Полная версия

Рассчитайте УЗИ плода самостоятельно!

Наш сервис позволит Вам узнать нормы ультразвукового исследования во время беременности для разных сроков. Для будущих мам указаны данные по основным фетометрическим показателям. Некоторые показатели имеют среднюю норму...

Читать далее


Желтое тело — комментарии

Все комментарии к странице «Желтое тело» (17)

Leman 23.05.2016 11:42
esli proshlo uje 8 dney kak na UZI bilo vidno jeltoe telo i vse eshe net mensturacii, govorit li eto o nastuplenii beremennosti?
Бота 23.11.2015 15:18 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
добрый вечер! у меня беременность с сроком 10-11 недель. в УЗИ определилди кисту желтого тела  слева с размером3,5 см. сказали что это не очень опасно и к 14 недель она сама рассасется. молжет ли быть такое???
Рафида 27.12.2014 12:11
Добрый день!! помогите  сделала узи говорят угроза отсутствие желтого тела, уже 5 недель 6 дней, что делать?
ольга 01.05.2014 11:20 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
6 день задержки тест отрицательный на узи киста правого яичника в левом яичнике желтое тело что это может значить
Викп 11.04.2014 18:51
Девочки,всем привет. В правом и левом яичнике обнаружили кисту жёлтого тела. Тест отрицательный
вера 04.02.2014 22:34
Киста желтого тела справа.что ето значит я беремеНна?
Рита 31.10.2013 15:26 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Добрый день!вчера обнаружили кисту жёлтого тела до 25мм ,сороковой день цикла,О. Была 25октября,сейчас задержка,побаливает живот,частые позывы в туалет!!индометрий 10мм.....возможно ли что это беременность?
Марина 15.10.2013 23:31
Подскажите пожалуйста, что означает это заключение, оно сильно страшное:Гипертонус матки 2 ст.
Беремен.3 нед. 4 дня, угроза прырывания беремен. киста желтого тела левого яичника.
лев.яичник 35*45*40; как я поняла диаметр кисты 26мм.
айгуль 25.09.2013 14:31
скажите пожалуйста!сделала 3 тес на всех 2 полоска бледно розовая.на узи плод не видно.написали еще какой то хромерий что ли размером 15 м.задержки 3 дня.последний половой акт был 3 недели назад.
Любовь 31.05.2013 10:02 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
[left][/left]
Саша 20.07.2012 16:03
Возможно ли забеременеть при кисте желтого тела левого яичника "56*43*50" с множественными перегородками в просвете и кровотоком по переферии? Еще кзади от матки узкая полоска однородного выпота толщиной до 10 мм, не знаю что это значит. Спасибо!
анна 20.06.2012 10:53
какие глупости!!!! что пол ребенка определяется положением желтого тела , в том или ином яичнике)))) пол ребенка определяет оплодотворивший спермотозойт!!!!!был он Y или Х
анна 20.06.2012 10:28
какие глупости!!!! что пол ребенка определяется положением желтого тела , в том или ином яичнике)))) пол ребенка определяет оплодотворивший спермотозойт!!!!!был он Y или Х
зема 17.06.2012 10:16
а мне на узи сказали, что образовалось 2 желтых тела в одном яичнике
анна 17.05.2012 12:39 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
хочу поспорить, у меня при первой беременности,желтое тело было с левой стороны,родился мальчик!
Валерия 18.04.2012 12:22 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Это правда, говорят если жёлтое тело находится с лева то родится девочка, а если с права то мальчик?
ольга 27.03.2012 00:04 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
[quotчто значит в яичниках нет желтого тела[font="Arial&quot[font="Arial&quote][hr]

Поделитесь ссылкой с друзьями

Ссылка на статью

Ссылка для сайтов и блогов:

Ссылка для форумов: