Полная версия

На каком сроке можно узнать пол ребенка

Определить пол будущего ребенка можно во время ультразвукового обследования. В нашей статье собраны интересные фото УЗИ, которые демонстрируют основные изменения внешних половых признаков в развитии плода.

Читать далее


Первая беременность — комментарии

Все комментарии к странице «Первая беременность» (14)

Нина 19.12.2016 15:48 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
В стационаре лежать не пришлось, слава богу у меня хороший гинеколог наблюдала беременность, в Медок работает, Полина Юрьевна.
Администратор 08.12.2014 20:29 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
безусловно направление в стационар можно дать по показаниям, либо они есть и это действительно серьезно, либо нет и лежать в больнице не имеет смысла. врача вы можете выбрать и ЖК тоже (бывают сложность чисто психологические с решением этого вопроса)
Елена 06.12.2014 23:19
Пришла на 7 неделе к своему участковому врачу в ЖК встать на учет и получила отказ. Врач мотивировала тем, что еще очень маленький срок, приходите в 10-11 недель. Сказала, что все, что сможем сделать - дать направление в стационар для, вроде как, сохранения. Я могу выбрать другого врача? Не со своего участка?
Администратор 17.10.2014 07:57 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Инна в первую очередь не волнуйтесь, стрессы это тоже плохо, не курите, не употребляйте алкоголь, избегайте вредностей на работе, очень важно правильно питаться, гораздо важнее чем даже многие думают и регулярно посещайте врача 
Инна 14.10.2014 17:08
Здравствуйте, это моя первая беременность, и мне очень страшно что ребенок может родится не здоровым, конечно отказываться я от него ни в коем случае не буду, но очень хотелось бы знать что провоцирует патологии и как их избежать
Светлана 25.08.2012 09:55 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Привет девочки, помогите пожалуйста разобраться!!!)Вообщем мы планируем беременность уже 4-ре месяца,в августе расчитала день овуляции(по тестам и по признакам), старались,...после базальная температура выше 37....только один день была 36.8,пмс должны начаться 28августа, грудь всегда болит перед пмс, а в этот раз вообще нет, только набухла.Бывает мажет коричневыми выделениями. Живот редко покалывает.Уже 2 дня просыпаюсь в 6 и не могу уснуть, сегодня вообще проснулась от того что душно, хотя на улице прохладно и дома тоже, открыла форточку....но все таки не смогла заснуть....казалось что руки очень сильно ваняют чесноком, просто не выносимо!!!Хотя из чеснока не готовила, как дня 2.Утром встала руки не пахнут, к чему все это не пойму.Тест делала дня 4-ре назад -отрицательный(рано наверно), подскажите может ли это быть беременностью???если нет то почему температура так и держится после овуляции??
Марина 30.05.2012 12:57 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Очень приятно и полезно почитать вопросы и грамотные ответы от врачей. Спасибо большое
за информацию.
Ирина 24.04.2012 16:40 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
поехала в отпуск,отпуск протекал бурно,алкоголь,сигареты...потом на приеме у врача обнаружили воспаление придатков,приписали гентамицин 10 дн.свечи гексикон,метронидозол.все пролечила,а была задержка 1 день сделала тест-две полоски.очень хочу оставить ребенка,но боюсь его не полноценности после всего,что я натварила,что делать???подскажите пожалуйста...
Администрация 21.02.2012 13:48 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Лекарства могут повлиять, но без них никуда - назначают аккуратно. Считается, что аллергоза у плода не появляется, но по наследству передать можно. Это к аллергологу скорее вопрос.
Анастасия 21.02.2012 13:32 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как могут повлиять аллергии на ребенка? (в том смысле, если будущая мама аллергик)
Администрация 25.12.2011 21:24 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
уточните вопрос - если было много аборотов, то это может повлиять на течение беременности, но на 100% вероятность выкидыша так не определить, при своевременном обращении к врачу есть прекрасные шансы доносить беременность
Татьяна 25.12.2011 20:51 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здраствуйте.подскажите пожалуйста верно ли утверждение что очень большое количество самых первых беременностей оканчиается выкидышем?
Администрация 13.12.2011 17:14 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Александра какой срок сейчас? УЗИ было уже 1 скрининга? парацетомол не так страшен, но не болейте больше
Александра 04.12.2011 17:43 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
В первую неделю была температура 38,но держалась не долго,я сбила парацетомолом до 37,5...как может повлиять на плод?

Поделитесь ссылкой с друзьями

Ссылка на статью

Ссылка для сайтов и блогов:

Ссылка для форумов: