Полная версия

Календарь беременности

Предлагаем Вам рассчитать индивидуальный календарь беременности. Вы сможете увидеть фото с ультразвуковых обследований, основную информацию по развитию плода, полезную информацию для будущих мам.

Читать далее


Третий месяц беременности — комментарии

Все комментарии к странице «Третий месяц беременности» (32)

Замира 17.04.2013 13:12 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Спасибо большой очень хорошей статя:so:
николь 21.11.2012 02:43 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
я девственица сперма попала но половой орган .(всё было в конце июля) проводила узи на 2 месяце 5 раз нет беременности и тесты отрицают месячные первые 2 месяца месячные нерегулярные...живот вырос внизу надуто скажите мнение Я БЕРЕМЕНА?????
наташа 27.04.2012 20:55 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
да теперь всё понятно я береммена нравиться статья у меня 8 недель и пошла (9 -я а врачь толком ничего неговарит
Яшар 17.03.2012 17:55 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Super
Настя 20.01.2012 09:55 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо за информацию.Очень интиресно!
nataly 14.08.2011 20:48 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
страно,но у меня на 3месяце ребёнок весит 60-70грамм с ростом 10см..
Администрация 03.08.2011 11:51 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
алекс об этом можно прочитать в разделе "здоровье"
Оксана 09.07.2011 21:16 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо большое, у меня будет третий ребенок. Раньше такой доступной информации не было. Очень интересно, что может твориться у тебя в животе.
регина 06.07.2011 13:37 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
все понятно,страшновато чуть-чуть правда,но спасибо,благодаря Вам немного познаю,что это такое,первая беременность.
алекс 29.05.2011 15:24
Гораздо важнее было бы узнать, что нужно есть, делать матери, что лучше-нельзя делать для развития ребёнка в этот период и т.д.
галина 16.05.2011 14:32 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5

Натали 03.05.2011 20:45 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5

Юленька=))) 25.03.2011 12:08
Спасибо, очень интересно=)))
Надежда 21.03.2011 23:13 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Очень интересно и познавательно ! И очень радостно !
Юлия 07.03.2011 11:09 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо! Очень поучительно))):so:
Елена 17.02.2011 20:23 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
спасиба за интересный и познавательный рассказ.
Марина 16.02.2011 17:42 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Очень интересно!Спасибо,очнь многого узнала
Айгуль 15.02.2011 14:22 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
очень интересно, особенно когда описывают малыша читая прям мурашки по телу....
Дарик 15.02.2011 11:16 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
:yes: интересная статья, советую прочитать...
Любовь 20.01.2011 19:12 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Статья очень хорошая! Все очень подробно описано!!!))))))
Дарья 07.01.2011 16:23 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
:ooi:
Светик 14.12.2010 10:20 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Отличный сайт, прекрасные статьи! На канале "Национальный Географический" видела передачу, не помню как называлась, история развития плода от зачатия до появления на свет, эту историю смогли здесь описать словами. Это очень хорошо!!! Советую и посмотреть эту передачу, интересно... Огромное СПАСИБО!!! p/s поработайте над ошибками.:so::yes:
Ева 09.11.2010 07:32 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Статья очень интересная! Но почему же столько много ошибок? Если есть возможность - подредактируйте! С наилучшими пожеланиями,
Ева.
marisha 29.10.2010 12:32 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
уважаемая Татевик! у меня тоже были боли в низу живота,я обратилась к своему лечащему врачу, он меня направил на УЗИ и оказалось,что у меня угроза(ретрохориальная гематома,т.е.опухоль рядом с плодом). поэтому не затягивайте и обращайтесь к врачу!!! болей не должно быть не при каких обстоятельствах,а если ваш врач скажет вам что это не страшно,ищите другого. сайту огромное спасибо,очень много полезной информации!!!
Алина 12.10.2010 16:32 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте!Большое спасибо за создания такое замечательного и полезного сайта странички для беременных.у меня тоже первая беременность и очень приятно что здесь можно узнать очень много нужной информации для будущих мамочек.СПАСИБО!!!
Татевик 11.10.2010 18:57 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Почему у меня болевые ощущения внизу живота?
Нинелька 06.10.2010 20:51 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Отличный сайт, очень много полезной информации получила! Спасибо!
Rish 02.09.2010 09:04 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Постоянно сижу на Вашем сайте,столько всего нового для себя,спасибо большое!!!Это моя первая беременность,и приятно когда рядом все только радуют и помогают!Спасибо
NELUNA 25.08.2010 19:48 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
vsyo ochen dostupno i ponyatno,i eshcho interesno opisano.spasibo
Валерия 24.08.2010 16:12 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Я уже третьего ребеночка жду, но то как здесь описывается все впервые встретила, все очень подробно и понятно. Спасибо создателям сайта:so:
светлана 09.08.2010 00:57 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
я беременна первый раз, и мне этого не кто не рассказывал! это потресаюши! спосибо
Маргарита 23.07.2010 16:29 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Мне понравилось,очень интересно!Спасибо!!!!

Поделитесь ссылкой с друзьями

Ссылка на статью

Ссылка для сайтов и блогов:

Ссылка для форумов: