Полная версия

Рассчитайте УЗИ плода самостоятельно!

Наш сервис позволит Вам узнать нормы ультразвукового исследования во время беременности для разных сроков. Для будущих мам указаны данные по основным фетометрическим показателям. Некоторые показатели имеют среднюю норму...

Читать далее


Анализ крови на ХГЧ — комментарии

Все комментарии к странице «Анализ крови на ХГЧ» (187)

Майя 02.03.2023 11:15 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте задала анализ на хгч результат 20152 что это значит?
Asel Asanova 24.01.2023 23:48
Здравствуйте
Нилуфар 14.09.2022 18:50
Здравствуйте задавала анализ на ХГЧ результаты 0.62 что это значит 
Крис 31.10.2021 17:51 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
Здравствуйте подскажите пожалуйста как понять ХГЧ пришёл результат
Анна 04.02.2021 09:28
Здравствуйте подскажите первый ХГЧ показал 902 .
Второй покащал 1.0
Анна 04.02.2021 09:18
, подскажите пожалуйста делала ХГЧ первый раз показало 902 .
Второй раз показало
Зарина 04.06.2020 09:13
Здравствуйте подскажите сдала ХГЧ И потом начало кровить это что означает что нет беременности?
Muhabbat 23.03.2022 13:06
Вы не беременности 
Леся 07.04.2020 14:15
Здравствуйте! Делали ЭКО, На 14 день после переноса 5-ти дневного эмбриона ХГЧ пришёл 17,8 мМЕ/мл. Не могу понять это беременность или как? Тест делала, полоска очень слабенькая.
Алина 05.02.2020 08:09
Здравствуйте! Сдавала повторный анализ хгч чтоб понять как проходит беременность. Как расшифровать таблицу? По ответам не пойму ничего. 
Мария 15.06.2019 14:04
Хгч больше 1.2 ммЕ/мл это положительный результат? 
Мадина 30.10.2018 19:26 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
здраствуйте.здала анализы на хгч результать 0.1мМЕ/мл это положительный или
отрицательный
Александра 22.04.2019 09:36
Отрицательно
Екатерина 28.03.2018 13:01
Подскажите 
планируем с мужем ребёнка 
сегодня 25 день цикла  М по календарю через 5 дней ,уже 5 день тошнит ,переодически рвёт,грудь чувствительная,болит горячая,температура вечерами 37 37,3 
утром сегодня базальная 36,9 .цувствую себя отвратительно .сдала тест хгч пришло ответ (
Таня 04.03.2018 02:36
Здравствуйте. У меня менструация была 20 февраля. Сегодня 4 марта был половой акт презерватив слетел и все в меня.мой календарь показывает высокий шанс забеременеть. беременность строго не нужна. Что делать, чтобы не забеременеть ? Я сразу сделала спренцивание с содой немного и мирамистином затем . Хочу поставить свечу неопенотран форте. И когда сдать кровь на ХГЧ  проверить? Рожать мне нельзя и аборты тоже. Что делать???подскажите, помогите прошу.
Елена 15.01.2018 14:58
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я задавала ХГЧ 04.01 результат 33706 , и УЗИ показало 6-7 недель . Последние м были 21.11.2017. какой срок беременности по результатам ХГЧ на 04.01.2018. 
Фатима 10.01.2018 12:07
Здравствуйте, у меня МЧ длились в апреле 2017 - с 4 по 11, затем в мае - с 6 по 11, с июня по август - с 6 по 12, в сентябре - с 6 по 10, с сентября - 30 по октябрь 5, ноябрь - с 2 по 7, декабрь - с 4 по 8. И все эти месяцы без полового акта. половой акт был не защищенный 26 декабря 2017 и 3 января 2018 года, но прерванный, и в эти дни по календарю был низкий шанс беременности, а МЧ до сих пор не пришли (сегодня 7-ой день задержки), 4 теста показали отрицательный результат. Сдала кровь на ХГЧ, результат таков:  
Сайка 13.02.2018 15:35
А сейчас вы беременны?просто у меня такая же ситуация 
Александра 22.04.2019 09:41
Это отрицательный результат 
Надежда 01.12.2017 20:07
Подскажите пожалуйста,сегодня сдала анализ на хгч показал 0,1 мМЕ/мл ..последние месячные были 24 октября 2017?есть ли беременность или анализ сделан рано?
Вика 05.12.2017 07:48 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
У меня такая же история только 25 месячные и узд показало беременность, мне предложили сделать хгч, и я незнаю сдавать или нет. нужно до врача. 
tatyana25 10.09.2017 18:25
Здравствуйте,с 1-6.08 шли месячные,следующие должны были начаться 28.08....не начались...06.09 поздно вечером началась коричневая мазня...07.09 пошла кровь...поехала к врачу,хотели положить в больницу с диагнозом самопроизвольный выкидыш...я отказалась от госпитализации..сдала кровь на хгч-результат 13.02...сделала узи перед хгч,сказали признаков беременности не видет,но сказала сдать на хгч...завтра на прием к врачу...идут выделения и тёмные сгустки..тянет поясницу,болит живот...что это?!Спасибо.
Рене 24.08.2017 12:05
Девочки, кто будет искать в интернете результаты только по повышеному ХГЧ при беременности, вот вам моя история: ХГЧ при 1 и 2 скринингам завышен, все остальное в норме. По УЗИ без патологий, тенденция маловесного плода, но к моменту родов вес и рост в норме. Были мы и на экспертном УЗИ в генетическом центре, по результатам норма и не назначали анализ по амниотической жидкости. Родовой деятельности не было, но роды прошли нормально, но у ребенка через сутки наблюдалось вялое сосание и угнетение рефлексов. Короче, 2,5 года мы искали причины, ставили разные предположения, в итоге, после похода к очередному эндокринологу предположили синдром Прадера-Вилли, который по результатам генетического тестирования подтвердился. Я также во время беременности искала ответ на вопрос почему повышен ХГЧ, но ничего конкретного не находила, кроме синдрома Дауна, и приписки о прочих генетических патологиях, а каких нигде не оговаривалось. Я спрашивала у генетиков и у всех врачей и тогда и потом, но не один не указал на возможность синдрома. И, теперь, уже зная и читая про него, нашла в одной из статей фразу " повышенный ХГЧ матери". Никого не хочу пугать или склонять к каким-либо действиям, и даже теперь не уверена, если б кто-то тогда мне сказал делала бы я анализ или прерывала ли беременность, но поверьте всё это очень не просто и жаль в первую очередь даже не себя, а ребенка, а от этого так страдает материнское сердце, просто не передать словами...
Людмила 11.10.2017 12:49
Cиндром Прадера-Вилли это же наследственное заболевание. Значит вы должны были знать о риске рождения такого ребенка и надо было сказать об этом врачам ведущим вашу беременность.
Кристинка 04.08.2017 12:03
Здравствуйте !  у меня очень не понятная ситуация,принимаю таблетки - ок силует, бобэнзим,мастодинон,капли вигантол . что то из этого может влиять на результат теста на беременность? проверила 4 теста разной фирмы все полосатят .в том числе электронный тест показал 1-2 недели беременности все в разное время суток проверяла из за чего ? моет ли это быть беременность или гормональный сбой или что то ещё? Стоит ли проводить анализ ХГЧ если узи ни чего не показало ?
мои тесты
Оксана 02.08.2017 10:07
Здравствуйте! Вы не могли бы мне подсказать какая у меня сейчас неделя беремености , а то я в етом ничего не понимаю. Здала анализ хгч крови 87892.0 МЕ/л. Заранее спасибо вам!
Анна 30.05.2017 17:52 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Всем привет. Девочки 1.2 это нет беременности. Я при внематочной беременности сдавала хгч у меня было оно 668  и более потом. УЗИ сразу показало,что справа есть жидкость,к сожалению удалили трубу.
Теперь перед каждыми М боюсь и сдаю хгч в этот раз показало 1.2 врач сказал беременности нет, сделали УЗИ ничего не видно,хотя тест показал слегка заметную полоску через часа полтора она пропала. Что это было с тестом остаётся загадкой.
Жду следующего месяца вдруг о чудо //
Марина 29.04.2017 19:33
у меня тоже хгч показал 1.2 только врач сказала что нет беременности.  хотя состояние просто ужасное  (( мазня коричневая 4 день . на УЗИ нечего не видно.  так что увидя ваш комментарий я очень обрадовалась 
Кристина 19.04.2017 09:16
Привет.подскажите пожалуйста !я сдала анализ хгч показал что беременна но в этот т же день пошли месечные !возможна ли беременность при таких условиях!анализ показал 1,2.   Подскажите пожалуйста!
Гулеке 19.07.2017 20:41
Ну что там у вас? 
Евгения 25.03.2017 18:26
Помогите разобраться результату
Алла 19.03.2017 02:11 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Привет . мне 39 лет  вес 102 кг 
Перед выходними вечером получила анализ 
месячные последии 21,02,17,цикл 28 дней
на 25 день цикла здала хгч  так  как тошнит ,болит грудь и очень тянет низ живота 
Розшифруйте пожалуста  я беременная или нет ?
0,25 МО/л
Райхан 13.12.2016 21:27 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Привет всем, недавно сдала анализы на хгч, пришло на электронный адрес не могу разобрать точно, в таблице результат-4788.4, а в таблице норма 0-5.0, что значит? Нет беременности?
Надежда 07.12.2016 20:04
Девочки подскажите у меня хгч 87,8 МЕ/л  что это значит.беременная я или нет
Галина 16.11.2016 21:10
Здравствуйте, может у кого такое было, цикл 33 дня , месячные пришли как обычно, странность в том что длились 10 дней помогли только уколы, сделала тест слабоположительный, сдала кровь на хгч показал 6.77 , через три дня сдала сново 17.68 , боюсь внематочной , завтра опять сдам , а в пятницу на узи ( беременной совсем себя не чувствую. боюсь очень
Сурай 18.09.2016 18:30
я не поняла я беременна или нет? у меня были подозрения на внематочную беременность.
Сурай 18.09.2016 18:29
помогите пожалуйста разобраться! я не поняла я беременна или нет? у меня были подозрения на внематочную беременность.
вот анализы
Лариса 18.07.2016 20:25 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Виктория ну у тебя же в бланке прямо расшифровка, беременности нет, а ты уверена, что тесты были положительными?
Виктория 16.07.2016 08:39
Здравствуйте , у меня такая ситуация в последние пару дней было плохое самочувствие , решила сделать тест на беременность сделала 6 штук (2пол,4отриц), решила сходить на узисказали ничего не видно либо это два варианта :маленький срок не видно , либо беременности нет .Посоветовали сдать анализ хгч , пришёл результат , но не поняла что это значит , помогите пожалуйста 
Светлана 07.07.2016 12:47
Добрый день! Подскажите пожалуйста, задержка 2 недели, врач направил на хгч, результат показал 1.2 мед/мл. Что это означает???
валерия 09.06.2016 18:35
добрый вечер!
сегодня получила результаты ХГЧ - 2,23 ед / л 
подскажите пожалуйста,что это означает!!!????
Замира 06.06.2016 13:03
Здравствуйте, последние месячные были с 29 апреля по 3 мая, и сегодня 6 июня до сих пор нет, цикл 23 дня, сдала кровь на хгч, показал 5.00? Может ли быть беременность? Может маленький срок? 
Свєтлана 13.05.2016 19:38
Доброго дня! в мене така ситуація останій раз менструація була 19.03.2016р. і в квітні  19 по 21 затримка потім пішли коричневі виділення 5 днів були менструації такі немає була у врача сказали що матка збільшена вагітність? так сказали і зробити тест я робила тест негативний  ще робила аналіз хгч сказали 2.0мМЕ/мл) але всі признаки вагітності є тошнить зранку і вечері грудь стала більша  підскажіть що робить зараніє спасіба
Анечка Попова 05.04.2016 18:03
Добрый вечер! доктор ответьте пожалуйста!!!5.03были месячные.19.03 была подсадка двух эмбрионов делали ЭКО.4.04 просто ужасно сильно пошли месячные сейчас идут но не обильно.анализ хгч делала 02.04результат 108.6 что это значило значит беременности нет????
KaterinaYazan 02.04.2016 14:44 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Добрый день. Если у кого-то была похожая ситуация отзовитесь пожалуйста.
Дело вот в чем ... с Момента окончание М. После 2-х недель стала набухать грудь , болят соски ( терпимо ).. появилась сонливость ,тянет  ( ноющая боль) с права в низу живота  , утром , то вечером подташнивает.. Иногда побаливает голова .. Вчера Сдала хгч "0,1" врач сказал беременности нет . Прошло уже 20 дней . Симптомы все теже кроме боли в животе .М должны начаться примерно через неделю.(цикл не стабильный    25-27д.) Врач смотря на анализы ничего толкового не сказал . " Анализы в норме , с вами все в порядке "
KaterinaYazan 02.04.2016 14:42 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Добрый день. Если у кого-то была похожая ситуация отзовитесь пожалуйста.
Дело вот в чем ... с Момента окончание М. После 2-х стала набухать грудь , болят соски ( терпимо ).. появилась сонливость ,тянет  ( ноющая боль) с права в низу живота  , утром , то вечером подташнивает.. Иногда побаливает голова .. Вчера Сдала хгч "0,1" врач сказал беременности нет . Прошло уже 20 дней . Симптомы все теже кроме боли в животе .М должны начаться примерно через неделю.(цикл не стабильный    25-27д.) Врач смотря на анализы ничего толкового не сказал . " Анализы в норме , с вами все в порядке "
Анюта 17.03.2016 13:18
Здравствуйте, у меня хгч показал 00,1 что это означает беременна я или нет????
Вероника 16.03.2016 14:44
Подскажите пожалуйста что это значит?
Макпал 01.03.2016 15:00
Добрый день! сегодня сдала на хгч результат пишут:результат 265,2, комментарии-повышенный, норма 0-5, ед измер мМЕ/мг. подскажите что это значит?
Администратор 12.02.2016 21:46 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Анжелика учитывая ваш возраст как минимум сходите к врачу и обсудите с ним безопасность беременности для вас и вашего здоровья
Администратор 12.02.2016 21:44 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Надежда тест и кровь ХГЧ могут не показать повышение уровня ХГЧ раньше, чем через 12-14 дней после полового акта. При обследовании в короткие сроки после возможного зачатия, даже при отрицательном результате тест лучше повторить. При задержке более 12 дней и любом результате теста важно обязательно сходить к врачу
Надежда 29.01.2016 15:04
Здравствуйте, у меня задержка 5 дней, цикл в 26-27 дней, незащищенный ПА был прямо перед предположительный приходом красной армии. Но их все нет! Задержек раньше не было, сделала два теста оба отрицательные. Но все равно неспокойно. Можно ли сдать кровь на ХГЧ или ещё рано? С последнего НПА прошла неделя. Помогиите.
Анжелика 11.12.2015 09:56 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Помогите ... Мне 15. С парнем делали зачатия три раза но хгч показал 0 ... Почему не показал положительно ... Анализ хгч врет ?
Юлия 14.11.2015 21:42
Алена! Вы можете быть беременны)
у меня подобное было. Ровно в срок пришли "месячные"... на один день)
а потом я узнала что это просто плодное яйцо прикрепилось.))
сходите к гинекологу, она все посмотрит, что там и где)))
Алёна 09.11.2015 13:31
Здравствуйте, на хгч показало 407 единиц, 3-4недели беременности, но спустя неделю пошли выделения как месячные.первый день болел живот,сейчас нет но с каждым походом в туалет идут как розовая вода.что это может быть?
Кристина 05.11.2015 18:36
Сдала анализ на чгк на беременность!не могу понять беременная я или нет
Лилия 03.10.2015 12:00
Здравствуйте у меня такая проблема.в августе была задержка в 2 недели.потом пошли месячные как обычно 5дней.но вот сейчас опять задержка 4 дня.вчера сдала анализ крови отрицательный.но грудь болит сильно.и в животе чувствую что то твёрдое...очень сильно переживаю.подскажите пожалуйста что это
Элеонора 16.09.2015 01:28
Здравствуйте.Нужен совет.последние КД начались 25.08.2015 ,полноценный половой акт был 07.09.2015 ,овуляция по идее была 11.09.2015 . За три дня до овуляции очень сильно увеличилась грудь,болит,тянет порой низ живота как перед месячными.14.09.15была на ужин,там ничего не увидели,но сказали может быть как вариант,сдала кровь на хгч и ответ отрицательный,может просто еще не показало просто или ошибка ??
альбина 10.09.2015 23:57
Подскажите что это может значить..после задержки анализ хгч показал результат 38..что значит беременность..но сегодня пошла незначительная кровь..что это помогите
инна 07.08.2015 17:54
Добрый день!Ситуация такая.Цикл 28 дней, на 21 дц пояаились незначительные коричневые выделения ,вечером сделала тест чувствительностью 10 hometest показал отчетливую вторую розовую полоскую но позже,чем через 10 минут, утром сделала эвитест чувствительностью 20-результат одна полоска,сегодня сдала хгч -результат 1,9. 
Данные лаборотории
Небеременные женщины: до 1.0
Небеременные женщины (постменопауза): до
7.0
Мужчины: до 2.0
Беременность (недели беременности):
3 н.б.: 5.8 - 71.2
4 н.б.: 9.5 - 750.0
5 н.б.: 217.0 - 7138.0
6 н.б.: 158.0 - 31795.0
7 н.б.: 3697.0 - 163563.0
8 н.б.: 32065.0 - 149571.0
9 н.б.: 63803.0 - 151410.0
10-11 н.б.: 46509.0 - 186977.0
12 -13 н.б.: 27832.0 - 210612.0
14 н.б.: 13950.0 - 62530.0
15 н.б.: 12039.0 - 70971.0
16 н.б.: 9040.0 - 56451.0
17 н.б.: 8175.0 - 55868.0
18 н.б.: 8099.0 - 58176.0
мес ожидаю через 5 дней. Как расценивать такой результат?есть беременность или нет?
Ульяна 21.07.2015 18:07
Здравствуйте,подскажите, половой акт последний был месяц назад, задержка уже больше двух месяцев, хгч показ. 1 неделя беременности, может ли такое быть? 
Ольга 07.07.2015 19:53 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
доброй ночи
подскажите пожалуйста!!!
Задержка 7 дней. Уровень хгч сдавала вчера, сегодня получила результат с цифрой 7... что это значит... ходила вчера на узи узистка ни чего внятного сказать не смогла, сказала есть жёлтое тело, а матка чистая, месячных на гаризонте нет... тесты отрицательные.
пожалуйста подскажите первый раз сдавала хгч
Администратор 05.07.2015 20:26 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
ольга выделения могут быть по разным причинам, перечислять все что можно не имеет смысла и пользы. тем более вы не можете предоставить даже результаты теста. в подобном случае хотя бы нужно сделать хгч, врачу результат анализа может пригодиться
Администратор 05.07.2015 20:24 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
люба если хгч так упал до 4, то беременности нет, но диагноз ставит ВАШ врач. В подобных случаях врач рекомендует обследование и правильное планирование следующей беременности
люба 25.06.2015 22:40 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здраствуйте!подскажите пожалуйста..я сдала анализ хгч 11.6 он мне показал 516 потом через день начались мес. была у врача на УЗИ она ни чего не увидела, сдала повторные показывает после мес. показывает 4...это значит что не зацепило?
Ольга 16.06.2015 11:50
здравствуйте, подскажите, пожалуйста, пролечила хронический эндометрит, врач отпустила в беременность на 3 месяца, в первый месяц вместо месячных пришла какая-то скудная мазня, до этого такого не было. Делала тест 2 раза, результат непонятный, вообще нет полосок, то ли тесты оба бракованные. Ко врачу не попасть в ближайшее время. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ
Ольга 01.06.2015 06:46
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня цикл 32-34 дня. Был не защещеный секс и вероятнее всего и до овуляции и после, сейчас задержка 11 дней, тесты отрицательные были. В день когда должны были прийти месячные сдавала хгч, результат 3,9 (не беременна).Возможно ли так что на тот момент хгч был низкий, а сейчас если сдать ещё раз то результат будет положительный???очень бы хотелось стать второй раз счастливой мамой!!! Заранее спасибо)
Патюля 21.04.2015 14:25 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Здравствуйте я хотела бы узнать, я тест делала вторая розовая полоска, анализы сдала у меня 9 ммл говорят может ранний срок,  или мертвый плод, сказали чуть подождать,  пожалуйста подскажите может у кого то такое было. (
Алена 09.04.2015 18:53
Здравствуйте.мне 34г.есть двое детей и были две невматочные после каждых родов.а вопрос такой месячные были в конце января так на данный момент их нет,была у врача беременности врач не увидел,тест отрицательный стоит ли издать кровь хгч или это не беременность?
Юлия 3183 07.04.2015 22:54
Девочки подскажите пожалуйста!Все признаки Б на лицо:грудь,тянет живот,БТ 37.1,запахи чувствую очень остро!Есть с чем сравнить(первая Б прошла с токсикозом все 9 месяцев).21 день цикла сдала кровь на хгч-отриц.(цикл 30-31 день).Тесты из 10  5 слабо полосатые.Есть ли смысл пересдать хгч или надежды нет???Спасибо огромное!
Татьяна 26.02.2015 13:22
Добрый день, подскажите пожалуйста! прошлые месячные были 30 января (цикл 28 дней), с мужем планируем беременность, были попытки зачатия. 23 февраля (на 25 день цикла, а должны были начаться 26 февраля) началась кровь, думала. что месячные, но очень уж скудные (обычно длятся 7 дней и обильные). Сейчас 4 день "мажет" светло-красным. Гинеколог на больничном. Нужно ли сдавать анализ на Х Г Ч и как (задержки ведь не было). Заранее спасибо.
Юлия 14.02.2015 10:18
 Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдала анализ на кгч - 35,8, за день до менструации, сегодня должна быть менструация -нету. Немного низ живота тянет, грудь нежная, чувствительная, немного увеличилась, я могу рассчитывать на беременность?
Администратор 28.01.2015 21:12 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
низкий результат, надо смотреть динамику 
Александра 15.01.2015 12:20
Подскажите пожалуйста в поликлиннике поставили 8-9 недель.были выделения.положили в больницу.на узи не чего не показало.а тест на хгч 7.5?Что это может быть?
Анастасия 11.10.2014 00:16
Помогите пожалуйста разобраться что со мной(((планируем беременность больше полу года не выходит.Анализы впорядке.Сегодня делала узи все в норме,эндометрий соответствует дню цикла .Сегодня седьмой день,все ничего бы но,месячные в этот раз очень странные,точнее их отсутствие я бы сказала,была задержки в 3 дня,но это не много,т.е норма.Первый день была кровь без выделений всяких,но не как всегда (1 прокладка)не полная,извинюсь за подробности,на этом все....дальше просто мазня в маленьких количествах(1 еж.пркл.)коричневая(обычно 3 дня льет,потом к 5 стихает).болей особо не было,просто дискомфорт.В итоге ни чего не болит даже грудь,обычно не прикоснуться(только покалываемая иногда внизу живота то с одной то с другой стороны(Что это?может ли быть невматочная беременость?тесты отрицательные...или заболевание какое нибудь страшное?очень хотим малыша(может стоит сдать кровь на хгч?
Елена 09.10.2014 23:39
Не знаю что и думать,задержка 2 недели.болит грудь как перед месячными,делала кучу тестов-все отрицательные(((а ко врачу только в конце месяца. Что может быть?
если беременна-то ОТЛИЧНО,а если нет-То не понимаю почему такая задержка и болит грудь(((
Кира 09.10.2014 17:08
Добрый день! Месячные должны были пойти 04,10,2014. Пошла на приём к врачу 07 октября, сделали УЗИ - в правом яичнике желтое тело, в стенке матки миома размером 0,9 мм, эхо не позволяющее пойти месячным (под рукой описания УЗИ нет, пишу по памяти). Назначили анализ крови на ВХГЧ, сдала кровь 09 октября - анализ показал 0,1,  т.е. берменности нет. Сегодня (09 октября) была на приёме снова - врач не проводя ни осмотра, ни дополнительного УЗИ посоветовал подождать неделю, и если до 16 октября месячные не начнутся, то 17 сдать снова кровь на ВХГЧ (причем и обычный и свободный) и уже с результатами идти к ней. По её словам если анализ не покажет беременность - то в правом яичнике у меня киста и на матке опухоль. Я себя сама чувствую как при беременности и все показатели указывают именно на это. Как может быть что анализ крови на гормон не показывает её? Может быть срок слишком мал и беременность всё же есть? Подскажите пожалуйста.
Ксения 07.10.2014 09:48
Доброе утро!на 2 день задержки или на 16-17 ДПО сдавала кровь на хгч в ИНВИТРО, меня очень волнует, не низкий ли результат?
Администратор 30.09.2014 07:19 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Кристина у инвитро на сайте есть все их нормы, найдите анализ на сайте и откройте вкладку интерпретация результатов
Кристина 29.09.2014 18:23
Здравствуйте! Подскажите, сдала вчера кровь на хгч в инвитро, результат 74036. По моим подсчетам срок 8 недель. К врачу только послезавтра иду. Интересует соотвнтсвует ли результат моему сроку???
Администратор 27.06.2014 20:23 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
анастасия к сожалению нельзя сказать заочно на что ориентировался врач, когда ставил срок, 12 неделек это срок от 1 дня задержки менструации. возьмите календарик и сами посчитайте эти недельки. врач мог поставить срок по результату осмотра, первого узи. может быть у вас был нестабильный цикл. тут не консультирует врач. можете задать свой вопрос в консультации на сайте. выше в самом вверху есть в меню вопрос-ответ. Результат анализа хгч нужно расшифровывать с учетом норм конкретной лаборатории. к сожалению мы не имеем право влиять на решение вашего врача в назначении узи. сейчас открыта еще одна консультация тут http://onlyforwoman.ru/faq.php 
анастасия 27.06.2014 12:17
Здравствуйте. подскажите пожалуйста.
я встала на учёт в жк., мне поставили срок 9/10 недель, последняя дата менструации была 7 апреля 2014 года., на вашем сайте по календарю у меня уже пошла 12-ая неделя... вчера сдала кровь на ХГЧ - 123899,6 МЕ/л -какой срок вообще не понятно...
Думаю сходить на узи, в ЖК мне дали талон на бесплатное узи 15 июля - не поздно будет?
Вообщем теряюсь в сроках и в том когда сделать скрининг узи... идти завтра или ждать 15 июля.... или сделать дважды... Помогите пожалуйста советом. Спасибо!!!
Администратор 02.06.2014 23:14 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Марина когда есть боль нужно идти к врачу, к примеру это может быть далеко не признаком беременности, а признаком воспаления, диагностику вам врач сам назначит 
Марина 01.06.2014 21:31
Здравствуйте. 23.05.2014 был половой акт, во время месячных, после этого еще немного шли. Но сейчас болит низ живота и грудь опухла. Можно сейчас сдать ХГЧ и на 100% мне покажет беременность, если она есть?
Администратор 27.05.2014 08:54 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Рита не указана длина цикла, были ли вы у врача, назначен ли хгч в динамике. 
Рита 28 25.05.2014 16:21
Добрый день !
Подскажите пожалуйста . Месячные были 30.04.14 продолжительность 4 дня . 22. 05.14. сдала кровь на ХГЧ , результат 33.609 ме/л. , тест на беременность отрицательный . Но при этом первые признаки беременности присутствуют . А сегодня заметила небольшие выделения коричневого цвета . Что это может значить ? Спасибо
Лика 24.05.2014 16:23
Здравствуйте! У меня задержка 6 дней,очень хотим ребенка.Тест на беременность отрицательный!Сегодня пошла на УЗИ: Матка в retro
flexio-versio,размерами 42*30*31 мм Полость матки не деформирована
Эндометрий 9.0 мм,без особенностей Структура миометрия однородная Шейка
матки длиной 38 мм,однородной структуры.В шейке матки виз-ся мелкие
OV.Nabothi. Цервикальный канал без особенностей Жидкость в
позадиматочном пространстве не выявлено Вены и венозные сплетения не
расширены При осмотре в режиме ЦДК патологического кровотока не
выявленно Правый яичник расположен обычно,размерами 32*19*26 мм.
Эхогенность обычная.Структура однородная.Фолликулярный апарат
сохранен.Доминирующего фолликула нет. Левый яичник расположен
обычно,р-ми 34*18*24 мм.Эхогенность обычная.Структура
однородная.Фолликулярный аппарат сохранен.Доминирующего фолликула
нет.Рядом визуализируется гидатида 11*10 мм. Правая труба не
визуализируется. Левая труба не визуализируется. Заключение:На момент
осмотра беременности не обнаружено.V датчик Рекомендовано анализ крови
на ХГ- количественный с интервалом 48 часов,УЗ контроль в динамике
Обьясните пожалуйста зачем мне здавать кровь на ХГ,если беременности
нет??И что у меня возле правого яичника?Я нечего не поняла и не знаю что
мне делать!!Помогите расшифровать УЗИ..
ХГЧ меньше 1
Анастаися 15.05.2014 05:08
Lejsan, я сегодня сдала в субботу результат уже будет!) я думаю что можно уже идти сдавать)) результат два три дня готовиться))) если тест уже определяет ХГЧ то в крови он уже факт есть... Но узи не торопитесь делать врач сама назначит когда! А кровь на ХГЧ можно)))
Lejsan 14.05.2014 12:04
Здравствуйте. Девочки скажите 4 теста показали 2 полоски, задержка 2 дня. Когда стоить идти сдавать кровь на ХГЧ? Низ живота тянет
Анастасия 14.05.2014 10:17
Здраствуйте!)) тоже все не вериться тестам с двумя полосками) Узи врачи говорят еще рано делать, срок поставили 4 недели) И сказали прийти на прием только 30 мая) а так охота всю родню обрадовать, температура держалась недели две 37-37,3, низ живота тянуло) сейчас все норм ничего не болит чувствую себя прекрасно, не считая того что аппетита нет)  хочу кровь на ХГЧ сдать завтра, если беременность есть то ХГЧ её покажет на таком сроке?)) ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!))) 
Администратор 12.05.2014 09:51 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Ирина а ваша лаб-рия не дала реф.значения? это очень важно!. вероятно около 3 нед от зачатия, учитывая распространенные нормы и ваш цикл. К врачу обязательно с болью внизу живота. нужно исключить гипертонус. не затягивайте с визитом к врачу
Ирина 10.05.2014 14:37
Добрый день! Сделала ХГЧ на 37 день цикла(08.05.14), результат 674,7 мМе/мл, подскажите, пожалуйста, какой у меня срок, а то не могу разобраться с расшифровкой. Ещё у меня каждый день тянет низ живота, из-за чего это может быть?
Тіна 03.07.2017 19:20
Доброго дня!
В мене зараз така ситуація.То що у вас тоді було?
Администратор 25.04.2014 10:08 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Лариса но в задержке менструации может быть "виновата" не только беременность. При такой задержке менструации нужно уже проходить обследование, на узи как минимум вас врач бы уже отправил. если вы еще не были у врача, то срочно к нему на прием
лариса 22.04.2014 11:09 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
подскажите что со мнлй может быть не так. Секс был 29.03, месячные должны были начаться 8.04. но уже задержка до сих пор,пор 11 дней. делала тесты на беременность,отрицательные, ходила сдала кровь на хгч,показало  4.53. Получается что беременности нет. а задержка есть.
Администратор 18.04.2014 10:00 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Ленка кровь на хгч несколько точнее обычного теста, но в вашем случае при любом результате теста и такой задержке менструации необходимо на осмотр к врачу + узи по показаниям. причину нарушения менст. цикла нужно обязательно уточнять. 
Ленка 17.04.2014 16:12 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Доброго дня всем! у меня такая история)
Сейчас мне 22 года. В 18 лет, я (глупая) сделала медикоментозный аборт - все было в порядке, через 2 года я снова забеременнела, решила рожать, но беда - выкидыш. С течением времени аклималась, начала новую жизнь.
Сейчас у меня задержка, уже 8 дней. Я начинаю паниковать. Беременность это или какие-нибудь проблемы настигли!?! Делала тест 3 раза все отрицательные. Хочу сделать тест на ХГЧ. Стоит ли? Что это даст? 
Администратор 14.04.2014 07:33 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
к врачу срочно, нужно знать какой интенсивности выделения. беременность судя по анализу крови была. 
Ольга 13.04.2014 11:16
Тест  на беременность  показывает две  полоски,  кровь на ХГЧ показывает 181. Начались  кровенистые выделения после  15  дней  задержки  и   на узи  сказали  зачатия в  матки  нет. Что  со  мной  и  на  что  нужно  обследоваться?
Администратор 09.04.2014 17:04 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Надюша, ну диагноз же можно поставить только после осмотра и узи, а так только гадать да пугать, этого вам не нужно. кровь частый признак гипертонуса, поэтому рекомендации вам необходимые дадут. Только о кров. выделениях есть отдельная статья на сайте
Надюша 09.04.2014 10:54 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
ПА был в последний день месячных - 31 марта. 4 апреля решила сделать тест (ну просто так, ну захотелось), а он БАЦ!!! - положительный. На след утро - положительный, еще на следующее утро - опять положительный, да яркая такая вторая полоска...Признаков не было никаких абсолютно, поэтому я начала сомневаться в правдивости тестов.
А 6го апреля вечером кровь пошла (немного), но к утру всё чисто было.
А вот 8 апреля и до сих пор кровит неимоверно... 
Девочки объясните что может быть?? Почему так много крови? Почему она пошла? У меня цикл идеальный 29 дней! Как часы!
К врачу только завтра, узи тоже завтра, но до завтра я не доживу - изведу себя страшными мыслями..
Если верить тестам, то беременность была, но раз пошла кровь... что это ?? Не прикрепился и вышел??
Администратор 17.03.2014 17:40 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
сумайа выше у нас есть табличка с показателями в мед/мл, если ваша лаборатория не имеет другие нормы (к примеру из-за работы с какими-то определенными реактивами) то это 2-3 нед, НО для диагноза могут назначить хгч в динамике, + повтор УЗИ + нужно уточнять реф. значения вашей лаб-рии
сумайя 15.03.2014 20:28
6Января были месячные,8 февраля сделала тест положительный,пошла на узи ничего невидно написала на гин/ю,там написали на хгч сдала кровь а результат 214 мед/мл что это значит и какой срок подскажите пожалуйста
гульназ 15.02.2014 13:02
сдавала анализ хгч 11.02.14 спросили срок беременности я ответила что на ощуп 5 недель по узи маленький срок результат 984 мме/мл.контрольное сдала хгч 14.0214 также спросили срок я ответила 2-3 недели результат 529 мме/мл.на данный момент угроза внематочное.они исходили моих слов делали результат.может там все таки ошиблись?
светлана 13.02.2014 13:47
Здравствуйте, сделала анализ хгч написано 35,78 мч/мл а расшифровку не сказали и найти не могу, подскажите что значит это
Анна 12.01.2014 22:55
Всем привет! Предпологаемое зачатие было 2 января. Мес были 22. Обычно приходят на 28день. Когда овуляция считать не умею. Хочу сдать на хгч, когда уже можно? Задержки не дождусь. невтерпеж. Живот тянет
Администрация 09.12.2013 18:33 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Инна выкидыш на раннем сроке не ставили?
Инна 30.11.2013 11:05
Добрый день.Была задержка около недели,гинеколог осмотрел и сказал что беремена, послал на узи, узи ничего не показало..послали на хгч.Оно показало гдето 74мме на мл,и гдето в тот же день начались выделение, врач сказал что это месечные,через неделю решила пойти еще раз на анализ хгч и он показал 0.1мме на мл, что со мной?-
Администрация 15.11.2013 08:52 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
АЛЁНА в таких случаях нужно смотреть подробно на УЗИ, кровь повторить
Администрация 15.11.2013 08:50 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
nedostupnaya
Значения в пределах от 5 до 25 Ед/л не позволяют подтвердить или опровергнуть
беременность и требуют повторного исследования через 2 дня.
Администрация 15.11.2013 08:48 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
зарина ПОЗДРАВЛЯЕМ!
юля вопрос не виден
Людмила в таких случаях хгч в динамике и повтор УЗИ
зарина 04.11.2013 18:18
задержка ровно 2недели хгч-9500. (6акушерских недель и 4 эмбриональных)
юля 19.09.2013 18:27
Здравствуйте! Результат крови на беременность (ХГЧ) показал
Людмила 21.06.2013 15:11
Здравствуйте я сдала анализ крови на ХГЧ результат 0,но перед анализом делала узи,показало правый яичник с жёлтым телом в дугласе жидкость 25*7мм.Тело матки 52-46-50,тест показал вторую полоску тусклую,задержка 4 дня.На узи сказали как бы не пропустить вне маточную беременность.Очень с мужем переживаем.Пожалуйста ответьте.Очень ждём!!!:cry:
nedostupnaya 27.04.2013 08:16
zdrastvuyte devuwku. esli analiz xqc 11.8 chto eto znacit?
Владислава 26.02.2013 14:45
22.20.2013 сдала анализ крови на ХГЧ и Прогестерон, не чего понять не могу если честно,в платной клинике не чего толком то и не объяснили результат ХГЧ 0.61 мМЕ/мл, а Прогестерона 2.77нг/мл,что это значит?
Айсулуу 10.11.2012 11:40 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
У меня задержка 2 недели, тест показывал отрицательный,а узи ничего не увидело, но врач сказал что эндометрий тонкий и в ближайшие 2-3 недели месячных не будет и направил на анализ крови на хгч. но и анализ показал отрицательный результат. никаких нарушений узи не показало, в маткой все норм. как такое возможно? незащищенный половой акт был последний раз неделю с лишним назад( он и до этого пару раз был незащищенным)
АЛЁНА 31.10.2012 21:24 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
совершенно ничего не понимаю. у меня задержка 12 дней,все признаки беременности есть а тесты и анализ хгч показывают что беременности нет!Гинеколог сомневается да или нет. что делать как понять? хотелось бы -да, если нет,то что это? Подскажите пожалуйста,что делать?
Вероника 31.10.2012 18:39 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте. у меня такая проблема: мы с мужем произвели зачатие 2.10. на прием к гинекологу пришла 11.10.она мне поставила срок 5-6 нед. и назначила узи на 17.10 узи ничего не показало. тесты положительные, признаки есть: грудь набухла, частое мочеиспускание, кушаю часто, и ооочень сильно режет и тянет и колит живот.....назначили мне повторное узи сегодня 31.10 сходила,и снова ничего!((( назначили ДЮФАСТОН. задержка уже 17 дней. мы переживаем, очень ребёночка хотим. а ещё сегодня узнала,что у меня 3 отриц.группа крови,а у мужа помоемсу положительная... что нам делать??? Дайте совет, ПОЖАЛУЙСТА!(((
даша 30.10.2012 19:54
Здравствуйте.если хгч 211.1
ася 22.10.2012 16:35 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте!!! Помогите, пожалуйста! 17 октября 2012 г.был не защищённый половой акт. Сегодня 22 октября,появились болевые ощущения в груди, соски стали чувствительней и покалывание под мышками,в предыдущие две беременности были эти же ощущения... месячные должны начаться 1 ноября, Последние были 6 октября. Это беременность? Когда можно сдать кровь на ХГЧ, через сколько дней? Большое спасибо!!!
Алёна 15.10.2012 22:41
подскажите пожалуйста!!!у меня задержка 9 дней,базальная т. 37.6,на тест полоске одна полоса яркая вторая ели видна.что это?
наталья 05.10.2012 20:04
здравствуйте, у меня задержка 5 дней, вчера сделала узи, но ни чего не видно индометрия 6мм. врач говорит что при такой идометрии не возможно забеременеть, а сдала хгч результат 85 у врача еще не была, это что значит беременность?
Марина 22.09.2012 06:34
Здравствуйте! У меня такая проблема помогите пожалуйста. 9 сентября 2012 у меня были месяки, ходила сдала кровь хгч показал результат 1,9 .Но рашифровку не говорят. Могу ли я быть беременной ? у меня месяки должны начаться через 13 дней.
наталья 05.09.2012 14:27 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Девчоночки подскажите, сдала кровь на ХГЧ не натощак анализ показал 140 мел/л че это такое?
Евгения 30.07.2012 13:02 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте!
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
У меня возникла такая проблема, Все время с парнем предохраняемся,последний секс был 2,5 недели назад, а сейчас задержка месячных уже 9 дней,тошнит,головокружение,болит низ живота,спина,соски сильно болят,грудь болит,соски вообще стоят постоянно,из влагалища выходит бесцветная мажущаяся вещество.Померила базальную температуру и во влагалище и она показала 37.6, что это значит??я беременна?сделала тест,показал 1 полоску,отрицательный. Подскажите пожалуйста
Нафаня 30.07.2012 12:33
здраствуйте у меня результат анализа ХГЧ показал 7.5 мМЕ/мл.Что это значит?
Анастасия 28.07.2012 18:32 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Подскажите мне, пожалуйста....
Был незащищенный секс, с 4-7 июля. 14 июля начались месячные и на следующий день закончились. Через 3 недели сделала УЗИ, вроде бы есть беременность, под вопросом. Решила сдать кровь на ХГЧ, результат 1.6, но
у меня были роды раньше и я чувствую. что я беременна сейчас. Анализ на ХГЧ я сдавала в 16.00 (не на тощак, я обедала в 14.00)в платной клинике. Только утром (10.00-11.00)приехал курьер и отвез в лабораторию. Взятие такого анализа гарантирует 100% результат? Меня смущают мои ощущения, моя грудь готовится в скором будущем "производить" молоко.... я в замешательстве...
Оксана 03.05.2012 13:56
Подскажите,пожалуйста, каков у меня срок? Анализ на ХГЧ - 794.
викв 22.03.2012 02:17 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
[left]
[right]
[/right]
[/left]
Анна 14.03.2012 11:57 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
ttеек[left]евгения[/left]
Администрация 26.02.2012 12:37 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Иногда и анализ или тест приходится повтоить, это происходит когда срок беременности меньше предполагаемого, ваш организм не точные часы, при продолжающейся задержке на сомотр к врачу + узи по показаниям
Оленька 26.02.2012 01:39 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
месячные были 15 января 7 февраля был незащищенный половой акт.пошла к врачу она сказала что матка увиличина и синюшнего цвета.сдала на хгч результат 1,2.скажите пожалуйста могу ли я быть беременной?
Евгения 25.02.2012 16:43 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
28 лет. Последие месячные были 4 февраля, цикл ровно 28 дней. 17 февраля был незащищенный половой акт. 24 февраля утром воодушевленная сделала анализ на ХГЧ. Результат анализа 0,17. Жутко расстроилась. Судя по анализу не беременна. Особо никаких признаков беременности нет. Набухает и болить грудь, в принципе как и перед месячными. Значит я не беременна? Или возможно слишком рано сделала анализ крови на ХГЧ. Помогите, пожалуйста, разобраться. Думать больше не о чем не могу, сильно переживаю.
Екатерина 29.01.2012 17:52 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Подскажите пожалуйста, сдавала анализы на сроке16 -17 недель, результаты следующие ХГЧ - 0.87, АФП - 120, это нормально для моего срока
ann 18.01.2012 17:49 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
www.budumamoi.ru/blood.html
катерина 10.01.2012 16:01 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
здавала первый раз анализ на хгч сказали что меньше еденици они не говорят расшифровку скажите есть беременность или нет
Администрация 13.12.2011 17:12 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Лиля нужно посмотреть что будет в динамике, что "говорит" узи, чтобы знать нужна ли поддержка, меньше смотрите в анализы чтобы не переживать, чаще говорите со своим гинекологом
Администрация 13.12.2011 17:10
Настя врач вероятно назначил УЗИ-контроль + кровь ХГЧ, после выкидышей, аборотов, родов полипы иногда возникают, обычно их удаляют и потом все будет нормально, в любом случае нужно смотреть результаты обследований, заочно ничем не поможем, следующая беременность пусть у вас пройдет благополучно
Вера врачи так сказали сделать тк диагноз сейчас точно не поставить и второе узи в этом поможет, посмотрят динамику,
Рита Дюфастон помогает с другим гормоном, не с ХГЧ, чтобы ставить диагноз надо знать все данные обследований, не стесняйтесь чаще разговаривать с гинекологом вашим, который имеет доступ к карте, про дюфастон тут http://www.budumamoi.ru/dufaston.html
Настя 06.12.2011 07:13 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Добрый вечер. 16 ноября 2011 года у меня случился выкидыш на сроке 7 акуш. недель, через 7 дней после выкидыша сделали узи - все чисто. На 16 день цикла снова пошла на узи, т.к. перепутала тест для овуляции с тестом на беременность и мне он показал вторую не яркую полоску... беременности нет, все чисто, но обнаружили полип эндометрия 1*1 см, была овуляция на 15 день цикла.. Как такое возможно, что полип вырос за 9 дней? Почему у меня до сих пор ХГЧ в крови? (на момент выкидыша ХГЧ был 1760) И смогу ли я с этим полипом нормально забеременеть? Я наблюдаюсь у врача, но сейчас она неделю в отпуске и спросить не у кого. спасибо заранее за ответ.
Рита 30.11.2011 13:23 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте!В 16 недель сдала анализ на АФП и ХГЧ.АФП 32,72 нг/мл,ХГЧ 63,69 ед/мл.У меня токсикоз,принимаю дюфастон по назначению доктора.Подскажите пожалуйста, могло ли это повлиять на повышение ХГЧ в крови?Значит ли это,что с ребёнком не всё в порядке?
Вера 24.11.2011 14:32
Подскажите пожалуйста, у меня цикл 30-33 дня, последний начался 05.10.2011, 08.11.2011 делала анализ ХГЧ и узи, он был отрицательный, через 2 недели 23.11. сделала тест на Б, оказался положительным, пошла на УЗИ, по узи получается есть беременность, но не видно эмбриона, что это замершая беременность или просто маленький срок( если считать от М то получается 7 недель, но ведь хгч должен был тогда уже показать? Очень переживаю... Врачи сказали сделать через недлю еще одно узи.. но ждать неделю это каторга... Заранее спасибо
Лиля 11.11.2011 17:55 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Подскажите,пожалуйства.Сдала 10.11.2011 кровь на ХГЧ, результат 1202.3 ++ мМЕмл,овуляция была 15-16.10.2011,задержка 13 дней.Получается срок около 4 недель.Нормативные пределы 1110-31500. Переживаю, что низкий уровень ХГЧ.Права ли я?
Администрация 04.11.2011 00:11 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Алена срочно завтра к врачу, не говорите что выходной и некогда, платные клиники принимают и в выходные и до позднего вечера, на сайте есть каталог по городам
Алёна 03.11.2011 22:55 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте, у меня задержка 2 недели (последние мес 20.09.11, цикл 31-35 день), тест показал очень слабую полоску, сделала ХГЧ - 60 МЕл.
9 мес. назат пережила внематочную беременность с удаление правой трубы.
Как мне реагировать на это?
Выделения скудные цвета - карамель.
Подскажите мне. Заранее благодарю.
Алина 26.10.2011 12:16 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
здравствуйте. сдала анализ хгч мне показал: общая бетта хгч 1.5. что это означает то что не беременна. может ли хгч показать не правильно.
Евгения 22.10.2011 11:52 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Добрый день,Сдала ХГЧ,у меня показал 19.8(эт первая-2 неделя беременности),но эт не возможно,т.к. половой акт был месяц назад. Скажите,что могла повлиять?
Лорра 04.10.2011 15:45 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5

Администрация 02.10.2011 10:33 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
день зачатия можно узнать только если вы точно знаете дату овуляции и узнавали её не календарным методом
Ольга 30.09.2011 22:40 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Подскажите пожалуйста, можно ли по результату анализа хгч узнать день зачатия?
Виктория 27.09.2011 11:41 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
подскажите пожалуйста кто знаетсдала тест на хгч 465 600 что это означает какой срок?
Людмила 19.07.2011 23:04 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
если обратиться к табличке, то моя цифра в промежутке, соответствующем 6-7 недель. подскажите, пожалуйста, как правильно расшифровать мой результат:
Исследование Результат Референтные значения
Лаборатория клинической иммунологии
ХГЧ (Siemens), кровь, мМЕ/мл 227600
Гульназ 06.07.2011 20:44 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
У меня на 8-9 недел результаты анализа на ХГЧ - 209 000. Я очень сильно переживаю, ведь этот показатель выше нормы. Хотелось бы узнать, мои страхи о ВПР - реальны?
Администрация 23.06.2011 18:51
Татьяна неужели диагноз не поставлен гинекологом? Он должен был просмотреть все данные узи. Тест всеже повторите через время. Ваш врач также вас мог спросить о половых актах до предполагаемой менструации т к иногда оплодотворение бывает, но вот беременности не получается к сожалению, в любом случае только лично тут что-то можно предполагать.
Татьяна 06.06.2011 14:25 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Помогите разобраться!!!1
Постоянного цикла нет, так как имеется поликистоз, последние месячные 23.04.2011 г., 26.05.2011 начались выделения коричневатого цвета и были 1,5 недели, 02.06.2011 г. сдала кровь на хгч - 12,9, 03.06.2011 - 27,92! Что бы это могло значить. Делала узи 02.06.2011 - плодного яйца нет, тест-полоска - отрицательный:surp:
Лизонька 29.05.2011 09:17 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
на 4 (6акушерских) недель хгч составил 9500
Елена 27.05.2011 14:20 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо за табличку!!! Сегодня сдала кровь. Жду результатов с нетерпением!!!!
Анастасия 05.05.2011 23:50 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
[left][/left]
юлия 19.04.2011 18:45 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Скажите пожалуйста,у меня были такие анализы:
16 недель АФП - 33,0 МЕ/мл
ХГЧ - 8546 МЕ/мл
Врач сказала ХГЧ пониженный ,перездать:
16 - 17 недель АФП - 46,1 МЕ/мл
ХГЧ - 5405 МЕ/мл
Хгч стал еще ниже,что делать?Это нормально?Очень переживаю!
Ната 16.04.2011 13:56
А если ХГЧ 6,3 МЕ/л?Значит нет тоже или шансы есть на беременность?
Виктория 14.04.2011 20:04
Девушки, если результат меньше 5, то вы небеременны.
Марина 07.04.2011 21:01
В итоге анализа написано
Александра 30.03.2011 20:10
Сделала КГЧ, результат 2.2 как это понять???
Диана 24.03.2011 17:24 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
У меня вопрос:я сдавала данный анализ на сроке 12 недель и 5 дней, результат медсестра сказала чуть больше 2-х, а норма 1, как это связать с таблицей? Сказали, что результат не кретичен...Объясните пожалуйста.
Анастасия 20.03.2011 22:12 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Кратно и все понятно!СПАСИБО!
Светлана 23.02.2011 17:20 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Полная ерунда про натощак!!!
хгч приходилось сдавать много раз, и то, поела ты или нет, не влияет абсолютно никак. Я ела каждый раз. Результат - либо беременность есть, либо нет... Она же не от еды ))
ЛЕЙСАНОЧКА 21.02.2011 21:00 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
перед анализом крови на хгч ,я за два часа поела,повлияет ли это на результат??
Юлка 01.02.2011 13:58
у меня ситуация похожа, с тем отличием, что я кровь не сдавала. Все сижу и думаю, а надо ли?! Сделала два теста, оба "-", но не покидает постоянное чувство тошноты, особенно когда поем, аппетита нет, голова в последние дни болит. Месячные пришли в свое время, но не такие как обычно и закончились раньше. Вот не знаю что делать.
Вика 01.02.2011 11:56
Что означает референтный интервал 5.30 когда норма для постменопаузы 0.-8.3.?
Мила 21.01.2011 16:48 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Здравствуйте!У меня не было задержки.Сдала анализ крови с вены на ХГЧ.в результате написано только то,что норма-10,а у меня - 0,8 и ничего больше не написано.Расшифруйте пожалуйста!Очень жду ответа!Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Оля 11.12.2010 23:01
Здраствуйте,я здавала месяц назад тест на хгч показало 1156(2-3 неделя) после етого делала 2 теста и показали отрецательный результат. Может тест на хгч ошибитса?
3 дня назад закончились месячные но они были не такие как всегда.
МАДИНА 22.11.2010 20:30
Здравствуйте! У меня задержка 8 дней. Делала тесты все отриц. Сдала анализ крови с вены на ХГЧ. ВОТ РЕЗ-Т (АБСОРБЦИЯ-0,062 Abs, Концентрация- 4, 05 МЕ/л, интерпретация- ничего не написано, норма- 0,00-10,00)Расшифруйте пожалуйста! Хочу знать беременна я или нет? если нет почему такая задержка? заранее спасибо!!!
лида 16.11.2010 12:18 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Здравствуйте!!!
По срокам беременности мне поставили 5-6 недель!
13 ноября сдала кровь на хгч анализ показал 11380,81. Вот мой хгч относится к 4-5 неделям это плохо или нет?
АНАСТАСИЯ 16.11.2010 12:08 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
А у меня задержки нет, а ХГЧ вчера показал 85,3! И что бы это могло быть?? Монстрики только завтра должны пойти..тесты на бер полосатые...
Антонина! 11.11.2010 21:47
Надежда нет повода для беспакойств!Во всех центрах разные показатели анализов,так что на этом не надо зацикливаться!И лучше следить за ХГЧ в одной консультации!
Надежда 10.11.2010 19:21 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте у меня 6-7 недель беременности от зачатия.Сегодня я здала анализ на ХГЧ, он показал 49410ММЕ/мл.(таким образом я слежу за ходом беременности).По вашей таблице содежание ХГЧ по данным моего анализа-норма, но врачи нашего центра дают другой уровень нормы для моего срока-50000-200000.Почему такая разница? есть ли повод для беспокойства? Спасибо.
Администрация 28.10.2010 10:48 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
наиболее обычная длительность 2 фазы - 14 дней, поэтому лучше подождать до 1 дня задержки, или делать не ранее через 14 д после пол. акта. При продолжающейся задержке и любых результах теста к врачу на осмотр и узи
Дарья 27.10.2010 20:06 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Если сдавала анализ крови на ХГЧ за 3-4 дня до задержки, анализ показал что я не беременна (0.500), а признаки есть, может быть рано?????
Елена 23.10.2010 14:45 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Здравствуйте, если ХГЧ я здавала за 3-4 дня до задержки и он отрицательный, а присутствуют такие признаки беременности как увеличение, болезненность груди и пигментация сосков, может ли быть беременность?
Автор 14.10.2010 14:09 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
через 2 дня после зачатия яйцеклетка еще не имплантировалась и хгч нет, не ранее, чем через 14 дней
alena 13.10.2010 23:30 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Необязательно сдавать кровь, когда есть задержка. Можно сдать через 2 суток после предполагаемого зачатия. Фишка этого уникального анализа состоит в том, чтобы определить беременность на самом раннем сроке! Мне так врач объяснил.
Светлана 30.09.2010 22:58 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Тест не показывал, что беременна. Сдала сегодня кровь результат 58,4. Это 2 недели беременности! Анализ действительно классный!
Айсель 27.09.2010 20:58 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
у меня задержка 7 дней,врач посоветовал сдать кровь на хгч количественный.Интересно в чем разница?
Анна 26.09.2010 17:16 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
А если задержка... ну дней так 25 приблизительно по моим расчетам, но стандартный тест молчит. Можно сдать такой анализ? А то в статье написано на 4-5 день задержки.
Анна 28.08.2010 10:43 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Самира, у меня есть, и не один. Могу отдать.:so:
Администрация сайта 19.08.2010 19:01 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Самира положительный тест вы получите если его пройдет какая-то беременная, а вообще использовать такой тест нехорошо :oops:
елена 18.08.2010 19:38 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Самира!дорисуй фломастером
самира 18.08.2010 16:26
помогите вопрос Жизни и смерти,во что окунуть тест чтобы получились две полоски?
Администрация сайта 29.07.2010 21:30 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
это только косвенный признак патологии плода, имеют значения др показатели, узи и консультация генетика, волноваться сейчас очень и очень рано
Вера 29.07.2010 21:11 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
сдала анализ крови на патологии плода, хгч сказали повышен, что делать :cry:
Инна 26.07.2010 11:28 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
вот тут на этом сайте есть все все нормы узи http://www.budumamoi.ru/uzi_beremennost.html
Ирина 24.07.2010 21:15 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Очень полезная и полная информация
Вася 12.07.2010 09:50 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Информативно, по существу.
Лена 10.07.2010 16:14 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
доступно и полезно. спасибо)
Дима и Оля 09.07.2010 16:59 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо!Доступно,Коротко,все понятно! )

Поделитесь ссылкой с друзьями

Ссылка на статью

Ссылка для сайтов и блогов:

Ссылка для форумов: