Полная версия

Таблица КТР

Копчико-теменной размер - это показатель, который фиксируется при проведении УЗИ и отражает размер плода. Он очень часто используется для определения срока беременности. В таблице указаны все необходимые нормы КТР.

Читать далее


Уреаплазма при беременности — комментарии

Все комментарии к странице «Уреаплазма при беременности» (11)

Виктория 02.09.2013 16:45
могут ли все анализы быть хорошими,если обнаружили уреаплазмоз при беременности во втором семестре?
Виктория 02.09.2013 16:45
могут ли все анализы быть хорошими,если обнаружили уреаплазмоз при беременности во втором семестре?
Александра 07.01.2013 00:21 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
У нас в городе беременных на уреаплазму не проверяют, а в статье написано, что обязательно проверяют. где можно посмотреть перечень обязательных анализов, которые необходимо сдавать. он един по всей России или по регионам разный? Спасибо.
татьяна 06.01.2013 01:38 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
а могут не обнаружить при беременности уреаплазмоз?
лилия 09.12.2012 22:15
можно ли начинать лечение уреаплазмы при простуде?
лаура 15.10.2012 12:57 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
может ли уреоплазма быть причиной многоводия?беременность 22-23 недели,
нек 13.07.2012 11:12 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
спасибо за статью, мне очень помогли.
ирина 31.05.2012 19:16 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
спасибо за статью, нахожусь на 24 неделе, лечение еще не назначено,статья помогла многое прояснить, откуда взялись маленькие проблемы,судя по статье именно из за этого
Екатерина 20.05.2012 10:25
Мне тоже был бы интересен ответ на вопрос - "Гуль, 01-10-2011 17:37
Спасибо за статью. Хотелось бы только уточнить: если беременная прошла курс лечения (вильпрофен 1*3=10дн,гексикон 1*10дн,ацилакт 1*2=5дн,и с 25й недели Виферон-1 10дн,Линекс), а муж не обследовался но тоже пропил Вильпрафен и Линекс, нужно ли ему еще что-то? ведь сейчас пока нет смысла делать анализы, скорее всего, ничего не покажет, т.к. пока организм находится под действием лекарств...а я уже на 33 неделе. Сама делала недавно бакпосев из С канала,ничего не нашли. Спасибо".
Маша 06.10.2011 16:37 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5

Гуль 01.10.2011 17:37
Спасибо за статью. Хотелось бы только уточнить: если беременная прошла курс лечения (вильпрофен 1*3=10дн,гексикон 1*10дн,ацилакт 1*2=5дн,и с 25й недели Виферон-1 10дн,Линекс), а муж не обследовался но тоже пропил Вильпрафен и Линекс, нужно ли ему еще что-то? ведь сейчас пока нет смысла делать анализы, скорее всего, ничего не покажет, т.к. пока организм находится под действием лекарств...а я уже на 33 неделе. Сама делала недавно бакпосев из С канала,ничего не нашли. Спасибо

Поделитесь ссылкой с друзьями

Ссылка на статью

Ссылка для сайтов и блогов:

Ссылка для форумов: