Полная версия

Тест на определение пола ребенка

С помощью нашего теста можно узнать вероятность рождения мальчика и девочки. Не стоит относиться к тесту серьезно, так как точно определить пол ребенка сможет только опытный врач УЗИ. Ответьте на вопросы теста и посмотрите результат.

Узнать больше


Четвертый месяц беременности — комментарии

Все комментарии к странице «Четвертый месяц беременности» (32)

Наталья 29.06.2017 18:32 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
У меня на четвертом месяце как раз живот резко и очень заметно вырос, и нам наконец-то сообщили, что будет девочка. Самый запоминающийся для
меня срок, после девятого месяца конечно. Вот тут тоже много всего
интересного прочитала про это
https://detstrana.ru/service/birthcalendar/1-trimester/4-month/. У кого
то на этом сроке уже шевеления чувствуются
Яна 20.06.2017 17:50
Как мы тут прочли  на четвертом месяце малыш уже может сжимать ручки, мы это даже увидели на узи!
айжан 31.12.2014 08:46 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
устала от токсикоза


Irma 26.08.2014 13:56 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
У меня во втором триместре бак. вагиноз нашли. Ну, для меня это не в новинку. Я до беременности то в лечении метрогил вагинальный использовала. Помогало отлично. Вот и тут мне врач снова этот препарат выписала. Я конечно заволновалась, ну мало ли. Все таки о ребенке речь. Но меня врач сказала, что у "безобидного" бактериоза влагалища есть жуткие последствия - за счет сокращения матки вредные бактерии и продукты их жизнедеятельности инфицируют и прорывают околоплодные оболочки, вызывая преждевременные роды, выкидыши. Я еще дома потом в сети полазила, почитала. Рисков для плода нет. Купила препарат и быстренько вылечилась.
елена 09.01.2014 23:34 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо! Очень хороший сайт для молодых мам.
Айгуль 23.10.2012 20:51
У меня 18.4недели и постоянно болит живот снизу с левой стороны.Скажите пож-та что это может значить???Врачу сказала своему но она ни чего не сказала!!
Светлана 07.08.2012 09:11 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
тоже очень понравилась статья!!! спасибо огромное за информацию!
Поротова Елена 16.07.2012 21:56 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Очень интересно и полезно знать, что порисходит внутри тебя - как развивается и растёт твой малыш. Спасибо за статью - всё понятно и доступно.
Нина 13.06.2012 14:12 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Мне как будущей бабушке стотья очень понравилась! Скажите пожалуйста почему у невестки болит живот, ей сейчас делают уколы и капельницы.
Наиля. 13.01.2012 16:36
Подскажите пожалуйста,сильная изжога.Как можно устранить её?
Наиля. 13.01.2012 16:33 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Очень интересная статья.Так приятно читать что происходит с ребёнком.У меня уже 4 месяца.Шевеления уже чувствую,так радуюсь когда он шевелится.
Администрация 28.09.2011 12:55
мы бы вам рекомендовали обратиться к врачу не откладывая
Для вас интервью с гинекологом выделения при беременности тут http://www.budumamoi.ru/videlenia_beremennosti.html
статья кровь при беременности тут http://www.budumamoi.ru/krov_pri_beremennosti.html
evgeny 28.09.2011 11:31
выделения коричневатого цвета. начались вчера.
Администрация 28.09.2011 07:34 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Какие выделения. На сайте есть статья "Выделения при беременности" в разделе проблемы.
Кровянистые выделения требуют срочного обращения к врачу, а при ухудшении - вызвать скорую помощь.
Evgeny 27.09.2011 23:54 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Подскажите пожалуйста. у моей жены начались выделения. это нормально или есть возможность выкидыша? она собирается идти к врачу, но врач не может быстро принять, только через 2 дня. а мы очень переживаем.
Людмила 01.08.2011 23:22 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо за увлекательную статью.
Анна 30.06.2011 13:13 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
очень интересная статья))
Татьяна 29.06.2011 18:37 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
:s[left]
[right]o:[hrОчень][/right]
[/left]
Светлана 11.05.2011 04:01 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо Вам!Всё понравилось.Хорошая статья!!!
марина 10.04.2011 15:48 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
очень интересная и важная информация!
Рая 17.03.2011 20:29 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
очень интересно!!!
юлия 22.02.2011 15:47 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
спасибо . очень познавательно.
кристина 28.01.2011 12:07 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
очень здорово!что есть такая приятная иполезная информация.
Нина 19.01.2011 08:56 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
очень мило!:ag:он наверно весь в папочку!
анна 16.01.2011 11:38 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
очень интересно читать, что происходит в животе с моим маленьким человечком! спасибо!
юлия 12.01.2011 12:46 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо за отличную статью,и за хороший сайт!!!Все доступно,понятно,и в мелких подробностях))Мы с моим пузиком от вас в восторге:yes:
Юлия 06.01.2011 18:05 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Очень полезная информация.
Светлана 14.11.2010 01:18 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо, за подробную инфу. Я ношу третьего ребенка и каждый раз все не менее интересно и не менее важно.
Администрация 19.08.2010 19:25 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Аделина не переживайте
Единовременное пособие назначается и выплачивается по месту назначения и выплаты пособия по беременности и родам. Размер 412 руб. 08 коп. (с учетом индексации на 2010 год).