Полная версия

Анализ крови на ХГЧ

Для диагностики беременности или патологий беременности иногда назначается анализ крови на ХГЧ. Уровень хорионического гонадотропина в организме меняется в зависимости от срока беременности. В нашей статье можно узнать все необходимые нормы ХГЧ.

Читать далее


Буду мамой → Вопросы специалисту о беременности → Здравствуйте!У меня такой вопрос.Я лежу уже в...

Вопросы специалисту о беременности

Здравствуйте!У меня такой вопрос.Я лежу уже вторую неделю в роддоме,мне каждый день капают магнезию и колят заменитель

Виктория18 марта 2015, 21:54
Здравствуйте!У меня такой вопрос.Я лежу уже вторую неделю в роддоме,мне каждый день капают магнезию и колят заменитель инсулина протафан - говорят что у меня повышенный сахар.Сахар у меня 5,7 .Срок уже 37 недель,рожать мне говорят ещё не скоро.Я не понимаю для чего мне это всё колят и вообще для чего меня здесь держат?

Отвечают эксперты:

Администрация сайта9 апреля 10:27
этот вопрос нужно задавать своему врачу. заочно мы не можем получить доступ к карте и обследованиям. показания у этих препаратов есть и они вполне могут у вас быть

Комментировать

Ваша оценка:

Поделитесь ссылкой с друзьями

Ссылка на статью

Ссылка для сайтов и блогов:

Ссылка для форумов: