Полная версия

Рассчитайте УЗИ плода самостоятельно!

Наш сервис позволит Вам узнать нормы ультразвукового исследования во время беременности для разных сроков. Для будущих мам указаны данные по основным фетометрическим показателям. Некоторые показатели имеют среднюю норму...

Читать далее


Календарь беременности — комментарии

Все комментарии к странице «Календарь беременности» (31)

Антонина 23.07.2019 21:16
Трогает до слез 
многомама 27.07.2013 10:36 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Интересная информация.
МНе очень нравится бесплатная женская программа
Woman Calendar from ZAYA
Она помогает наблюдать за ходом беременности и узнавать
как развивается мой малыш неделя за неделей.
Лика 24.03.2013 02:09
Очень хороший клип!Так тронул за душу!!
liudmila 13.11.2012 10:19 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
А я жду первого внука или внучку.Тоже прослезилась.
екатерина 28.08.2012 13:01 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
очень красивое видеои реально видишь то, что происходит в твоём организме на данном этапе
Азалия 27.08.2012 17:57 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
видео просто супер!!!еще больше чувствуешь своего малыша и оберегаешь его, боясь потерять такое чудо.у меня 8недель и до сих пор угроза на выкидыш. Я очень боюсь за него!
Нинэль 31.07.2012 13:31 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
СУПЕР-ВИДЕО!!!!!у меня 21 неделя
Любовь 30.07.2012 06:08 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Какая прелесть, очень хочется второго чуда, но почему то уже 6 месяцев не получается. это видео до глубины души затронуто меня :cry::roll:
Антонина 23.07.2019 21:17
Вы не переживайте всему свое время, не повод беспокоится , все получиться
солнце 27.07.2012 16:23 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо у меня 39я неделя
Луна 27.07.2012 11:29 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Спасибо. У меня скоро 12 нед будет
А видео не открыл,почему то:cry:
Ардак 20.01.2012 00:21 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
:yesмне очень очень понравилась! Но я хотела бы, чтобы Фильм, открывающий тайны развития эмбриона в утробе матери. Следите за удивительным процессом развития человека - от оплодотворения яйцеклетки до рождения было на русском языке, а не английском!
Администрация 13.12.2011 16:55 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Анна бомбей нам еще не говорили, наверно бомбей - это очень хорошо, нам нравится
Анна 24.11.2011 03:15 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
сайт, полный бомбей ! Спасибо !!!
Irina 19.11.2011 12:22 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Как же тут удержаться , от счастья так и бегут слезки! Видео просто суппер! Спасибо Вам!
Администрация 08.06.2011 18:08 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Дорогие наши будущие наши мамочки, только не надо плакать, а то я переживаю,что вы переживать будете
Наталья 15.05.2011 13:04 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5

Alena 05.05.2011 21:25 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Просто супер, я тоже не удержалась. И музыку подобрали просто супер :yes:
lili 25.04.2011 13:39 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
[quoтеперь сижу и плачу, а малыш мой реагирует на музыку, , замечательный ролик!te][hr][hr]
Nura 07.04.2011 16:16 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Super rolik!
Тома 24.03.2011 19:31 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Это видео никого не оставит равнодушным!!!Просто тот, кто ждет малыша и чувствует его у себя внутри поймет лучше, чем другие!!!
Дина 14.01.2011 16:58 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Быть беременной-это чудесно, а просмотрев этот ролик, так хочется увидеть своего малыша! Здорово, просто класс![font="Times New Roman&quot
Ирина 14.12.2010 16:51 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Очень хорошее видео....Смотря его у меня начали слезиться глаза.....Я так хочу малыша, и жду уже с нетерпением....У меня 10 недель и я очень, очень рада.СМОТРИТЕ!!!НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
виктория 13.12.2010 14:04 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
очень хорошее видео!!!!!!!!!! у меня 8 неделя очень хочу малыша, когда смотрела даже прослезилась!!!!!!!!!:oops: