Полная версия

Рассчитайте УЗИ плода самостоятельно!

Наш сервис позволит Вам узнать нормы ультразвукового исследования во время беременности для разных сроков. Для будущих мам указаны данные по основным фетометрическим показателям. Некоторые показатели имеют среднюю норму...

Читать далее


Клиника Имплант в Харькове Карла Маркса, 25

Харьков, Карла Маркса, 25 посмотреть на карте
приемные дни с 9-00 до 17-00 все, кроме воскресенья
тел.: (057)712-32-24, (057)712-52-02, (057)712-26-65, факс (057)712-15-02, email: implant@lin.com.ua, http://www.implant-ivf.com

Описание

Клиника Имплант – это современная клиника с высококвалифицированными специалистами, которые готовы помочь даже в сложных случаях. Сегодня эта клиника репродуктивной медицины имени академика В.И. Грищенко является медицинским учреждением с полным комплексом услуг. Здесь уже помогли многим парам стать счастливыми родителями.

В клинике Имплант г Харькова работает отделение репродуктивной андрологии, где помогают при заболеваниях мужских половых органов и систем. Специалисты отделения помогают подобрать оптимальный вариант диагностики и лечения при мужском бесплодии, улучшают эффективность процедур ICSI и IMSI. В лаборатории проводится спермограмма, что дает возможность врачу точно поставить диагноз. При необходимости возможен метод криоконсервации – «заморозки» спермы для её хранения и использования в последующем в программе ЭКО/ICSI или при проведении инсеминации. Андрологи клиники Имплант г Харькова имеют большой опыт лечения тяжелых форм бесплодия. Для лечения азооспермии были разработаны микрохирургические процедуры и схемы медикаментозной терапии. При необходимости возможен метод тестикулярной биопсии, который позволяет получить пригодные для оплодотворения сперматозоиды.

В клинике Имплант работает гинекологический стационар. Здесь проводится лапароскопия, гистероскопия, УЗИ-диагностика, кольпоскопия и т. д. О женщине заботятся квалифицированные врачи и специально обученный медицинский персонал, а условия приближенны к домашним. Женщины могут быть размещены в двухместных палатах с телевизором, автономной системой снабжения горячей водой и другими удобствами.

Клиника репродуктивной медицины Имплант работает под руководством доктора медицинских наук Грищенко Николая Григорьевича. Вам гарантируют индивидуальный подход и конфиденциальность.

Даже при самых сложных формах бесплодия возможно рассмотрение такого варианта, как экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО). Экстракорпоральное оплодотворение в клинике репродуктивной медицины Имплант помогло уже многим супружеским парам.

Услуги:

- Оплодотворение in vitro;

- ICSI, IMSI;

- Использование спермы донора;

- Использование криоэмбрионов;

- УЗИ органов малого таза;

- Ультразвуковая фолликулометрия;

- Расширенная аппаратная спермограмма;

- Спермограмма с пробной капацитацией;

- MAR-тест;

- Тест-контакт;

- ГСГ;

- УЗИ андрологическое;

- Гирудотерапия.

И пр.
Вы представитель фирмы Клиника Имплант?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Клиника Имплант!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Клиника Имплант будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

11.07.2016 22:28
Местоположение пользователя: Украина, Киев
Добрый вечер. Хочется написать свой отзыв. Были 2 раза у Луцкого. Все мои анали были учтены и ничего лишнего нам не назначали. Мы иногородние. Все можно сдать в своём городе. Все анализы(которые были сданы у них) мне отдали с собой. Я их брать не хотела(могу потерять). Врач очень приветливый. Я думала,что сразу будем делать эко. Он отговорил. Сказал,что с нашими анализами можно делать инсиминацию(она ведь гораздо дешевле). Никто не разводит на более дорогие процедуры. Первый раз зашли даже раньше,а второй подождали 15-20 минут(это не критично). У меня только положительные впечатления. Одна подруга с помощью этой клиники родила мальчика,а вторая в положении. Так что я надеюсь на лучшее.  Ирина
0
0
06.06.2016 15:05
Местоположение пользователя: Россия, Курск
хочу выразить огромную благодарность Валентину Юрьевичу Паращуку
, благодаря его профессионализму, знанию своего дела, индивидуальному подходу к каждой конкретной паре, на свет 15 апреля появилось наше долгожданное чудо=наша дочь, которую мы ждали 7 долгих лет и уже потеряли надежду. Низкий вам поклон, здоровья, спасибо, что помогли нам стать родителями.

Пользователь указал, что проблема, описанная в данном отзыве, решена!
0
0
09.05.2016 12:06 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Украина, Новая Каховка
Добрый день. Я недавно делала лапароскопию, ещё даже швы не сняли. Вот только приехала домой и сразу решила оставить свой отзыв. Делала её мне Купчихина Марина Николаевна. Квалифицированный специалист и очень приятная женщина. Она уделяла нам много внимания, постоянно заходила, всё объясняла. Марина Николаевна, СПАСИБО Вам большое!!!! Не могу оставить без внимания медсестер, Ниночку, которая оставалась с нами в ночь после операции. Оксану, Свету, Наташу. И всем всем Вам девочки большое спасибо!!! Мне очень понравился и тех персонал, приветливые, улыбчивые(жаль, имена не все знаю). Светлана Васильевна - повар в столовой. Очень хороший человек, а как вкусно готовит!!! Спасибо Вам большое!!! Мой врач к которой я обращалась с вопросами об ЭКО после лапароскопии Блажко Юлия Сергеевна, мне очень понравилась. Такая внимательная девушка. Всё рассказала, объяснила. Теперь  соберусь со всеми нюансами и на ЭКО. Ещё раз, большое спасибо всем Вам!!!!                                                                           Добавлю о лапароскопии. Потом показывают цветное видео, как фильм, и врач все комментирует. Наркоз вообще прелесть. Уснула на время операции и после проснулась, отошла и своим отзвонилась и в туалет с помощью Ниночки встала сходила. Нет тяжелого отходняка, как в обычных больницах. Анестезиологу большая благодарность. Хороший специалист и приятный мужчина(прошу прощения, что имени не знаю). Здесь, всё четко по прайсу. Ты оплатил и спокоен, что за тобой смотрят, лекарство сами принесли, всё сами сделали, врач постоянно тобой интересуется. Я очень всем довольна, мне очень всё понравилось.
                                                                                                   
Юлия Блажко 13.05.2016 14:32
Местоположение пользователя: Украина, Харьков [td]Добрый день, Марина!
Спасибо Вам за положительный отзыв и за оценку работы нашей Клиники! Мы действительно стремимся обеспечить квалифицированную помощь и круглосуточный уход всем нашим пациентам, приятно что Вы это цените!
Желаем Вам успешного протокола ЭКО и поскорее ощутить радость материнства, а мы со своей стороны постараемся сделать все, что от нас зависит!
С уважением, врач репродуктолог Клиники репродуктивной медицины им. акад. В.И. Грищенко
Блажко Юлия Сергеевна
057-712-01-01, info@implant-ivf.com[/td]
Вика 24.10.2016 13:01
Местоположение пользователя: Украина, Харьков Персонал в стационаре - это, действительно, люди от Бога.  Я навсегда запомнила Нину как чуткого,искреннего, доброго Человека и Специалиста. 
Виктория 06.11.2016 18:34
Местоположение пользователя: Украина, Путивль добрый вечер,Марина!Скажите во сколько Вам обошлась лапароскопия?И на какой день Вас выписали?
0
0
02.05.2016 18:44
Местоположение пользователя: Россия, Белгород
Привет всем! Скажите пожалуйста, мы с мужем собираемся ехать в клинику в июне. Мы из Белгорода. Очень переживаю за то, как нас пропустят на границе. Есть ли кто-нибудь из России, кто сейчас ездит в Харьков. Если не трудно, расскажите о ситуации на границе. 
Олеся 29.06.2016 11:16
Местоположение пользователя: Россия, Белгород Зравствуйте Светлана, я тоже из Белгорода, и также собираюсь в клинику. Насколько я знаю все тихо и спокойно, Россию пропускают при наличии загранпаспорта и справки - вызова из клиники.
Светлана 03.07.2016 18:15
Местоположение пользователя: Россия, Белгород Спасибо за ответ.  Если захотите пообщаться на счет клиники и т.д.,моя почта peresypkina84@mail.ru
0
0
28.04.2016 13:32
Местоположение пользователя: Украина, Ровно
Здравствуйте .Меня зовут Андрей мне 34 года . Предлагаю свои услуги донора спермы одиноким
женщинам у которых по каким-то причинам нет подходящего мужчины  для зачатия . Я не сдаю спермы систематически, а помогаю определенным женщинам при взаимной симпатии . Возможно проведение
ИИ в домашних условиях . Предоставлю все справки о своем здоровье , чего
попрошу взамен...
1
1
28.04.2016 13:22
Местоположение пользователя: Украина, Полтава
Всем привет. У меня такая проблема. Я не могу забеременеть четвёртый год, мужа проверяли, всё хорошо. А у меня интрамуральная фибромиома матки по передней стенке, которая деформирует внутреннюю полость матки. Места для эмбриончика нет. размер узлы был 6 на 7 см. В декабре 2015 г. я сделала эмболизацию маточных артерий и сейчас узел стал уже 4,5 на 4,7 см. Пока прошло только 4 месяца. Можно начинать планировать после 6 месяцев после ЭМА. Если после 6 месяцев фибромиома моя будет мешать беременности, не знаю что и делать. Вот услышала от знакомой, что у неё получилось забеременеть в этой клинике (8 лет пыталась сама) и я решила разузнать, может и мне стоит сюда обратится. Может кто сталкивался с такой проблемой?
0
0
26.04.2016 21:14
Местоположение пользователя: Украина, Киев
Девочки, подскажите кому и когда назначали гистероскопию? Читаю в инете что это желательно всем, у меня после подсадки эмбрионы вообще не приживаются, но врач не назначает эту процедуру. Спасибо.
0
0
29.03.2016 16:21
Местоположение пользователя: Украина, Кировское
Подскажите пожалуйста,у меня диагноз, двухсторонний поликизтос,малокизтозный,и гипоплазия матки, пару дней назад была у врача и она мне сказала что у меня большая эрозия,и много чего еще наговорила...вот хочу совета стоит ли обращаться в клинику Грищенко???И СК будет стоить обследование?
0
0
03.03.2016 00:17 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Украина, Мариуполь
Девочки, удачи при выборе доктора!
Только сейчас я «созрела» для искусственного оплодотворения и выбрала молодого врача со «свежим взглядом и передовыми решениями» Паращук Валентина Юрьевича. Менеджмент клиники на достойном уровне: скайп-консультация, по эл.почте прислали необходимый список обследования, доброжелательное отношение персонала, чистота, уют. На очном приёме 02.02.2016г. Валентин Юрьевич провёл УЗИ, проанализировал мои обследования и вынес вердикт: попытка ЭКО с донорской яйцеклеткой. Выдал направление на спермограмму и отправил на раздумья для принятия решения.
Одно мнение хорошо, а три лучше.
Мы поехали в Киев, два доктора из разных клиник выдали на руки одинаковые результаты УЗИ : полип в 10мм, который является «естественной спиралью» и зачатие в принципе невозможно плюс этот полип является угрозой для моего здоровья и подлежит срочному удалению независимо от планирования беременности. 25.02.2016г. в Киеве мне провели гистерескопию матки по удалению полипа. Как главный врач областной клиники репродуктивной медицины незаметил… или может полипа 20 дней назад не было… или может я не понравилась доктору...?
Наталья 03.03.2016 01:00
Местоположение пользователя: Украина, Мариуполь Прилагаю фото подтверждающих документов. 02.02.2016г. оплата за приём у Паращук В.Ю., 25.02.2016г. протокол гистероскопии в Киеве.
протокол гистероскопии в Киеве оплата приёма в Харькове

Юлия Блажко 03.03.2016 22:37
Местоположение пользователя: Украина, Харьков Добрый день, Наталья! 
Спасибо Вам за обращение в нашу Клинику и за положительную оценку ее работы в целом. Однако мы не можем не прокомментировать сложившуюся ситуацию и заключение главного врача Клиники Паращук Валентина Юрьевича. 
В первую очередь следует сказать, что за 23 дня, прошедшие между осмотрами, действительно мог сформироваться так называемый функциональный полип эндометрия, который мог бы самостоятельно отторгнуться с последующей менструацией. Также ультразвуковые исследования в первую и во вторую фазы менструального цикла имеют свои особенности и кардинальные отличия, так во вторую фазу за счет "пышного" секреторного эндометрия можно как не увидеть полип небольшого размера, так и предположить наличие полипа за счет смыкания слоев эндометрия и складчатости, даже когда полипа на самом деле нет. Поэтому наиболее информативными днями для постановки диагноза «Полип эндометрия» являются 5-7 дни менструального цикла. 
Во вторых, в протоколе операции, который вы приложили, нет описания отдельно взятого полипа размером 10 мм (полипы такого размера, как правило, описываются), а есть формулировка "поодинокi полiпи", т.е. это могут быть микрополипы которые при УЗИ в принципе визуализироваться не могут. Мы в своих выписках для объективности прилагаем фотографии гистероскопической картины, особенно, если обнаружен крупный полип. Кроме того, описание протокола операции с оценкой проходимости маточных труб при гистероскопии вызывает сомнения, так как при этом исследовании можно оценить лишь состояние устьев маточных труб, но никак не их проходимость. 
Хотелось бы отметить, что в некоторых клиниках процедура гистероскопии перед протоколом ЭКО является обязательной, вне зависимости от наличия или отсутствия показаний, мы же руководствуемся прежде всего целесообразностью и наличием показаний для любых вмешательств, не являющихся обязательными и несущих дополнительную фармакологическую и финансовую нагрузку на пациента.
Желаем Вам успешного дальнейшего обследования и лечения вне зависимости от того, какую клинику Вы выберете.
С уважением, врач репродуктолог Клиники репродуктивной медицины им. акад. В.И. Грищенко
Блажко Юлия Сергеевна
057-712-01-01, info@implant-ivf.com
0
0
29.02.2016 19:19 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Украина, Харьков
Добрый день. Хочу поделиться и хорошим и плохим. Я очень благодарна всем сотрудникам клинике Имплант за долгожданного ребеночка, который у меня растет в животике. Да, было потрачено много, но это стоило всех трат, усилий и времени, чтобы в животике был маленький комочек счастья. Спасибо вам всем!!! Ну а теперь о ПЛОХОМ. Я не понимаю почему закрывает глаза руководство клиники и не препятствует действиям "доктора" Филипповской. Ведь у человека совести НОЛЬ! Это же ХАПУГА самая настоящая! Назначает зачем-то мазки, бак посевы (в том числе и влагалищные) хотя меня ничего не беспокоит. И при этом мне надо с ПУЗОМ залезть на кресло, а мазки берет с помощью металлического "зеркала" (так вроде это называется). А вдруг у меня воды раньше срока отойдут!? А количество анализов которое мы, пациентки, сдаем!? Нас же, прежде чем брать на  ЭКО, проверили-перепроверили и на инфекции, и на авидность, и на ИФА, и на "флору и фауну". Так зачем же это безумные назначения????Вчера я делаю УЗИ у генетика, а сегодня она меня ведет и сама зачем-то смотрит на УЗИ, практикуется что ли? Для чего беспокоить ультразвуком малыша каждый приход к Филипповской? Ведь есть же какой-то порядок этих назначений??? Николай Григорьевич, я, Ваша пациентка, к Вам обращаюсь, мне очень стыдно писать через интернет, но и родить раньше времени, не очень хочется и молчать уже больше нет сил. Я понимаю, что все хотят кушать и получать откаты (не для кого не секрет) за назначенные анализы. Мы, пациенты, конечно же все стараемся сдавать в Вашей клинике, потому что это удобно и все рядом (особенно нам - пузатикам). Но я Вас прошу, от лица всех беременных прекратите это безобразие, которые творит Филипповская. Жадность- вот ее второе имя!!
Юлия Блажко 03.03.2016 11:17
Местоположение пользователя: Украина, Харьков Доброе утро, Izy!
Мы передали Ваши пожелания и вопросы Николаю Григорьевичу и сообщаем, что женщина, имеющая возможность иметь ребенка
только с помощью ЭКО, относиться к группе повышенного риска по
невынашиванию беременности. Пациентки имеют заведомо более отягощенный
акушерско-гинекологический анамнез, что требует комплексных превентивных профилактических мер во время ведения беременности. В
отечественной и зарубежной литературе частота невынашивания беременности
после ЭКО варьирует от 18,5 до 32% на разных сроках беременности, по
данным разных авторов.Взятие анализа выделений из шейки матки является пунктом, закрепленным законодательно в
обменной карте беременной от одного до трех раз за беременность. Анализ
на инфекции методом ИФА, бактериальный посев из зева и влагалища могут
браться во время беременности при возникновении любых простудных
заболеваний, или любого дискомфорта в урогенитальной области, а так же
при любых патологических изменениях, выявленных на УЗИ плода, в планово
проведенные сроки или внеплановых осмотрах по показаниям врача, что
является безвредным для будущего ребенка. Эта информация очень важна для
выбора тактики дальнейшего наблюдения. Если в анамнезе были
неразвивающиеся беременности, бактериологические и вирусологические исследования проводятся с профилактической превентивной целью. В сроках
17-20 нед., 25-27 нед. активность иммунной системы беременной
физиологически снижается и во время проведения лабораторных исследований
могут быть выявлены патогенные микроорганизмы, которые до беременности
не давали о себе знать.Набор материала для исследования проводиться с помощью стерильного инструментария согласно санитарно-гигиенических норм, с индивидуальным подбором размера инструмента.Мы желаем Вам благополучно доносить беременность и ощутить радость материнства!Удачи!..
С уважением, врач-репродуктолог Клиники репродуктивной медицины им. акад. В.И.Грищенко
Блажко Юлия Сергеевна 057-712-01-01,info@implant-ivf.com
0
1
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Лечение бесплодия, клиники в Харькове

г. Харьков
Тел.: (057) 751-23-23
Сайт: http://www.eko.laborimus.com
г. Харьков
Тел.: 0 800 50 77 90, (057) 760 46 66
Сайт: https://feskov.ua
г. Харьков
Тел.: +380 57 760 48 29
Сайт: http://surrogate-mother.ru/
г. Харьков
Тел.: +38 (057) 751-23-23
Сайт: http://artclinic.com.ua

Лучшие Лечение бесплодия, клиники в Харькове

г. Харьков
Тел.: +38 (057) 751-23-23
Сайт: http://artclinic.com.ua
г. Харьков
Тел.: (057) 751-23-23
Сайт: http://www.eko.laborimus.com
г. Харьков
Тел.: 0 800 50 77 90, (057) 760 46 66
Сайт: https://feskov.ua

Поделитесь ссылкой с друзьями

Ссылка на статью

Ссылка для сайтов и блогов:

Ссылка для форумов: