Полная версия

Рассчитайте УЗИ плода самостоятельно!

Наш сервис позволит Вам узнать нормы ультразвукового исследования во время беременности для разных сроков. Для будущих мам указаны данные по основным фетометрическим показателям. Некоторые показатели имеют среднюю норму...

Читать далее


Уреаплазма при беременности — комментарии

Все комментарии к странице «Уреаплазма при беременности» (11)

Виктория 02.09.2013 16:45
могут ли все анализы быть хорошими,если обнаружили уреаплазмоз при беременности во втором семестре?
Виктория 02.09.2013 16:45
могут ли все анализы быть хорошими,если обнаружили уреаплазмоз при беременности во втором семестре?
Александра 07.01.2013 00:21 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
У нас в городе беременных на уреаплазму не проверяют, а в статье написано, что обязательно проверяют. где можно посмотреть перечень обязательных анализов, которые необходимо сдавать. он един по всей России или по регионам разный? Спасибо.
татьяна 06.01.2013 01:38 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
а могут не обнаружить при беременности уреаплазмоз?
лилия 09.12.2012 22:15
можно ли начинать лечение уреаплазмы при простуде?
лаура 15.10.2012 12:57 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
может ли уреоплазма быть причиной многоводия?беременность 22-23 недели,
нек 13.07.2012 11:12 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
спасибо за статью, мне очень помогли.
ирина 31.05.2012 19:16 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
спасибо за статью, нахожусь на 24 неделе, лечение еще не назначено,статья помогла многое прояснить, откуда взялись маленькие проблемы,судя по статье именно из за этого
Екатерина 20.05.2012 10:25
Мне тоже был бы интересен ответ на вопрос - "Гуль, 01-10-2011 17:37
Спасибо за статью. Хотелось бы только уточнить: если беременная прошла курс лечения (вильпрофен 1*3=10дн,гексикон 1*10дн,ацилакт 1*2=5дн,и с 25й недели Виферон-1 10дн,Линекс), а муж не обследовался но тоже пропил Вильпрафен и Линекс, нужно ли ему еще что-то? ведь сейчас пока нет смысла делать анализы, скорее всего, ничего не покажет, т.к. пока организм находится под действием лекарств...а я уже на 33 неделе. Сама делала недавно бакпосев из С канала,ничего не нашли. Спасибо".
Маша 06.10.2011 16:37 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5

Гуль 01.10.2011 17:37
Спасибо за статью. Хотелось бы только уточнить: если беременная прошла курс лечения (вильпрофен 1*3=10дн,гексикон 1*10дн,ацилакт 1*2=5дн,и с 25й недели Виферон-1 10дн,Линекс), а муж не обследовался но тоже пропил Вильпрафен и Линекс, нужно ли ему еще что-то? ведь сейчас пока нет смысла делать анализы, скорее всего, ничего не покажет, т.к. пока организм находится под действием лекарств...а я уже на 33 неделе. Сама делала недавно бакпосев из С канала,ничего не нашли. Спасибо

Поделитесь ссылкой с друзьями

Ссылка на статью

Ссылка для сайтов и блогов:

Ссылка для форумов: