Полная версия

Рассчитайте УЗИ плода самостоятельно!

Наш сервис позволит Вам узнать нормы ультразвукового исследования во время беременности для разных сроков. Для будущих мам указаны данные по основным фетометрическим показателям. Некоторые показатели имеют среднюю норму...

Читать далее


Курортная клиника женского здоровья в Пятигорске ул. 295 Стрелковой дивизии д.19 корп.4

Пятигорск, ул. 295 Стрелковой дивизии д.19 корп.4 посмотреть на карте
без выходных с 8.00 до 20.00 по предварительной записи
тел.: (8793) 32-05-22, email: info@kurortklinika.ru, http://www.kurortklinika.ru/

Описание

Нередко совсем отчаявшиеся бесплодные пары полагаются только на один единственный оставшийся метод лечения бесплодия, а именно дорогостоящее экстракорпоральное оплодотворение. Однако опыт работы Курортной клиники женского здоровья показывает, что в большинстве случаев после современного комплексного лечения, возможно забеременеть естественным путем. Наша клиника рассматривает семейное бесплодие как комплексную медико-социальную проблему во всех ее аспектах: психологическом, иммунологическом, этическом, инфекционно-воспалительном, генетическом. В самом начале обследования в нашей клинике мы безболезненно определяем активность и проходимость маточных труб.
В Курортной клинике женского здоровья широко применяются лекарственные средства на основе природного сырья. Изготовление, которых происходит по рецептам врачей нашей клиники. Использование таких лекарств нормализуют гормоносинтезирующую функцию яичников и оказывает мембраностабилизирующее и мембранорегенерирующее действие и сокращают сроки лечения. Опыт нашего санаторно-курортного лечения показывает, что использование лекарственных средств на основе природного сырья является важным компонентом лечения бесплодия.
Наша Курортная клиника женского здоровья работает как в системе добровольного медицинского страхования, так и по платным услугам.
Курортная клиника женского здоровья в полном вашем распоряжении. Мы поможем вам достичь гармонии с самой собой, и вы обретете долгожданную беременность.
Вы представитель фирмы Курортная клиника женского здоровья?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Курортная клиника женского здоровья!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Курортная клиника женского здоровья будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

27.09.2023 08:59
Местоположение пользователя: Испания, undefined
Просто только обман...Ермолаев как медик может быть хороший..но открыл фирму ,,рога и копыта,,, где просто наживаеться..причём коллектив имеет не плохой..Самое примитивное  лечение..нет осмотра на кресле..техника старая..всячески  вытягивают деньги с клиента....Не советую!!!!Только обман...
1
1
14.03.2023 12:35 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Ужасная клиника. Запись путают, переносят. Обещают чудо эффект от своих процедур, а осложнения от них же пытаются лечить по фото.  У врача нет времени принять на осмотр даже в случае осложнений, а запись за неделю-две. Когда что-то высказываешь, просто начинают всё переворачивать, обвинять, что сама виновата, врать и говорить уже совершенно иначе. Процедуры делают, даже не дождавшись результатов мазков и УЗИ. Это просто опасно для здоровья.
Врач Ермолаева принесла мне только еще больше проблем со здоровьем, осложнения от назначений. Она путает названия лекарств! К сожалению, одни обещания, красивый сайт, бизнес на болезнях несчастных женщин. Обходите стороной такие клиники и таких врачей. Чеки, подтверждающие "лечение" в клинике, могу показать.
Избегайте эти клиники, что на Адмиральского, что на 295 дивизии. И врача Ермолаеву избегайте! 
3
3
09.12.2019 19:22 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Иноземцево
Я в отчаянии обратилась с проблемой лактостаза и была уверена, что придется останавливать грудное вскармливание, т.к. пыталась его вылечить долго, больно, безуспешно. Но оказалась безумно рада встрече с Олегом Юрьевичем, признанным врачом маммологом, который подобрал грамотное и правильное лечение и спас меня от остановки лактации! Спасибо большое клинике женского и мужского здоровья за оказанную помощь.
2
3
26.06.2019 17:45
Местоположение пользователя: Россия, Владикавказ
Хочу рассказать свою историю. Спустя 2 месяца после родов обратилась в курортную клинику. Сильно болела грудь, невозможно было прикоснуться. Попала к Селиной.Она мне назначила маммофитол и ректальное свечи Ермолаева (которые вообще неизвестно запатентованы или нет).В итоге промучилась месяц и побежала в онкодиспансер,где назначили нормальное лечение и сразу стало легче. В клинике навяливают никому неизвестную гомеопатию, которая стоит недешево,а эффекта ноль.И вообще приходя в эту клинику, складывается впечатление, что попала на конвейер.
Администратор Курортной клиники женского здоровья 02.07.2019 11:01
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар Уважаемая Анна. Селина Наталья Николаевна не работает в Клинике Женского здоровья с 2016 года, по причине несоблюдения ею стандартов лечения Клиники. 
В настоящее время в Курортной клинике женского здоровья работают высококомпетентные врачи Елена Викторовна Ворсонофьева, Петр Сергеевич Щепкин, Эльвира Кадировна Ермолаева и Олег Юрьевич Ермолаев. Мы всегда готовы помочь.
3
3
14.03.2019 19:51 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ставрополь
Хочу выразить огромнейшую благодарность Олегу Юрьевичу и всему персоналу клиники! Два с половиной года не получалось забеременеть, после полугода обследования и лечения в вашей клиники заветные две полосочки случились Беременность протекала замечательно и родилась прекрасная малышка, нам уже 3 месяца! Большое спасибо Елене Викторовне Ворсонофьевой и Петру Сергеевичу Щепкину, которые вели мою беременность, вечно буду благодарна вашим врачам и клинике!
3
3
04.02.2019 13:37
Местоположение пользователя: Россия, Ставрополь
Врач вообще никакой, назначает много не нужного и сам не понимает для чего! Что умеет делать - только делать «девочек»! Сестру довёл до разрыва кисты яичника! Никогда и никому не посоветую этого врача!!! И тем более эту клинику! 
2
5
24.03.2018 00:00 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Читаю отзывы и поражаюсь! Или мне так повезло или отрицательные отзывы удаляют!! Год назад наблюдалась у Ермолаева О.Ю. по беременности.. Попала к нему не случайно, узнав о беременности , очень обрадовалась, НО из-за коричневых выделений побоялась и пошла в "самую лучшую клинику женского здоровья".. Ермолаев О.Ю. сделав узи, поставил угрозу выкидыша.. отменил дюфастон (который я на тот момент принимала) и назначил: постельный режим , модуляцию ритмов головного мозга ( не дешевые процедуры , 7 раз!!) , и витамины магний, йодбаланс  и сдать срочно анализ на ХГЧ..Результат анализа показал норму .. но тянущие боли внизу живота и мазьня остались не смотря на выпитые витамины и дорогостоящие процедуры , которые делают ТОЛЬКО в их клинике!! Через 11 дней после очередного узи я услышала сердцебиение ребёнка. Ермолаев О.Ю. снимает мне диагноз угрозы и вводит общий режим .. и назначает свои свечи ( свечи Ермолаева ) , которые продаются в гомеопатической аптеке .. плюс разговаривать с ребёнком и быть благодарной! Через 15 дней с теми же жалобами , но уже с алыми выделениями в экстренном порядке я еду к Ермолаев , но он меня не принимает и отправляет к Сурхаевой Эльвире Кадировне, которая из-за своей загруженности не смогла меня принять .. просидев в очереди 1,5 часа и после звонка О.Ю. с наездами на него, наконец меня приняла Э.К. И после узи ставит замершую беременность в сроке 8 недель  ( нарушение кровотока плодного яйца, ретрохориальная гематома 1/2 плодного яйца - это диагноз)!!  Т.е. На 8  недели Ермолаев включает мне сердцебиение и на 8 неделе Сурхаева ставит мне замершую бер-ты!!!!??? Ермолаев оправдывается что все к лучшему , так и должно было случится !!!! И назначает мне после чистки !! опять свои свечи , гинекохель и аскорутин. Столько денег вложить и столько усилий сохранить беременность , чтобы потом вот так!!! Самое ужасное что он не смог назвать причину или не захотел !! Гистологию не смог прочесть : это как!?? Врач с таким опытом в работе и не смог поставить причину ???? Почему год спустя я пишу этот отзыв? - потому что после этого у меня с трудом восстановился цикл.. я прошла других гинекологов, чтобы понять почему замер? И чтобы не повторилось опять .. это ведь такой стресс был для меня!!! И наконец после рассказа гинекологу , она посмотрела гистологию замершего плодам сказала , что здесь все ясно написано , что было хроническое восположение!! Он не увидел этого на узи , которое делал не однократно !! И поэтому не адекватно назначил мне лечение !! И это квалифицированный специалист ?!! И эту клинику называют лучшей в Пятигорске???? Никому не советую туда обращаться.. ладно разводят на деньги , но если бы толк был от этого , а не вред (((((
Екатерина 14.03.2023 12:37
Местоположение пользователя: Россия, Москва Да, клиника ужасна. И всегда отмазываются, говорят, что пациенты сами виноваты. Ужас! 
9
6
05.02.2018 08:58 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Украина, Киев
Я к Вам как на праздник езжу. В нашей Женской Консультации в Черкесске хамят и требуют "закрыть дверь с той стороны". После Вас на душе тепло и спокойно. Большое спасибо, Пётр Сергеевич, за заботу и моральную поддержку.
1
6
06.01.2018 23:27
Местоположение пользователя: Россия, Ставрополь
Привет всем.  Я хочу сказать что тоже лечилась в этой клинике 3 с половиной месяца, в один день мне сказали что забеременела, через неделю мне сказали что у меня замершая беременность, после чего я пошла в другое узи 2 раза  мне сказали что я вообще не бала беременной ,и просто обманули чтобы получить по больше денег. Не верьте кому попало как я.
5
2
15.06.2016 21:52 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Пятигорск
много было слез, много врачей, много денег потрачено зря, пока не нашли хорошую клинику в Пятигорске, и врачей, которые лечат бесплодие!! Выражаем огромную благодарность главному врачу Ермолаеву Олегу Юрьевичу и всему коллективу Курортной клиники женского здоровья! 
1
3
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Поделитесь ссылкой с друзьями

Ссылка на статью

Ссылка для сайтов и блогов:

Ссылка для форумов: