Полная версия

Рассчитайте УЗИ плода самостоятельно!

Наш сервис позволит Вам узнать нормы ультразвукового исследования во время беременности для разных сроков. Для будущих мам указаны данные по основным фетометрическим показателям. Некоторые показатели имеют среднюю норму...

Читать далее


Как происходит зачатие — комментарии

Все комментарии к странице «Как происходит зачатие» (57)

Администратор 05.07.2015 19:57 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Девочки очень многие ответы уже есть на сайте! 
Аля про симптомы тут http://www.budumamoi.ru/pervii_priznak_beremennosti.html интервью с гинекологом
Администратор 05.07.2015 19:56 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
наталья смысл вашего вопроса плохо понятен, беременность может наступить в любом цикле, если нет проблем со здоровьем, посмотрите статью с врачом дни зачатия http://www.budumamoi.ru/dni_zachatia.html
Аля 03.04.2015 12:31
[td]Аля[/td][td]Планирование беременности3 апреля 2015, 12:28[/td]У меня нерегулярный цикл,обычно 34-40. За неделю до начала М был незащищенный па на протяжение всей недели. Сегодня задержка 1 день. Спустя 2 дня после незащищенного па началась боль в пояснице, внизу живота, сонливость, изжога и хочу постоянно есть. Могу ли я быть беременна ?Добавить первый комментарий
наталья 04.03.2015 23:11 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Подскажите пожалуйста если зачатие было за 14 дней до месячных а потом они пошли можно ли забеременеть и можно сделать тест после них 
Администратор 21.06.2014 19:31 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
обратите внимание на калькулятор http://www.budumamoi.ru/conception.html зачатия 
Анна 21.06.2014 11:04
Подскажите, пожалуйста, как определить дату зачатия, это важно. Последние мес были 16.05 цикл 26-28 дн. По узи 27.05 доминантный фолликул с яйценосным бугорком, 30.05 желтое тело и жидкость, базальная температура повышена с 31.05 . ПА были 26.05, 28.05, 31.05 и 01.06. Могло ли зачатие произойти в последний ПА?
Администратор 19.05.2014 22:46 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
гузаль а обследования вы проходили? сложно предствить что в вашем случае виноват именно загиб 
гузаль 17.05.2014 23:06
Здравствуйте мне 25 лет ,в браке 4 года у меня загеб матки и не магу забеременеть скажите что мне делать 
Администратор 21.03.2014 09:45 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Татьяна при продолжающейся задержке менструации и ЛЮБОМ результате теста рекомендуется осмотр у гинеколога, узи, хгч анализ 
Администратор 21.03.2014 09:44 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
валентина для ответа на этот вопрос нужно знать данные обследований, если вы их не прошли, то обратитесь к врачу 
Валентина 04.03.2014 19:18
Здравствуйте мне 35 лет ,в браке 8 месяцев не могу забеременеть(не разу не рожала) подскажите что делать?
татьяна 21.12.2013 09:08 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я не могу ни как определить беременна я или нет,тест не показывает а задержка уже 4 дня.Подскажите что мне делать.
Роза 24.03.2013 11:36
Здравствуйте! У меня скудные месячные, может беременность из-за этого и не наступает. Сдавала на гормоны - всю в порядке, узи все показывает без поталогии. Врач назначал циклодинон. Можно ли мне еще пить и боровую матку?
юля 20.03.2013 15:23
у меня был аборт год назад врачи сказали все хорошо могу ли я сейчас забереминить?
ДИАНА 19.02.2013 23:32
ВОТ Я ПРИНИМАЛА ЭТИ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ У МЕНЯ ВОПРОС Я МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ
Елена 10.12.2012 12:31 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Девочки решила седня опробовать новый метод определения пола будущего ребенка
все сделала на вопросы на все ответила, показал нам что мальчик будет у нас, муж так обрадовался!!!
Администрация 26.11.2012 12:08 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Оргазм не влияет на возможность зачатия
Ирина 26.11.2012 00:28
Я хотела бы узнать,просто не знаю ответа,Может ли фригидная женщина забеременеть?И второй вопрос,обязательно женщина должна испытать оргазм одновременно с партнером,что бы забеременеть?
Хадиджа 19.11.2012 17:07 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте? С таблетками фарматекс можно зачать ребёнка?
Администратор 30.09.2012 21:36 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
софи у нас есть раздел диагностики, там много информации по этому поводу. Сразу после полового акта нет. тест или хгч - 14 д после зачатия, возможен придется повторить
софи 30.09.2012 13:57 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Через сколько дней после ПА можно обратиться к гинекологу для тестирования беременности? Можно ли сразу как-то определить?
Администратор 30.09.2012 09:35 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Девочки беременность никто не исключит в любой день цикла т к ранние и поздние овуляцие случаются
софи 30.09.2012 00:29
Можно-ли забеременеть в первые 8 дней после окончания менструации?
олга 29.09.2012 01:16
4.апреля был интим а 26 апреля сказать что около 5 ти нед беременн-ти?такое возможно
люба 22.07.2012 21:21 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
скажите пожалуста я могла забеременить М были с 1 по 4 цикл 24 дня последний роз была с парнем 15числа
Юлия 26.06.2012 18:38 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
месячые были с 30 мая по 3 июня включительн.16 июня былавязь с моим МЧ , звинюсь за пообности,он кончи в меня.Через 8 дней после предолагаемого зачатия пошли месяные.могy ли я быть беременна???
Администратор 18.06.2012 09:29 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Руся сейчас нужен осмотр у гинеколага+узи+ в общем не помешает обычное плановое обследования для всех планирующих.
РУСЯ 18.06.2012 08:14
Здрасьте, очень впечатлительное видео. Спасибо, многое узнала и увидела. А я не могу забеременеть после удаления спирали, прошло 6 месяцев. Месячные приходят регулярно, бывают перемены, но не настолько, + - 3 дня. Расскажите о спиралях, о последствиях после удаления, шансы на наступления беременности. Заранее спасибо.
вика 04.05.2012 13:23 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Если ПА был за 3 дня до предполагаемых месячных и два дня подряд парень кончал в меня. А сейчас уже 4 дня задержка. Скажите пожалуйста могу ли я быть беременна и когда нужно делать тест, чтобы уже точно знать?
Зыкова Юлия 21.04.2012 18:39 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
я почему то не могу забеременеть?в апреле была задержка сдала кровь на хгч а в этот же день ночью пощли месячные!обычно месячные идут 10 числа каждого месяца а в апреле пошли аж 19!какого числа может произойти зачатия в мае?ответьте пожалуйста!заранее спасибо
Администрация 10.03.2012 21:30 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
При задержке тест, при любом результате и продолжающейся задержке к врачу на осмотр+кровь хгч+узи
Елена 10.03.2012 20:58
За десять дней до месячных парень кончил в меня. Последние месячные были 14 февраля. Цикл 25 дней. Уже день задержка. Могу ли быть беременна?
Полина 24.02.2012 16:05
Скажите, а елси сперма попал внурь, нормально ли что низ живота тянет?
Администрация 09.02.2012 18:09
Встречный вопрос - как диагностировали у себя беременность 1 нед?
Если было ЭКО - позвоните своему репродуктологу т к может быть угроза.
Анастасия 09.02.2012 17:32 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
У меня ровно неделя, с момента зачатия. Но уже какие то странные ощущения. Тянет низ живота. Скажите, это может быть беременность?
Администрация 08.12.2011 09:28 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
гулнура этот вопрос необходимо задавать репродуктологу, на сайте есть каталог клиник с отзывами
гулнура 08.09.2011 15:11 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
здраствуйте, мне 28 лет более 5 года уже замужем нет беременость. лечение принимали у мужа все хорошо и уменя овуляция бывает, эндометриоз тоже в порядке. что мне делать? хочу имет ребенка очень...
Администрация 13.07.2011 07:39 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Иринавы как-то не совсем в той статье свой вопрос задаете, совсем не про зачатие, у нас на сайте много разделов в т ч про красоту и здоровье
Подобных опытов (влияние на беременность и здоровье плода) не проводилось, но там химия - уж точно не в 1 триместре, да и у будущих мам кожа более чувствительна на такие средства, бритва и аккуратное бритье будет предпочтительней.
Ирина 13.07.2011 04:04 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте, меня очень интересует вопрос, можно ли беременным пользоваться депиляционным кремом?
Огромное спасибо прекраснейший сайт!)))))))))))
Администрация 23.06.2011 18:41
Татьяна к сожалению на русском языке нет, поэтому под роликом мы разместили описание, если вдруг что непонятно - спрашивайте
Татьяна 07.04.2011 20:27 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
мне всё понравилось!Спасибо!Только хотелось бы видео на русск.яз.
надежда 05.03.2011 11:17 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
очень полезная статья спасибо...
Надежда 10.02.2011 11:05 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
мне очень понравилась статья!!!! спасибо!!!))))
Ольга 04.02.2011 20:41 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5

Анастасия 02.02.2011 12:29 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Хорошая статья. Все понятно и доступно.
онна 29.01.2011 22:43 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
очень позновательно.отмечу,что написано доступным языком.спасибо.
Настасья 22.01.2011 20:40 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Так интересно
Влада 22.01.2011 15:14 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
очень интересное видео
МОСЯ 19.01.2011 17:03 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
просто замечательный материал!!!молодец что придумала все это,спасибо.уже так охото чтоб это все происходило внутри меня
юлия 09.01.2011 09:50 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
как хочется то прям смотриш и думаеш от такого головастика такое происходит прям чудо природное!!
Дмитрий 06.01.2011 00:05 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Ну ты блин Настя даёшь... А вообще класный материал, познавательный
Наталья 15.10.2010 16:05 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Материал отличный! много позновательной информации. Спасибо большое за инфо!!!
Настя 15.10.2010 13:24 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Кто-нибудь может внятно объяснить, если половой акт произошел, к примеру 1-го числа, когда оплодотворенная клетка прикрепляется к стенке матки. И в то время когда она еще не прикрепилась, можно ли пить сильные антибиотики или они уже могут повлиять на развитие. А то я же не знала, что забеременела, после полового акта, на следующий день начались сильные рези при мочеиспускании и постоянно хотелось в туалет. Партнеру я особо не доверяла, так что исключить трипер было нельзя. А так же мог быть цистит. Вот я и пила вместе: трихопол и ципролет. Дней 8 пила. Вот теперь и думаю, что делать. И ребеночка хочется и не знаю, как могли на него таблетки повлиять. Ципролет - вообще убийца.
Спасибо.
Пинчанка 08.10.2010 17:41 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3