Полная версия

Календарь зачатия

Наш сервис поможет Вам определить дату зачатия, рассчитать срок беременности по зачатию и определить срок беременности по данным УЗИ. Эта информация позволит узнать сроки важных обследований и дату предстоящих родов.

Читать далее


Дни зачатия — комментарии

Все комментарии к странице «Дни зачатия» (18)

Анастасия 15.06.2019 00:26 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
Здравствуйте я хотела узнать вот у меня были менструация в апреле. А в мая мы зачали ребенка, а в июне у меня пошли опять менструация. И я даже не знаю могла ли я забеременеть. Подскажите пожалуйста.
Аля 10.12.2018 12:22
Здравствуйте!
у меня последняя мес.день 19.11 
убрала ВМС 30 ноября 18 г. половой акт был не защищенный могу ли я забеременеть после удаление ВМС 
Администратор 05.07.2015 20:01 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Многие ответы на тему вероятности беременности есть тут http://www.budumamoi.ru/rannyuyu_beremennost.html
Администратор 05.07.2015 20:00 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Некоторые специалисты допускаю возможность зачатия при половом акте до 7 дней до овуляции. Но большинство специалистов все же утверждают о низком проценте таких случаев. 
Юлия 21.03.2015 17:48
У меня тоже был ПА за 6 дней до овуляции. Овуляция на 3 дня позже началась. Вот сейчас сижу и жду с моря погоды...
Людмила 04.03.2015 15:48
У меня был половой акт за семь дней до овуляции, и я забеременела! Врач пишет такое не возможно! Возможно Уважаемая! Как Вы получили диплом специалиста?
диана 01.09.2014 16:00 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Здравствуйте , за день до месячных был незащищеный ПА он успел вытащить и не кончить в меня после того как вытащил еще подрачил секунды 3  есть ли вероятность забеременеть?
Татьяна 11.08.2014 18:28
подскажите,пожалуйста,ответы на следующие вопросы:1)что надежнее для расчета овуляции-тесты или календарный метод(лично у меня данные не совпадают); 2) можно ли планировать пол ребенка по овуляции?(везде пишут что в день овуляции 100% будет зачат мальчик);3)обязательно ли в день овуляции точно можно забеременеть?заранее благодарна!
Наталия 28.06.2014 23:46
Но, если овуляция произошла раньше, то и по данным УЗИ КТР плода был бы уже на 13 недель, а это большая разница. Можно ли опираться на эти данные?
Администратор 27.06.2014 20:26 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Наталия а вы следили за днями своей овуляции и особенно в последнем цикле? если да, то чем ближе к овуляции, тем выше шансы. Про овуляцию и её сроки есть материал на нашем сайте. к большому сожалению точный день зачатия вам не назовут. 
Наталия 26.06.2014 23:57
Добрый вечер! У меня 13 неделя беременности. УЗИ 12 недель 23.06.14 подтвердило 12+1. Последние месячные 30.03.14. Длительность 3 дня. Цикл 27 дней регулярный без сбоев. Возможна ли беременность от полового акта 4.04.14?
Администратор 24.03.2014 23:35 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
календарь зачатия находится тут http://www.budumamoi.ru/conception.html Не забывайте, что сроки беременности по менструации и по зачатию различаются! 
Галина 15.02.2013 15:00
Помогите определиться с датой зачатия,40 лет,цикл перед последней менструацией сбился,промежуток между месячными был 2 недели,последние месячные 22 декабря,половой контакт 6 января и 19 января,наступила беременность,врач ставит срок от даты последних месячных,узи на 8 февраля ставит срок 5,4 недель что не соответствует дате последних месячных.Когда могло произойти зачатие?какой срок верный?
Яна 19.04.2012 22:46 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Каковы шансы забеременить если половой акт был за 1день до месячных, и месячные соответственно после акта наступили?
Администрация 25.01.2012 11:51 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Далеко, но организм не точные часы и вероятность беременности никто не исключит. Чтобы строить предположения о вероятности нужно следить за овуляцией не менее 3 циклов при стабильном цикле.
Маргарита 25.01.2012 11:16 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, могу ли быть беременна, если 1 день последней менструации -28 декабря, зачатие было 21 января уже как я понимаю далеко после овуляции?
Администрация 12.01.2012 18:49
У нас работает календарь зачатия, посмотрите. Чаще всего овуляция происходит за 14 д до следующей менструации, но не всегда, поэтому дополнительно купите тесты на овуляцию и измеряйте базальную температуру тела. На этапе планирования сходите к врачу.
Алёна 11.01.2012 15:38 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте!!объясните пожалуйста как высчитать день овуляции,очень хочу ребёнка но не получается!

Поделитесь ссылкой с друзьями

Ссылка на статью

Ссылка для сайтов и блогов:

Ссылка для форумов: