Полная версия

Календарь зачатия

Наш сервис поможет Вам определить дату зачатия, рассчитать срок беременности по зачатию и определить срок беременности по данным УЗИ. Эта информация позволит узнать сроки важных обследований и дату предстоящих родов.

Читать далее


Буду мамой → Вопросы специалисту о беременности → Добрый день. Никак не могу понять есть ли бер...

Вопросы специалисту о беременности

Добрый день. Никак не могу понять есть ли беременность. Очень сильно хотим забеременеть с мужем и каждый месяц с

Ульяна, г. Киев7 июля 2016, 14:55
Добрый день. Никак не могу понять есть ли беременность. Очень сильно хотим забеременеть с мужем и каждый месяц с трепетом ожидаем результатов. Не защищенный па был 27 июня, это второй день после менструации. Анализ на ХГЧ сделала 6 июля. Результат показал 0.7 mlU ml при нормах клиники: 1-я нед. 5-50 2-я нед. 50-500 3-я нед. 100-5000 4-я нед. 5000-30000 и т.д.. Спрашиваю в клинике о результатах, где делала анализ, говорят, что ничего не могут сказать, что им нельзя. Понятное дело, что для точного ответа нужно сходить к доктору и через несколько дней повторить анализ на ХГЧ. Но я не могу успокоиться. Не могу дождаться, т.к.впереди выходные и ждать долго. Я буду безгранично благодарна за Ваш ответ!

Отвечают эксперты:

Администрация сайта7 июля 15:34
хгч низкий для точной интерпретации, по этой причине вам и не могут сказать результат без осмотра на кресле, узи и хгч в динамике. Поймите, ложная радость или ложное огорчение не принесет пользы, точная диагностика, а для этого нужен осмотр - даст ответ.

Комментировать

Ваша оценка:

Поделитесь ссылкой с друзьями

Ссылка на статью

Ссылка для сайтов и блогов:

Ссылка для форумов: