Питание женщины в первой половине беременности — комментарии
Все комментарии к странице «Питание женщины в первой половине беременности» (9)
Алена
29.10.2015 21:56




Хорошая статья! Вы знаете, а мне врач которая меня ведет, рекомендовала, если есть возможность, пить как дополнительное питание молочную смесь для беременных и кормящих мам, там содержится та же фолиевая кислота и омега 3,6, я для себя выбрала нуппи эма. Я не очень доверяю витаминам, ну вот которые драже, либо капсулы не важно, может это глупо конечно… не знаю ))))) Но с удовольствием пью молочную смесь и на вкус приятная )) И реакций побочных нет.




Хорошая статья! Вы знаете, а мне врач которая меня ведет, рекомендовала, если есть возможность, пить как дополнительное питание молочную смесь для беременных и кормящих мам, там содержится та же фолиевая кислота и омега 3,6, я для себя выбрала нуппи эма. Я не очень доверяю витаминам, ну вот которые драже, либо капсулы не важно, может это глупо конечно… не знаю ))))) Но с удовольствием пью молочную смесь и на вкус приятная )) И реакций побочных нет.
bukaekaterina
13.10.2014 23:21
На одном из семинаров по здоровью врач высшей категории, акушер-гинеколог Мороз И.Ю. поделилась своим опытом, наработками по беременности, она рассказала о том, какие витамины нужны беременной маме в каждом триместре, какие витамины лучше принимать и почему, рассказала об особенностях синтетических и натуральных витамин. Врач все очень просто, доступно объяснила, лекция была понятна даже не имеющим специального медицинского образования. Самая важная информация этого семинара
На одном из семинаров по здоровью врач высшей категории, акушер-гинеколог Мороз И.Ю. поделилась своим опытом, наработками по беременности, она рассказала о том, какие витамины нужны беременной маме в каждом триместре, какие витамины лучше принимать и почему, рассказала об особенностях синтетических и натуральных витамин. Врач все очень просто, доступно объяснила, лекция была понятна даже не имеющим специального медицинского образования. Самая важная информация этого семинара
Поделитесь ссылкой с друзьямиСсылка на статьюСсылка для сайтов и блогов: Ссылка для форумов: |


Здоровье ребенка






Вы можете приложить к своему отзыву картинки.