Полная версия

Рассчитайте УЗИ плода самостоятельно!

Наш сервис позволит Вам узнать нормы ультразвукового исследования во время беременности для разных сроков. Для будущих мам указаны данные по основным фетометрическим показателям. Некоторые показатели имеют среднюю норму...

Читать далее


НОВА КЛИНИК в Москве Москва, ул. Лобачевского 20

ЭКО:
ИКСИ:
ТЕЗА (TESA):
ПИКСИ:
Вспомогательный хэтчинг:
Донорские программы:
Суррогатные программы:
Преимплантационная генетическая диагностика (ПГД):
Лечение всех форм бесплодия:
Услуги криоконсервации:
Ведение беременности:
Оперативная гинекология и урология:
Москва, Москва, ул. Лобачевского 20, метро Проспект Вернадского, район Проспект Вернадского посмотреть на карте
тел.: +7 495 132-01-98, email: info@nova-clinic.ru, http://www.nova-clinic.ru

Описание

Нова Клиник – современная клиника по лечению бесплодия. Мы рекомендуем обратиться к врачу в том случае, если Вы планируете беременность, но она не наступает в течение года при регулярной половой жизни без использования средств контрацепции. В этом случае врачи назначат обследования, помогут в лечении выявленных проблем, а в случае сложных видов бесплодия назначат современные методы лечения. В настоящее время даже в тяжелых случаях может помочь ЭКО. Нова Клиник является специализированной клиникой ЭКО. У нас предварительно назначается обследование у всех необходимых специалистов, имеется специальное современное оборудование, используются современные достижения в области эмбриологии.

Лечение в Нова Клиник начинается с тщательной диагностики. При необходимости назначается соответствующий курс лечения каждому из супругов консервативными методами. Это может быть лечение воспалительных заболеваний малого таза, нормализация гормонального фона и пр. Только в том случае если есть показания могут быть назначены ЭКО или ИКСИ.

У нас существует программа донорства спермы и яйцеклеток. Это помогает при тяжелых формах женского и мужского бесплодия. При необходимости может быть предложено суррогатное материнство. Оно рекомендовано в тех случаях, когда женщина не может самостоятельно выносить и родить ребенка.

Лечение бесплодия в Нова Клиник отличается стабильно высокими успешными показателями. Уже многие супружеские пары стали родителями благодаря помощи наших специалистов. Наши врачи практикуют индивидуальный подход, регулярно принимают участие в различных мероприятиях, конференциях для повышения своей квалификации, используют в работе только лучшие материалы для ЭКО.

Приоритетными направлениями деятельности клиник являются:

  • диагностика и лечение всех видов мужского и женского бесплодия, включая наиболее сложные;
  • прегравидарная подготовка;
  • ведение беременности (в том числе осложненной);
  • лечение гинекологических и урологических заболеваний.


Приходите в Нова Клиник – мы подберем индивидуальную программу лечения и гарантируем самое внимательное отношение!

Вы представитель фирмы НОВА КЛИНИК?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы НОВА КЛИНИК!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме НОВА КЛИНИК будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечают

Администрация
Администрация
коммерческий директор
Администрация
Администрация
Центра репродукции и генетики "Нова Клиник"
Представитель НОВА КЛИНИК
Представитель НОВА КЛИНИК
Представитель фирмы

Отзывы

01.12.2014 23:41 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
А мы забеременели благодаря Лапшихину Александру Александровичу!!! Пришли к нему на бесплатный прием с тоннами анализов и несколькими выписками из других клиник. Он просто обалденный врач! Все наши анализы просматривал так внимательно, как будто наизусть учил! Мы пересдали то, что необходимо было и в протокол пошли. Все грамотно и четко, препарат подобрал, в процессе стимуляции дозы менял, чтоб не было гиперы, в результате из 11 клеток получилось 10 отличных малышей! 1 из них сейчас во мне, сердечко бьется, скоро обещают шевеления почувствовать! 
0
0
09.07.2014 15:58 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
о Нова-клиник у меня только хорошие воспоминания! Мы делали ЭКО в 2013 году у Охтырской Татьяны Анатольевны. Золотой человек и как врач, и просто как человек. Страшно вспомнить, в каком отчаянии мы были, спасибо Татьяне Анатольевне, что вселила в нас надежду. Наш сладкий сынок Костик родился в июне этого года, и да, мы стали наконец счастливыми родителями после 12 лет бесплодия и хождения по клиникам. Еще раз огромное спасибо всему персоналу клиники и нашему врачу Татьяне Анатольевне! 
Ирина 11.12.2014 15:42
Местоположение пользователя: Россия, Курск Елена, добрый день! Очень рада за Вас, что наконец-то знаете, что такое мама. А у нас проблема эта остается самой главной в жизни. Была 1 неудачная попытка эко+икси в Питере. Теперь вот ищу новую клинику. Не знаю, какую выбрать...
0
0
13.06.2014 14:48 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
ей Богу, странные отзывы тут, явно тех людей, которые никогда не были в клинике.
Мы делали ЭКО у Охтырской, врач очень внимательная, в очередях к ней не сидели ни разу! Всегда все приемы четко по времени. Ждать минут по 20 приходилось на прием к терапевту и на УЗИ - все. В клинике очень спокойная и радушная обстановка. Врач наша, Татьяна Анатольевна, всегда выходила на связь и не отмахивалась, даже когда я звонила в выходные с вопросами, если врач была на операции, то потом обязательно перезванивала. Диагноз у нас не из простейших: МФ астенозооспермия и ЖФ эндометриоз, многочисленный спаечный процесс, гиперплазия яичников. Диагнозы были поставлены давно, ЭКО, кстати, не первое. Мы прошли огонь, воду и медные трубы, сменили 4 клиники! Наш Мишенька родился после ЭКО в Нова-клиник у Охтырской Т.А. и мы ей благодарны безмерно!
0
0
15.05.2014 11:25 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо огромное Нова Клиник и моему лечащему врачу - Татьяне Анатольевне! Скоро я стану мамой! Персонал очень хороший, медсестра в операционной очень заботливо ко мне относилась после пункции и переноса! Побольше таких людей в мире! Спасибо Вам!
0
0
02.05.2014 21:57 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Читаю отзывы и ужасаюсь тому, что пишут . "Клиника для тех, у кого простой диагноз"  У меня диагноз - бесплодие неясного генеза, это не простуда и не прыщ на попе. Я обследована с ног до головы как и мой муж, отдала около миллиона именитой клинике с суперотзывами, у которой и награды и слава. Итог- 3 года псу под хвост, куча потраченных нервов и здоровья, в результате пошла в Нову и со второй попытки я беременна двойней.  "Врачи сплошь молодые" я делала эко у Калининой, ей явно "не шешнадцать " и она не первый день делает эко. Так что не знаю с какой целью Вы пишите такие отзывы, но могу сказать точно, я забеременела именно в этой клинике, в которой работают хорошие врачи. 
0
0
03.03.2014 23:04 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
На данный момент мы проходим лечение в клинике Нова-клиник у врача Калининой Н.Г. Жена выбрала ее по отзывам в интернете.  Сейчас мы готовимся к эко. Надеюсь все будет не зря. Клиника вообще хорошая, персонал приветливый. Пока все нравится, будем ждать результат.
0
0
13.12.2013 18:36 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
я только-только получила первую фотографию нашего крошки! Сегодня были на первом УЗИ и я теперь официально беременна после ЭКО у Охтырской Татьяны Анатольевны. Низкий поклон ей за то, что возилась с нами почти полгода, разбиралась с нашей медицинской ситуацией, а не погнала сразу в протокол, как это бывает в некоторых клиниках. У нас довольно сложная ситуация: у меня эндометриоз, кисты и нет труб, плюс резекция яичника. У мужа подвижных нормальных спермотазоидов всего 2,5%, эмбриологи постарались на славу, вырастили нам 6 золотых наших эмбриончика!
0
0
10.12.2013 17:34 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
ПАЦИЕНТКАВы простите я не очень поняла, вы врача то хвалите и в то же время ругаете. Я делала у него эко, у меня все получилось с первого протокола. Вот только не всегда так бывает. Никто не дает гарантий удачи с первого раза. Мое мнение- вы очень рано сдались. Уверена, что второй протокол закончится долгожданной беременностью, от души вам этого желаю.
0
0
31.10.2013 19:09 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
А я оставлю положительный отзыв, потому что мне в этой клинике помогли забеременеть. Я очень довольна и отношением врача ко мне и моим проблемам, и медсестрами. У меня не было проблем дозвониться врачу, всегда был на связи. Эмбриолог Ольга всегда была готова прокомментировать, как там поживают мои клеточки. И результат положительный после первого протокола. У меня остались только приятные впечатления от клиники. Обязательно за вторым пойду сюда!
0
0
25.10.2013 11:59 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
В начале октября была на приеме у врача - Караевой Д.Р. Очень хорошие впечатления остались о клинике, врачи. Медсестры очень приятные, администраторы на ресепшен конечно очень загружены, но хамста и грубости как здесь пишут я не увидела. Все достаточно вежливы.
Сейчас с мужем обследуемся и будем делать ЭКО в следующем месяце.
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Лечение бесплодия, клиники в Москве

г. Москва
Тел.: (495) 921-40-50
Метро: Беляево
Сайт: http://www.cybermed.ru/
г. Москва
Тел.: +7 (499) 372-00-22
Метро: Новые Черемушки
Сайт: http://dostalet.ru
г. Москва
Тел.: (495) 331-45-27, (495) 331-60-01, (495) 331-7-332, (499) 744-67-96, (495) 331-85-10
Сайт: http://www.stanumamoi.ru
г. Москва
Тел.: (495) 988-80-99, (495) 651-25-25, (495) 651-29-29, (495) 651-24-11
Сайт: http://www.clinica-mira.ru/

Лучшие Лечение бесплодия, клиники в Москве

г. Москва
Тел.: +74957249099
Метро: Каширская
Сайт: http://Detieko.ru
г. Москва
Тел.: (495) 925-22-00, (495) 925-21-12
Сайт: http://mamadeti.ru/clinics/moscow/the-clinic-mother-and-child-kuntsevo/
г. Москва
Тел.: (495) 688-44-88; 688-20-33
Сайт: http://www.reprod.ru

Поделитесь ссылкой с друзьями

Ссылка на статью

Ссылка для сайтов и блогов:

Ссылка для форумов: