Полная версия

Таблица КТР

Копчико-теменной размер - это показатель, который фиксируется при проведении УЗИ и отражает размер плода. Он очень часто используется для определения срока беременности. В таблице указаны все необходимые нормы КТР.

Читать далее


Буду мамой → Вопросы специалисту о беременности → Добрый вечер)))Подскажите пожалуйста,у меня 2...

Вопросы специалисту о беременности

Добрый вечер)))Подскажите пожалуйста,у меня 27 неделя беременности и сегодня очень сильно закололо живот слева вверху и

Валентина19 февраля 2016, 16:59
Добрый вечер)))Подскажите пожалуйста,у меня 27 неделя беременности и сегодня очень сильно закололо живот слева вверху и потом резкий колик почти по центру живота.Стоит ли опасаться?!

Отвечают эксперты:

Администрация сайта25 февраля 09:36
любая боль, дискомфорт, и в целом любое беспокойство - это повод сходить к врачу, заочно сложно судить о степени проблемы. Если симптомы продолжаются, есть другие жалобы, ухудшение самочувствия - то визит к врачу конечно уже откладывать не стоит.

Комментировать

Ваша оценка:

Поделитесь ссылкой с друзьями

Ссылка на статью

Ссылка для сайтов и блогов:

Ссылка для форумов: