Полная версия

Рассчитайте УЗИ плода самостоятельно!

Наш сервис позволит Вам узнать нормы ультразвукового исследования во время беременности для разных сроков. Для будущих мам указаны данные по основным фетометрическим показателям. Некоторые показатели имеют среднюю норму...

Читать далее


Санаторий Авангард в Другом Украина, Немиров, ул. Шевченко, 16

Другое, Украина, Немиров, ул. Шевченко, 16 посмотреть на карте

Описание

Санаторий "Авангард" находиться в Немировском дендропарке,

в одном из красивейших мест Украины. Газоны, клумбы, фонтаны, беседки, каскад искусственных озер создают на территории уникальный лечебный климат. За необычайно красивыми прудами находиться изюминка санатория – знаменитое Немировское городище древнескифского времени.

Характеристика природного лечебного фактора:

Санаторий также имеет собственные рекреационные ресурсы. К этим ресурсам относятся климатические факторы, радоновая вода и привозные минеральные воды "Нафтуся".

Некоторые виды лечения в санатории "Авангард" являются уникальными. К таким методам относятся акустический вибромассаж легких, методики лечебной физкультуры, психотерапия и гирудотерапия. Помимо этого в санатории имеется своя водолечебница. Там делают очень полезные природные ванны.

Хмельник - лечение качественное и действенное. Приезжайте в санатории Украины, и вы значительно улучшите свое здоровье!

Медицинский профиль:

В санатории "Авангард" очень много возможностей улучшить здоровье. Основными медицинскими профилями санатория являются болезни органов дыхания, системы кровообращения, болезни системы пищеварения. Дополнительными медицинскими профилями являются болезни нервной систем, костно-мышечных систем и болезни гинекологии.

Сегодня санаторий "Авангард" курорта Хмельник – это многопрофильное лечебно-оздоровительное учреждение с разными методиками лечения. Преимущества санатория в том, что здесь современные компьютерные диагностические систем, уникальные физиотерапевтическое оборудование и новые медицинские технологии.

Перечень медицинских услуг:

В санатории имеется отделение для реабилитации ожоговых больных, больных с патологией половой сферы и нарушениями репродуктивной функции, а также реабилитация женщин с патологией беременности.

В санатории специально построено детское отделение для детей с эндокринной патологией, баротерапии и кадиотокография плода.

Номерной фонд:

Санаторий "Авангард" курорта Хмельник состоит из пяти жилых корпусов. В этих корпусах расположены одноместные и двухместные номера в однокомнатных и двухкомнатных номерах со всеми удобствами. В санатории имеются уникальные возможности поселиться в номерах "люкс" и в номерах, предназначенных для семей с детьми. Отличные условия в санатории создадут благоприятный отдых вам и вашим детям. Еще санаторий "Авангард" расположен в парке с мягким климатом. Это благоприятно сказывается на лечении и отдыхе вашей семьи.

В каждом номере ежедневно проводится влажная уборка и проветривание. В комнатах имеется очень хорошая мебель, отличный ремонт и удобная планировка. В спальном корпусе имеется 428 коек в 246 номерах.

Номера санатория "Авангард":

Одноместные однокомнатные номера:

Одноместные и двухместные двухкомнатные номера:

Семейные номера:

Номера "люкс":

"Авангард" - отдых для вас и для вашей семьи!
комнаты оснащены комфортабельной новой мебелью, очень хороший ремонт, удобный интерьер. В комнатах имеется холодильник, плазменный телевизор, душевая и ванная комната, туалет. очень удобные номера для семейного отдыха. В номерах хорошая мебель, уютная обстановка, чисто и просторно. В комнатах есть холодильник, телевизор, ванная комната, душ и туалет. номера со всеми удобствами. Комнаты очень просторные, красивые. Номера оснащены телевизором, холодильником, душем, туалетом, ванной комнатой. комнаты очень чистые и просторные. В номерах комфортабельная мебель, очень хороший ремонт. В номерах имеются холодильник, телевизор, душ, туалет, ванная комната. В комнатах проводиться ежедневное проветривание.
Вы представитель фирмы Санаторий Авангард?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Санаторий Авангард!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Санаторий Авангард будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

27.02.2011 21:40 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Здравствуйте!
побывала там, природа понравилась, питание хорошее (можно разнообразить меню), персонал не плохой, я довольна.
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Санатории для беременных в Другом

Тел.: (34771) 2-47-46, 2-47-05, 2-47-04, 2-47-00
Сайт: http://www.tanip.ru
Тел.: (495) 981-07-66
Сайт: http://www.alushtinskiy.ru
Тел.: 06262) 2-94-02, (06262) 2-62-87, (06262) 2-32-96
Сайт: http://turist.dn.ua/slavyansk/b-shahtostroitel.html
Тел.: (050) 201-83-03, (098) 363-27-93
Сайт: http://www.otpusk.dn.ua/les/slavyansk/sanatorij-jubilejnyj

Поделитесь ссылкой с друзьями

Ссылка на статью

Ссылка для сайтов и блогов:

Ссылка для форумов: