Полная версия

На каком сроке можно узнать пол ребенка

Определить пол будущего ребенка можно во время ультразвукового обследования. В нашей статье собраны интересные фото УЗИ, которые демонстрируют основные изменения внешних половых признаков в развитии плода.

Читать далее


Клиническое объединение Genesis в Другом Украина, Симферополь, ул. Семашко 8

Другое, Украина, Симферополь, ул. Семашко 8 посмотреть на карте
тел.: +38(0652) 229-165, 229-465, http://www.genesismed.crimea.ua

Описание

Клиническое объединение Genesis предлагает программу индивидуального ведения беременности и родов. Клиника заботится о женщине и создает все условия для её комфорта и спокойствия. Во время беременности женщина посещает своего врача, сдает на базе клиники анализы и проходит обследования. При необходимости проводится консультация узких специалистов. Роды ведут врачи высокой квалификации, это ведущие гинекологи Крыма. При необходимости женщине могут сделать обезболивание родов. Такую анестезию проводят хорошие специалисты, которые гарантируют эффективность и безопасность.
Клиническое объединение Genesis располагает индивидуальным родовым залом. Возможны семейные роды, т е присутствие во время родов супруга или другого родственника. После родов женщина размещается в комфортной палате.
Вы представитель фирмы Клиническое объединение Genesis?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Клиническое объединение Genesis!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Клиническое объединение Genesis будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

13.04.2012 20:57 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Не могу не оставить свой отзыв, но не о клинике в целом, а конкретно о врачах там работающих. Была на приеме у эндокринолога Толь Наталья(отчество не помню). Очень внимательная , все расспросила в мельчайших деталях и объяснила лечение.На повторный прием я пришла через 2 м-ца уже с готовыми результатами анализов, она все посмотрела и подробно рассказала как лечиться дальше и какую проффилактику делать. Причем за этот прием я ничего не платила, чем была очень удивлена! Так же была на консультации у Лившица Игоря Владимировича.Была ранее наслышана о нем как о хорошем специалисте,но начиталась негативных отзывов и боялась идти.Я не знаю как такой человек как Лившиц мог кому-то нахамить?!Очень приветливый,с чувством юмора, разговорчивый - приятно с ним общаться.Мы разговаривали с ним как давние знакомые, хотя я на приеме впервые и пришла не "по блату".Видно,что он умница в своем деле!Причем за эту консультацию я тоже не платила, т.к. она проходила в рамках социальной программы поддержки репродуктивного здоровья (случайно увидела рекламу в и-нете).Конечно, сколько людей- столько и мнений. Но я бы рекомедовала этих двух врачей своим знакомым.
P.S. Может быть мы сами, иногда, провоцируем людей на негативное отношение к себе?
1
0
04.04.2012 12:55 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
В клинике генезис не только профессионалы работают,но и те у кого руки заточены для отправки людей на ул.Речная 9(морг)!!!,а так же занимаются фальсификацией документов!!!И кто ты такая Солнышко что дерешь свое горло за Генезис! тебе видно не досталось от клинике!,а я хочу и постараюсь довести дело до суда по поводу квалификации доктора Осипова!!!!! и у нас на руках есть все документы что бы доказать его не профессионализм и халатное отношение к пациентам и ему не дать стать сказочником как он умеет рассказывать сказки!!!!!!!!!
0
0
04.04.2012 10:44 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Читаю последние отзывы и улыбаюсь........
Перед открытием нового здания Генезис, тролли активизировались)))
0
0
03.04.2012 16:21
НЕ ХОДИТЕ В ГЕНЕЗИС!!!!
САМАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КЛИНИКА ИЗ ВСЕХ ИМЕЮЩИХСЯ В УКРАИНЕ.
Результата лечения нет,деньги взяли немаленькие.
НЕВРОПАТОЛОГ просто хамка,наплевательское отношение к пациентам,еще и врет,неправильные диагнозы ставит,некомпетентна.
Молчу про других врачей с которыми довелось пообщаться в этой клинике,потому что сказать хорошего про них ничего не могу,аналогично невропатологу.
Советую не рисковать своей жизнью,обращаясь в эту мед организацию.
1
0
30.03.2012 21:02 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Люди,не обращайтесь в клинику Генезис,если не хотите,чтобы вас убили за ваши же деньги!
Отношение отвратительное,безответственность, халатность!!!!!
Врачи некомпетентные,грубые и врут еще.
Мне делали эпидуральную анестезию,попали не туда и меня парализовало,остановилось дыхание,началась аритмия,ели спасли.
Была допущена грубая ошибка,они этого не признали и денег не вернули(сказали,что на реанимацию много ушло).
В итоге выписалась в неудовлетворительном состоянии,обозвали меня истеричкой и ничего доказать невозможно.
Особенно советую остерегаться тамошних хирургов и невропатолога.
Проконсультировал один доктор(в коридоре),назначения сделал другой,а оперировать хотел третий.Содрали кучу денег,а результата никакого.Точнее,еще не знаю о последствиях этой реанимации.
Когда лежала в реанимации познакомилась с 5-ю пациентами(я-шестая),так только одна была довольна лечением.
Делайте выводы.Может лучше облезлая государственная больница,чем такая частная.
0
0
15.03.2012 15:37 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Светлана ВЫ не одна такая с которой так общаются!Клиника Генезис собрала врачей которые только собирают деньги, но не лечат,а КАЛЕЧАТ!!! Выкачивают деньги и гробят здоровье пациента!!!Мы сами лечимся в Семашко СПАСИБО врачам, что взялись после клиники Генезис и доктора Осипова нас лечить,и исправлять их ошибки!!!Когда пришли к главврачу и начали говорить что почка работает только на 7%, и мы обследовались в других больницах и стоял вопрос об удалении почки то Моргуненко сказала " кто вы такие и какое право мы имеем требовать лечения от клинике Генезис ( вкотрой мы заплатили почти 10000 гривень) ВОН из кабинета вы не имеете право что то требовать от нас!!! За наши деньги нам испортили здоровье!!!
0
0
10.03.2012 16:24 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
была на приеме у доктора Лившица... кроме негатива написать нечего....редко встречала подобный уровень некачественного обслуживания....прождала в коридоре целый час(сейчас, прочитав несколько отзывов - понимаю, что вовремя он никого не принимает), после чего "уважаемый" Лившиц соизволил меня принять. Прием прошел ужасно... казалось бы взрослый, умный, образованный человек, а элементарные понятия культурного поведения и деловой речи у него отсутствуют - нагрубил, разговаривал по хамски.
....перед осмотром доктор Лившиц спросил меня с чем я к нему пришла, я ответила:" с узлом ", на что он мне ответил :"Ну и живите со своим узлом"...На мои слова "я хочу лечиться у вас", он ответил: "желание должно быть обоюдное, может я не хочу"...
вобщем шла в клинику целенаправленно, была настроена на операцию, а в конечном итоге получила сухие слова доктора Лившица " я не хочу переделывать чужую работу..." и осадок от общения с этим человеком...
0
1
21.02.2012 17:49 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Читаю отзывы- везде пишут " выкачка денег", а что сейчас делается бесплатно! за новое оборудование , за хорошие мозги надо платить, не нравиться есть государственные поликлиники с бесконечными очередями и врачами, которые либо 100лет назад закончили учится и ,что такое повышение квалификации, вспоминают раз в 5 лет; либо те кто закончили вчера институт! я наблюдаюсь в "генезисе" у гинеколога Петровой О.П.- низкий ей поклон! очень думающий специалист, медленно , но уверенно,она вылечила. Все анализы назначения были обоснованные и четкие .Спасибо!
0
0
18.02.2012 17:48
NAT,СПАСИБКИ ЗА СОВЕТ.НА ДНЯХ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПИШУСЬ К НЕМУ!!!!!!НЕ ЗНАЮ,НАВЕРНОЕ БЕСПОЛЕЗНО ЛЕЧИТЬ МОЮ ЕДИНСТВЕННУЮ ТРУБУ(НА КОТОРОЙ ПЛАСТИКА),ОТПРАВЯТ НАВЕРНОЕ НА ЭКО.МУЖ ПРОТИВ.ГОВОРИТ,ТИПА САМИ ЗАБЕРЕМЕНЕЕМ ,БЕЗ ЭКО.А САМА УЖЕ БОЮСЬ.ТРЕТЕЙ ВНЕМАТОЧНОЙ НЕ ВЫНЕСУ...А ВЫ,NAT, С ЧЕМ НАБЛЮДАЕТЕСЬ У АДАМОВА?
0
0
18.02.2012 17:06 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Алка бегите к Адамову!!!Этот генезис обдираловка и врачи там отстой !! Я сама столкнулась с проблемой генезиса.чуть под нож не положили,а теперь обследуюсь в Клинике Мед университета и хочу вам сказать Адамов самый лучший!!! хвалить не буду придете на прием сами все посмотрите!!! Удачи
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Платное сопровождение беременности и родов в Другом

Тел.: +491736747648
Сайт: http://www.ims-frankfurt.de

Поделитесь ссылкой с друзьями

Ссылка на статью

Ссылка для сайтов и блогов:

Ссылка для форумов: