Полная версия

На каком сроке можно узнать пол ребенка

Определить пол будущего ребенка можно во время ультразвукового обследования. В нашей статье собраны интересные фото УЗИ, которые демонстрируют основные изменения внешних половых признаков в развитии плода.

Читать далее


Вопросы о вероятности беременности — комментарии

Все комментарии к странице «Вопросы о вероятности беременности» (77)

Виктория 07.06.2017 18:53
Последние месячные были 10 мая, а секс без презерватива, но не кончал внутрь был 13 мая. Сейчас уже 7 июня, но месячных ещё нет. Эта задержка не является беременностью?
Алёна 18.11.2016 10:18 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
С парнем было 11.11.16. у меня были месячные. Предпоследний день на утро 12.11.16 у меня была кровь. Есть ли шанс забеременеть?
Оксана Тюменева 02.11.2016 18:30 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Здравствуйте,родила сына 23.06.2016. 6 .08.2016 пришли месячные,были 7 дней. 3 сентября не пришли,и в октябре не пришли. С мужем был интим но во внутрь не попадал,сразу вытащил,вытер полотенцем и снова сразу был интим. Есть вероятность что я забеременела? А то очень переживаю.спасибо
Анастасия 29.10.2016 20:21
Здравствуйте,можно ли забеременеть если с парнем занимались сексом в презервативе и он не порвался?А потом парень кончил на попу и сперма могла попасть внутрь,есть ли вероятность беременности?
Лана 16.10.2016 19:58
Парень кончил в меня,какая вероятность что я забеременею?
Аня 14.10.2016 09:57 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
9 числа закончились критические! Сегодня 13 число во время секса порвался презерватив, немного спермы из меня вышло, после этого я промыла влаглище водой (с соком лимона) и через 20 минут выпила первую таблетку постинор!через 12 часов вторую, крови нет! это нормально и я могу быть беременна??
Кристина 21.09.2016 18:46
Здравствуйте, можно ли забеременеть, если партнёр кончил в меня? На следующий день начались месячные, правда раньше на несколько дней. Половой акт был не защищённый   
Наталия 09.09.2016 19:46
Здравствуйте ,  у меня такой вопрос . Мой парень лишил меня девственности в феврале этого года , все время был прерванный секс , но дач дня назад он кончил в меня , могу ли забеременеть ?
Арина 28.08.2016 11:59
Здравствуйте. Скажите пожалуйста возможна ли беременность в данной ситуации ? У меня с молодым человеком бы петтинг. Мы оба были одеты, в нижнем белье и в джинсах. На его джинсах было пятно(из-за возбуждения - предсемя). Молодой человек стал меня ласкать рукой на прямую(прикасался к половым органам и проникал пальцами в меня) могу ли я быть беремена от предсемени,которое попало в меня через руки,после того,как оно выступило на джинсах? Сперматозойды могут проникать через ткань? Если нет,то почему возникают пятна на джинсах? Возможно,глупый вопрос,но ведь лучше спросить то,чего не знаешь, и стать более грамотным. Спасибо.
Наталия 24.08.2016 11:18
Задержка 1 день может ли она быть из-за того, что был половой акт ( защищенный)до месячных ? И парень сувал но не кончал во внутрь вероятность беременности есть ?
Арина 31.07.2016 02:24 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Здравствуйте подскажите что делать. На данный момент у меня были месячные начались они 26 числа был половой акт 29 числа внутри был тампон но парень кончил как бы внутрь но почти высунул вообщем не глубоко 
Месячные сейчас идут чуть чуть что это значит и что делать я беременна?? Подскажите 
Администратор 18.07.2016 20:09 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Анастасия к сожалению математически врач вероятность не определяет, но по вашему вопросу есть ответ тут http://www.budumamoi.ru/rannyuyu_beremennost.html -  материал вам многое прояснит, а если останутся вопросы, то задавайте
Администратор 18.07.2016 20:07 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Отсутствие менструации - повод посетить гинеколога. Диагнозов и причин много, а перечислять их все не имеет смысла и пользы для вас
Анастасия 18.07.2016 15:58
Добрый день! Был незащищенный половой контакт (мой первый раз) за 2 дня до предполагаемых месячных, вот теперь ждем.(предыдущие месячные сбились, пошли раньше на неделю,цикл сдвинулся видимо) из за изменения цикла, боюсь что выпало на дни овуляции......парень в меня не кончал, но вдруг в процессе на слизистую попало, есть ли вероятность беременности? (цикл в среднем 28-30 дней +/-) с нетерпением жду вашего ответа, Спасибо!
vkfb 16.07.2016 20:25
Здраствуйте мне 15 лет у меня ещё небыло даже секса , но почему то задержка месячных , при этом живот болит не знаете почему?( месечные должны были начаться в начале месяца а их до сех пор нет)
Администратор 14.06.2016 12:38 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Светлана обратите внимание на материал http://www.budumamoi.ru/rannyuyu_beremennost.html
Светлана 02.06.2016 17:18
Здравствуйте! Месячные были 8 мая. Не защищённый секс 23 и муж кончил в меня. Могу ли я забеременеть?
Наталья 08.03.2016 20:18 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
здраствуйте у меня такой вопрос недавно сделала первый аборт в ноябре 2015 года, ездила на узи сказали что всё хорошо,сейчас недавно был секс с партнером и он в кончил в меня 1 раз какова вероятность что я смогу забеременнеть?
Татьяна 22.02.2016 05:01
Здравствуйте, в последний день менструации парень кончил в меня был не защищенный секс. Какова вероятность того что я беременна?
Администратор 20.02.2016 22:44 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Ольга важно понять, что перечисление симптомов не дает пользы. Боль и пр симптомы характерны для целого ряда проблем. если мы укажем списком все возможные заболевания - это вам ничем не поможет. Пройдите обследование у врача
Ольга 19.02.2016 06:49 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
В общем, симптомы такие ,10 дней уже температура держится на отметке от 37,2-37,6 ; заложен нос , месячные не пришли , недавно появились боли внизу живота при мочеиспускании , да и не только при мочеиспускании.. Беременности быть не может ,по-моему мнению . Так как даже не было сексуального опыта никакого. Искусственного оплодотворения тоже не было ,партеногенез в минус. Что это может быть такое ? Помогите пожалуйста (
Администратор 23.01.2016 21:19 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Анастасия про вероятность подробный ответ тут http://www.budumamoi.ru/rannyuyu_beremennost.html
Анастасия 13.12.2015 12:31
Скажите, пожалуйста, насколько велика вероятность забеременеть? Был защищенный половой акт, но во время того, как мч кончал, презерватив порвался. Я была сверху, и спермы в меня практически не попало. Через 10 мин я выпила постинор 1 таблетку, через 12 часов еще одну. Через сколько дней ждать выделений или месячных(должны начаться 24 числа, но идут они не регулярно)? Когда можно делать тест? Могу ли я в таком случае забеременеть?
Анастасия 19.10.2015 00:07
Здравствуйте, произошла сегодня такая ситуация. Парень в меня кончил, таблетки не пью, овуляция прошла неделю назад, но календарю не доверяю. Месячные должны пойти через пару дней. Возможна ли беременность? Если да, то следует дождаться 2-ух недель и сделать тест или принять постинор?
Валерия 06.09.2015 19:32 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте.У меня вот такая проблема:
Через неделю после конца месячных муж несколько дней кончал в меня.Признаки беременности есть.Через пару недель после того как кончал тесты показали 1 полоску.Задержка была около 4 дней.после чего пару дней слегка кровило светло розовым.какова вероятность беременности?
Анна 31.08.2015 11:44
Парень раз 5 входил меня примерно на 4 см и просто терся об меня...
Кончил уже из-за минета,после которого я пошла подмываться.
волнуюсь из-за 2 причин.
1)Что сперма попала на руку,на палец и я придя в ванную,слегла обмыла его,нанесла мыла и начала внутри себя мыть. (Могла ли я туда занести сперму?)
2)Парень перед моим приходом дрочил,т.е в канальцам оставалась сперма и при возбуждении парня,в смазке могли быть сперматозоиды (после своего дела он ходил в туалет,а потом через час примерно пришла я) 
Могу ли я забеременнеть?
Кристина 30.08.2015 23:00
с мужем был пп акт 8 числа,  а 16 должна была быть овуляция,  он говорит что, на секунду кончил во влагалище. кокова вероятность беременности? 
Саша 28.08.2015 16:36 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Здравствуйте. Был незащищенный секс с девушкой. После первого раза кончил не в нее. В ванную не ходил, сразу же начал 2-й раз. Скорее всего в члене осталось немного спермы. Какова вероятность что она залетит если до месячных 15 дней?
Диана 26.08.2015 16:56
Здравствуйте! 
Переспала с  парнем, перед месячнымы,22.08.2015 и 23.08.2015 кончил в меня. Задержка была 3 дня,26.08.2015 только начались месячные. Секс был не защищонный. Возвожна ли беременность?  
ДИАНА 26.08.2015 16:53 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте! 
Переспала с  парнем, перед месячнымы,22.08.2015 и 23.08.2015 кончил в меня. Задержка была 3 дня,26.08.2015 начались месячные. Секс был не защещонный. Возвожна ли беременность? 
лидия 07.08.2015 13:14
Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста у нас с мужем был не защищенный половой акт 28.06. через 3 дня у меня пошли месячные (с 1.07 по 5.07) после секса не было 1 месяц у меня сейчас задержка есть ли возможность так забеременнеть???
Люси 29.07.2015 12:39
Что делать если парень сейчас кончил в миссионерской позе . был в презервативы. През целый. Проверили.как стекла сперма неясно.сеглдня8день цикла.забеременею ли я?
Администратор 05.07.2015 19:32 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
многие ответы на частые вопросы можно увидеть тут http://www.budumamoi.ru/rannyuyu_beremennost.html
кира 25.06.2015 15:37
какова вероятность забеременеть если парень кончил в меня не полностью?
любовь 21.06.2015 10:46
Можно ли забеременить если парень кончил в меня на природе.. и после этого я сразу промыла холодной водой..  через неделю должны быть месячные..могу ли я забеременить
vkfb 26.04.2015 23:10
я кончил в свою девушку чуть ну прям совсем чуть кокова вероятность беремености??
Юлия 18.04.2015 11:00
Здравствуйте, был па на 4 день месячных парень кончил в меня, был па в последний день месячных он попал в меня но потом вытащил, овуляция начаться должна быть 22 апреля а сегодня 18, скажите какова вероятность забеременеть 
Владислава 09.02.2015 23:19
Добрый вечер , такой вопрос , был не защищенный половой акт , но парень не кончал в меня , теперь задержка в 3 дня. Есть ли шансы забеременеть ?
Анютка 28.01.2015 22:58
здравствуйте, вопрос следующий.. месячные были 7.01.15 закончились 12.01.15, 22.01.15 и 24.01.15 был незащищенный половой акт... какова вероятность беременности? и стоит ли обратится в больницу в связи с тем, что вот два дня тянет низ живота и кружится голова + легкая тошнота. Спасибо))
Виктория 25.01.2015 01:14
Произошёл такой инцидент.Во время полового акта порвался презерватив. я подмылась, но так как раньше с таким не сталкивалась, то не уверена, что промыла всё что нужно.  Какова вероятность беременности , если акт был на 2 день как закончились месячные. месячные были 9 дней.
vkfb 17.01.2015 11:18
был незащищенный секс. но парень в меня не кончал. лишение девственности,секс был 16, за 3 дня до менструации,но менструация началась 17. вопрос:могу ли я забеременеть от смазки?(один половой акт)
галя 12.01.2015 13:49 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Можно узнать если месячные были 30.12.2014 а парень кончил в меня 8.01.2015 и 10.01. Могу ли я забеременеть 
Виктория 19.10.2014 22:32
Был не защищенный половой акт на 6-ой день менструации, какова вероятность беременности? 
Василиса 08.10.2014 12:05
 
Был секс без презерватива два раза, парень кончил в меня, но после этого я пошла в душ и подмылась (включая орошение влагалища), как велика вероятность беременности? И иногда побаливает низ живота
Василиса 08.10.2014 12:03
 опрос 
Был секс без презерватива двживлта, парень кончил в меня, но после этого я пошла в душ и подмылась (включая орошение влагалища), как велика вероятность беременности? И иногда побаливает низ живота.
Евгения 07.10.2014 17:02 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте, подскажите,пожалуйста, возможна ли беременность. После родов год не было месячных, 27 августа в первый раз пошли месячные (очень обильно), в сентябре месячные так  и не пришли 23 сентября был незащищенный ПА, 03 октября началась мазня и тоже был незащищенный ПА, месячные шли не очень обильно. Есть ли вероятность забеременеть? Спасибо!  
Ната 24.09.2014 14:16
Здравствуйте, у меня был половой акт в день овуляции но у нас ппа. Могу ли я забеременеть?
Администратор 22.09.2014 08:41 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
на все подобные вопросы есть материал тут http://www.budumamoi.ru/rannyuyu_beremennost.html
Ника 21.09.2014 19:52 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
здравствуйте, делала парню минет, выделилась смазка, немного но было, потом он раз 5 максимум пытался в меня войти, раза 2 было глубоко почувствовала, выходил практически сразу, пытался в анал, не дала, потом снова делала минет и он кончил, возможно ли забеременеть, каковы риски? последние месячные были то ли 4 сентября, то ли 11, точно не помню, цикл 24 дня (+/- 3 дня), продолжительность всегда 4 дня, помогите, пожалуйста, заранее большое спасибо
Анастасия 18.09.2014 03:52
За день до менструации  был первый паровой акт, при этом прерванный и незаконченный, тк было больно. Задержка уже в два дня. Какова вероятность  забеременеть?
Настя 06.09.2014 10:44
Здравствуйте! Длительность цикла 34 дня, кровотечения 3 дня. Цикл регулярный, последняя М 10 августа. На узи мультифолликулярные яичники. 2 дня назад был незащищенный ПА, скажите пожалуйста, насколько вероятно наступление беременности? 
Рина 01.09.2014 18:39
какова вероятность забеременеть,если месячных нету более 8 месяцев из-за малого веса,но парень кончил в меня? Помогите!(
Администратор 29.08.2014 22:59 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
татьяна вероятность мала, циклк не установился, сперма в малом кол-ве, подробнее об этом тут http://www.budumamoi.ru/rannyuyu_beremennost.html
Настюша успокоиться вам поможет обычный домашний тест на беременность.
татьяна 27.08.2014 15:09
Скажите какая вероятность забеременеть,если половой акт был спустя 4 месяца после родов,не защищенный..в меня он не кончил. я кормлю грудью,месячные не пошли.
Настюша 11.08.2014 20:03
Здравствуйте. Последний незащищенный секс был 07.07.14, сразу после месячных...цикл в среднем 26 дней...после этого месячные пришли день в день...задержки не было....но я до сих пор боюсь забеременеть( ведь месячные могут идти в первые месяцы беременности...или у меня уже просто паранойя по этому поводу....могу ли я сейчас быть уверена, что точно все нормально и беременности нет?
Администратор 07.04.2014 07:44 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Ирина при задержке менструации пройти домашний тест, при продолжающейся задержке и ЛЮБОМ результате теста к врачу на осмотр, узи, кровь хгч
Ирина 06.04.2014 19:52
Здраствуйте,скажите пожалуйста сегодня 30 день от последней моей менструации...по идеи должны быть уже месячные но их все нету....есть ли повод для беспокойства,или стоит ещё подождать???я читала что при первом половом акте может немного быть сбой в цикле..тоесть могут или немного ранее пойти положенного или же с задержкой,так ли? делала тест на беременность дважды-результат отрицательный...подскажите пожалуйста что делать в этом случае?я чувствую что немножечко живот стал больше...не означает ли это беременность?!и какими методами можно окончательно её исключить?
Алия 18.01.2014 23:47
У меня вопрос,ссмогу ли я забеременеть когда мой парень кончает в меня уже 2 дня?
катя 05.10.2013 00:36
Месячные длятся 5дней.промежуток 23дня.если за 11 дней до месячных произошел незащищенным половой акт,если вероятность забеременеть.
Администрация 14.07.2013 13:00 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Натали сходите к гинекологу на осмотр и узи, чтобы исключить к примеру воспаление. если вы планируете малыша, то рекомендовано в целом обследование, об этом есть на нашем сайте
Натали 13.07.2013 01:33
Подскажите пожалуйста, если после полового акта болит левый яичник... что это такое? Я очень хочу ребенка... Но терзают сомнения... Может что не так?
Евгения 29.03.2013 00:58
Здравствуйте!!Подскажите пожалуйста.послед...месяч.были 6.03.2013 по 10.03.2013..Считала по календарю..день овуляции 17.03.2013..В этот день был ПА .Не сколько раз ..Но молодой человек кончил не в меня..вероятность беременности есть??
пп 07.03.2013 23:15
вообщем у меня были менструации обычно дней 5-7 на 4 день был половой акт и мой молодой человек кончил в меня , какова вероятность беременности?
маргарита 06.11.2012 17:07
здравствуйте,я очень боюсь помогите мне пожалуйста,у меня цикл не стабильный примерно 28-30 дней,месячные идут 4-5 дней,так вот я на 4 день месячных занималась с парнем сексом и он в меня кончил,а месячные уже не так сильно шли утром их вообще почти небыло мазались немного,подскажите есть ли вероятность что я беременная? через два дня после этого у меня болела немного поясница
Наталия 27.08.2012 17:43
здравствуйте, какая вероятность забеременит на 13 день после окончания месячных если парень в тебя кончил? Цикл 33 дня
Милано4ка 29.02.2012 06:13
Здраствуйте.Планирую беременность... Меня интересует такой вопрос, какие дни считаются благоприятными для зачатия в моем случае??? Цикл у меня длился 35 дней,врач назначила уколы прогестерона в первый цикл, а потом дюфастон, цикл я пропила дюфастон, с 16 по 25 день,месячные были с 1 по 7 и пошли 28 феврфля снова. какие дни после месячных считать благоприятными? В цикле 35 я считала где то с 17 по 22, а теперь? В этот цикл беременность увы не наступила...
Администрация 21.12.2011 08:35 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
1 месяц можно и не ждать, а без осмотра на вопрос "что это" не ответить
екатерина 21.12.2011 03:20 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
здравствуйте все,у меня была задержка 9 дней,при этом у меня были сильные головные боли,и тянуло низ живота,я делала тесты,но они показывали одна четко видна а другая нет.Я обратилась к гинекологу т.к ни когда не было такой большой задержки,всегда шли срок в срок.Меня направили на узи,но врач сказала что ничего нет,то ли срок еще очень маленький,либо я не отошла от аборта!но как это возможно если с тех пор прошло 2 года!!!вобщем мне прописали Дюфастон и Ригевидон...пить 10 дней Дюфастон если пойдут месячные то в 1 же день как они пойдут начать пить Ригевидон. после трех дневного принятия Дюфастона у меня пошли месячные,очень обильные,но живот при этом не болел.в итоге месячные шли 10 дней вместо привычных трех..и в низу живота образовался какой то шарик,очень ощутимый,стала болеть поясница и уставать спина,часто стала бегать по маленькому. Подскажите что это может быть??!!просто до следущего приема мне ещё месяц!!!
Администрация 16.11.2011 08:45 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Перейдите в раздел определения беременности. Там есть отдельная статья про тесты.
Ольга 16.11.2011 01:14 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Такой вопрос:после зачатия через сколько дней можна использувать тест и узнать беременная я или нет??? Признаки:боли в низу жывота(11 дней были,а сейчас нету);боль в груди,появилось молозыво,появился апетит)...Сегодня проверяла тест - ничего не показало.Последние месячные были 15 октября закончились 22 октября, длительность последнего цыкла 29 дней.С 22 октября по 4 ноября была в половом акте.Следующие месячные должны были начаться 11-либо 12 ноября, их нету.Задержка 3 дня.Через сколько дней поворно проверить тест?После первого ребенка у меня обнаружыли кисту на левому яичнике, мне сделали операцыю.Врачи говорили чтобы я родила второго ребенка,но я боялась, хотела чтобы прошло времья.После операцыи 2 месяца было хорошо, а потом начались проблемы(2 раза в месяц шли месячные,с какими-то большыми сгустками)так как я отказалась беременеть, врачи прыписали протызачаточные таблетки.Я решила забеременеть в прошлом месяце, но увы,не получилось. Я боюсь что не забеременею.Может ошибка в протызачаточных таблеток или операцыя повлеяла? Подскажите пожалуйста ?
Ольга 16.11.2011 01:11 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Такой вопрос:после зачатия через сколько дней можна использувать тест и узнать беременная я или нет??? Признаки:боли в низу жывота(11 дней были,а сейчас нету);боль в груди,появилось молозыво,появился апетит)...Сегодня проверяла тест - ничего не показало.Последние месячные были 15 октября закончились 22 октября, длительность последнего цыкла 29 дней.С 22 октября по 4 ноября была в половом акте.Следующие месячные должны были начаться 11-либо 12 ноября, их нету.Задержка 3 дня.Через сколько дней поворно проверить тест?После первого ребенка у меня обнаружыли кисту на левому яичнике, мне сделали операцыю.Врачи говорили чтобы я родила второго ребенка,но я боялась, хотела чтобы прошло времья.После операцыи 2 месяца было хорошо, а потом начались проблемы(2 раза в месяц шли месячные,с какими-то большыми сгустками)так как я отказалась беременеть, врачи прыписали протызачаточные таблетки.Я решила забеременеть в прошлом месяце, но увы,не получилось. Я боюсь что не забеременею.Может ошибка в протызачаточных таблеток или операцыя повлеяла? Подскажите пожалуйста ?
Ольга 16.11.2011 01:09 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Такой вопрос:после зачатия через сколько дней можна использувать тест и узнать беременная я или нет??? Признаки:боли в низу жывота(11 дней были,а сейчас нету);боль в груди,появилось молозыво,появился апетит)...Сегодня проверяла тест - ничего не показало.Последние месячные были 15 октября закончились 22 октября, длительность последнего цыкла 29 дней.С 22 октября по 4 ноября была в половом акте.Следующие месячные должны были начаться 11-либо 12 ноября, их нету.Задержка 3 дня.Через сколько дней поворно проверить тест?После первого ребенка у меня обнаружыли кисту на левому яичнике, мне сделали операцыю.Врачи говорили чтобы я родила второго ребенка,но я боялась, хотела чтобы прошло времья.После операцыи 2 месяца было хорошо, а потом начались проблемы(2 раза в месяц шли месячные,с какими-то большыми сгустками)так как я отказалась беременеть, врачи прыписали протызачаточные таблетки.Я решила забеременеть в прошлом месяце, но увы,не получилось. Я боюсь что не забеременею.Может ошибка в протызачаточных таблеток или операцыя повлеяла? Подскажите пожалуйста ?
Алина 04.10.2011 21:10 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
У меня был секс(незащищенный), в день(30.9) когда должны были пойти месячные,но до сегодня их нет (4.10), а грудь с 30.9 набухшая и болит?
Ксения 13.03.2011 09:05 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте! за 2 дня до менструации был секс. не предохранялись, но Парень сказал что всё сделал во время! теперь идёт задержка. как узнать беременность в данном случае и в кратчайшие сроки?
Администратор сайта 04.02.2011 16:34
если нет задержки менструации и симптомов, то беременности нет, если менструация отличается от нормальной, обратитесь к врачу т к ваш вопрос плохо понятен
julia 09.11.2010 19:50
скажите можно ли забеременеть,если 7 месяцев мыс молодым человеком практикуем Прерванный половой акт
и всё в порядке никаких симптомов беременности?!
Олеся 06.11.2010 14:22 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
месячные должны были начатся 5 числа,но не начались!6 числа их так же не было,вероятность беременности исключена,это была задержка по другой причине.в этот же день (6 числа) у меня произошел половой акт,порвался презерватив и парень кончил в меня!!!Есть ли вероятность забеременнеть???

Поделитесь ссылкой с друзьями

Ссылка на статью

Ссылка для сайтов и блогов:

Ссылка для форумов: