Полная версия

Календарь зачатия

Наш сервис поможет Вам определить дату зачатия, рассчитать срок беременности по зачатию и определить срок беременности по данным УЗИ. Эта информация позволит узнать сроки важных обследований и дату предстоящих родов.

Читать далее


Он клиник в Москве

Описание

Моей дочке уже 2 месяца. Хочу поделиться опытом общения с медучреждениями во время беременности. Ненавижу очереди в женских консультациях, поэтому все анализы сдавала в Он-клиник. Очень все оперативно и доступно. И гинекологи там професиональные, наблюдалась всю беременность, а беременность была очень тяжелая. Ребенок родился здоровым и надеюсь будет счастливым))
Вы представитель фирмы Он клиник?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Он клиник!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Он клиник будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

17.04.2017 00:19 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Правильно говорят, что ищут не клинику, а своего врача. Я как только попала на приём к Шахмартовой И.А. в Он Клиник, сразу поняла, что теперь только здесь буду наблюдаться. Беременность мою, кстати, тоже Ирина Александровна вела, отличный акушер-гинеколог, грамотный специалист. Вниманием со стороны врача никогда не была обделена, на все свои вопросы всегда получаю развёрнутые ответы, очень ей довольна!
0
0
29.03.2017 10:22 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
У меня отрицательный резус-фактор, поэтому беременность проходила непросто. Хочу сказать огромное спасибо врачам, в частности Любовь Михайловне Сперанской за все внимание, которое я получила. Именно благодаря Вам у нас растет здоровый сынишка! При любом своем вопросе я могла обратиться к врачу и каждый раз получала от нее максимум терпения и внимания!! Тут все специалисты грамотные и готовы заниматься пациентом, уделять все необходимое время и силы. Также хочу сказать спасибо офтальмологу Елене Михайловне, у нее огромнейший опыт именно по работе с беременными, это прекрасный человек и квалифицированный врач!
0
0
26.03.2017 11:37 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Попав к доктору Шахмартовой, уже после первого визита была в восторге от нее. Все страхи и ужасы улетучились после первого же визита. Она доступным языком объяснила почему тут тянет, а тут в определенные дни побаливает. К счастью моя беременность прошла под наблюдением этого замечательно врача. Все мои пожелания о минимальном медикаментозном вмешательстве учитывались и принимались во внимание. Беременность прошла без осложнений. Шла к ней, как на праздник и всегда уходила с положительными эмоциями. После беременности наблюдаюсь у нее же и пока всем довольна.
0
0
22.03.2017 10:29 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Наблюдаюсь в Он Клиник у Надыровой. Нравится, что она всегда разрешает мужу со мной ходить, а многие врачи не любят посторонних. Просто для меня очень важно, что муж интересуется моим здоровьем и рядом со мной в такой важный момент. Доктор к этому с пониманием отнеслась, и дала мужу рекомендации- какой надо мне уход обеспечить)) Конечно, срок у меня маленький и выводы рано делать, но пока мне всё нравится, кроме, естественно, цен, но что поделаешь.
0
0
17.03.2017 19:39 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Планированием беременности и ее ведением занималась гинеколог Армен Эдуардович. Вовремя увидел патологию шейки и посоветовал установить кольцо, благодаря чему и выносила свою доченьку. Нам уже целая неделя, обожаю свою малышку!! Хочу поблагодарить за обретенное СЧАСТЬЕ моего любимого доктора, если бы не он, все могло бы кончится очень печально...
0
0
28.02.2017 09:57 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Мы планировали и забеременели с Любимовой Натальей Алексеевной, работает в Он Клиник. Девочки, как я вас понимаю. Это когда все в порядке и нет проблем ни с зачатием ни с вынашиванием, тогда можно сказать, что все равно к какому доктору идти. Я и сама такая была. Замуж вышла в 20 лет, в 21 уже забеременела, вообще не переживала, просто воспринимала как должное. А потом на 12 неделе срыв. Я была в таком потрясении... Я не курю, не пью, никаких особых физических нагрузок, никогда особых проблем со здоровьем не было... Как??? Раньше думала, что чтобы был срыв беременности надо с лестницы упасть или что-то в этом роде, а тут ничего!! Несколько месяцев я приходила в себя. Потом решили с мужем попробовать снова, но я жутко боялась, а что если вдруг опять!! Поэтому на этот раз мы тщательно выбрали специалиста, подруга посоветовала Любимову. Она провела очень тщательный осмотр, много анализов я сдала, прошла все нужные исследования. Потом два месяца пила назначенные препараты, чтобы подготовить организм к беременности и потом мы начали пытаться. Я больше боялась не НЕ забеременеть, а НЕ выносить. Очень благодарна Наталье Алексеевне, она постоянно была рядом всю мою беременность. У меня дважды была угроза срыва, но с помощью препаратов оба раза беременность сохранили. Родила в срок, девочка здоровенькая, я за несколько недель полноценно восстановилась после родов.
0
0
21.02.2017 12:58 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Нам Виктория Леонидовна Попова помогла. Сначала инфекции у нее пролечила, потом была стимуляция овуляции. Забеременеть получилось естественным путем после курса в 3 месяца, стаж бесплодия был 3,5 года. Она на Цветном бульваре в ОН-клиник работает.
0
0
26.07.2015 15:25 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Местоположение пользователя: Россия, Москва
На учете всю беременность стояла в Он Клиник, потому что в этих женских консультациях такое ощущение, что все не для беременных женщин, а для врачей и медсестер. Может конечно кто и сталкивался с хорошим отношением, но мне не везло с этим. Запишишься на прием - то время перепутают, то врача нет, кошмар просто. Поэтому когда узнала о беременности, решила не трепать нервы и сразу в Он Клиник идти.
0
0
12.05.2015 10:27 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Меня во время беременности все моя гинеколог ругала за лишний вес и отеки, поназначала мне всяких таблеток и трав мочегонных, а почки не справлялись, начались боли выше поясницы. Пришлось к урологу идти. Я записывалась в Он Клиник, к Прохорову С.А. Ничего с меня лишнего врач не тряс, анализы я не пересдавала, так как принесла с собой все бумажки. Отправили на УЗИ почек, оказалось все нормально просто нагрузка на органы большая, сказали какие медикаменты принимать ну и количество выпитой жидкости конечно контролировать.
0
0
30.04.2015 09:55 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Не каждый врач брался вести мою беременность, первая в 34 года, да еще и лишний вес у меня, все почему-то опасались, а Наталья Алексеевна Любимова - взялась, да еще и меня успокоила, что все будет хорошо. И я с уверенностью шла к родам. И родила в срок, здорового ребенка, причем сама, даже не кесарили. На послеродовом осмотре очень благодарила Наталью Алексеевну, она меня поддержала и помогла мне справиться с естественным страхом.
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Лечение бесплодия, клиники в Москве

г. Москва
Тел.: +74957249099
Метро: Каширская
Сайт: http://Detieko.ru
г. Москва
Тел.: (495) 925-22-00, (495) 925-21-12
Сайт: http://mamadeti.ru/clinics/moscow/the-clinic-mother-and-child-kuntsevo/
г. Москва
Тел.: (495) 688-44-88; 688-20-33
Сайт: http://www.reprod.ru
г. Москва
Тел.: +7 495 132-01-98
Метро: Проспект Вернадского
Сайт: http://www.nova-clinic.ru

Поделитесь ссылкой с друзьями

Ссылка на статью

Ссылка для сайтов и блогов:

Ссылка для форумов: