Полная версия

Рассчитайте УЗИ плода самостоятельно!

Наш сервис позволит Вам узнать нормы ультразвукового исследования во время беременности для разных сроков. Для будущих мам указаны данные по основным фетометрическим показателям. Некоторые показатели имеют среднюю норму...

Читать далее


Тест на беременность — комментарии

Все комментарии к странице «Тест на беременность» (169)

Дарья 26.12.2017 17:54
Здравствуйте , подскажите пожалуйста ,  послеоние М были 24.11.17 . ПА был 15.12.17 , на данный момент задержка 1 день , сделала тест отрицательный , возможно ли беременность ?!
Вероника 22.11.2017 20:10 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Здравствуйте,я делала тест 2 полоски показал но плохо видно было и в этот же день сделала ещё один сделала тест положительный яркиую полоску показал у меня задержка неделя была .пошла к гинекологу он отправил на УЗИ, УЗИ нечего не показал сказали что не беременна ...и в вечером этого же дня после УЗИ пошли М,5 дней шли потом через пару дней опять сделала тест отрицательный что это может быть ??
Источник: http://m.woman.ru/health/Pregnancy/thread/4688519/
© Woman.ru
Вероника 22.11.2017 20:15
Здравствуйте,я делала тест 2 полоски показал но плохо видно было и в этот же день сделала ещё один сделала тест положительный яркиую полоску показал у меня задержка неделя была .пошла к гинекологу он отправил на УЗИ, УЗИ нечего не показал сказали что не беременна ...и в вечером этого же дня после УЗИ пошли М,5 дней шли потом через пару дней опять сделала тест отрицательный что это может быть ??
5 ноября 21 ноября
Викк 22.11.2017 20:17
Здравствуйте,я делала тест 2 полоски показал но плохо видно было и в этот же день сделала ещё один сделала тест положительный яркиую полоску показал у меня задержка неделя была .пошла к гинекологу он отправил на УЗИ, УЗИ нечего не показал сказали что не беременна ...и в вечером этого же дня после УЗИ пошли М,5 дней шли потом через пару дней опять сделала тест отрицательный что это может быть 
Олеся 13.08.2017 05:07
Здравствуйте, живу половой жизнью , парень с нормальной реакцией, пришла домой . Поела окрошку , после налила 2 стакана колы, и сьела томатные гренки большую 1 пачку . Заболел живот ( надлобная ) режущая боль , ходила к врачам , сдала на кровь , и мочу анализы.Осматривал хирург , ещё один врач , и гинеколог .Гинеколог , сказала что восполнна матка . Отправили на узи ( малого таза, и ЖКТ) финансов пока нет. По за вчера начала идти кровь ( думала месячные ) на утро нет крови , потом переолически появлялась ( месячные должны пойти августом 15 числа ) Взяла тест он вообще мутно показывал, взяли 2 тоже самое . У меня паника, не знаю что думать.
Антон 04.08.2017 10:24
 http://tvoirodi.ru/ Всё про беременность
Люда 31.07.2017 15:47
Привет, девчонки! Кто -нибудь видит вторую полоску кроме меня?
Ольга 31.07.2017 15:14 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Здравствуйте, я хотела бы узнать , Я пол года назад делала тест (эви) Он показал одну полоску яркой ,другую нет Ну вот пол года прошло и сейчас тоже самое Что это значит ?Заранее спасибо 
Наталья 22.06.2017 23:42
Здравствуйте
Был незащищенный половой акт 6.05.2017
Но я уверена ,что в меня не кончал молодой человек
И он тоже уверен
Месячные должны начаться были 19.05.2017
До этого переделала много тестов 
Все показали одну полоску
Плюс пробовала народные методы
Вроде как ничего
Сделала тест утром 18.05.2017
За день до предполагаемых месячных
Отрицательно
Без намека на вторую полоску
И через 2 часа начались месячные
Точно ли это они и могу ли я быть беременной?
Юлия Черкашена 12.02.2017 09:26
Девочки подскажите это беременность? 
тест
юляяя 07.02.2017 12:56
Всем привет, до задежки 1 день. Тесты на фото. Что это может быть? на Хгч сдавать нет возможности живу в деревне...
за 1 день до задержки
Нина 03.08.2017 13:50
Здравствуйте, уже много времени прошло, ну Вы всеже оказались беременные или нет, просто такая же и у меня ситуация.:-D
Olga 26.01.2017 07:56
Здравствуйте,не могу понять беременна ли я.Помогите пожалуйста. Возможное зачатие за две недели до пмс,но пошли они на два дня раньше ...Может ли это значить что я беременна?!
Екатерина Пруткова 17.11.2016 23:59
Такая ситуация,задержка уже 10 дней , делала 2 теста совершенно разной фирмы, и на обеих тестах по 2 полоски НО они уж учень близко , сделала 3 там одна полоска, но все признаки на беременность!
Киса 26.10.2016 22:09 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
Подскажите пожайлуста беременна ли я? Если первая полоска яркая а другая бледная?
Жылдыз 04.07.2017 11:02 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Дааа вы уже наверное родили мальчик или девочку родили ?вы писали в интернет  22.10.2016
Киса 26.10.2016 22:04
Подскажите пожайлуста я беременна? Если первая полоска яркая а вторая бледная? Очень нужен ваш ответ!)
Татьяна 01.10.2016 19:03 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
У меня месячний 34 ден задержки тест полажителний 2 яркие полоса груд больше стал тувалет бегаю 
Александра 01.10.2016 10:46
Здравствуйте!Под!кажите,п
Алена 27.09.2016 00:13
Здравствуйте. Я беремена , срок 11 недель. Сделала тест ,одна яркая,другая бледная. А раньше были две яркие полоски,что это может быть? Болит постоянно низ животаи переболела только что орви((
Анна 21.09.2016 11:35
Задержка пять дней, с последних месячных прошло 40 дней (в прошлом месяце начались раньше). ПА регулярно, БТ 37,4. Тесты отрицательные, до приема у врача еще неделя, а я вся как на иголках. Не знаю что думать.
Света 09.09.2016 23:38
Девочки! 10 день после овуляции. У кого такой положительный тест был?
Евгения 22.11.2017 15:07 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
У меня один в один тест,16 день после ПА
оля 23.08.2016 15:59
Можно я беременна все таки..на прием через 10 дней только мучаюсь в догадках. А ребенка уже очень хочется.
Оля 23.08.2016 15:53
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У меня задержа 18 дней уже,тест делала отрицательный,внизу живота тянет,утром иногда тошнит сильно,была у врача сказали ранняя беременность,а потом сказали что это не точно. Малыша хотим очень. И еще блин не знала,что перед походом к врачу нельзя заниматься сексом и блин утром как раз был половой акт а потом в больницу через два часа поехала. Могла ли врач ошибиться из за этого?
Валерия 23.08.2016 07:49
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста последний раз месячные начались 2. Июля 2016...  Половой акт был примерно после 15 июля Потому была задержка сделала кучу тестов дорогих ...  Они показали 2 слабую полосу через несколько дней посильнее проявилась полоска.. Потом месячные пришли 22 августа ... К врачу только через неделю ... Но все признаки беременности есть ... Мы очень хотим малыша ... Уже обрадовались .. Настроились ... И тут эти месячные ... Любимый паникует ... А заграницей все только по назначению врача и ждать неделю ... Записаласиль на приём и ждём ... Возможно ли что я беременна ??
Администратор 25.07.2016 12:00 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Таисия даже слабоположительный тест - это положительный тест, а для точной диагностики нужно к врачу с учетом боли, а не только сдать хгч
Администратор 25.07.2016 11:59 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Лидия это может быть и беременность, и другие ситуации. Обязательно на осмотр к врачу. узи и хгч по показаниям
Лидия 23.07.2016 06:13
Здравствуйте,  у меня на 3 дня раньше начались что то похожее с месячными, просто мазало где то около 7 дней. Спустя неделю я сделала тест показал слабую вторую полоску. Может ли это быть беременность? 
Таисия 27.04.2016 17:40 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте ! Я сделала 4 теста , 2 вчера  и 2 сегодня утром ! И все они показали положительный результат , но слабые полоски ! Может ли это быть беременностью ? Задержка пока 3 дня . Низ живота как то колит потом проходит и снова повторяется так переодически ! Грудь то сильно болит , то слабо . Да и аппетит почему то стал пропадать ! Вот думаю пойти сдать анализ ХГЧ ! Девочки у кого было такое ??
Валентина 19.04.2016 16:37 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте у меня были коричневые выделения пять дней еле еле прокладку морали только утром.через неделю сделала тесты два оба положительные врач сказал что матка немного увеличена че это может быть.заранее спасибо
Валентина 19.04.2016 16:27 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте у меня были коричневые выделения пять дней.через неделю сделала тесты два оба положительные врач сказал что матка немного увеличена че это может быть.заранее спасибо
Elennaa 16.03.2016 19:30 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте! Последние месячные были с 11-16 февраля. Цикл 27 дней. Примерная дата зачатия с 22-27 февраля. И вот, у меня задержка 9 дней.. Делала тесты, штук 8 (разных фирм, не дешовых)  на 5 день задержки тест отрицательный, на 7 день задержки три теста положительные, но очень слабые полоски! Сегодня 4 теста отрицательные((( почему так?? Может у кого-то было? Чем закончилось??
Екатерина 26.02.2016 02:37 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте!  У меня такая ситуация.  Пила пол года Джек плюс при СПКЯ и ГИПОПЛАЗИЯ МАТКИ, чтобы забеременеть ( гинеколог-эндокринолог назначил). 25 января была последняя таблетка и пошли месячные. Не давно были три дня боли в яичнике левом и давало на матку,  вздулся живот пошла к гинекологу она нечего не выявила. Сказала матка в норме и т.д потом была тошнота поясницу тянуло сделала тест на беременность он показал вторую слабую полоску,  на следующий день тоже и так 4 дня но это до месячных,  я пошла на УЗИ мне сказали что СПКЯ нету, а только мульфоликулярные яичники и слегка увеличены,( на листке с итогом УЗИ написала что не увеличены), эндометрий тонкий,  позадиматочной жидкости нету,  кисты жёлтого тела нету,  в общем овуляции не было,  и беременности нету. И не может быть как она сказала!  Тогда я не понимаю почему тест показывает вторую полоску хоть и слабую мне гинеколог сказала что если хоть чуть слабая полоска это беременность.  Ниж живота подтягивает не сильно,  грудь не болит..  А ещё забыла написать она сказала что вряд-ли месячные прийдут.  Как так то?
Лёля 18.02.2016 18:12 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте у меня задержка 4 дня,тест показывает 2 полоски одна очень бледная,температура 37,когда можно сходить к врачу?и возможно такое что я беременна?
Иван 17.02.2016 19:44
У моей девушке задержка уже 5 дней сделали кучу тестов все положительные отправил к гинекологу , гиниколок сказал что не беремена шейка матки не открыта из онализов назначал только мазки это вообще правильнои сказал что невматочная  ? На сколько я знаю надо сдавать кровь и узи , предпологаю что недели 2-3 у нее срок . Подскажите что делать 
Администратор 12.02.2016 21:41 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Иванна мы часто повторяем и хочется отметить опять - задержка более 2 нед при любом результате теста является поводом сходить к врачу, а диагноз ставят только по результату осмотра. Крепкого здоровья!
Администратор 12.02.2016 21:40 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Данчик заочно уже не сказать было ли это прерывание беременности. Если менструальные выделения необычные для вас, то лучше сходить к врачу. Если беременность уже не увидят и остатки плодного яйца, то в любом случае перед планированием беременности лучше пройти обследование (стандартное, которое назначается в проф. целях всем женщинам)
Администратор 12.02.2016 21:38 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Маленькая
Дюфастон это не ХГЧ - поэтому на тест не влияет. Сходите на осмотр к врачу, он вам назначет узи
Маленькая 11.02.2016 19:36 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здрасьте!!!!! Подскажите пожалуйста с 16 по 25 дни месячного цикла пила дюфастон. И вот три дня подряд тесты показывают положительный ответ!!!! Вторая полоска слабая бледная... месячные только должны пойти завтра послезавтра... когда можно будет сделать узи? Через сколько дней я могу пойти на узи? А может быть такое что из за дюфастона тесты показывают положительный ответ? 
Данчик Каплан 09.02.2016 21:40
Здравствуйте! Помогите пожалусто! Была задержка 5 дней, сделала тест показал вторую слабо видную полоску, на 8-ой день сделала ещё раз опять была слабо видная полоска и в тот же день начались выделения, на следующий день сильнее...похоже на месячные! Что это может быть?
Иванна 31.01.2016 22:56
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Месячных нет уже 18 дней, были выделения дня три прозрачные, потом дня два белые, на 12 день делала тест но он показал отрицательно, хотелось много кушать, иногда плкалывало низ живота, болела голова очень часто, заложенный нос, но потом все прошло, кроме заложенного носа, может ли это быть беременность??? Заранее спасибо!! 
Настя 27.01.2016 18:12
Зд!В первый день задержки сделала  Би тест,сразу появилась одна полоска,5 минут не ждала,максимум минута и выбросила.может ли появиться вторая полоска попозже?
Администратор 26.01.2016 12:06 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Анастасия действительно, при нестабильном цикле, при поздней овуляции беременность возможна в такие сроки
Атастасия 25.01.2016 09:48 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Говорят что нельзя забеременеть перед месячными, оказалось, что можно. Именно это со мной и случилось! В интернете пишут многое, и не всегда правду, я читаю статьи только здесь  , здесь пишут только врачи, профессионалы своего дела (гинекологи, педиатры и т.д.) Если у вас возникли какие либо вопросы задавайте, вам непременно ответят!
Администратор 23.01.2016 19:47 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Ольга повторите тест и к врачу, про первые симптомы бер-ти тут http://www.budumamoi.ru/pervii_priznak_beremennosti.html
Вика 16.01.2016 17:39 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
 Долго не могла забеременеть, и вот это чудо произошло 2 месяца назад. Купила кучу тестов и все они показали долгожданные 2 полоски. Теперь все интересующие меня вопросы я задаю здесь  Здесь пишут исключительно врачи, профессионалы своего дела( гинекологи, педиатры, неонатологи). Если у вас есть вопросы, задавайте им!
Ольга 15.01.2016 19:19 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте! Последние М начались 19.12.2015 года. Незащищенный половой акт был в середине цикла, то есть в дни предполагаемой овуляции. 14.01.2016 должны были начаться М, но их не было. Сделала тест, вторую полоску заметила не сразу, она была тусклой, но со временем не пропала. А сегодня, 15.01.2016 года начало мазать. Увеличился аппетит, мочеиспускание, тянет поясницу, тошнота, головокружение. Может ли это быть беременность? И если это беременность, то почему кровит?
Администратор 10.12.2015 17:34 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Ирина смысл вопроса не понятен, при задержке менструации нужно идти к врачу, заочно диагноз не ставится
Администратор 10.12.2015 17:33 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Татьяна все ваши посещения врачей правильны! Врач был прав отправив на узи и не прав теорией про тесты, внематочную беременность он должен был исключить, все верно. ХГЧ нормы нужно знать по вашей лаб-рии, но вероятно положительный, заочно сказать была ли беременность с прерыванием уже нельзя, но тоже возможно. Лучший вариант, если вы планируете беременность, сходите к врачу и обследуйтесь, это правильный шаг на этапе подготовки к беременности, если в этот раз вы не беременны (это возможно, но заочно опять же не сказать). При задержке менструации в будущем тест + к врачу на осмотр + хгч + узи. 
Валентина 13.12.2017 20:26
Добрый вечер!месечные были  21 ноября , половой акт постоянно. 13 декабря была мазня, возможна ли беременасть?
Татьяна 08.12.2015 15:47
Здравствуйте, у меня такая проблема.У меня была задержка 1неделя я зделала 8различных тестов показал положительный результат. Сразу же пошла в гинекологию,  но оказалось чтобы попасть к хорошему доктору нужно ждать 2 недели(я переехала в другой город и с местными порядками по гинекологии не знакома) в этот же день у меня пошли месячные. С испугу сразу же пошла к платному, он зделал узи и ничего у меня не нашел, сказал что тесты это бред.Испугал меня внематочным и послал на хгч.ХГЧ показало 36.6 что означает что беременность есть, ХГЧ я зделала после мч. К врачу решила пока не ходить. Решила зделать на 6ой неделе тест он показал отрич. результат(4шт) как же понять, что это...лодная беременность? Что делать?
Ирина 03.11.2015 22:38 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Здравствуйте!у меня такая ситуация:задержка 8 дней,до этого цикл был регулярный,болит грудь,вокруг сосков ареолы коричневатого цвета,низ живота также болит периодически (похоже на боли при месячных).Сделала 3 теста все положительные(утром,днём и вечером).Постоянная сонливость и чувство усталости. Утром и вечером ощущается небольшое поднятие температуры тела,немного болит поясница.наблюдаются выделения,иногда обильные.с мужем ребенка планировали и хотели ,половые акты были как раз на момент овуляции..В прошедшем месяце переболела циститом ,с осложнениями на почки,может это связано
Olya 07.10.2015 19:34
добрый вечер девушки !! у меня такой вот странный вопрос и чудная ситуация!!!!
вот вчера 6.10 вечером сделала тест показал одну, а на утро уже вторая так мутно вино так что сразу не увидишь ! сделала утром повтор одна есть а вторая кусочек маленький тоже мутный ! а через пару часов пошли "гости из красно дара ! что это такое?
Наталья*** 30.09.2015 13:05
Здравствуйте! У меня стоит спираль. Месячные пришли раньше нужного срока на 2 дня и начали сначала мазать. Мазало 2 дня, затем пошли нормально, на третий день месячных сделала тест-оказалось положительно,но вторая полоска была еле видна. На следующий день сделала еще 2 теста,они показали то же самое. Месячные закончились,тест снова показал вторую бледную полоску, но через день снова начало мазать, мазало один день и все. Через день я повторила тест, и уже одна полоска, и все последующие тесты-одна полоска. Что это значит? Беременность прервалась из-за спирали? Нужно ли ехать на узи? И почему начались месячные(шли как и положено 7 дней)?
Ангелина 18.08.2015 09:41 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
До задержки делала два теста, оба положительны, но в срок пошли месячные, после сделала еще тест и он сново положительный,  ничего не понимаю... Беременна я все-таки или нет? 
Администратор 05.07.2015 20:22 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Алена по фото сложно ставить диагноз, но полоска видна, в таких случаях тест повторяют, обычно полоска затем ярче
Администратор 05.07.2015 20:21 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
дарья нарушение цикла - это повод идти к врачу. диагноз беременность ставят по результату осмотра, узи и хгч
Дарья Гольд 20.06.2015 21:30
 Всем привет !Была задержка 18 дней,тест показывал отрицательно, потом пошли месячные в первый день мазало немного а во второй день вообще не было, затем опять пошли но не много и так длилось 7 дней. Вчера сделала 4 теста и все показали положительный результат!Болит грудь сильно видно вены и вокруг сосков коричнево,тянет живот иногда ,часто бегаю в туалет.Но сегодня купила еще один чтоб еще в 5 раз убедиться но он показал отрицательный результат....что это я не могу понять??? 
Алена 27.04.2015 16:13
Здравствуйте.Сделала тест и не могу понять...одна полоска четкая, а вторая вроде бы и есть, но размытая...беременна или нет?
Оксана 04.11.2014 20:12 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо за статью! я пробовала 2 вида тестов - полоски и планшетный. Правда покупала одной фирмы - ВЕРА. Была задержка 5 дней, тянуло низ
живота. Сделала сразу оба - в течение пяти минут появилась вторая
полоска (тест-полоска проявила вторую полосочку быстрее). Беременность
подтвердилась! Ура!) ну а для себя я пока отметила, что и тест-полоски, и
планшетные тесты правдивы, тут просто нужно выбирать, какие вам удобнее
для использования. Тест-полоски немного потрепались, планшетные в этом
плане лучше сохраняют целостность. Но при этом первые шустрее и подешевле /в случае моей покупки/
Оксана 04.11.2014 20:10 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо за статью! я пробовала 2 вида тестов - полоски и планшетный. Правда покупала одной фирмы - ВЕРА. Была задержка 5 дней, тянуло низ живота. Сделала сразу оба - в течение пяти минут появилась вторая полоска (тест-полоска проявила вторую полосочку быстрее). Беременность подтвердилась! Ура!) ну а для себя я пока отметила, что и тест-полоски, и планшетные тесты правдивы, тут просто нужно выбирать, какие вам удобнее для использования. Тест-полоски немного потрепались, планшетные в этом плане лучше сохраняют целостность. Но при этом первые шустрее и подешевле /в случае моей покупки/
Администратор 21.08.2014 15:13 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
При продолжающейся задержке и боли сходите на осмотр к врачу, нарушения менструального цикла возникают не только из-за беременности, заочно без осмотра диагноз не поставить 
мммммм 21.08.2014 14:16
Здравствуйте. Второй день задержка. Живот болит. Тест показывает одну широкую второй раз. Что это?
Ольга 11.08.2014 09:23
Была задержка сделала 2 теста - положительно, через день пошли месячные так же сделала 2 теста - отрицательно. Подскажите, пожалуйста, я могу быть беременна?
Администратор 21.03.2014 08:46
Anika тест повторить (купить только в аптеке), для уточнения ситуации можно провести анализ крови на хгч, об этом есть информация на сайте 
Anika 11.02.2014 19:16 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Был секс(не защищённый) до месячных ,месячные прошли как надо,после месячных спустя два дня ещё раз,так же не защищённый.Прошло 4 дня тяжесть ,и боль в матке,сделала тесты два,во второй половине дня,оба положительные,не поверив спустя пол часа пошла и сделала ещё один. Отрицательно. Запуталась,беременна ли я??
Администрация 07.03.2013 19:49
Мила сделайте другой тест утром, оцените результат согласно инструкции
елена - сделать узи и кровь хгч
Татьяна при большой задержке и любом результате теста надо проводить осмотр и узи
Мила 26.01.2013 04:43 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Добрый день, сделала тест на беременность тест сначала показал одну яркую полоску а потом появилась бледная еле видная вторая полоска а потом стала пропадать. что-бы это могло быть? беременности еще не было. у меня спайки и была раньше киста.
елена 25.12.2012 01:40 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Очень понравилась статья...но к сожалению,я так и не могу определить точность беременности!!что делать не знаю
Татьяна 19.12.2012 15:37 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Здравствуйте у меня последние месячные были с 17.10 по 21.10. Проверяю тесты на беременость показывают отрицательный ответ.В больницу еще не ездила.Что это может быть? Заранее спасибо.
Гульназ 09.12.2012 17:40
Здравствуйте у меня такая ситуация последние месячные были с 24.09 по 30.09 до следующих были задержки 10 дней и с4 по 7 ноября начались но они были скудными.сдавала кровь на ХГЧ анализ ничего не показал тест соответственно отрицательный. в данный момент у меня задержка 5 дней низ живота тянет тест отрицательный до этого момента такого не было. что бы это могло быть?
Кети 26.11.2012 16:43 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте! Месячные закончились 15 ноября,сейчас иногда болит внизу живота( не как перед месячн). Как узнать я беременна? Месячные должны пойти у меня 9 декабря,а тест отрицательный. Спасибо заранее!
Алёна 10.11.2012 16:13 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте,моё желание иметь ребёнка настолько сильное что не высказать,но не получается..В 16лет сделала аборт на 13неделе и 8 лет не беременнела!В начале года тест показал долгожданные 2полоски но после 2месяцев в больнице я на 15недели скинула малыша по неизвестной причине.вот прошло уже 3месяца мы с мужем не предохраняемся но опять без результата,что делать?
Наталья 09.11.2012 17:29
задержка две недели до этого врачи определили спайки сейчас температура 37 и 1 грудь стала более упругой пять дней назад делала тест результат отрицательный!?
Администратор 08.10.2012 08:38 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
осмотр+узи+кровь хгч, к врачу идите не откладывая
Эльвира 08.10.2012 07:41 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Добрый день! Сегодня утром сделала тест, одна полоска была как обычно яркой, другая слабо видно, в течении 5 мин стала более яркой. Месячные нарушены (идут через раз), врачи поставили диагноз - мультифолликулярные яичники. Грудь набухла и болит. Возможна ли беременность и как еще можно определить беременность?
Администратор 03.10.2012 15:27 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Таня вторая полоска есть, поэтому беременность ну очень вероятна, вам нужен осмотр, хгч, узи и букет цветов
Татьяна 03.10.2012 13:42 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Добрый день!!! Подскажите пожалуйста, я сделала сегодня с утра тест на беременность, тест показал 2 полоски, 1 полоска очень яркая, вторая тоже была видна,но в течении 3-х минут стала менее яркая! Крит.дни жду числа 12-13 октября,к врачу(гинекологу) записалась на 10! Признаков не каких не замечаю,если только быстрая усталость. Есть возможность, что это беременность?
Татьяна 03.10.2012 13:41 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Добрый день!!! Подскажите пожалуйста, я сделала сегодня с утра тест на беременность, тест показал 2 полоски, 1 полоска очень яркая, вторая тоже была видна,но в течении 3-х минут стала менее яркая! Крит.дни жду числа 12-13 октября,к врачу(гинекологу) записалась на 10! Признаков не каких не замечаю,если только быстрая усталость. Есть возможность, что это беременность?
Надежда 30.08.2012 16:20 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Хочу обратьтся к Айжане,у меня тоже показывал тест 2 полоску очень слабо.А аказалос что у меня внематочная беременность,но я не хочу вас пугать и желаю вам родить здорового ребенка!
Айжана 26.07.2012 11:57 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
здравствуйте. я бы хотела узнать: у меня задержка почти неделя,делаю тест вторая полоска очень слабая. что это значит. заранее спасибо
Администратор 15.06.2012 12:44 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
на сайте все разделено на разделы, жалобы ищите в разделе проблемы
Боль тут http://www.budumamoi.ru/boli_pri_beremennosti.html
Любовь 15.06.2012 12:14 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
А можно пожалуйста ссылочку на информацию?Мы первый раз в ожидании это имеет значение, у меня у знакомой так же было первый раз(((
Администратор 15.06.2012 12:02
Любовь: к врачу сегодня! На сайте есть статья о боли при беременности, статья о гипертонусе. Беременность высоко вероятно ровно как и гипертонус.
Бота: заочно беременность вообще не диагностировать и к врачу при такой задержке нужно ходить всегда, кроме теста возможно кровь хгч
Любовь 15.06.2012 11:37 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста: задержка незначительна 2 дня,сделали евитест положительный)))муж оч рад, а я не понимаю верить или нет(((первый отрицательный,второй слегка заметная вторая, третий уже ярче))) Но присутствуют терпимые и непостоянные боли внизу живота((( Как это расценивать?
Бота 29.05.2012 15:22 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
скажите, задержка больше двух недель, сделала уже 8 тестов, отрицательно, и утром, и вечером, месячные были постоянные,но раньше болела кистой. наверное лучше к гинекологу да? сегодня хочу 9-10 тест сделать
ольчик 24.05.2012 18:48 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
у меня болит левая грудь,задержка,тесты показывают 1чёткую полоску,2 не очень,что можит быть?
Нелли 17.04.2012 17:25
Из всех перечисленных тестов - пользуюсь только фраутестом. Когда-то давно, когда покупала первый раз - в аптеке был только он, с тех пор его и покупаю - не подвел за многие годы ни разу. В последнее время часто слышу про электронные тесты, но у нас в аптеках его не встречала, но было бы любопытно испробовать.
Администратор 23.03.2012 20:48
Катюшка гадать нельзя, узи повторить, положительный, а потом отрицательный результат может быть в ситуации, когда беременность действительно была, гинеколог может предположить выкидыш, но внематочную необходимо исключить
Катюшка 23.03.2012 20:12
п.с и грудь перестала болеть до этого нельзя было притронуться.
Катюшка 23.03.2012 20:09
Спасибо Администратор!!!У меня есть сын и я уже была беремена и раньше тесты непоказывали положительно так я и не была беремена.А когда показывало положительно я и была беременна а сейчас в первые я врастерености да и вот в феврале трубы проверяли говарили все в порядке а сейчас предпологают внематочну(((и месечные идут как положено сначало медлено потом сильней со сгустками вообщем как обычно.Может так быть что он сначало показывал положительно а потом отрицательно при этом все таки может быть внематочная так еще и месечные????
Катюшка 23.03.2012 20:09
Спасибо Администратор!!!У меня есть сын и я уже была беремена и раньше тесты непоказывали положительно так я и не была беремена.А когда показывало положительно я и была беременна а сейчас в первые я врастерености да и вот в феврале трубы проверяли говарили все в порядке а сейчас предпологают внематочну(((и месечные идут как положено сначало медлено потом сильней со сгустками вообщем как обычно.Может так быть что он сначало показывал положительно а потом отрицательно при этом все таки может быть внематочная так еще и месечные????
Администрации 23.03.2012 19:14
Катюшка узи надо повторить, для вас статья как определить внем. бер-ть тут http://www.budumamoi.ru/kak_opredelit_vp.html и зайдите в раздел частых вопросов про тесты
Катюшка 23.03.2012 18:03 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здраствуйте!!!!!У меня есть вопрос подскажите кто знает.Вообщем мы с мужем хотим ребеначка и вот 21.03.2012 числа должны пойти месячные а 19.03.2012 помазало и перестало 20.03.2012 я зделала струйный тест вторая полоска ели видная мы очень обрадовались 21.03.2012 утрам я еще раз зделала тест опять ели при ели видная а ночью у меня начило мазать.днем 22 все начилось как обычные месечные с усилием сейчас идут обычные мксячные .22 ходила на узи там нечего не увидили подозрение на внематочную .какуюто жидкость якобы увидели в трубе сегодня делала тест показал отрицательно может ли это быть внематочная?Подскажите пожалуйста кто нибуть что знает по этому поводу.п.с на узи через неделю.:cry:
ВЕРОНЬКА 13.03.2012 15:14 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо Админ, оч хорошая статья, она мне очень пригодилась.:roll:
Администратор 07.03.2012 13:15
Анастасия от души поздравляем, пусть беременность проходит хорошо и легко!!!!
Анастасия 07.03.2012 12:53
Администратор, спасибо за совет, сходила на повторное узи (влагалищное). Беременность 5 недель.
Администрация 04.03.2012 13:05
это означает необходимо повторить узи, что вам вероятно и назначали, сделать кровь ХГЧ (можно в динамике) и обязательно осмотр на кресле. УЗИ к несчастью не камера наблюдения, иногда увидеть сложно на маленьком сроке, часто рекомендуют влагалищный датчик.
Анастасия 04.03.2012 00:39
Добрый вечер! А у меня тоже типичная этим, проблема. Месячные послед. были 26.01.2012. ПА примерно 5,6.02.12. и 23,24.01.12. то есть задержка на сегодня 5-6 дней. Тесты разных марок, 5 шт. Показали положит. результат.А вот на УЗИ ничего не видят. Что это значит? Забеременеть не могла 3 года.
Александра 08.02.2012 14:51 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Никогда не пользовалась электронными тестами на беременность. Уже лет пять покупаю фраутест. Довольна. А вообще, если говрить про тесты на беременность и ХГЧ, то тесты, наверное, все же предпочтительнее. Анализ на ХГЧ не везде делают. Плюс по деньгам дороже. Да и человеческий фактор никто н отменял - тоже ошибиться могут.
Администрация 28.01.2012 18:29
кровь хгч, осмотр у врача + УЗИ Про все это рассказано на стр сайта
ирина 28.01.2012 13:37 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
[left][right]
[
[/right]у меня тесты показывают еле еле 2полоски, и прошло всего неделя. как определить беременна ли я ? я волнуюсь,беременности ещё не было. спасибо.
Любовь 24.01.2012 17:12 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Отличная статья! Всегда пользуюсь Фраутестами, и всегда говорят правду! А Эвитест и Бебичек наврали по разу, больше их не покупаю.
даша 11.01.2012 12:10 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
[left][/left]
Администрация 06.01.2012 16:12
могут - если срок меньше предполагаемого. Много раз повторяем: при задержке к врачу при любом тесте, + кровь хгч по желанию и узи по показанию.
Маргарита 05.01.2012 19:59 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
У меня задержка 11 дней....сделала уже 3 теста с интервалом в 2 дня(первый при задержки 7 дней,второй-9 дней,третий 11)все отрицательные.Я детей не хочу.Могут ли тесты ошибаться все линии были чёткие никаких левых линий не было.Могу ли я быть беременна???
Администрация 08.12.2011 15:22 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
на официальном сайте femitest. ру
Ago 08.12.2011 15:17 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
А про femitest где можно почитать?
Администрация 23.11.2011 10:14 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Что делать? Знать результаты осмотра на кресле, повторить узи, дополнительно врач мог назначить кровь хгч в динамике, чтобы посмотреть увеличение хгч. Удачи и крепкого здоровья жене!
Анатолий 23.11.2011 00:01
Девочки что делать???? Я чувствую что жена беременна!!!!!!!!!!!!!!! Ходили на узи ставят д.з- миома!!!!Скупили после узи ,все имеющиеся в городе (по 1 виду) тесты--10 штук!И все положительные!!!!! Жена переживает!-Я на 7-ом небе!!!!!!!!Бывает такое или нет???
Администрация 22.11.2011 17:05
верить 3 положительным и врачу который должен провести осмотр, назначить узи и кровь хгч при необходимости
илиза 22.11.2011 16:32 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
делала 4 теста ... 3 из них показывают вторую бледную (би шур с)... Сделала леди тест отрицательный так какомв из них верить?
Администрация 17.11.2011 11:18 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Расценивать что беременность вероятна, а узи вам назначат повторить, узи не всегда находит беременность на таком маленьком сроке. Вам могли назначить анализ крови ХГЧ и возможно даже в динамике - если да, то делайте, будет информативно.
Татьяна 17.11.2011 10:02
Добрый день!!! Подскажите пожалуйста, что делать в моей ситуации!!! Сделала тест на беременность до задержки, показал две полосочки, одна очень слабая. После задержки сделала еще три теста, один из них ничего не показал, остальные два показали также две полосочки, но слабые. Сходила к гинекологу, она сказала, что беременность вероятна (ну это я и без нее понимала) так как цвет шейки матки изменен на синюшный (признак только беременных), отправила к УЗИ, на УЗИ ничего не нашли, абсолютно, в результате так и написал доктор - не выявлено признаков беременности. Гинеколог говорит надо еще подождать хотя бы недельку (но и так задержка неделя)!!! Как это расценивать???
Администрация 11.11.2011 18:08 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Татьяна не пишите так крупно, мы все видим. Контрольная всегда яркая т к она контрольная, если вы вторую полоску видите - значит шансы на беременность крайне высоки. На вашем тесте есть инструкция - там указаны 2 полоски или одна - никаких промежуточных состояний нет. Теперь к врачу на осмотр + узи по показаниям.
ТАТЬЯНА 11.11.2011 16:48
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА ЗДЕЛАЛА ТЕСТ НА ТЕСТЕ КОНТРОЛЬНАЯ ПОЛОСКА ЯРКО ВЫРАЖЕНА А ВТОРАЯ БЛЕДНО-РОЗОВАЯ ЗНАЧИТ ЛИ ЭТО ЧТО Я БЕРЕМЕННА?
Администратор 08.11.2011 11:09
Арда а результаты осмотра у гинеколога? Иногда такое действительно возможно и вам явно назначили повторить узи, читайте также тут http://www.budumamoi.ru/pervii_priznak_beremennosti.html в конце
Арда 08.11.2011 10:19
Скажите пожалуйста, я сделала тест на беременность несколько раз. Показал положительный результат и у меня все признаки беременности (задержка,головокружение,тошната,слабость,сонливость)есть. Отправили в УЗИ там мне сказали что беременности нету. если беременна срок беременности очень маленький, где-то 2-3 недели. Скажите УЗИ может не определять беременность ?
Администрация 02.11.2011 05:02
Ирина с почками к врачу. С подозрениями на беременность к врачу, узи + кровь хгч
Ирина 01.11.2011 22:23 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Скажите пожалуйста,что делать?Задержка 8 дней,раньше такого не было,все четко, без отклонений,я жила обычной жизнью, ела и пила все как и раньше,гинеколог посмотрела,сказала,что беременность определить пока нельзя,а большее ничего такого,болезней там всяких нет,сдала кровь на анализы,результаты нормальные,беременности нет. у меня почки стали болеть сильно... я читала что ещё такая штука с тестом может быть с кровью и тестом если плод не правильно развивается или он не живой.
Администрация 09.10.2011 08:50 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
гадать бесполезно, если хотите сделайте завтра кровь хгч вместо теста и при продолжающейся задержке и любом результате к врачу+ узи, только обязательно не затягивайте визит к врачу, нужно исключить/подтвердить факт маточной беременности и соответственно исключить внематочную. Не нужно быть одной из тех женщин, которые обращаются к врачу через месяц после начала задержки менструации
Наталья 08.10.2011 07:22 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
здравствуйте у меня одна проблемка голова кругом раньше месячные приходили во время как по часам но в этот раз задержка сегодня уже пятый день тошната и рвота уже вторую неделю болят груди делала тест он отрицательный сделала еще вторая полоска есть но очень очень слабая после него сделала еще снова отрицательный не знаю что думать иогу ли я быть беременной помоги пожалуйста:ag:
Администрация 04.10.2011 14:04
учитывая первый положительный результат повторите тсет или сделайте кровь хгч, при любом результате и продолжающейся задержке к врачу на осмотр + узи по показаниям
АЛЛА 04.10.2011 13:33 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте! за один день до начала М я сделала тест, показал- положительно, сделала сегодня с утра снова тест- отрицательный! И вот теперь не знаю что и думать. Тошната, головокружение, боль в груди у меня впринципе всегда перед М.
Может ли первый тест ошибиться? Хоть он четко показал вторую полоску....
аля 03.08.2011 15:47 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Последняя менструация с 14 по 20 июля. Очень обильная.Половой акт примерно 22-24 числа. Тест "BEE-SURE-S" и сейчас показывает две полоски, а остальные нет.Что это значит? Самочувствие не улучшается.
Ирина 02.08.2011 16:07
у меня числа 25-26.07.2011 закончились месячные. гинеколог сказала, что матка увеличена. возможна миома. сегодня, т.е. 02.08 сделала тест. результат положительный. может ли при миоме показать положительный тест? или надо сделать еще раз?
Администрация 31.07.2011 20:57 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Аля
сколько прошло от полового акта до теста и какая была менструация последний раз? Учитывая положительный результат можно сделать кровь хгч, возможно в динамике, можете сделать анализ завтра, кровь показывает хгч быстрее теста
Аля 31.07.2011 19:22 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
До месячных две недели, но чувствую себя плохо, головокружения. Провела тест.Результат: 2 шт-положительных.Считать ли результат правильным или ждать задержки месяячных? Я всегда чувстсвую беременность на очень ранем сроке. А сейчас сомневаюсь.
Администрация 29.07.2011 11:33
Ирина современные тесты не диагностируют беременность через 6 дней после полового акта. С нарушением менструального цикла ( в т ч изменение характера выделений при менструации) надо сходить к врачу
Ирина 29.07.2011 11:22 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Последний половой акт был 23 июля. 25 июля было сильное кровотечение (может, это были месячные, но почему то очень обильные, начались на два дня раньше положенного и шли всего полтора дня). Раньше было, что цикл составлял 27 дней. Сегодня 26 день цикла. Тест отрицательный. Могу ли я быть беременна?
Василий 16.07.2011 12:20 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
[hr]
[right][/right]

Анна 14.07.2011 21:25 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Я предпочитаю Будьте уверены тест струйный.
Администрация 22.06.2011 10:02 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Аня осмотр на кресле был? - беременность очень вероятна.
Анастасия такая задержка при любом результате теста требует личной консультации врача.
Саша характер выделений невозможно оценить заочно, в этом поможет врач, а не заочные консультации
Катя нарушение менструального цикла можно лечить, лечение назначется исходя из причин, поэтому не переживайте и соблюдайте рекомендации врача
алена если 4 раза тест положителен - сложно предположить, что тесты "врут" идите к врачу на осмотр + узи по показаниям
Аня 20.06.2011 12:58 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Всем привет! Статья действительно хорошая! У меня есть вопрос: задержка от начала последних месячных 65 дней, грудь и соски болят, но то очень сильно даже на животе спать больно, то не очень (терпимо так сказать), делала 2 фраутеста оба положительный но вторая полоска слабая, иногда есть коротковременныйе боли внизу живота, УЗИ пока ничего не показало. Сдала кровь на ХГЧ жду результата. Эти признаки могут указывать на то что я беременна? Очень хочу малыша=)
Анастасия 16.06.2011 17:27
Привет!У меня задержка уже 15 дней,делала 2 теста оба отрецательные!ни чего не болит,к врачу еще не ходила,все время на работе!что делать?:heap:
Саша 07.06.2011 13:08
Помогите пожалуйста. 7 мая были м. , а 22 мая был прерванный п.а. Сперма во влагалище не попала. А 7 июня появились темно коричневые выделения. На месячные не похоже. Меня тошнит. А тест на беременность. Отрицательно.
Могу ли я быть беременной?
Катя 02.06.2011 20:21
Помогите пожалуйста, у меня задержка М уже неделя,стрип тесты показывают отрецательно, была на УЗИ говорили что Б нет, или слишком маленький чтоб его увидеть. Потом сдала агализ на ХГЧ, там тоже результат отреуательный, показал ур. 0,1 . Все признаки Б присутствуют..Подскажите что с мной, что это может быть..
Alena 19.05.2011 15:57 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Jrjkjgkjlyjt zqwj tot yt ghtrhtgbkjcm r vfnrt b hfpvthjv 1 vv (Htp-n)EPB?f Ahfentcn b Ktlbntcn e;t jghtltkbkb ,thtvtyyjcnm!!Ghtrhfcyj)
алена 15.05.2011 09:46
делала 4 раза тест и результат положительный,в таких количествах тест будет врвть или нет?Но я ничего не чувствую
Администрация 22.04.2011 13:09 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Диана, да, даже слобоположительный тест позволяет диагностировать беременность, вторая полоска слабее контрольной очень часто, особенно на ранних сроках.
инна 22.04.2011 13:07 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Анна высока вероятность беременности, учитывая положительные тесты (даже без яркой полоски), если ниж живота потягивает - лучше не тянуть с визитом к врачу. Мужья часто реагируют т к Ваш
инна 22.04.2011 13:06 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Аня какая задержка? Живот не растет в большинстве случаев на небольших сроках, т к увеличение матки еще слишком мало.
Анна 22.04.2011 10:39 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Привет всему меня задержка 11 дней. 3 дня назад сделала 2 теста,оба оказались положительные,правда полосочки были не очень яркими...Особых признаков у меня нет,если только немного низ живота потягивает и часто в туалет бегаю,а так все окНа следующей неделе собираюсь в больницу и если моя беременность подтвердиться я буду очень радавот только муж у меня растерянный какой то,но я думаю он поправится
Аня 15.04.2011 12:59
Подскажите пожалуйста..не давно я делала тест мне показал одну полоску...сходила врачу мне сказали может у вас маленький плод не видно..придите через 2 недели..купила вчера тест сёдня сделала показала одну полоску..а живот растёт(
марго 14.04.2011 22:57 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
ds dct ujdyj:P:cry:
Диана 11.04.2011 18:35 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте. я долго не могла забаременить... и вот наступил день когда месячные должны были начаться, но так и не начались. и наследущий день тоже, я сделала три теста они показали две полоски, но первая не такая ярко выраженная. как вы думаете, этот результат можно считать как беременность?! зараннее спасибо!!!
Администратор сайта 11.04.2011 07:41
Маргарита - вероятность что вы беременны почти 100%
Ольга - тест на беременность может быть бракованный, проведите другой тест, учитывая длительность задержки уже необходимо обратиться к врачу
маргарита 05.04.2011 18:11
Здравствуйте! У меня задержка 7 дней, я сделала два теста, и оба показали что я беременна, это может быть ошибкой?
Ольга 23.03.2011 14:30
Здравствуйте, у меня задержка 12 дней, сделала тест, показывает одну полоску, но широкую, что это значит?
Ольга 23.03.2011 10:41 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
на лицо все признаки...сделала тест, одна полоска, а вне зоны контроля нечетко видна еще одна.что это значит?
Юлия 12.03.2011 19:52 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Задержка 5 дней,сдела 4 разных теста,все положительные!!!Может быть такое,что они врут!!! Очень перживаю!!!!
елена 03.03.2011 09:24 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
скажите,пожалуйста,если вторая полоска нечеткая.это что значит?
nadezhda 04.02.2011 13:09
Когда делать тест на беременность, чтобы получить точный результат? вот полазила в статистике и в исследованиях независимых экспертиз....
Необходимо подождать примерно неделю после предполагаемой даты менструации, чтобы сделать тест на беременность. К этому времени у большинства беременных женщин есть достаточно ХГЧ (Хорионического гонадотропина) в моче для того, чтобы тест на беременность обнаружил его.
В большинстве тестов на беременность утверждается, что они «точны на 99 процентов», на следующий день после предполагаемой даты менструации. Но исследования доказали, что данное утверждение не верно. Исследователи оценили 18 тестовна беременность, и обнаружили, что только один тест на беременность был достаточно чувствителен для того, чтобы обнаружить уровень ХГЧ, который будет у большинства беременных женщин на следующий день после предполагаемой даты менструации. Большинство тестов на беременность способны обнаружить беременность только в 16 процентах на этом сроке.
Natalia 29.01.2011 11:31 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
у меня тоже задержка, 8 день. вчера сделала евитест днем, отриц. думаю, просто сбой, но к врачу в любом случае идти надо. вот сижу уже 2-ой день читаю отзывы и истории девушек про тесты и про б-ть. очень часто спрашивают, а могла ли я заб-ть если... и вот, наслушавшись истории девушек, хочу сделать вывод: девчонки, если был секс, то возможность беременности есть, но не нужно паниковать, у всех все по-разному. прислушайтесь к своему организму, есть ли в нем изменения, купите тест, а лучше и не тратьте деньги, а идите к врачу - самая надежная консультация!(если задержка больше 5-6 дней). ведь главная проблема - это сигнал, что с организмом что-то не так. и даже если это не б-ть, нужна даигностика и лечение. но всем желаю, чтобы рано или попозже менструация отсутсвовала 9 месяцев 1 раз как минимум)))всем удачи и здоровья!
александра 07.01.2011 14:45 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
ВСЁ БОЛИТ КРУТИТ Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ И РВАЛО И ТАШНИТ Я КОНЕЧНО ДОГОДАЛАСЬ НО ПОТОМ ВЗЯЛА ТЕСТ ОН ПОКАЗАЛ ДВЕ ПОЛОСКИ Я ОЧЕНЬ РАДА ТЕПЕРЬ С СЕРЁЖЕЙ ЖДЁМ РЕБЁНКА!
александра 07.01.2011 14:41 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
всё болит крутит я даже не знаю что делать я сперва не поняла потом взяла тест показал две полоски они были красные.тепнрь с серёжей ждём малыша я очень рада!:P
Милана 29.12.2010 18:38 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Девочки, у меня сегодня уже 5 день задержки, грудь болит, набухла, соски болят, низ живота иногда болит, делала два теста, отрицательные... Понимаю, что скорее всего беременности нет, либо внематочная... Потому что, если бы Б была, тест хотя бы слабенькую, но показал. Если получится, пойду завтра на узи внутреннее.
Glam 28.12.2010 22:15 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Задержка уже почти 10 дней, сделала тест....отрицательный. Спираль стоит.Ребенку годик, кормлю грудью. Подташнивает иногда, сегодня даже вырвало. То жор был непонятный, то аппетита нет теперь. Даж не знаю что и думать...((( Боюсь, как бы ни внематочная (((
АЛИНКА 24.12.2010 11:46 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Сделала тест показало 2 полоски они яркие! теперь с Женей ждем малыша!Я очень рада
наташа 23.12.2010 16:09 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
два дня задержка а тест отрицательный(не знаю даже что делать
Ива 21.11.2010 11:07 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Своевременная статейка!:roll:
ИРИна,20 14.11.2010 21:12 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Сделала тест за 5 дней до менстрации,тест показал 2 полоски))) при чем 2 полоска была очень очень слабая... но после этого через 5 дней сделала опять и уже обе яркие! очень рада ! ждем малыша)))
Оксана 12.11.2010 14:38 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Наташа, Вам нужно сдать кровь на беременность. у меня тоже небольшая задержка и тесты тоже отрицательные, вот хотела сегодня сдать кровь, но не получилось. а Вам советую сдать и тогда точно будете знать результат! удачи!
Ирина 08.11.2010 16:33 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
нам с мужем по 34 года.Очень хотим ребенка. но никак не получается. сделала тест- 2 полоска слабая.задержка месяц. Но задержки были и до этого. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ЧУДО.И всем кто отчаялся- Верьте в чудо!!!
Julia 19.10.2010 14:22 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Интересная статья! Я вот вся в сомнениях...мы с мужем давно хотим ребенка, вот у меня долгожданная задержка в 8 дней,болит грудь и низ живота, сделала 3 теста все положительные, так хочется чтобы это была правда!!!!
Наталья 19.10.2010 09:45 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
чень хорошая статья! У меня задержка уже 9 день, утром подташнивает, а остальных признаков нет, делала уже 3 теста все отрицательные, а месячных всё нет!!!я в панике, что мне делать!?
Оля 13.10.2010 14:00 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
А мы с мужем очень хотим ребенка, у меня сейчас задержка 3-й день, очень хочется чтобы это оказалось беременностью. Делала тест еще до предполагаемой задержки но вторая полоска была очень слабая (думаю я просто поторопилась с тестом). Сейчас начала ощущаю иногда головокружения, изжога бывает. Попоробую сделать второй тест.
Котя 09.10.2010 12:56 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
замечательная статья!у меня только возник вопрос!вот у меня задержка уже 10 дней, каждое утро тошнит но не рвёт, а остальных признаков нет, делала уже 10 тестов все отрицательные, а месячных всё нет!!!я в панике, что мне делать!?
Ирина 06.09.2010 13:02 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Девочки,всем привет!Я мама прекрасной девочки,сейчас жду второго малыша Никогда в жизни не делала,и не буду делать аборт,чтобы избавиться от своего ребенка!!!!!Все мои беременности запланированные.Первым ребенком забеременела с первого раза,а вот наступление второй ждали почти год.Когда ждала заветные 2 полосочки перечитала кучу выссказываний на форумах, о том что есть такие семейные пары, которые на протяжении многих лет не могли завести ребенка.А для многих звучит приговор-БЕСПЛОДИЕ!!!Так что надо подумать ,прежде чем делать такой шаг в жизни-аборт.Не попадайте в число обреченных-никогда не иметь детей!!!!
Юлия 30.08.2010 13:44
ребенок,это же счастье в любой ситуации.вот мне сейчас 16лет и мы с парнем зачали ребенка и ни чего в этом такого нет.так,что оборт это не выход из положения! потом всю жизнь будете каятся
Анна 18.08.2010 11:46
Vika, о ребеночке, с которым Вы пойдете на аборт,Вы будете думать всю жизнь. Подумайте, прежде,чем сделать это. В следующий раз он может и не появиться.
Vika 09.08.2010 13:32 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Помогите, сделала тест на Б. три четыре раза, и в двух показывало вторую полоску очень слабо, а в одном случае не было....сегодня утрром сделала еще, там также показывало вторая слабая. если я беременна,мы пока не хотим ребенка, аборт на маленьком сроке не помешает моему дальнейшему жизни?
Администрация сайта 29.07.2010 21:57 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Не ранее чем через 14 дней после полового акта, если будет отрицательный имеет смысл повторить, лучше даже на этом сроке делать анализ крови хгч
Милена 29.07.2010 21:47 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
когда можно делать тест если месячные очень нерегулярные и перерывы большие, знаю что на 1 день задержки, но хочу сделать ранеше, будет ли правильным результат и когда:ag:

Поделитесь ссылкой с друзьями

Ссылка на статью

Ссылка для сайтов и блогов:

Ссылка для форумов: