Полная версия

На каком сроке можно узнать пол ребенка

Определить пол будущего ребенка можно во время ультразвукового обследования. В нашей статье собраны интересные фото УЗИ, которые демонстрируют основные изменения внешних половых признаков в развитии плода.

Читать далее


Базальная температура при беременности — комментарии

Все комментарии к странице «Базальная температура при беременности» (60)

Mari 14.04.2017 13:28
Бт 36.8;37.2. Задержка 5 дней, цикл не регулярный средняя длина цикла 31 день( бывало 44,28,30 и т.п) Тест на 2 д.з отрицательный. Подскажите? Может ещё подождать?
Унзиля 25.01.2017 13:26
Здравствуйте хотела бы спросить!у меня была задержка 6 дней.затем месячные пошли 23 января и кончились 24.ни аыделений ни мажущих ничего.теперь тошнит пару дней уже и бт у меня 36.7 и 37.3 что это может быть?!
Виктория 06.01.2017 01:24 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Девочки помогайте.13 дней задержка,бт 37.1-37.7    обычная температура 37-37.4  тест сегодня показал отрицательно....((( в первые дни задержки было растройство желудка 4 дня ничего не помогало и при этом сильно болел живот. Живот тянул как при мес. но перестал,а вот грудь болит,вернее соски все дни задержки. Прошлые месячн.. пошли с задержкой в 3 дня 3 дня мазалось тёмно коричневым почти чёрным потом пошли на 2 дня месячные тоже оч тёмные. А в этот раз вообще не пошли. Что это может быть????????????????помогите  
Екатерина 21.11.2016 07:13
Здраствуйте. У меня 17 дней задержка. Сегодня базальная температура37.9. Делала тест на 10 день задержки тест отрицательный. По календарю сегодня последний день овуляции месясные должны были начаться 4 ноября. Что это может быть?
Лили 25.09.2016 15:22 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Всем привет! Хочу спросить, сегодня 19 день цикла БТ 37.6! Хотя до этого, после М было 36.6, и в середине до 19 дня цикла 37.2!почему такой скачок!? Лапа была 31авг., М пришли 7сен. и были до 10 сен.! Половой акт был на 14 и на 16 день цикла! Почему сегодня повысилась БТ? Страшно как то!?
Татьяна 28.07.2016 10:31
Подскажите пожалуйста. У меня БТ ровно 36 градусов. Может ли такое быть? Или у меня какие либо отклонения.
Алекса Золотарева 06.06.2016 22:27
Прошли месячные 2 дня не обильные, а затем мазало 3 дня. Закончились и начало дико тошнить уже 4 день. Сделала тест, т.к слышала что и во время беременности бывают м. Отрицательный ((( но как говорится надежда умирает последней... очень хочу малыша. Вчера и сегодня мерила базальную температуру 37.3. Девчонки, у кого-нибудь было такое? У кого-нибудь закончилось "мамуличничеством"? 
Anna Gavrilova 28.04.2016 16:15
Насколько я пончла почитав  в день овуляции базальная температураподнимается около 37.3 градусов.Если вы не беременны после овуляции температура
должна спасть. Если нет то вы беременны, так как после оплодотворения и до
наступления задержки базальная температура стоит на отметке 37 градусов.
Мария Король 10.04.2016 13:00
Здравствуйте, у меня после полового акта прошло 3 недели, задержка была 7 дней, сильно низ живота болит, особенно правая сторона, запор, голова кружится, делала тест после 3 дня задержки показал отрицательный, сегодня появились коричневые выделения, бт 37,7.Подскпжите что это может быть? 
лилия 19.03.2016 09:58
Здраствуйте в меня базальная температура 36.9 и до месечьных ещё 2дня может ли на это влиять.тест не дела к врачу не ходила 
Аня-02 29.01.2016 21:01 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте! у меня задержка 9 дней но раньше такого небыло, сделала 1 тест на первый день задержки и 2 полоска ели видна, через 3 дня сделала еще один тест и показало одну полоску. на 5 день задержки пошла на узи там мне сказали что покамись ничего не видно. У меня просто уже 4 день болит грудь и стало чуть больше, низ живота вот неделю уже ноет и поташнивает уже неделю. Померела БТ и ТТ 37,2 уже 3 дня. Сказали прийти на узи через неделю тогда точно будет ясно, но перед узи возможно узнать если Б есть?
Ника 24.01.2016 10:16
Ходила к врачу. Сказала о симптомах, та посмотрела, пожала плечами и сказала, что беременности пока не видит. На симптомы пожимает плечами и сказала мереть базальную температуру, если она будет 37.1-37.3-значит вы беременны. Узи делать сказала нет смысла, так ка она не  видит беременности. Может малый срок?
Администратор 24.01.2016 09:59
Ника ответ о вероятности бер-ти тут http://www.budumamoi.ru/rannyuyu_beremennost.html Про первые симптомы ответы тут http://www.budumamoi.ru/pervii_priznak_beremennosti.html
Для диагностики бер-ти нужен осмотр, узи и хгч. 
Ника 24.01.2016 08:56
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Месячные были 30 декабря и длятся 7 дней, сегодня уже 24 января. Цикл длиться 28 дней. Уже 4 дня базальная температура 37.2-37.4. До этого не меряла. Часто стонет живот, тянет спину. На груди никаких изменений нет, только болит если слегка прижать. Иногда днем хочеться спать, стала много есть, даже по утрам начала кушать, раньше только кофе и все. Может это быть беременность? Кстати, обычная температура 37.2 тоже 
Администратор 23.01.2016 20:28 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Анна вопросы диагностики к сожалению заочно не решаются, это делает врач на личном осмотре 
Администратор 23.01.2016 19:04 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
при продолжающейся задержке в 12 дней и при любом результате теста необходимо посетить врача
Анастасия 22.01.2016 08:24
Здравствуйте!
У меня задержка 12 дней.Грудь начала ныть только сегодня,БТ измерять начала последних 3 дня сначала два дня была 36.8, сегодня утром измерила было 36.9, живот потягивает только утром и тоже последних 2 дня, вчера ныл крестец, иногда подташнивает.Тесты делала, все отрицательные.
Анна 18.12.2015 14:59
Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. В первую и вторую беременность базальная температура держалась выше 37,5. А сейчас имеется задержка 5 дней. Базальная температура 37 или 36.9. Но температура тела тоже повышенная от 37 до 37.5. После вторых родов прошло 5 месяцев. Может быть что цикл еще не восстановился. После родов было три цикла. 31 28 28 и в этом месяце тоже ждала 28. Менструация должна придти 15 декабря. А половой акт был 28 ноября. После задержки сделала три теста - отрицательные. Это может быть. беременность или я скорее всего простудилась. Иногда болит низ живота, а спина (крестец) постоянно. За 3 дня до предполагаемых месячных были выделения 2 дня, коричневые, мало. До родов цикл всегда был регулярным.
мария 28.10.2015 12:19
Здравствуйте, задержка 9 дней сделала 3 теста 4 дз отрицательный 6 дз отрицательный сегодня 9 дз опять сделала тест и опять отрицательный сдала кровь на хгч только завтра будет готов результат БТ в обед 37.6 ни когда не вела графики но день 3-4 тоже мерила БТ тоже было 37.6.....не знаю что и думать....
Севда 17.06.2015 13:38 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
У меня задержка 3недели тест отрицательный ..базал.темп-37.2....37.4в обед... Под скажите пожалуйста что это значит
Нина 23.05.2015 14:56
Добрый день. У меня 11 дней задержки-БТ 37,1. На 4-й день задержки тест был отрицательный. На 7-й день задержки сдавала анализ крови на хгч- показал
евгения 24.03.2015 16:24
базальная температура 37 ровно беременна ли я?
инга 14.02.2015 15:53
Задержка 5 дней, БТ 37.7, тест не показывает, беременность может ли быть?
гуля 06.11.2014 11:38
БТ 37, 2.вместо менструации помазало 2капельки.Беременна ли я?
Светлана 17.12.2013 01:06
У меня БТ 37.7может ли это являтся беременостью?
Светлана 17.12.2013 01:04
У меня БТ 37.7может ли это являтся беременостью?
валерий 15.11.2013 00:00
Занимаюсь определением пола детей до рождения.
Определяю пол по фотографии родителей.
Для этого вконтакте у меня есть группа.
Сообщество называется Пол ребенка по фотографии родителей.
Татьяна 05.11.2013 15:59
Подскажите пожалуйста,измерила вчера вечером базальную температуру была 37,6 сегодня днем 37,4,о чем это говорит
Дария 04.11.2013 11:18 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте. У меня задержка 15 дней, базальная температура 37.4, есть некоторые симптомы, сделала тест - положительный, но такое у меня уже было. Могу ли я быть беременной??? Ответьте на почту пожалуйста:
darya_smiyan@mail.ru
Заранее спасибо.
АЛЕСЯ 14.08.2013 16:16 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте! Могу ли я быть беременной если у меня БТ 37.2,а мес. только через 6-7 дней??
Нина 26.05.2013 23:46 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
здравствуйте скажите пожалуйста задержка у меня уже 5 дней тест отрицательный хгч делала до начала месячных он тоже отрицательный все симптомы и базальная температура держится 37 ровно возможна ли беременность?
Віка 21.05.2013 10:27
У меня бт 37,2. Месячные через 4 дня должны быть, могу ли я быть беременна. Я очень жду этого!
Инна 03.02.2013 22:07
Здравствуйте , мне до месячных осталось 5 дней , бт второй день 37.0 , и к вечеру второго дня температура тела 37.2 ,возможна ли беременность так как мы с мужем планировали , я знаю дни овуляции свои . спасибо!
Светлана 07.12.2012 12:11
Здравствуйте,вы не могли бы мне подсказать,у меня 4 дня задержки,вчера была у врача,беременности он не увидел,только сказал что обнаружил кисту на яичнике.Назначил повторное УЗИ,но симптомы у меня как при беременности.Базальная температура первый день 37.4,а потом 2 дня ровно 37,грудь стала чувствительной.Помогите пожалуйста разобраться беременность это или нет.Просто очень хочется ребеночка и не терпится узнать.Заранее спасибо
алена 28.11.2012 00:39
у меня базальная температура,днем была 37,1 к вечеру 37,3, на следующий день 37,5,на следующий день 36,9, это беременость? как можно быстро зачать ребенка, псле выкидыша, без врача?!
Катерина 23.10.2012 12:06
базальная температура 36,3 это перед началом месячных &, у меня задержка месячных
Анастасия 10.10.2012 10:20 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте, у меня 7 день задержки базальная температура держится в пределах 37,0-37,1. Тест отрицательный. Что это???
Яна 04.09.2012 10:34 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Подскажите, пожалуйста, цикл у меня длится 28-29 дней, в этом месяце была поздняя овуляция на 21 д.ц., вызванная "Хорагон", при этом толщина эндометрия 10,2 мм и перспективный фолликул 19 мм. Сегодня 26д.ц. БТ вчера была 37.2, а сегодня померила на два часа раньше - 36.8, Может ли понижение быть результатом разницы во времени измерения БТ.
Анастасия 22.08.2012 18:20 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Девочки,здравствуйте. Вот мучает такой вопрос.Последние месячные были 8го августа.Продлились где то до 12го числа.С партнером во время и после менструации не предохранялись.После менструации тока первых 2 дня. Сейчас очень боюсь беременности. Вчера для интереса решила померять базальну температуру.Она оказалась 37.3....Перемеряла еще два раза - таже температура. Решила сделать сразу как проснусь утром.-Тоже самое.Что это может значить????Могу ли я быть беременна??
Ирина 09.08.2012 14:09
Здравствуйте, у меня задержка 11 дней,иногда побаливает живот внизу,но не сильно, а еле ощутимо. Б.т 37. Задержек раньше больше чем на пару дней небыло никогда. Ещё когда должны были придти месячные,утром заболел живот (как и всегда при наступлении месячных),но живот прошёл,а месячные так и не наступили.Тест делала 1- отрицательно. Какова вероятность беременности? За раннее спасибо!
Alexandra 01.08.2012 10:42 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
доброго времени суток! скажите, пожалуйста, БТ утром - 36,7-36,9градусов, а днем - 37,1 ... это нормально?
Виктория 15.07.2012 09:16 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
У меня отрицательный резус,двое детей,на каждой беременности на 5-6 неделе была мазня буроватого цвета,все проходило само,базальная температура при второй беременности (при первой не мерила)на 5-7 неделях была от 36.8 до 37.4,но я мерила сначала ее и тут же под мышкой,всегда была разница около 1(под мышкой у меня по утрам 35.8-36.2,не выше),т ч базальная температура весьма сомнительный показатель!
Александра 29.05.2012 22:37 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Здравствуйте)У меня задержка 10 дней,до этого никогда сбоев в менструальном цикле не было...базальная температура 37,3
Но тест показывает отрицательный
Может ли это быть беременностью?
очень хочу ребеночка)
Наталия 04.05.2012 05:58 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
срок моей беременности 15 недель и 2 дня, моя БТ всегда была самая большая 36,9.
прыгала до 36,8 и 36,7.. но я заметила что как дня 3 назад она начала понижаться до 36,7 и держаться так а сегодня утром она 36,6. врач мне ставил угрозу. опасно ли что она так понизилась или она идет на спад после 14-й недели?
Надежда 27.04.2012 17:50 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте! Могу ли я быть беременной если у меня БТ 37.2,а мес. только через 12-13дней?
Администрация 03.03.2012 16:49 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Татьяна БТ - это не способ точной диагностики, прочитайте еще раз ответ врача на самый первый вопрос. Обратите внимание на раздел диагностики на нашем сайте. Есть задержка - тест, кровь хгч, осмотр на кресле + узи.
Татьяна 03.03.2012 14:39 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если БТ 37.1-37.2 с утра, это может говорить о беременности?
Администрация 09.02.2012 12:44
Аня сделать тест, при любом результате и продолжающейся задержке к врачу на осмотр + узи по показаниям + кровь хгч по показанию и при желании. БТ - это неточный метод диагностики беременности, что видно по интервью.
Аня 09.02.2012 12:42 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Подскажите пожалуйста.... если БТ 2 день 36,7, а задержка уже 6 день... Я могу быть беременной?
Маричка 20.01.2012 04:10 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо огромное. Все вопросы и ответы настолько информационные и важные. Все просто и понятно.
Администрация 13.12.2011 17:19 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Ксения почему думаете, что дешевые врут? с 1 днем задержки бежим к гинекологу на осмотр к гинекологу + кровь ХГЧ+узи - потом возвращаемся сюда и пишем нам, что вы беременны
Марина это здорово, что на нашем сайте еще одна прекрасная будущая мамочка появилась
Екатерина мало данных, у гинеколога расскажите все подробно с учетом цикла и графиком БТ
Мрина 01.12.2011 15:58
Ксения, у меня в точности такая же история. Только 1 тест на Б показал слабую вторую полоску. А сегодня утром тест на Б показал 2 почти одинаковых. Слабоя полоска - ЭТО БЕРЕМЕННОСТЬ!!!
Ксения 29.11.2011 10:17 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я быть беременной если, 27.11 днем мерила БТ- 37,5. Утром не вставая с кровати 28.11- 37,2. 29.11-37,1. При этом тесты говорят отрицательно, за исключением дешевых ( они все показывают вторую слабую полоску).Мес. были 8.11, овуляция была с 19-21.11 БТ может говорить о беременности? М должны начаться 4+-2 дня.
Екатерина 09.11.2011 23:14 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте у меня температура 36.4, что это может значит? до этого у меня были выделения похожие на месечные шли две недели, через две недели, один день было два кровавых пятнешко, скажите пожалуйста что это может означать. Спасибо
Ольга 10.09.2011 11:01 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте! У меня срок бер-ти 14-15 недель, на УЗИ поставили угрозу выкидыша, стала мерить базальную температуру: 1-ый день - 37,2; второй день - 36,7. Сама немного простыла кашель, но температуры нет. Планово к врачу через два дня, чувствую себя нормально. Что делать бежать в стационар или еще мерить температуру и только потом к врачу?
yulia 05.08.2011 14:09 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Thank You!
Администрация 27.07.2011 13:42 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
мария
срочно к врачу на осмор + узи по показаниям (врачи принимают даже в выходные, на сайте есть каталог клиник)
Правила измерения кстати явно вами не соблюдены, об этом тут http://www.budumamoi.ru/basal_temp.html
БТ не используется для точной диагностики беременности
Сделайте тест на беременность сегодня, при любом результате и продолжающейся задержке повторяю еще раз на осмотр к врачу
мария 27.07.2011 13:20
здрвствуйте!!!помоги мне пожалуйста!!!к врачу сейчас не попасть,а сама я ничего понять не могу!!!у меня был ПА 29го июня,месячные пришли вовремя 1го июля.Следующие должны прийти были числа 25-26 июня...но их нет...Со дня ПА прошло уже 4 недели,а признаков беремености нет.Только неприятно режет живот почти всегда.мерла базальную темперетуру под я зыком около недели=36,6 градусов.Только во время ангины она поднялась до 37,0.И вчера с утра повысилась до 36,8,а сегодня мерила,она уже снова 36,6 градусов.
Может ли это свидетельствовать о беремености???если такая температура при беремености исключается,то почему месячные не приходят???
march 06.07.2011 08:50 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
спасибо!
Марина 30.06.2011 04:14 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Хорошая статья, ответила на все мои вопросы!!!!!!

Поделитесь ссылкой с друзьями

Ссылка на статью

Ссылка для сайтов и блогов:

Ссылка для форумов: