Полная версия

Календарь зачатия

Наш сервис поможет Вам определить дату зачатия, рассчитать срок беременности по зачатию и определить срок беременности по данным УЗИ. Эта информация позволит узнать сроки важных обследований и дату предстоящих родов.

Читать далее


Календарь беременности — комментарии

Все комментарии к странице «Календарь беременности» (31)

Антонина 23.07.2019 21:16
Трогает до слез 
многомама 27.07.2013 10:36 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Интересная информация.
МНе очень нравится бесплатная женская программа
Woman Calendar from ZAYA
Она помогает наблюдать за ходом беременности и узнавать
как развивается мой малыш неделя за неделей.
Лика 24.03.2013 02:09
Очень хороший клип!Так тронул за душу!!
liudmila 13.11.2012 10:19 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
А я жду первого внука или внучку.Тоже прослезилась.
екатерина 28.08.2012 13:01 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
очень красивое видеои реально видишь то, что происходит в твоём организме на данном этапе
Азалия 27.08.2012 17:57 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
видео просто супер!!!еще больше чувствуешь своего малыша и оберегаешь его, боясь потерять такое чудо.у меня 8недель и до сих пор угроза на выкидыш. Я очень боюсь за него!
Нинэль 31.07.2012 13:31 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
СУПЕР-ВИДЕО!!!!!у меня 21 неделя
Любовь 30.07.2012 06:08 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Какая прелесть, очень хочется второго чуда, но почему то уже 6 месяцев не получается. это видео до глубины души затронуто меня :cry::roll:
Антонина 23.07.2019 21:17
Вы не переживайте всему свое время, не повод беспокоится , все получиться
солнце 27.07.2012 16:23 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо у меня 39я неделя
Луна 27.07.2012 11:29 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Спасибо. У меня скоро 12 нед будет
А видео не открыл,почему то:cry:
Ардак 20.01.2012 00:21 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
:yesмне очень очень понравилась! Но я хотела бы, чтобы Фильм, открывающий тайны развития эмбриона в утробе матери. Следите за удивительным процессом развития человека - от оплодотворения яйцеклетки до рождения было на русском языке, а не английском!
Администрация 13.12.2011 16:55 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Анна бомбей нам еще не говорили, наверно бомбей - это очень хорошо, нам нравится
Анна 24.11.2011 03:15 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
сайт, полный бомбей ! Спасибо !!!
Irina 19.11.2011 12:22 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Как же тут удержаться , от счастья так и бегут слезки! Видео просто суппер! Спасибо Вам!
Администрация 08.06.2011 18:08 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Дорогие наши будущие наши мамочки, только не надо плакать, а то я переживаю,что вы переживать будете
Наталья 15.05.2011 13:04 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5

Alena 05.05.2011 21:25 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Просто супер, я тоже не удержалась. И музыку подобрали просто супер :yes:
lili 25.04.2011 13:39 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
[quoтеперь сижу и плачу, а малыш мой реагирует на музыку, , замечательный ролик!te][hr][hr]
Nura 07.04.2011 16:16 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Super rolik!
Тома 24.03.2011 19:31 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Это видео никого не оставит равнодушным!!!Просто тот, кто ждет малыша и чувствует его у себя внутри поймет лучше, чем другие!!!
Дина 14.01.2011 16:58 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Быть беременной-это чудесно, а просмотрев этот ролик, так хочется увидеть своего малыша! Здорово, просто класс![font="Times New Roman&quot
Ирина 14.12.2010 16:51 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Очень хорошее видео....Смотря его у меня начали слезиться глаза.....Я так хочу малыша, и жду уже с нетерпением....У меня 10 недель и я очень, очень рада.СМОТРИТЕ!!!НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
виктория 13.12.2010 14:04 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
очень хорошее видео!!!!!!!!!! у меня 8 неделя очень хочу малыша, когда смотрела даже прослезилась!!!!!!!!!:oops: