Полная версия

Рассчитайте УЗИ плода самостоятельно!

Наш сервис позволит Вам узнать нормы ультразвукового исследования во время беременности для разных сроков. Для будущих мам указаны данные по основным фетометрическим показателям. Некоторые показатели имеют среднюю норму...

Читать далее


Клиника ИнТайм в Москве 119146, г.Москва, Комсомольский проспект 32/2

Москва, 119146, г.Москва, Комсомольский проспект 32/2, метро Фрунзенская посмотреть на карте
тел.: +7 (495) 665-0324, http://www.intime-clinic.ru/

Описание

Главной спецификой клиники «ИнТайм» является работа с репродуктивным и сексуальным здоровьем женщин и мужчин. В нашей клинике проводится своевременная диагностика, а так же наши специалисты подбирают правильное лечение инфекций, которые передаются половым путем, ведь они являются основополагающим залогом работы всей репродуктивной системы и в частности организма в целом. Придя в нашу клинику, мы с начало проводим обследования обоих родителей, а только потом подбираем единственную оптимальную программу для лечения. Специалисты, которые работаю в клинике «ИнТайм» утверждают, что бесплодие не является приговором, а это всего лишь диагноз, который можно изменить совместными силами пациента и врача.
Вы представитель фирмы Клиника ИнТайм?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Клиника ИнТайм!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Клиника ИнТайм будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Клиника Интайм
Клиника Интайм
PR менеджер

Отзывы

28.08.2013 15:16 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Скоро стану мамой второй раз, первая беременность благодаря ЭКО была и вторая, соответственно тоже. Обе беременности в Интайме “зачинала” и тут же наблюдаю. :yes:
0
0
03.08.2013 11:08
Я обращалась в клинику Интайм полтора года назад, искала хороших врачей, чтобы вырезать нетрудоспособные трубы и подготовиться к процедуре ЭКО. А Хестанова Аза Борисовна, изучив мои анализы, умудрилась «почистить» трубы и даже запустить их. Я забеременела и с её же помощью выносила дочурку (не без трудностей конечно). Я очень ей благодарна. Пока я отхожу от всего, муж уже про сына заговаривает.
0
0
23.03.2013 23:53 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
По поводу оказанных услуг:
1. Я обращалась туда не один раз и всегда для опровержения диагнозов, которые мне ставили на узи в ЖК!!! Девочки, никому непожелаю того, что я каждый раз переживала! В клинике Интайм очень хорошее оборудование и отличные спецы. Это подтвердилось позже, когда наша чудесная доча крепкая и красивая родилась на этот свет.
2. Первое моё обращение в эту клинику сопровождалось фото малышки в животике и видео на диске. Многие скажут, что это лишнее - могу сказать, что с удовольствием под шум прибоя и нежную музыку рассматривала дочу всю дальнейшую беременность-очень грело душу! А открытка с фотками дочи стояла долго на почётном месте в квартире.
3. Муж присутствовал на всех узи.
4. Про клинику Интайм на Фрунзенской узнала от своего гинеколога, которая засомневалась в качестве УЗИ своей же ЖК и дабы поберечь меня и малышку от лишних лекарств посоветовала перепроверить всё.
5. Да, цена сначала удивила, но она реальная и стоит того!
4. А ещё, девочки, не поверите, но по УЗИ чётко было видно, что малышка похожа на папу. Она нам помахала ручкой и стала сосать палец ))))
Света Золотарева 22.10.2015 11:25
Света Золотарева Местоположение пользователя: Россия, Москва Елена, боже мой, какая еще схожесть по узи?! и ребенок помахал? я Вам так же, как врач, скажу, что узи не определяет на 100% пол ребенка. 
Хочу так же выразить признательность гинекологу-репродуктологу Азе Борисовне! Посоветовали обратиться именно к ней коллеги. Не прогадали! Через пару месяцев ждем малыша (пол не знаю, на кого похож по узи тоже не поняла, ребенок не помахал, быть может, неприветливый  )
В клинике везде очень и очень чисто, следят за СанПин нормами, что для меня крайне важно. 
0
0
22.03.2013 11:05 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Наблюдаемся в клинике Интайм уже в течении года, у нас с мужем несовпадение резус-факторов из-за чего беременность заканчивается выкидышем.
В целом могу сказать, что обслуживанием врачей довольны. Врач милейшая женщина, всегда все расскажет и ободрит, доброжелательная атмосфера царит и в кабинете УЗИ. Конечно, есть минусы: один раз записалась на прием по телефону, приехали, а ездим мы из другого города, а на ресепшене говорят, что я не записана, ладно врач согласилась принять, а то так бы и съездили зря...
0
0
22.03.2013 00:00 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Хочу поделиться своим опытом посещения коммерческой клиники. Вышла замуж, долго не могла забеременеть, начала волноваться, плакать ходить по больницам, но эффекта не было. Посоветовали обратиться в клинику Интайм по планированию семьи и гинекологии. Я так и сделала и не жалею об этом. Провели обследование, определили диагноз ( оказалось не все так страшно), назначили лечение, появились сдвиги в лучшую сторону. Конечно, дорого, но у меня теперь есть надежда на то, что я смогу иметь детей, а это дорогого стоит.Я поверила врачам этой клиники, прошла курс лечения и думаю, у нас все будет хорошо.
0
0
20.03.2013 21:36 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Мы с мужем – достаточно обеспеченные люди, однако главное наше желание – иметь собственного ребенка все никак не могло осуществится. Мы прошли огромное количество всевозможных анализов, лечились на лучших курортах, в лучших больницах, но все было бесполезно. И тогда мы решили воспользоваться услугами суррогатной матери. Однако как это сделать? Кто предоставит нам гарантии? Все эти вопросы нас очень волновали. Мы навели справки, и попали в клинику по планированию беременности Интайм. Все наши беспокойства прошли сразу же после разговора с профессиональными врачом (Хестанова Аза Борисовна) этого центра. Это не просто люди – это люди, которые просто ГОРЯТ своей работой! Они отнеслись к нам как к родным, выслушали, успокоили и уверили в том, что мы обязательно станем родителями. Расспросив обо всех наших предпочтениях и пожеланиях, мы все вместе подобрали самый оптимальный вариант женщины для проведения этой процедуры. Подписали все бумаги, и вот прошло 9 месяцев, и мы – уже держим на руках нашу Аленку! Спасибо огромное Вам за все. Наша благодарность просто безгранична!
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Лечение бесплодия, клиники в Москве

г. Москва
Тел.: 84952211188
Метро: Спортивная
г. Москва
Тел.: +7 (495) 665-79-09
Метро: Спортивная
Сайт: http://www.art-ivf.ru
г. Москва
Тел.: +7 (495) 649-69-88
Метро: Смоленская
Сайт: http://pregnant-expert.ru
г. Москва
Тел.: (495) 988-80-99, (495) 651-25-25, (495) 651-29-29, (495) 651-24-11
Сайт: http://www.clinica-mira.ru/

Лучшие Лечение бесплодия, клиники в Москве

г. Москва
Тел.: +74957249099
Метро: Каширская
Сайт: http://Detieko.ru
г. Москва
Тел.: (495) 925-22-00, (495) 925-21-12
Сайт: http://mamadeti.ru/clinics/moscow/the-clinic-mother-and-child-kuntsevo/
г. Москва
Тел.: (495) 688-44-88; 688-20-33
Сайт: http://www.reprod.ru

Поделитесь ссылкой с друзьями

Ссылка на статью

Ссылка для сайтов и блогов:

Ссылка для форумов: