Полная версия

Рассчитайте УЗИ плода самостоятельно!

Наш сервис позволит Вам узнать нормы ультразвукового исследования во время беременности для разных сроков. Для будущих мам указаны данные по основным фетометрическим показателям. Некоторые показатели имеют среднюю норму...

Читать далее


Пятый месяц беременности — комментарии

Все комментарии к странице «Пятый месяц беременности» (34)

Ира 20.06.2017 17:49
Как тут и сказано мы уже успели узнать пол ребенка, так ждали этого момента! Хорошая статья.
Айгуль 06.11.2012 20:13 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
У меня у племянницы говорят что ребёнок язык проглотил у неё беременность 32недели,это изличимо как то???И из-за чего может быть это от чего.Пож-та ответьте
Наталья 31.10.2012 15:47 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
а я думала, что эти толчки - это судороги мышц иди пульс пробивается... а оказывается это уже маленький пихается) здорово)
Администрация 20.03.2012 13:29
Подтекание вод диагностируют у гинеколога лично, сегодня идите к врачу
юлиана 20.03.2012 12:16 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
по акушерскому сроку у меня 19 недель.могут ли у меня на этом сроке начать отходить воды?иногда при смехе или при чихании из меня вытекает жидкость.а сегодня на ночь я использовала свечи тержинаи и утром обнаружила между ног больщую влажность.какие симпомы характерны при отходе вод?
Администратор 24.11.2011 08:57
Обращайтесь к врачу по любому поводу, который вас беспокоит. Статья http://www.budumamoi.ru/shevelenie_ploda.html
Еленочка 23.11.2011 20:51 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Всем привет!я вот уже 2 дня не чувствую шевелений,у меня 21 неделя!это нормально?
Администратор 15.11.2011 14:41 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Алина почитайте про шевеления, вам будет интересно тут http://www.budumamoi.ru/shevelenie_ploda.html
Алина 15.11.2011 14:22 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Девочки это просто счастье - чувствовать как внутри тебя шевелется малыш!!!! Жду первого ребёночка, зашевелился в 16 недель, врачи говорят рано.
Оксана 12.11.2011 12:59 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Девочки всем привет!!!жду первогонам уже 17 недель, мы уже двигаемся)))очень приятные ощущения... в первом триместре переболела пневмонией пила антибиотики, немного переживаю из-за этого...
Татьяна 18.10.2011 01:56 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
:roll:Когда ложусь спать вечером,мой малыш начинает толкаться.это так приятно ощущать его толчки
Татьяна 18.10.2011 01:50
у меня уже 19 недель и мы уже толкаемся,это так приятно
Александра 29.03.2011 22:58 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Марина,потому что ты скорее всего худенькая)))По себе вижу сейчас,тоже 18-неделя)Так что не переживай.Всё зависит от строения тела
Руслана 23.03.2011 14:46 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
У меня уже 18 неделя.Маленький еще не шевелится..
ЛЕЛЯ 19.03.2011 18:35 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
КЛАСС! ВСЕ ВЕРНО,ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, ЗАГЛЯНУТЬ БЫ К НЕМУ КАК ОН ТАМ?
Марина 11.03.2011 17:28 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
У меня уже 17 неделя,а животика все нет((( И ни каких шевелений я не чувствую((( Почему???
Вика 03.03.2011 19:43
Здраствуйте,у меня 22неделька но вот уже как три дня я не чувствую шевелений ребеночка
Администратор сайта 04.02.2011 16:00
Ксения, при появлении любых жалоб не стесняйтесь обращаться к свому врачу до назначенного срока явки, диагноз заочно не поставить, можно только предполагать, но будущей мамочке лучше всегда знать точно что с ней происходит
ксения 31.01.2011 12:24 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
спасибо очень подробная информация.я сейчас на 17 недели. но иногда появляется спазм в низу живота, то с права, то с лева. что это?
Анна 12.01.2011 16:04
ровамицин никак не повлияет на плод, во втором триместре он относительно безопасен))))
Татьяна 07.12.2010 12:32 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Всем будущим мамочкам привет! Я на 20-ой неделе, успела уже прочитать много сайтов о наших будущих малышах. Именно здесь очень подробно описано развитие малыша) очень полезно, спасибо большое за ваш сайт!
Маринка 07.12.2010 11:17 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Привет, прочитала статью, она очень поучительная и заволновалась... у нас сейчас 18недель, уже шевелимся,и я заболела пневмонией... уже 5й день приходится пить антибиотик Ровамицин, как он повлияет на ребенка? что мне делать... я в растеряности и спросить не у кого... пожалуйста подскажите
Юлия 26.11.2010 10:31 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Большое спасибо Анне за текст! Всё так подробно и ясно! А первые дыхательные упражнения малыша, по моим ощущениям, похожи на икоту
Олеся 21.11.2010 23:14 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Привет всем я Олеся мне очень понравилось что написанно в статье ,у нас 19 ,5 недель и толчки как будто мальчиком нажали и простили и продолжается 3-5я раз и затихает ,через 30 - 60 минут снова начинает ,всем удачных и легких родов
анна 08.10.2010 11:12
А у меня 22 недели и я переживаю из за того что вешу 109 кг при росте 175 я полохо ощущаю маліша такое возможн у меня много жира в облости живота может из за єтого
Ксюша 02.10.2010 14:57 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
У меня 21 неделя, и честно, такое ощущение, будто я выпила 3 литра воды и один большой пузырёк булькается в животе. Из за этого ощущения совсем не чувствую, когда хочу в туалет :-) :-)
Alenyonok 30.09.2010 10:12 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
А уменя уже пошла 19 неделька! Жду первенца, но первые четыре толчка почувствовала на 17 недельке, а теперь не только толчки, но и ощущение, что внутри плавает рыбка!!!
Marija 23.09.2010 23:51 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Девочки, ведь 17 неделя ето начало 5 месяца ?
натали 22.09.2010 18:28 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
А у меня 18 неделя.И я не могу понять то ли это толчки ,то ли это просто раздвигаются органы, освобождается место.Думаю, что пойму это позже.Но меня начали последних два дня тревожить вот какие вещи: справа снизу что- то как-будто тянет.Иногда это так обостряется, что не могу сама поднять ногу .И не то , чтобы больно.Но ужасное чувство.Я начала подозревать не аппендицит ли это.Потому что когда стою на правую ногу, то такое ощущение, что там сейчас что-то лопнет.Может кто подскажет что это такое.Или это вообще нормально?
aipery 10.09.2010 23:59
Всем будущем мамам привет!Я сейчас 20 недель беременности,тоист прошла половину пути мой малыш начел двигаться 18 недель)))это такое ощущения что словами не возможно сказать,СЛОВА БОГУ БОЛЬШОЕ ЧТО ОН МНЕ ПОДАРИЛ ТАКОЕ СЧАСТЬЯ!!!
татьяна 31.08.2010 23:26 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
очень интересно
Алина 26.08.2010 09:52 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
спасибо за статью !
Екатерина 18.08.2010 13:39 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Очень интересная статья. Интересно узнать что и как с твоим малышом.
Дарья 16.07.2010 11:00 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо за прекрасную статью!!!!!

Поделитесь ссылкой с друзьями

Ссылка на статью

Ссылка для сайтов и блогов:

Ссылка для форумов: