Полная версия

Рассчитайте УЗИ плода самостоятельно!

Наш сервис позволит Вам узнать нормы ультразвукового исследования во время беременности для разных сроков. Для будущих мам указаны данные по основным фетометрическим показателям. Некоторые показатели имеют среднюю норму...

Читать далее


Клиника РАМИ в Санкт-Петербурге улица Кирочная, д. 13

Лечение всех форм бесплодия:
Ведение беременности:
Санкт-Петербург, улица Кирочная, д. 13, метро Чернышевская, район Центральный посмотреть на карте
понедельник-пятница с 8:00 до 21:00, суббота, воскресенье с 9:00 до 21:00
тел.: +7 (812) 602-78-34, email: mail@rami.spb.ru, https://rami.clinic, https://vk.com/ramiclinic, https://www.youtube.com/@ramiclinic

Описание

Лечение различных форм бесплодия возможно в нашей многопрофильной клинике «РАМИ». У нас возможны различные медицинские процедуры, сложнейшие диагностические и терапевтические мероприятия. Нашим преимуществом является возможность проведения уникальных гинекологических операций, помощь пациентам в самых серьезных ситуациях.

Проводится лечение:

- эрозии шейки матки;

- воспалительных заболеваний;

- половых инфекций;

- заболеваний шейки матки;

- заболеваний яичников;

- спаечной болезни;

- гормональных проблем;

- эндометриоза;

- нарушений менструального цикла, климактерических расстройств и пр.

Многопрофильная клиника «РАМИ» с особой заботой относится к будущим мамам. Наши врачи готовы наблюдать беременных женщин даже с какой-то патологией, например при наличии хронических заболеваний, с выкидышами и преждевременными родами в анамнезе и пр. Беременным женщинам предлагается весь необходимый объём врачебного наблюдения, осуществляется постановка на учет, оформляется и ведётся карта беременной. УЗИ проводятся на аппарате экспертного класса, что обеспечивает максимально точное обследование.

В многопрофильной клинике «РАМИ» работает отделение маммологии.

У нас возможна ранняя диагностика патологий, лечение и профилактика заболеваний. Прием ведут опытные маммологи-онкологи.

Некоторые процедуры, которые доступны в многопрофильной клинике «РАМИ»: биопсия, взятие аспирата из полости матки, кольпоскопия, лазерная терапия, магнитотерапия, удаление, иссечение рубцов промежности или лигатурного свища, удаление кисты бартолиниевой железы, иссечение перегородки влагалища, выскабливание полости матки и цервикального канала, гистероскопия,абляция эндометрия, электрокоагуляция очагов эндометриоза, лапароскопия, удаление кисты яичника и пр.

Наши преимущества:

✔ Новое оборудование.

✔ Врачи высшей категории.

✔ Сервис.
Вы представитель фирмы Клиника РАМИ?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Клиника РАМИ!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Клиника РАМИ будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Клиника «РАМИ»
Клиника «РАМИ»
Администратор

Отзывы

04.07.2012 21:35 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Ого, дискуссия какая. Насчет стоматологии сказать ничего не могу, т.е. Бог наградил такими зубами что тьфу-тьфу очень редко приходится обращаться к зубодёрам. Но я в РАМИ нашла своего гинеколога и сейчас веду там беременность. Выходит всё наблюдение в чуть больше чем 100 тысяч, что по питерским меркам не так уж и много, особенно если учитывать что от этого зависит появление и здоровье моего будущего малыша. Наблюдают очень тщательно, врач всегда на связи на случай возникновения вопросов.
0
0
29.06.2012 16:30 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Андрей, а что конкретно Вам не понравилось? Вы к кому ходили? Я вырывала восьмёрки у Соловьёва, уже всё зажило, без последствий. Лёгкая рука, хорошая анестезия. Один зуб сложным, поэтому всё проходило долго, так там и медсестрички бегали вокруг, и он старался, как мог. От души бы просто поблагодарила. Ценник не нищенский, конечно. Но и уровень врачей тоже не простой.
0
0
07.06.2012 14:27 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Так уж получилось, что к этой клинике у меня вдруг появилcя вопрос, после того, как прочитал, что "Рами" вступила в ассоциацию Частных клиник Санкт-Петербурга.
1. Стоматологическая клиника "Рами" тоже принимала девиз ассоциации ?
"Девиз ассоциации: «Партнёрство во имя здоровья!». И многопрофильная клиника «Рами» полностью разделяет этот подход."
Могу сказать только про "Партнерство ради денег!" отдельных представителей стоматологической клиники "Рами". Денег любой ценой. Наплевать на имидж клиники. А жаль. Немного подожду и если ничего не измениться - начну описывать все в мельчайших деталях. И не только на этом портале.
"Ассоциация позволит пациентам получать медицинские услуги высокого качества без очередей и дополнительных финансовых обременений."
Вот и напишу и про качество и про дополнительные финансовые обременения. А пока - слишком лицемерно звучат эти слова из статьи про клинику "Рами". Остается надеяться, что собственники клиники не в полном объеме владеют ситуацией, которая сложилась в их стоматологическом подразделении.
0
0
03.05.2012 13:41 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Мне клиника очень понарвилась. Делала подтяжку нитями Аптом - восторг. У них это новая процедура - видимо, поэтмоу так ювелирно и тщательно работают. Ставлю твёрдую пятёрочку.
0
0
23.04.2012 14:55 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Я делала в РАМИ подтяжку лица. Видимо, администрации уже "хорошенько вставили": никаких нареканий на этот счет нет. Всё очень вежливо и обходительно. Результатом тоже довольна, молодцы.
0
0
06.04.2012 21:44 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Мне клиника нравится, врачи достаточно продвинуты в новых технологиях и средствах, но соглашусь с предыдущим отзывом всегда кудато торопятся, такое ощущение что я на вокзале
0
0
31.03.2012 20:43 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Очень неопрятная приёмная-полы все грязные! Администраторы грубые, всё время путают расписание, слово извините наверное не знают.На все вопросы отвечают с большой неохотой. Выглядят очень неопрятно. Врачи всё время куда- то торопяться.Деньги за процедуры берут большие, а вести цевилизованно себя не умеют. Больше в это место никогда не пойду и друзьям не посоветаю.
0
0
27.12.2011 14:13 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Была записана на LPG массаж в воскресенье к врачу Толпыгину И.С., врач просто не явился на процедуру, телефон выключил. Хотя у него был расписан весь день. Как я поняла - это был его не первый "косяк" и опоздание. почему клиника держит таких сотрудников - для меня загадка.
0
0
16.12.2011 15:11 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Добрый день.
Записалась по акции "Биглион" на LPG.Процедуры проводила врач Лариса. Все понравилось, все кроме инцендента, который произошел сегодня. Придя в клинику и не найдя в вестибюле молодого человека, который вешает верхнюю одежду, я с одеждой поднялась на прием. На 4 этаже встретила Ястребову Н.М., которая в хамском тоне отчитала меня за то, что верхняя одежда со мной,я пыталась ей объяснить, что их сотрудника на месте не оказалось и я вынуждена вещи взять с собой. Это Ястребову Н.М не остановило, она с криком грозилась отказать в процедурах и выгоном из клиники.Я пыталась до последнего уйти от конфликта. На этом все остановилось к ней присоединился ее коллега Радчинский Л.Ф., который тыкая мне в лицо свой палец продолжил хамить и отчитывать меня как маленького ребенка.Я была в шоке и попросту отказалась с ними разговаривать. Процедуру мне все-таки сделали. Спасибо администратору, которая как и была просто в шоке от данной ситуации. Я не знаю какие они специалисты, но люди извините "дерьмо". Так кричать, хамить и оскорблять пациентов врачам не позволено. Посещать клинику больше желания нет. За свои деньги ты оказываешься в каком-то дурдоме.Написала жалобу. Надеюсь администрация подумает, стоит ли терять клиентов.
0
0
29.08.2011 14:57 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Несколько месяцев назад сделала липосакцию у Аллы Викторовны Побережной. Очень довольна результатом, а муж вообще в восторге. Никак не нарадуется на похудевшую жену)
Спасибо огромное Алле Викторовне за ювелирную работу! Оценка - 5!
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Лечение бесплодия, клиники в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург
Тел.: +7 (812) 986-57-04
Метро: Площадь Восстания
Сайт: http://licsp.ru/
г. Санкт-Петербург, Москва
Тел.: (812) 717-76-78, 717-71-78
Сайт: http://www.licsp.ru
г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 336-3333
Сайт: http://www.medem.ru/
г. Санкт-Петербург
Тел.: (812)61-000-61, 61-000-06.
Сайт: http://www.mcgenesis.ru

Лучшие Лечение бесплодия, клиники в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 438-03-43
Сайт: http://www.euromed-invitro.ru/
г. Санкт-Петербург
Тел.: +7 (812) 327-50-50
Метро: Сенная площадь
Сайт: http://embrylife.ru
г. Санкт-Петербург
Тел.: 8 (812) 491-02-29, 8 (812) 944-31-49
Метро: Академическая
Сайт: http://www.gidclinic.ru/
г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 600-77-78, (812) 336-30-50, факс: (812) 600-78-94
Сайт: http://www.avapeter.ru/

Поделитесь ссылкой с друзьями

Ссылка на статью

Ссылка для сайтов и блогов:

Ссылка для форумов: