Полная версия

Рассчитайте УЗИ плода самостоятельно!

Наш сервис позволит Вам узнать нормы ультразвукового исследования во время беременности для разных сроков. Для будущих мам указаны данные по основным фетометрическим показателям. Некоторые показатели имеют среднюю норму...

Читать далее


Клиника САДКО в Нижнем Новгороде ул. Бекетова, 13

Нижний Новгород, ул. Бекетова, 13 посмотреть на карте
тел.: (831) 4-120-777, http://sadkomed.ru/

Описание

В 1998 году Клиника «Садко» начала свою деятельность. Изначально это маленькая клиника, которая состояла всего из 4-х кабинетов. Однако позже руководство нашей клинике приняло решение о создании целой и полноценной сети клиник, которая смогла бы оказать медицинскую помощь в любой ситуации. На сегодняшний день Клиника «Садко» является лидером среди компаний, оказывающие медицинские услуги платного характера в своем регионе. В нашу структуру входят 8 филиалов, которые напрямую работают с пациентами. Для того, чтобы повысить качество предоставляемых услуг, мы сотрудничаем с большим количеством европейских, японских, российских и американских медицинских компаний. За десятилетие Клиника «Садко» наработали значительные преимущества и накопили большой опыт работы. Этот опыт работы мы проявляем и в лечение бесплодия. Для этого в Клинике «Садко» было создано специальное отделение лечение бесплодия. В этом отделение предлагается полный диагностический комплекс методов, подготовка с ЭКО и ЭКСИ, а также консервативные методы лечения бесплодия. Мы ценим свою высокую репутацию и поэтому уделяем особое внимание безопасности услуг и качеству предоставляемых услуг. Наша клиника ежедневно совершенствует свою работу. Мы работаем исключительно для своих пациентов.
Вы представитель фирмы Клиника САДКО?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Клиника САДКО!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Клиника САДКО будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

11.03.2018 16:27
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Добрый день! Я хотела бы поделиться своим впечатлением и жутким разочарованием платных клиник. Я уже пол года наблюдаюсь у врача гинеколога, и вот доктор мне назначила УЗИ после пройденного лечения. Попала на УЗИ к врачу Чупровой Полине Алексеевне, нахожусь в полном шоке!!! Мало того что она не посмотрела то зачем я пришла, очень грубая доктор после ее УЗИ весь вечер болел живот, так еще сказала что такие вещи на УЗИ не смотрят, хотя месяцем раньше в той же клинике доктор мне все смотрела в следствии чего я и проходила лечение. Она начала смотреть совершенно другое, видимо то в чем разбирается. И записывать меня на другое УЗИ через 3 дня, хотя я объяснила что будет рано может стоит через 5-6 дней она сказала что нет будет поздно. Хорошо я пришла 10.03.18 а Чупрова П.А. и говорит что я ничего не вижу приходите еще через 3 дня. Я конечно все понимаю что пришла в платную клинику, и по полису ДМС но все таки! я хочу получить услугу за которую берутся деньги. Мало того что это УЗИ не покрыла моя страховка и мне об этом сказали только на следующий день позвонив по телефону, так я и не получила то за чем пришла. Нужный день цикла прошел к своему гинекологу мне идти не с чем, мое дальнейшее лечение под вопросом.. Зачем держат таких врачей??? которые приносят вред своим пациентам. В клинике остаюсь только из-за гинеколога у которого наблюдаюсь, но ни на какие дополнительный обследования больше не пойду особенно УЗИ и ни кому не рекомендую! Всем расскажу особенно про данного доктора.
0
2
24.08.2016 14:58 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Все анализы во время Б сдавала только в Садко! Удобно, без очереди, БЫСТРО!!! Отношение просто необыкновенное! Я даже перестала падать в обморок. Стоимость вполне доступная! И всегда всё с улыбкой, помогут встать, воды пожалуйста.
0
2
21.07.2016 15:57 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Не пишу обычно отзывов по врачам, хотя и прошла их немало. Но тут отдаю должное своему гинекологу Пузановой Ирине Николаевне! Если кто-то и достоин рекомендаций, то это она! 7!! Лет я не могла забеременеть( Как можно описать мое состояние на тот момент? Это полная безнадега, руки опускались. Поход в клинику Садко я восприняла как последний шанс. Но такое долгожданное чудо случилось!! Да, пришлось основательно пролечиться, но я забеременела и родила здорового малыша!!!
0
0
16.05.2016 14:02 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Наблюдаюсь поженски в обычной поликлинике у знакомого врача дабы не переплачивать во всяких платных клиниках за такой же приём. Но возник спорный момент, требовалась консультация хорошего хирурга по геникологической части и вот так я попала в Садко. Делали небольшую операцию, до нее был осмотр..здорово конечно в таких клиниках, инструменты другие совсем , из пакета вскрываються при пациенте...сама операция прошла хорошо, чувствую себя хорошо, отношение такое внимательное очень здорово!!! На наблюдение вернулась к своему врачу, но если возникнет какая то острая необходимость то обращусь сюда конечно, спасибо Мелехиной Ларисе Дмитриевне!
0
0
27.04.2016 15:56 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Косарева Ада Александровна прекраснейший гинеколог из центра Садко! Ей можно без опасения доверить свое здоровье и будушего ребеночка. Никогда пока не доберется до истоков проблемы не делает назначения. Очень упорный в этом вопросе врач, который принимает решения буду уверенной на все 200!!!
1
0
21.03.2016 14:56 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Тамбов
Спасибо!Спасибо Пузановой Ирине Николаевне из клиники Садко!!!Замечательный врач и потрясающий человек! Лечилась у нее после больших трудностей с беременностью, а сегодня уже мама двоих!!! детей. Мы многое пережили, но вместе с ней мне было ничего не страшно! Очень аккуратная и думающая!! 
0
0
17.02.2016 16:30 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Я к Денисенко попала по отзыву двоюродной сестры..и попала в моральном состоянии далеком от  нормального. Была тяжелая и печально закончившаяся первая беременность..требовалось лечение и была мечта заьеременеть снова. Елена Петровна меня поставила на ноги , мы долго шли к своей цели и сейчас, спустя 2 года после моей трагедии я под ее наблюдением жду своего малыша!!!
0
0
29.01.2016 00:57 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Местоположение пользователя: Россия, Тамбов
Вообще бред какой-то пишут про гинекологов Садко.....у меня и мама, и яходим уже несколько лет и были у разных (Горькова, Денисенко) и НИ РАЗУ ничего
не происходило такого, о чем тут пищут!!
0
0
13.01.2016 14:34 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Хочу присоединиться к отзыву об АдеАлександровне. Она отличный врач ну и просто во всех отношениях приятная доброжелательная женщина) Я сейчас у ней хожу по беременности, ниразу не пожалела о своем выборе. Всегда ей задаю ооочень много вопросов, переживаю как там да что) радует что врач с улыбклй подробно обо всем рассказывает и развеивает мои переживания и страхи. Ждем рождения малыша!!
1
0
03.12.2015 14:54 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Тамбов
Очень советую акушера-гинеколога Денисенко Елену Петровну! Я как только узнала о своей беременности сразу встала к ней на учет! Такая она приятная женщина, в таком положении просто крайне необходимо ощущать спокойствие , поддержку, комфорт при общении с врачом! Вот с
ней мы душа в душу))))Еще порадовал аппарат УЗИ..на снимочках можно хорошо рассмотреть своего малыша и не забивать голову возможными патологиями...
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Лечение бесплодия, клиники в Нижнем Новгороде

г. Нижний Новгород
Тел.: (831) 212-77-77
Сайт: http://www.klsv.ru/
г. Нижний Новгород
Тел.: 8 (831) 411-11-20
Метро: Московская
Сайт: http://tonusmama.ru
г. Нижний Новгород
Тел.: (831) 433-29-36
Сайт: http://clma-nn.ru/
г. Нижний Новгород
Тел.: 8 (831) 4129-029, 8 (831) 4161-661
Сайт: http://hotim-rebenka.ru/

Лучшие Лечение бесплодия, клиники в Нижнем Новгороде

г. Нижний Новгород
Тел.: (831) 244-96-66
Сайт: http://www.mclogik.ru/
г. Нижний Новгород
Тел.: (831) 433-29-36
Сайт: http://clma-nn.ru/
г. Нижний Новгород
Тел.: (831) 212-77-77
Сайт: http://www.klsv.ru/
г. Нижний Новгород
Тел.: 8 (831) 411-11-20
Метро: Московская
Сайт: http://tonusmama.ru

Поделитесь ссылкой с друзьями

Ссылка на статью

Ссылка для сайтов и блогов:

Ссылка для форумов: