Полная версия

Рассчитайте УЗИ плода самостоятельно!

Наш сервис позволит Вам узнать нормы ультразвукового исследования во время беременности для разных сроков. Для будущих мам указаны данные по основным фетометрическим показателям. Некоторые показатели имеют среднюю норму...

Читать далее


Медицинский центр М.В. Хабаровой в Тамбове Фридриха Энгельса, 5

Тамбов, Фридриха Энгельса, 5 посмотреть на карте
Вт-Пт 11:00-18:00 Сб 09:00-16:00
тел.: (4752) 724-537, http://doctorhabarova.ru/

Описание

В 1998 году был создан медицинский центр «М.В. Хабаровой». В нашем медицинском центре прием осуществляют кандидат медицинских наук по специальности гинекология и акушерство Марина Владимировна Хабарова. В 2002 году она защитила кандидатскую диссертацию по теме невынашивания беременности. Наш медицинский центр оснащен только современной медицинской аппаратурой, в том числе ультразвуковой системой, которая позволяет выполнять сканирование, имеющая такие режимы как панорамное сканирование, цветное энергетическое доплеровское сканирование, ультразвуковая томография и импульсно-волновой доплеровский режим.
В медицинском центре «М.В. Хабаровой» проводится полное клинико-лабораторное обследование пациентов, которые обратились в наш центр с каким-либо заболеванием. Любой метод лечения, которой применяется к пациенту, обязательно соответствует его заболеванию.
В нашем медицинском центре проводится лечение и диагностика мужских факторов (спермограммы), антиспермальных антител, яичниковых факторов, инфекционных факторов, шеечных факторов (пенетрационный, посткоитальный тест), маточных факторов (выявление и лечение патологии эндометрия), трубных факторов (инфузионное УЗИ).
Вы представитель фирмы Медицинский центр М.В. Хабаровой?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Медицинский центр М.В. Хабаровой!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Медицинский центр М.В. Хабаровой будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

16.08.2018 15:57 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Тамбов
Записавшись за неделю на приём,на 13.30,пришлось ждать до 14.00,пропустив 3 человек,а затем,ждать ещё 2!!! И это за 1.600-первичный приём!!! Кондиционера нет,ожидать приема не комфортно! На ресепшене стдит мадам,которая не удосужилась  позвонить клиентам и сообщить,что запись сдвигается по независимым причинам,как это делают нормальные медицинские центры!!!Конкретно в этом центре-практикуется по ходу,записывать на одно время по 5 человек!!! 
1
0
09.05.2017 15:29 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Местоположение пользователя: Россия, Химки
Много лет наблюдаюсь у великолепного врача Хабаровой Марины Владимировны,  сама я из Москвы и могу сказать, что прием  проходит быстро четко и по делу, все анализы быстро и достоверно, я была во многих центрах Москвы и убеждена, что Центр Хабаровой - это высокий уровень.  Спасибо большое Х.М.В.  и ее коллективу. Продолжу наблюдение только у Марины Владимировны  
0
1
14.05.2015 14:40 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Тамбов
Здравствуйте. Долго не получалось забеременнеть. Обращалась к нескольким врачам, потратила кучу денег на лечение уроплазмоза (сказали, что пока не вылечишь, не сможем обследовать). В итоге уровень поднялся в разы!!! Потеряно 2 года!!! В итоге обратилась к Хабаровой, уроплазмоз вылечили с первого раза. прошли обследование и ждем малыша!!! Спасибо Марине Владимировне! Знакомым буду ее советовать.
0
0
25.11.2014 11:37 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Местоположение пользователя: Россия, Тамбов
Здравствуйте!Я долго выбирала врача чтобы сделать осмотр и нужные онализы для того чтобы спокойно можно было планировать беременность.Пришла на прием по записи и отседела после своего времени еще три часа но это еще нечего:Врач очень вежливая и приятная женщина,сделала осмотр и написала какие сдавать анализы.Сдала.Сказали результат через две недели.Скоро два месяца результатов нет а деньги за них заплачены 5000т.р.

Пользователь указал, что проблема, описанная в данном отзыве, решена!
0
0
26.05.2014 15:37 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
когда идёшь в платное мед.учреждение думаешь тебе помогут, слушайте что со мной делали здесь, я сдала анализ впч - результат  впч 16 типа в маленьком количестве ,мы пролечились с мужем лечение обошлось около 10 т.р, сдаю контрольный анализ он увеличился в 3 раза и врач разводит руками,но потом назначает ещё лечение на 2,5 месяца и сказала это последний шанс это неизлечима - я конечно расстроилась и решила обратиться  к другому врачу бесплатному-сдаю повторно в другом месте анализ впч в маленькой степени и врач ставит диагноз лейкоплакия вульвы но вылечить можно. ВЫВОД ЕСЛИ Я ПРОДОЛЖИЛА ЛЕЧЕНИЕ У ХАБАРОВОЙ ЗАРАБОТАЛА БЫ РАК В 26 ЛЕТ. ещё сдавала анализ на гормоны меня запугали что пролактин очень сильно завышен пролечили, и когда я решила поменять врача потребовала свои анализы и увидела что пролактин был в норме мне его снизили нижний предел должен быть 109 а мне снизили до 13- я была в шоке,а вот что у меня гормон кортизол очень сильно завышен на это она внимание не обратила в итоге я сейчас наблюдаюсь у эндокринолога и она мне делает полное обследование надпочечников. ВЫВОД ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДОВЕРЯТЬ СВЕРЯЙТЕ СВОИ АНАЛИЗЫ И ДИАГНОЗЫ С ДРУГИМИ ВРАЧАМИ. ЭТО МОЖЕТ СТОИТЬ ЖИЗНИ
5
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Лечение бесплодия, клиники в Тамбове

г. Тамбов
Тел.: (915) 676-21-11
Сайт: http://www.galium.ru/

Лучшие Лечение бесплодия, клиники в Тамбове

г. Тамбов
Тел.: (915) 676-21-11
Сайт: http://www.galium.ru/

Поделитесь ссылкой с друзьями

Ссылка на статью

Ссылка для сайтов и блогов:

Ссылка для форумов: