Полная версия

На каком сроке можно узнать пол ребенка

Определить пол будущего ребенка можно во время ультразвукового обследования. В нашей статье собраны интересные фото УЗИ, которые демонстрируют основные изменения внешних половых признаков в развитии плода.

Читать далее


На каком сроке можно узнать пол ребенка — комментарии

Все комментарии к странице «На каком сроке можно узнать пол ребенка» (92)

Юлия Ласточкина 23.07.2018 02:03 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Мне правильно пол малыша определили на сроке 12 недель. Но я УЗИ делала у супер врача Лисиной ЭВ в роддоме на Фурштатской, говорят, она никогда с полом не ошибается)
Yuz 23.04.2018 18:28
Может кто сможет помочь , сегодня была на УЗИ 13 недель сказали 75% мальчик , верить ли врачу , хочу сделать сюрприз мужу на его день рождение в среду , но не уверена с полом . Вот фото может кто поможет или у кого есть опыт . ))))
Виктория 03.11.2017 13:24 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Помогите, может кто знает, девочка или мальчик?) 
счастливая мама 22.09.2017 09:02 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте,жду второго малыша,первый сын,очень надеялась,что теперь будет дочка. На 15 неделе сделала УЗИ ,врач сказала что 100% мальчик, есть две фото с узи,посмотрите есть ли шанс что  все таки девочка?)))
счастливая мама 22.09.2017 09:05
Вот фото
счастливая мама 22.09.2017 08:59 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте,жду второго малыша,первый сын,очень надеялась,что теперь будет дочка. На 15 неделе сделала УЗИ ,врач сказала что 100% мальчик, есть две фото с узи,посмотрите есть ли шанс что о все таки девочка?)))
Наталья 04.07.2017 22:13
Девочки подскажите, а где можно приобрести такой тест на определение пола ребёнка ?)
Амина 07.06.2017 09:54 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Мне тоже 11-недель сказали что вероятно вы родите мальчика 🍾🍾🍾
Ольга 28.01.2017 13:42 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Алина, зря вы так на счет узи! Это абсолютно безвредная процедура! Почитайте о ней подробнее. 
А на счет теста,тоже такой заказывала! На ранней стадии просто незаменимая вещь! У нас тест показал девочку!И на УЗИ все подтвердилось
Наталья 04.07.2017 22:14
Ольга, подскажите где вы приобретали тест на определение пола ребёнка?
Алина 28.01.2017 13:35
Побоялась идти на узи на ранней стадии,Мне кажется что это вредно для будущего ребеночка! попробовала определить пол ребенка по таблицам,получилось что девочка. Я конечно рада,но муж очень мальчика хотел! Для верности купила такой тест и он показал что у меня будет сынишка!!! на 12 неделе ходила на УЗИ,там подтвердили что будет сын!! Ждем с нетерпением Артемку!)) 
Жанна 04.02.2018 19:17
Алина скажите а Где вы брали тест??? И как он называется???заранее спасибо!
Мама Клюква 28.01.2017 11:26
А я не могу понять: срок акушерской 11 недель,  по узи - 12. На фото с одного УЗИ вроде и мальчик и девочка))) 
Мальчик? Девочка?
Кристина 19.07.2016 14:59 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Очень подробная и интересная статья!
Лера 27.03.2016 18:43 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Для того чтобы узнать пол делали платное УЗИ и почти 45мин ждали когда малыш руку уберет, чтоб разглядеть пол.Но так и не дождались.Но кому не терпится узнать пол можно и с помощью анализа крови.
vkfb 22.12.2014 10:30
Очень интересная статья, спасибо. Вот сегодня, мы как раз на УЗИ идем, чтобы узнать, кто же у нас будет. Надеемся, что мальчик!!! 😊
vkfb 21.12.2014 20:27
пп
Alenka 25.07.2014 15:41 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Девочки, форумчане.пишите как у вас догадки по картикам...подтвердились потом?очень интересно..
пантера 25.05.2014 02:32
Я была на узи в 12 и 14 нед. точно сказали пол, т.к. видели изменение бугорка
Администратор 12.05.2014 19:30 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
екатерина когда у вас узи? на 20 нед скажут пол ) 
екатерина 12.05.2014 17:26 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Статья полезная ,надеюсь у меня будит мальчик ,и доче рада буду.
Алена 05.05.2014 16:15 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Очень хорошая статья даже по фото можно сравнить, я очень надеюсь что у меня в животике поселилась доча!!!!
валерий 28.10.2013 21:42
Занимаюсь определением пола детей до рождения.
Определяю пол по фотографии родителей.
Для этого вконтакте у меня есть группа.
Сообщество называется Пол ребенка по фотографии родителей.
Натали 20.08.2013 16:37
Класс! Статья супер. А вот по токсикозу могу сказать,что все это индивидуально!Тянуло на сладкое, и все 4 узи говорили девочка, родился мальчик. Ждем второго 33 недели, говорят мальчик:yes:
александра 10.08.2013 10:52
очень внятно и подробно!!!!!спс!!!
Лола 30.07.2013 14:48 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Статья просто супер.А то доктора мало чего обьясняют.Мне доктор сказак впервые в 13 недель.Но сказал ,что это не точно.В 17 недель пойду снова на узи.Наверное,уже будет точно знать.Честно говоря,так интересно гадать ,кого я там ношу :мальчика или девочку.:so:
многомама 25.07.2013 13:54
Очень познавательно, спасибо! Но я для себя открыла одну интересную программку,
которая будет полезна всем будущим мамочкам. Называется Woman Calendar from ZAYA.
Там есть вся полезная информация для планирующих и беременных, очень удобный интерфейс и куча функций!
Тут: zaya-soft. com/wcalendar
Эльза 17.07.2013 08:59 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Замечательная статья!Отличные картинки,все доступно и понятноСпасибо вам огромное, приятно читать)
Ирина 09.06.2013 21:23 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Статья класс, интересная и познавательная! Все просто и понятно написано. Автору спасибо!!!
Маншук 09.06.2013 10:39 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Нашла на все вопросы интересующие меня ответы. Спасибо за сайт. Это сайт клиники? В каком городе он находится?
Ольга 06.06.2013 20:45
Девочку-девочку! )) как бы мальчика родить.???))))). Две дочери уже есть, третьего ребетёнка ждём, но скорее всего опять барышня)))
НАТУСЯ 04.06.2013 19:18
КАК ВЫСЧИТАТЬ ДЕВОЧКУ 100%
Наталья 22.04.2013 09:23 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Очень всем рекомендую не настраиваться на определенный пол,особенно после УЗИ первого триместра беременности. Нам даже видео выдали в 3 D на 12 неделях, сказали что 80% мальчик, ребенок разворачивался со всех сторон-писуна было хорошо видно, а два дня назад сделали УЗИ в 20 неполных недель-пообещали 100% дочку. Мы с мужем чуть не упали от неожиданности... Очень рекомендую всем окончательно верить УЗИ третьего триместра.
Наталья 22.04.2013 09:22
Очень всем рекомендую не настраиваться на определенный пол,особенно после УЗИ первого триместра беременности. Нам даже видео выдали в 3 D на 12 неделях, сказали что 80% мальчик, ребенок разворачивался со всех сторон-писуна было хорошо видно, а два дня назад сделали УЗИ в 20 неполных недель-пообещали 100% дочку. Мы с мужем чуть не упали от неожиданности... Очень рекомендую всем окончательно верить УЗИ третьего триместра.
Любовь 01.04.2013 17:16 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Блииин поскорее бы узнать кто у меня будет...скоро стану мамой))))
Любовь 01.04.2013 17:16 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Блииин поскорее бы узнать кто у меня будет...скоро стану мамой))))
Умка 19.02.2013 12:47
ураа я скоро стану мамулей:oops:
milana 12.12.2012 16:26
Zdrastwuyte.ne mogu zaberemenit u moego muja sperma malopodwijnaya.aa ya ot perwogo muja ne hotela rebonka i sdelala 3 oborta.cto mne podskajete smogu li ya zaberemenit ot wtorogo muja
milana 12.12.2012 16:25
Zdrastwuyte.ne mogu zaberemenit u moego muja sperma malopodwijnaya.aa ya ot perwogo muja ne hotela rebonka i sdelala 3 oborta.cto mne podskajete smogu li ya zaberemenit ot wtorogo muja
sofi 07.11.2012 07:43
zdrastvuete.
14 nedelya beremennosti mne skazali chto u menya sin i pokazivali vsyo po uzi.,a seychas 26 nedelya beremennosti vrach govorit chto u menya devochka.. mi s mujem tak rasstroilis.. mohet li uzi oshibatsysa? hochetsya opredelit kto u menya.pomogite pojaluysta opredelit pol rebenka.,
оля 14.10.2012 21:32
так хочу стать беременой
Анютка 01.08.2012 05:48 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
У нас все совпало!!!Ура!!!Советую внимательно смотреть если конечно фотография вашего маленького четкая)))Удачи всем беремяшкам))))
Ева 25.06.2012 16:36 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5

Света 07.06.2012 18:47
Давно уже можно определить пол лабораторный путем - просто мама сдает кровь из вены и через пару дней готов результат. Там делают анализ ДНК на спец. оборудовании. И результат точный уже с 9-10 недели.
Например вот лаборатория: полребенка.рф
Елена 26.05.2012 15:05 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Очень интересная и полезная информация!!!! Спасибо!!! У меня 13 недель беременности,вот сидела и думала идти на узи 3D или подождать???!! Благодаря вам решила подождать до 16 недельки!!!!)
gallla 25.05.2012 10:34 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Super!!! spasibo za staty!!!
Виктория 18.05.2012 15:50 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо за статью!!!Наконец-то стало все понятно!!!
Виктория 18.05.2012 15:50 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо за статью!!!Наконец-то стало все понятно!!!
Юлия 21.04.2012 14:00 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Замечательно написано! Очень познавательно. Я всегда думала, что пол определяют по тому, видны ли яички у пацанов. А, оказывется, дело далеко не в яичках. Спасибо большое!
мария 10.04.2012 15:40 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Замечательная статья, а я всегда думала как узисты определяют. мне в первую бер узист сказала что сокрее всего будет девочка, так и получилось. я была удивленна, а она ответила что измерила какой-то там угол, теперь поняла какой. спасибо.
Анастасия 24.03.2012 14:00 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Статья оооочень понравилась! 28 марта иду на УЗИ, срок будет почти 13 акушерских недель, с нетерпением жду, очень хочется посмотреть на своего крошку Ещё 4 дня ждать, так долго блин За статью огромное спасибо! Очень интересная и познавательная!
Наталья 23.03.2012 18:33 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте,Коля!Мне на 7 недели сказали,что будет один ребенок!Удачи!!!
коля 16.03.2012 20:26 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
можно ли узнать на 9-ти недельной беременности двойня или нет.
Евгения 24.01.2012 19:58 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Ой Мила у нас такая ж фигня)))
мы 20-ти недель будем ждать))
мила 10.01.2012 17:46 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Большое спасибо!!!Так всё красочно, всё понятно и видно.По тем фото, что давали в поликлинике у нас опять девочка(хотя больше похоже на кашу серо-чёрную).Записались на 3д, что бы развеять сомнения.Надеемся, а может сынок.За четвертым точно не пойдем.Папу нашего одни дамы окружают.
Анастасия 21.11.2011 09:35 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Мне уже на 14 неделе сказали, что будет мальчик. На следующих УЗИ подтвердили. Родился мальчик. Сейчас ждем второго. Интересно кто будет. На первом узи ничего не сказали. Ждем второго.b]
Жанна 11.11.2011 01:40 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Статья очень интересная и позновательная!!!! Завтра иду на узи 11 недель думала, что хотя бы намекнут на пол, но судя по прочитанному-нет. Тоже хочу сказать, что таблицы, расчёты по крови всё фигня на все 100%. один Бог знает и решает кому суждено родиться. Самое главное здоровых и счастливых деток родить. Девочки всем желаю быстрых и лёгких родов.
Елена 25.10.2011 12:17 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
На 28 неделе мне сказали - девочка. Муж обрадовался! А я прочитала где-то, что ТОЛЬКО на 28 неделе у мальчиков яички опускаются из брюшной полости в мошенку. Родила я мальчика! У заловки была абсолютно такая же ситуация! На мои реплики по-поводу 28 недели и яичек, свекровью была отрезана фраза "сказали девочка - значит девочка и нечего здесь умничать!" Родила она мальчика.
Так что, Ждите 30 недели!
Администрация 24.10.2011 07:37
В 1 триместре при помощи обычного УЗИ определииь достаточно сложно, высока вероятность ошибки
Диана 23.10.2011 14:08 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Статья супер!!! Спасибо Вам!!! У нас первая девочка (6 лет), сейчас я беременна вторым, очень хочется мальчика. Но на 12 неделях Врач по УЗИ сказала, что скорее всего девочка! :cry:Но зачатие было 06.08.2011г, значит еще нет 12 недель, можно ли на 10-11 неделе определить?
Яна 22.10.2011 10:50 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Нами понравилось ваше объяснение по поводу пола ребенка, вчера были на первом УЗИ и нам сказали что мальчик в 11 недель(13 акушерских), а мы так хотели девочку, т.к мальчик у нас уже есть, но может все поменяться в 20 недель. Будем надеетья!!!.Главное, чтоб здоровенький родился)))
Лика 20.10.2011 21:58 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Статья супер!У меня в 12 недель увидели девочку,завтра иду на подтверждение...так надеюсь что там ничего не отросло 2 мальчика уже есть:so:
lena 16.10.2011 14:53 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
На 12 неделе делали узи и уверенно сказали что девочка. Причем фото точ в точ как в статье. Но на 16 недели сказали что 100% мальчик. Очень надеюсь на ошибку, безумно ночется девочку, т.к 2 сынишки у меня уже есть и более 3 детей мы себе позволить не сможем.
Администрация 05.10.2011 07:20 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
каталог клиник есть на сайте, услуги необходимо узнавать у них, у нас есть клиники по городам, а 12 нед действительно рановато, вероятность ошибки существует
Яна 05.10.2011 01:20 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Скажите, пожалуйста, в какой клинике и у какого врача можно пройти УЗИ, так как там где я продила на 12 неделе мне сказали что слишком рано для определения пола,
Юлия 02.10.2011 21:14 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте!Спасибо большое за статью.У меня 2-я беременность, сделали УЗИ на 12 неделе сказали очень похоже на мальчика.Но по этим картинкам вижу, что не все потеряно.Первый сын, поэтому хочется дочечку.Но и мальчику будем рады))))Главное чтобы здоровенький родился)))
Дарья 11.09.2011 23:22 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Очень все понятно и грамотно. Спасибо!!!
куралай 12.08.2011 10:41 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Добрый день! Статья очень понравилась все кратко и ясно. Мне на 12 неделе сделали узи 3D сказали мальчик тоже ждали девочку,но ничего главное чтобы родился здоровый малыш.
мария 29.07.2011 13:10 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
сделали последнее узи. Капля надежды на дочь испарилась. Будет второй сынишка. Я хочу сказать девочки не верьте в таблиц определения пола и всю остальную ерунду. У меня все указывает на девочку и приметы, и форма живота вообщем все, но нет. Нам бог подарил здоровенького сынишку, а теперь и братика. Всем здоровеньких детишек и легких родов!!!
элиза 20.07.2011 02:42
все очень грамотно расписано,большое спасибо
Администрация 13.07.2011 15:08
Катюшавы завтра будете как счастливы, что забудете куда там именно смотреть Пол в большинстве случаев можно узнать с 22 нед, особенно когда у девочек хорошо можно посмотреть яичники, а у мальчишек яички и писюнчик
Катюша 13.07.2011 14:10 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
А я завтра вот пойду на узи,как хорошо,что нашла эту страничку!пойду подготовленной!вдруг врач неопытная юудет,я ей сама подскажу
ОСА 07.07.2011 10:20 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Как всегда сначала делаем потом думаем Вот я только что на УЗИ сходила, смотрела ничего не поняла кто же там,пришла и нашла ВАС ))))вот почему бы вчера не поискать и пойти уже подготовленной)))) Картинки супер!
Маргарита 19.06.2011 15:24 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
я в восторге!!!!!!!!!!теперь смело можно идти на УЗИ!!!!!!!!!!так жду ноября-появление малыша!!!!!!!
Марина 27.05.2011 13:34 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Очень жаль, что так поздно нашла этот сайт и статью, в 12 недель видела пипеточку своего малыша, но не знала как и что, а теперь знаю, но точно как выглядит забыла...:heap:
Ирина 26.05.2011 13:22 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Очень здоровская статья!! сохранила себе в избранные!
Вчерабыли на первом плановом узи, 11,5 недель, врач сказал, что по тому что виднеется кажется что мальчик, но думаю, может всё-таки ошибся, оно же на таком сроке всё одинаковое, исходя из вашей статьи?).. очень хочется дочурку)...
будем ждать второго планового..
по таблицам всяким выходила девочка)
Рената 27.04.2011 08:10 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
:P и только когда родим будем уверены на сто процентов.. :ir:
мария 26.04.2011 12:54 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
у меня схожая ситуация. Вторая беременность. Первенец сынуля. Нам уже 6 лет. Я и муж мечтали родить дочь. Перед тем как забеременеть высчитывали когда будет зачата девочка. Доходило до смешного. В итоге мы ждем малыша. На первом узи дали распечатку. По всем признакам (на основание статьить) у нас девочка. На узи 18 недель узистка долг там пыталась рассмотреть что то и говорит,кажется у вас мальчик. Я проплакала весь день. Теперь записались на узи 3д. Вот и посмотрим насколько правда все эти таблицы. Будем надеяться что будет дочурка
Виктория 20.04.2011 14:31 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Огромное спасибо за статью!!!!!!!! Всё более чем понятно и иллюстрации такие интересные Будущим мамам, которых очень волнует пол ребёнка, особенно если это второй ребёнок, как мне например, от вашей статьи не оторваться!!! ЗДОРОВО!!!
23 17.04.2011 20:27
процент ошибки составляет примерно 50% (из 100 мальчиков точно пол определен у 14))
Кретины, учите математику, тут точность 14%.
Светлана 21.03.2011 07:45 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Отличная статья. У меня появилась надежда. Нам 14 недель, сходили на УЗИ врач сказала что непонятно но возможно мальчик. У меня есть сынуля 4,5 года и очень очень хочеться дочку, папа просто очень хочет дочку и я и все все все. А тут мальчишка. Растроилась очень. А статью прочитала - значит есть шанс что дочка. Спасибо.
Ольга 20.03.2011 20:14 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Очень интересная статья. МЫ с мужем запланировали второго ребенка. Первый девочка. Сейчас у меня 6 недель беременности и очень тянет на сладкое, похоже опять девочка будет. А так хотели мальчика.
Алиса 04.03.2011 14:41 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Очень любопытная и интересная статья!
С удовольствием почитала))) Сбегала за своей "фотографией" - поразвлекалась, сравнивая Спасибо!
Елена 02.03.2011 17:19 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
ну очень интересная и позновательная статья.у меня 17 недель и наверное скоро узнаю кого мы ждем.я даже не представляла что у девочек сначала вырастает пенис а потом потихоньку исчезает.я просто в шоке как врачи там могут чтото отличить,сразу видно глаз набит.большое спасибо
Гуля 01.03.2011 10:26 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Очень-очень интересно,у меня 10 недель,значит уже скоро узнаю пол!!!
Ирина 16.02.2011 13:25 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Огромное спасибо! Очень интересная статья!
Юля 01.02.2011 10:24 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Не слышала таких подробностей. Очень познавательно и интересно!!!
Марина 17.01.2011 12:02 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо большое! Никогда раньше не слышала таких подробностей!
Светлана 06.01.2011 15:16 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо огромное за статью, очень много узнала интересного !!!
тоня 25.12.2010 17:48
я в 22 недели пошла на узи и мне сказали что мальчик. А одна бабушка мне нагадала что будет девочка, говорит что еще ни разу ни ошибалась...Вот и сижу гадаю кто же всетаки ошибается!!!
Ирина 21.12.2010 12:17 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Очень замечательная статья. Более подробным и доступным языком, наверно, никто не написал еще. Спасибо Вам за статью
Валентина 23.11.2010 12:44
у меня 16-17 недель, как сказала мне врач, но пол ребенка она не сказала. Говорит маленький срок приходи на 20 неделе.
Севда 06.11.2010 00:10 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Очень интересно!!! У меня 14 акушерская неделя. В четверг на узи сказали мужской пол. Могли ли ошибиться?
Анастасия Павловна 27.09.2010 00:03 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо огромное автору за такую поучительную,и подробную статью. Очень позновательно и интересно.Рожаю третьего ребенка,но никода не задумывалась над этим и не интересовалась раньше времяни,но уж очень хочется девочку(у меня 2 мальчика),поэтому эта лучшая статья которую я читала. Спасибо.
Светлана 04.09.2010 11:46 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Очень интересная статья.Узнала для себя много нового и полезного.Думаю в будущем мне это пригодится и очень поможет.Спасибо.

Поделитесь ссылкой с друзьями

Ссылка на статью

Ссылка для сайтов и блогов:

Ссылка для форумов: