Викторовна
Главный врач

Отзывы

10.04.2012 11:08 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Была в клинике Ма-ма три раза. Первый раз врач Якунина - лечиться не стала потому что было сильное навязывание донорской программы. Второй раз врач Потапов - ЭКО короткий протокол, 1 эмбрион, перенос делал Потапов, результатов ноль (цена 172000 рублей). Третий раз ЭКО+ИКСИ длинный протокол, 2 эмбриона перенос делала Сухачева, результатов ноль (цена 220000 рублей). Отношение в больнице весьма своеобразное, причин неудачи не говорят, выписку не дают, только спрашивают когда приду в следующий раз.
0
0
08.04.2012 21:14 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
ВПЕРВЫЕ ОБРАТИЛАСЬ В КЛИНИКУ МАМА В СЕНТЯБРЕ 2011 ГОДА . МНЕ 34 ГОДА , МУЖУ 41 ГОД . ОБРАТИЛАСЬ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ПОСТКОИТАЛЬНЫЙ ТЕСТ И ПРОВЕРИТЬ ПРОХОДИМОСТЬ МАТОЧНЫХ ТРУБ , ПО РЕКОМЕНДАЦИИ СВОЕГО ГИНЕКОЛОГА ( Т.К В ЭТОЙ КЛИНИКЕ ЭТИ ИССЛЕДОВАНИЯ НЕ ПРОВОДЯТ )ЗАПИСАЛИ НА ПРИЕМ К КИКИНОЙ Ю .А . ОСМОТР + УЗИ И ИТОГ ТОЛЬКО ЭКО + ИКСИ . Я В УЖАСЕ . ПОЧЕМУ ? ОТВЕТ : " ЗАЧЕМ ПРОВОДИТЬ ОБСЛЕДОВАНИЕ И ТРАТИТЬ НА ЭТО ДЕНЬГИ , ДЕЛАЙТЕ ЭКО И НОВЫЙ ГОД ВЫ ВСТРЕЧАЕТЕ БЕРЕМЕННОЙ . ТЯЖЕЛО НЕ ПОДДАТЬСЯ НА ЭТО . РЕШИЛА ПОДУМАТЬ . НАЧАЛИСЬ ЗВОНКИ , Я ДАЖЕ НЕ ОЖИДАЛА ТАКОГО . ЗВОНИЛИ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ НА КАКОЙ ДЕНЬ ВАС ЗАПИСАТЬ И ТО ЧТО ДОКТОР ХОЧЕТ ВАС УВИДЕТЬ . СОГЛАСИЛАСЬ . НАПРАВИЛИ К ЯКУНИНОЙ Л.С , СДЕЛАЛА ЭКО ,РЕЗУЛЬТАТА НЕТ . ПОТОМ ОБСЛЕДОВАЛАСЬ В ДРУГОЙ КЛИНИКЕ , НАШЛИ ПРИЧИНУ ШЕЕЧНЫЙ ФАКТОР . СПЕРМОГРАММА В НОРМЕ . ВОПРОС К ДОКТОРУ КИКИНОЙ Ю А ? ЗАЧЕМ ВЫ ГОВОРИТЕ НЕПРАВДУ , И СРАЗУ НАПРАВЛЯЕТЕ НА ЭКО . Я ПОНИМАЮ ЧТО ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ ВАША ЗАРПЛАТА , НО ПОЖАЛЕЙТЕ НАС , У КОГО НЕТ ДЕНЕГ , И КТО ВЫНУЖДЕН БРАТЬ В ДОЛГ . БОГ ВАМ СУДЬЯ , И ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО .
0
0
04.04.2012 18:51 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
3 попытки в МАМА, у Потапова М.Е., результата нет. Конечно я не довольна такими делами. Судя по отзывам врач хороший. Пока такого сказать не могу. Вроде всё объясняет, но не всегда понятно, медицинскими терминами. Сейчас иду к нему на 4 попытку. Есть проблемы по здоровью, почему то между протоколами ни каких витамин не назначил, т.е. лечение мы прошли. Но я потом заболела и протокол отложили. Как ни странно ни каких витамин для профилактики, ни фолио не назначил. Мне кажется это не внимательность. Ведь можно что то посоветовать для поддержания иммунитета. Сама атмосфера в клиники приятная! Медсестры вежливые, девочки на рецепшине Галина и Мария приятные и вежливые.
0
0
02.04.2012 01:09
Прошу прощения, не правильно написала фамилию доктора, не Суханова, а Сухачева Т. (Это добавление к ниже написанному).
0
0
02.04.2012 01:01 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
ДЕВОЧКИ, давно хотела поделиться со всеми своими переживаниями и впечатлениями. Я наблюдалась в клинике Мама 4 месяца до подсадки, хотела идти к Потапову, но потом нашлишь знакомые, которые уже родили у Заевой ( это зав.отделением),вообщем нацелилась на нее. Сначала меня мурыжил просто гинеколог(4 мес.) ни о чем, потом попала к Заевой, она мне не понравилась, лицемерила и заискивала, начался протокол, закончился гиперстимуляцией яичников, забор яйцеклеток был очень болезненный, после него приехала домой, живот болел так, что в крик кричать хотелось, звонила в клинику, они предложили вызвать скорую и дали подписать бумажку, что типа я никаких притензий к ним не имею((( Никто не интересовался моим состоянием, ну вообщем кое как прошло несколько дней и мне нужно было идти на подсадку. За это время никто не звонил из клиники. Я приехала в назначенный день и какого же было мое удивление, когда вместо Заевой , подсадку мне делала Суханова Т., а у меня по прежнему был острый живот, меня пригласили в операционную, началася сам перенос.У Сухановой что то не получалось, то ли зонд завести в матку, то ли еще чего, никогда не забуду, Со словами: " Перестань напрягаться и ой, блин!!!" С этими словами мне сделали перенос!!!! И конечно результат отрицательный!!! При этом на заборе у меня было получено 11 яйцеклеток и никто не предложил их криоконсервировать!!! А деньги были потрачены не малые. А потом начались звонки с ресепшен, когда вы планируете начать стимуляцию еще раз??? Мне тогда было 36 лет, это было 4 года назад. Я к чему это все пишу, поменяла я клинику на Альтра Вита и доктор у меня была ЛУЧШАЯ в Москве Зорина И.В. и родила я сына красавца с первой попытки!!! И было с чем сравнивать.Два года реабилитации у меня после клиники Мама, были вычеркнуты из жизни. НЕ ХОДИТЕ В КЛИНИКУ МАМА, поверьте есть гораздо достойнее клиники, не повторяйте моих ошибок и не делайте тех ошибок, которых можно избежать. Такое халатное отношение , за такие деньги, я встретила в этой клинике. Давно хотела написать о пережитом, но все никак не могла собраться.И сам перенос , как оказался совсем безболезненный и даже приятный!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!))
0
0
27.03.2012 21:43 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Все вроде бы хорошо эмбрион прижился пока! Но я не довольна что беременность будет вести другой врач
0
0
21.03.2012 19:17 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Как я могу оценить работу клиники мама,если мне 41 год, первое эко+икси+анализы+лечение+посещение клиники в течении 5 месяцев,а это порядка220000 + огромные надежды = результат 0 +огромная депрессия +потерянное здоровье,время,надежды...Я сейчас подумала,а ведь все строиться на доверии и честности и порядочности врачей,мы пациенты этой клиники все делаем в слепую,что мы видим,только препараты,которые выдаются на руки и наркоз,который ощущаем,все остальное только со слов врача,взяли яйцеклетку или нет мы точно не знаем,делали икси или нет-не знаем наверняка,получили эмбрионы или нет-тоже не знаем точно,только со слов врача,получился ли перенос или нет и вообще мои ли эмбрионы мне перенесли...Мой протокол вела Сухачева Т.С.на мой взгляд порядочная и душевная женщина,но как можно доверять,если человека видишь 5 раз за жизнь,вот ели бы за неудачу возвращали хотя бы пол стоимости эко,я думаю,что беременностей было бы гораздо больше...
0
0
10.03.2012 00:50 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Маша, считаю что вы в корне не правы. Как врач может вот так сразу объяснить неудачу? Это надо копаться в этом, понимать что к чему. Заранее знать все не получается(( по мне так Селезнева вполне вдумчивая, в нашем случае удача была только с 4!!!! Протокола! И она очень тщательно копалась в возможных причинах неудач. И не просто так как оказалось. И причины стали понятны далеко не сразу. Лишь через полгода после отрицательного хг. Такие вот дела.
0
0
09.03.2012 07:35 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
ВРАЧ СЕЛЕЗНЕВА:ВТОРОЙ ПРОТОКОЛ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ"НА МОЙ ВОПРОС ПО ЧЕМУ ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ СЕЛЕЗНЕВА ОТВЕЧАЕТ Я НЕ МОГУ ДАТЬ ОДНОЗНАЧНЫЙ ОТВЕТ ТАК РАЗ НЕ МОЖЕШ.МОЖЕТ ПРОСТО ТОГДА ИЗВИНИТИТЬСЯ И ВЕРУТЬ ХОТЯ БЫ ЧАСТЬ ДЕНЕГ ? А ЭТО СУММА НЕ МАЛАЯ . ТАКОГО НЕ ПРОИСХОДИТ. ПРЕДЛОГАЮ.ВСЕМ У КОГО ТАКИЕ ЖЕ ПРОБЛЕММЫ А ОТВЕТ НЕ КОНКРЕТНЫЙ. ОБЪЕДЕНЯТЬСЯ И ЧЕРЕЗ СУД ВОЗРАЩАТЬ ДЕНЬГИ. ТОГДА ХОТЬ ПРИ ПРИЕМЕ ГЛАВ ВРАЧ БУДЕТ СНИМАТЬ ЧАСЫ С БРИЛЛИАНТАМИ
0
0
06.03.2012 13:31 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Первый протокол - пролет. Врач Селезнева С.С. в клинике все хорошо, чисто комфортно и врач хорошая, смущает одно - почему-то Светлана Сергеевна никогда не одевает перчатки на приеме. Может можно сказать, что вроде как она же не дотрагивается ни до чего.. НО Напечатала на компе, к креслу подходит, берет в руки аппарат УЗИ, одевает презик - вот за него то она как раз и берется руками! очень это смущает. и никогда не "смотрит" руками даже не в протоколе, только УЗИ.. может так, конечно и нужно..
Девочки, а как проходит осмотр у др.врачей??
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Лечение бесплодия, клиники в Москве

г. Москва
Тел.: +7 (495) 777-48-49
Метро: Белорусская
Сайт: http://www.smclinic.ru/clinics/tsentr-reproduktivnogo-zdorovya/about/
г. Москва
Тел.: (495) 726-56-52 (многоканальный), (495) 726-56-51, 8 (917) 517-58-44
Метро: Менделеевская
Сайт: http://www.chinesemc.ru/
г. Москва
Тел.: (495) 980-40-28, 980-40-29, 980-25-84
Сайт: http://bio-optima.ru/
г. Москва
Тел.: (495) 688-44-88; 688-20-33
Сайт: http://www.reprod.ru

Лучшие Лечение бесплодия, клиники в Москве

г. Москва
Тел.: +74957249099
Метро: Каширская
Сайт: http://Detieko.ru
г. Москва
Тел.: (495) 925-22-00, (495) 925-21-12
Сайт: http://mamadeti.ru/clinics/moscow/the-clinic-mother-and-child-kuntsevo/
г. Москва
Тел.: (495) 688-44-88; 688-20-33
Сайт: http://www.reprod.ru

Поделитесь ссылкой с друзьями

Ссылка на статью

Ссылка для сайтов и блогов:

Ссылка для форумов: