Полная версия

Тест на определение пола ребенка

С помощью нашего теста можно узнать вероятность рождения мальчика и девочки. Не стоит относиться к тесту серьезно, так как точно определить пол ребенка сможет только опытный врач УЗИ. Ответьте на вопросы теста и посмотрите результат.

Узнать больше


Сердцебиение плода — комментарии

Все комментарии к странице «Сердцебиение плода» (11)

Карина 17.11.2015 11:31
Здравствуйте сегодня были на узи, 20 неделя беременности, в начале обследования сердце прослушивалось в замедленном темпе, но потом все стало в норме, 2 раза прослушивали и 2 раза уже была частота 135. Есть ли повод для беспокойства?
елена 16.05.2015 22:37
У меня беременность 38 недель. На последнем обследовании врачь обнаружил у плода учащенное сердцебиение 175 на 185. . Каковы причины, и вообще это опасно для плода?
Оля 29.11.2014 20:51 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, ходила к врачу не услышал серцебиение вовсе,что мне делать, говорит надо удалять плод, так как может замерший плод. 19 неделя
ирина 28.07.2013 15:02 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если с ребеночком что то не так станет. Тест на беременность что будет показывать? Спасибо!
татьяна 08.06.2013 07:35
Добрый день. Помогите расшифровать УЗИ: матка: 5,9*4,8*5,9 см, передняя стенка утолщена (гипертонус). Контуры: ровные. Миометрий: умеренно неоднородный. Полость матки: плодное яйцо d 2,33 см (БС 7 нед), с одним эмбрионом, КТР которого 0,49 см (БС 6 нед 1 дн), ЧСС в режимах ЦДК, М режиме - чётко не регистрируется; желточный мешок - 0,31 см. М-эхо: децидуально утолщён. Контур ровный. Шейка матки 3,7*2,3 см. Внутрений зев закрыт. Ц/канал не расширен.
Майра 20.04.2013 22:54
здраствуйте когда можно увидеть сердцебиение у ребенка?(на каком сроке)
Галина 04.03.2013 20:40
Здравствуйте. В связи с первой замершей беременностью на раннем сроке, сегодня сделала узи. По узи 7 недель и 2 дня, по моим подсчетам 5 - 6 недель. Сердцебиение не наблюдается. Отделение плаценты нет. Назначили повторное узи через 2 дня. Очень переживаю. К чему готовиться? Что посоветуете?
Камила 28.11.2012 23:32 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
У меня не отзыв а вопрос я сегодня ходила на УЗи у меня очень долгожданная беременность по моим подсчетам у меня 4- начало 5 недели а мне говорят что уже 6 - 6,5 недель и не виден эмбрион и сердечко не бьется как вы думаете это страшно или мне пока не стоит волноваться
Юлия 05.07.2012 10:12 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
у меня серцебиение у масика появилось только в 8 акушерских недель!!!!! в 7 не было, как же я переживала)
Катерина 29.06.2012 20:53
Здравствуйте. Сделала сегодня первое учи,срок 7 недель 1 день,сердцебиение плода 146 уд/мин. Нормально ли это?
Екатерина 23.04.2012 17:28 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
у меня еще 2 недели задержки можно уже услышать сердце ребенка и не беспокоится что он там может быть мертвый.У меня первая беременность была замершая а сейчас во второй раз забеременила теперь боюсь что опять повториться

Поделитесь ссылкой с друзьями

Ссылка на статью

Ссылка для сайтов и блогов:

Ссылка для форумов: