Полная версия

Календарь зачатия

Наш сервис поможет Вам определить дату зачатия, рассчитать срок беременности по зачатию и определить срок беременности по данным УЗИ. Эта информация позволит узнать сроки важных обследований и дату предстоящих родов.

Читать далее


Желтое тело — комментарии

Все комментарии к странице «Желтое тело» (17)

Leman 23.05.2016 11:42
esli proshlo uje 8 dney kak na UZI bilo vidno jeltoe telo i vse eshe net mensturacii, govorit li eto o nastuplenii beremennosti?
Бота 23.11.2015 15:18 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
добрый вечер! у меня беременность с сроком 10-11 недель. в УЗИ определилди кисту желтого тела  слева с размером3,5 см. сказали что это не очень опасно и к 14 недель она сама рассасется. молжет ли быть такое???
Рафида 27.12.2014 12:11
Добрый день!! помогите  сделала узи говорят угроза отсутствие желтого тела, уже 5 недель 6 дней, что делать?
ольга 01.05.2014 11:20 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
6 день задержки тест отрицательный на узи киста правого яичника в левом яичнике желтое тело что это может значить
Викп 11.04.2014 18:51
Девочки,всем привет. В правом и левом яичнике обнаружили кисту жёлтого тела. Тест отрицательный
вера 04.02.2014 22:34
Киста желтого тела справа.что ето значит я беремеНна?
Рита 31.10.2013 15:26 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Добрый день!вчера обнаружили кисту жёлтого тела до 25мм ,сороковой день цикла,О. Была 25октября,сейчас задержка,побаливает живот,частые позывы в туалет!!индометрий 10мм.....возможно ли что это беременность?
Марина 15.10.2013 23:31
Подскажите пожалуйста, что означает это заключение, оно сильно страшное:Гипертонус матки 2 ст.
Беремен.3 нед. 4 дня, угроза прырывания беремен. киста желтого тела левого яичника.
лев.яичник 35*45*40; как я поняла диаметр кисты 26мм.
айгуль 25.09.2013 14:31
скажите пожалуйста!сделала 3 тес на всех 2 полоска бледно розовая.на узи плод не видно.написали еще какой то хромерий что ли размером 15 м.задержки 3 дня.последний половой акт был 3 недели назад.
Любовь 31.05.2013 10:02 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
[left][/left]
Саша 20.07.2012 16:03
Возможно ли забеременеть при кисте желтого тела левого яичника "56*43*50" с множественными перегородками в просвете и кровотоком по переферии? Еще кзади от матки узкая полоска однородного выпота толщиной до 10 мм, не знаю что это значит. Спасибо!
анна 20.06.2012 10:53
какие глупости!!!! что пол ребенка определяется положением желтого тела , в том или ином яичнике)))) пол ребенка определяет оплодотворивший спермотозойт!!!!!был он Y или Х
анна 20.06.2012 10:28
какие глупости!!!! что пол ребенка определяется положением желтого тела , в том или ином яичнике)))) пол ребенка определяет оплодотворивший спермотозойт!!!!!был он Y или Х
зема 17.06.2012 10:16
а мне на узи сказали, что образовалось 2 желтых тела в одном яичнике
анна 17.05.2012 12:39 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
хочу поспорить, у меня при первой беременности,желтое тело было с левой стороны,родился мальчик!
Валерия 18.04.2012 12:22 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Это правда, говорят если жёлтое тело находится с лева то родится девочка, а если с права то мальчик?
ольга 27.03.2012 00:04 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
[quotчто значит в яичниках нет желтого тела[font="Arial&quot[font="Arial&quote][hr]

Поделитесь ссылкой с друзьями

Ссылка на статью

Ссылка для сайтов и блогов:

Ссылка для форумов: