Полная версия

Рассчитайте УЗИ плода самостоятельно!

Наш сервис позволит Вам узнать нормы ультразвукового исследования во время беременности для разных сроков. Для будущих мам указаны данные по основным фетометрическим показателям. Некоторые показатели имеют среднюю норму...

Читать далее


Клиника Имплант в Харькове Карла Маркса, 25

Харьков, Карла Маркса, 25 посмотреть на карте
приемные дни с 9-00 до 17-00 все, кроме воскресенья
тел.: (057)712-32-24, (057)712-52-02, (057)712-26-65, факс (057)712-15-02, email: implant@lin.com.ua, http://www.implant-ivf.com

Описание

Клиника Имплант – это современная клиника с высококвалифицированными специалистами, которые готовы помочь даже в сложных случаях. Сегодня эта клиника репродуктивной медицины имени академика В.И. Грищенко является медицинским учреждением с полным комплексом услуг. Здесь уже помогли многим парам стать счастливыми родителями.

В клинике Имплант г Харькова работает отделение репродуктивной андрологии, где помогают при заболеваниях мужских половых органов и систем. Специалисты отделения помогают подобрать оптимальный вариант диагностики и лечения при мужском бесплодии, улучшают эффективность процедур ICSI и IMSI. В лаборатории проводится спермограмма, что дает возможность врачу точно поставить диагноз. При необходимости возможен метод криоконсервации – «заморозки» спермы для её хранения и использования в последующем в программе ЭКО/ICSI или при проведении инсеминации. Андрологи клиники Имплант г Харькова имеют большой опыт лечения тяжелых форм бесплодия. Для лечения азооспермии были разработаны микрохирургические процедуры и схемы медикаментозной терапии. При необходимости возможен метод тестикулярной биопсии, который позволяет получить пригодные для оплодотворения сперматозоиды.

В клинике Имплант работает гинекологический стационар. Здесь проводится лапароскопия, гистероскопия, УЗИ-диагностика, кольпоскопия и т. д. О женщине заботятся квалифицированные врачи и специально обученный медицинский персонал, а условия приближенны к домашним. Женщины могут быть размещены в двухместных палатах с телевизором, автономной системой снабжения горячей водой и другими удобствами.

Клиника репродуктивной медицины Имплант работает под руководством доктора медицинских наук Грищенко Николая Григорьевича. Вам гарантируют индивидуальный подход и конфиденциальность.

Даже при самых сложных формах бесплодия возможно рассмотрение такого варианта, как экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО). Экстракорпоральное оплодотворение в клинике репродуктивной медицины Имплант помогло уже многим супружеским парам.

Услуги:

- Оплодотворение in vitro;

- ICSI, IMSI;

- Использование спермы донора;

- Использование криоэмбрионов;

- УЗИ органов малого таза;

- Ультразвуковая фолликулометрия;

- Расширенная аппаратная спермограмма;

- Спермограмма с пробной капацитацией;

- MAR-тест;

- Тест-контакт;

- ГСГ;

- УЗИ андрологическое;

- Гирудотерапия.

И пр.
Вы представитель фирмы Клиника Имплант?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Клиника Имплант!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Клиника Имплант будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

17.09.2017 01:06
Здравствуйте, подскажите пожалуйста Анна Георгиевна Геродес работает в клинике? Потерялась с ней связь?!? (((
0
0
17.06.2017 15:15
Кому нужны препараты,остались после лечения:
Клостилбегіт  16 таблеток   500 грн
Летрозол-Віспи 2.5 мг   20 таблеток 300 грн
Дуфастон 10 мг 16 таблеток 200 грн
Тел.0507396796.О цене можем договориться.Жалко выбрасывать,очень дорогие препараты.
0
0
13.06.2017 17:17
Юлия Дивинская Местоположение пользователя: США, Сан-Хосе
Девченки добрый день!!!хочу зделать ЭКО в Имплант,скажите пожалуйста какая на данный момент общая сумма?на что мне хоть рассчитывать, заранее спасибо
Елена 25.06.2017 01:21
Местоположение пользователя: США, Атланта Приблизительно 100000 грн с обследованиями !! Ну может и чуть дешевле, у нас почти 100 тыс вышло!
helga 26.03.2018 11:39
Местоположение пользователя: Россия, Воронеж оооочень дорого!!!!! за эти деньги лучше б в другую страну поехали.... ооооочень дорого
7
0
19.04.2017 14:44
Местоположение пользователя: Украина, Донецк
Я в программе ЭКО с ДО, наблюдает меня Геродес.У меня тонкий эндометрий и миома. Как можно увеличить эндометрий,не вызвав при этом рост миомы? Может физиопроцедуры или что то ещё?
2
0
25.02.2017 19:53
Местоположение пользователя: Украина, Харьков
Добрый день! Получила результаты Хгч -  0,5!!!! Это моя третья попытка(((( первый раз подсаживали 2 бластоцисты результа хгч 50 через неделю -19!!!! Второй раз подсадка одной бластоцисты хгч меньше 1!!! Третий раз тоже была одна, причем каждый раз воач говорила что эндометрий хороший!!!я в программе ДО!! 32 года. У мужа все хорошо!! Подскажите что может быть не так!! Уже попробывали с врачем все варианты подготовки эндометрия, по узи все всегда нормально??? Эмбриончики еще есть , а надежды вме меньше и меньше!!!!хотя на сайте клиники вы пищите что процент успеха с донорскими еще выше!!!что процент успеха около 80%  !!! Где же он!!! Уже пропали 4 эмбриончика!!!почти половина!! В чем может быть причина?? 
Инна 28.03.2017 22:34
Местоположение пользователя: Украина, Донецк Здравствуйте,Даша! Я планирую Эко с ДО в Импланте.Если Вы не против хотела бы пообщаться на эту тему, т.к. много вопросов.Напишите свою электронику или тел.
Спасибо.
Юлия Дивинская 13.06.2017 17:24
Юлия Дивинская Местоположение пользователя: США, Сан-Хосе Добрый день!!Скажите пожалуйста вы сделали ЭКО?какая стоимость?
Алла 07.06.2018 13:33
Местоположение пользователя: Россия, Строитель Скорее всего это генетика. Вам нет смысла подсаживать эмбрионы от мужа
0
1
25.02.2017 19:44
Местоположение пользователя: Украина, Харьков
Добрый день! Получила результаты Хгч -  0,5!!!! Это моя третья попытка(((( первый раз подсаживали 2 бластоцисты результа хгч 50 через неделю -19!!!! Второй раз подсадка одной бластоцисты хгч меньше 1!!! Третий раз тоже была одна, причем каждый раз воач говорила что эндометрий хороший!!!я в программе ДО!! 32 года. У мужа все хорошо!! Подскажите что может быть не так!! Уже попробывали с врачем все варианты подготовки эндометрия, по узи все всегда нормально??? Эмбриончики еще есть , а надежды вме меньше и меньше!!!!
Инна 19.04.2017 14:39
Местоположение пользователя: Украина, Донецк Даша, напишите как ваши дела?Вы делали ещё подсадку?? Напишите,у кого лечитесь.Я тоже в программе Эко с ДО,хочу с Вами пообщаться!
0
0
14.12.2016 11:28
Местоположение пользователя: Украина, Харьков
Здравствуйте, уважаемый пациент! Служба качества Клиники им. акад. В.И.Грищенко реагирует на все отзывы и обращения наших пациентов. Прежде всего, приносим свои извинения, если работа нашего персонала оказалась неудовлетворительной. Мы будем Вам благодарны, если Вы укажете в какой день, и у кого на приеме это произошло, чтобы мы могли выяснить подробности и провести соответствующую работу с персоналом (в личном сообщении или на e-mail agamiryan@implant-ivf.com). Надеемся, что в ходе нашего дальнейшего сотрудничества проблем больше не возникнет. В случае необходимости, Вы всегда можете обратиться на ресепшн или в Службу контроля качества. Будьте здоровы!
0
0
09.12.2016 12:39
Местоположение пользователя: Украина, undefined
Добрый день. Обращение к администрации клиники.
Уважаемые, на дворе 21 век, неужели невозможно наладить и правильно организовать приём пациентов??? Почему люди должны ЖДАТЬ, при этом предварительно записавшись на прем?? 
 Если у врача на это время в графике- пункция либо другая манипуляция, зачем на это же время записывать пациентов?? Или в регистратуре не в курсе что и как в графике врача???
 Ожидание в холе, под кабинетом 1 час 40 мин. 
Люди, вы ведь не одни на планете!! Если ведёте приём по записи, будь те любезны выполнять обязательства!!! 
Юлия 07.01.2017 20:28
Местоположение пользователя: Россия, Воронеж Вас записывают на прием в день когда вам нужно попасть на прием, потому что иногда важно попасть на прием именно в конкретный день цикла. Если бы вас записывали только на свободное время, то возможно попасть в нужный день цикла вы не смогли бы в течение нескольких месяцев!
1
0
26.11.2016 15:22
Местоположение пользователя: Украина, Киев
Большое человеческое спасибо Луцкой Людмиле Ивановне!!!!!Здоровья её рукам. Пусть бог  помогает ей в  добрых делах. 
0
1
06.11.2016 22:01
Местоположение пользователя: Украина, Полтава
Всем привет. Хочу оставить свой отзыв. Я раньше писала на этом форуме, что у меня большая миома матки, которая растет во внутрь матки. С мужем планировали 4 года и ничего не получается. Вот в декабре 2015 года сделала эмболизацию маточных артерий, и моя миома уменьшилась. Но через пол года, когда можно было начинать опять планировать, у нас ничего не получилось. И я решила обратится в Имплант, где мне сказали, что эмболизацией я только все испортила, очень пострадал эндометрий. 28.10.16 года мне Марина Николаевна делала гистероскопию с удалением узла, но из-за того, что очень боьшая миома, получилось вырезать очень мало как показало узи. В профессионализме Марины Николаевны я ничуть не сомневаюсь, значит по другому нельзя было. Теперь жду следующую гистеру в следующем цикле. Если бы я знала раньше за жту клинику, был бы совсемдругой результат. Пока конечно результата никакого нет. Удалят мне миому, только потом можно будет говорить о эко, которое теперь под боььшим вопросом. Что касается отношения в клинике - замечательное, все что писали в положительных предыдущих отзывах о Марине Николаевне и всего персонала это правда. Даже в туалет я хотела сходить сама, но меня не пустили, чтоб я вдруг после наркоза не упала. 20 раз переспрашивали когда я захочу кушать, принесли еду в палату и поставили мне на столик на ноги. ОЧЕНЬ человеческое отношение! Все успокаивают и улыбаются! Очень хочется, чтобы посещения этой клиники принесло положительный результат!
Виктория 07.11.2016 17:05
Местоположение пользователя: Украина, Путивль Здраствуйте,Наталия!Скажите пребывание в стационаре входит в стоимость операции?Собираюсь делать лапароскопию!
Наталия 07.11.2016 17:58
Местоположение пользователя: Украина, Полтава Да, входит. Мне сделали гистеру в пятницу и должны были выписать в субботу, а доктор посмотрела, и продлила мне ещё стацоинар на день. Тоесть выписали меня в воскресение, я за лишний день пребывания за место не платила, а за еду надо было доплатить.
Виктория 07.11.2016 18:06
Местоположение пользователя: Украина, Путивль Спасибо,что ответили!А то сижу здесь неделю,никто ничего не отвечает,волнуюсь,ужас!Удачи Вам!

Пользователь указал, что проблема, описанная в данном отзыве, решена!

Наталия 07.11.2016 18:13
Местоположение пользователя: Украина, Полтава Не переживайне, я лежала с девочкой в палате, которой делали гистеру и лапару, уход очень хороший, она наркоз перенесла очень хорошо (был тяжёлый случай и делали почти 2,5 часа), я кстати тоже. Если что интересует - спрашивайте. 
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Лечение бесплодия, клиники в Харькове

г. Харьков
Тел.: (057) 751-23-23
Сайт: http://www.eko.laborimus.com
г. Харьков
Тел.: 0 800 50 77 90, (057) 760 46 66
Сайт: https://feskov.ua
г. Харьков
Тел.: +380 57 760 48 29
Сайт: http://surrogate-mother.ru/
г. Харьков
Тел.: +38 (057) 751-23-23
Сайт: http://artclinic.com.ua

Лучшие Лечение бесплодия, клиники в Харькове

г. Харьков
Тел.: +38 (057) 751-23-23
Сайт: http://artclinic.com.ua
г. Харьков
Тел.: (057) 751-23-23
Сайт: http://www.eko.laborimus.com
г. Харьков
Тел.: 0 800 50 77 90, (057) 760 46 66
Сайт: https://feskov.ua

Поделитесь ссылкой с друзьями

Ссылка на статью

Ссылка для сайтов и блогов:

Ссылка для форумов: