Полная версия

Тест на определение пола ребенка

С помощью нашего теста можно узнать вероятность рождения мальчика и девочки. Не стоит относиться к тесту серьезно, так как точно определить пол ребенка сможет только опытный врач УЗИ. Ответьте на вопросы теста и посмотрите результат.

Узнать больше


Буду мамой → Вопросы специалисту о беременности → у меня 32 неделя беременности. вчера ночью п...

Вопросы специалисту о беременности

у меня 32 неделя беременности. вчера ночью проснулась от жуткой боли внизу живота, просто ужасная...

светлана, г. тула8 июня 2011, 10:11
у меня 32 неделя беременности. вчера ночью проснулась от жуткой боли внизу живота, просто ужасная... несколько минут (2-3) не могла даже пошевелиться. после все прошло. малыш толкается, крови нет. что это могло быть?

Отвечают эксперты:

Администрация сайта8 июня 10:50
наш врач никак не поставит диагноз заочно, мы никогда не консультируем боль без личной консультации, это опасно для беременной, сходите к врачу до назначенного срока явки, если сильная боль повторится - вызывайте скорую.

Комментировать

Ваша оценка:

Поделитесь ссылкой с друзьями

Ссылка на статью

Ссылка для сайтов и блогов:

Ссылка для форумов: