Полная версия

Тест на определение пола ребенка

С помощью нашего теста можно узнать вероятность рождения мальчика и девочки. Не стоит относиться к тесту серьезно, так как точно определить пол ребенка сможет только опытный врач УЗИ. Ответьте на вопросы теста и посмотрите результат.

Узнать больше


Буду мамой → Вопросы специалисту о беременности → Можт-ли быть симптомы на 1 недели беремености...

Вопросы специалисту о беременности

Можт-ли быть симптомы на 1 недели беремености!? к примеру вот эти ( тошнота, чуствительность грудей, потемнение сосков)?

Олеся, г. Алматы9 сентября 2011, 10:09
Можт-ли быть симптомы на 1 недели беремености!? к примеру вот эти ( тошнота, чуствительность грудей, потемнение сосков)?

Отвечают эксперты:

Администрация сайта9 сентября 10:23
мы как раз делаем интервью на тему "первый признак беременности, появится на следующей неделе в разделе определение бер-ти, пока можем предложить статью http://www.budumamoi.ru/priznaki_beremennosti.html Редактор: врач акушер-гинеколог, стаж работы 11 лет, Созинова Анна

Комментировать

Ваша оценка:

Поделитесь ссылкой с друзьями

Ссылка на статью

Ссылка для сайтов и блогов:

Ссылка для форумов: