Полная версия

Таблица КТР

Копчико-теменной размер - это показатель, который фиксируется при проведении УЗИ и отражает размер плода. Он очень часто используется для определения срока беременности. В таблице указаны все необходимые нормы КТР.

Читать далее


Специализированный медицинский центр Альтермед в Санкт-Петербурге пр. Энгельса, д.139/21

Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д.139/21, метро Проспект Просвещения, район Выборгский посмотреть на карте филиалы
Пн–Пт: 09:00–21:00; Сб, Вс: 10:00–20:00
тел.: (812) 468-88-88 (многоканальный), email: adv.altermed@gmail.com, http://www.altermed.ru

Список филиалов

Санкт-Петербург, 8 812 468–88–88, м. Ленинский проспект, Ленинский проспект 123А, литер Б. (посмотреть на карте), Пн—пт: с 09:00–21:00 Сб, Вс: с 10:00 до 20:00 или до последнего клиента. Часы работы call-центра: Пн—пт: с 08:00 до 22:00 Сб, Вс: с 09:30 до 20:00
Санкт-Петербург, +7 (812) 468–88–88 (многоканальный), м. Проспект Просвещения, проспект Энгельса 139 / 21 (посмотреть на карте), Пн–Пт: 09:00–21:00; Сб, Вс: 10:00–20:00
Санкт-Петербург, +7 (812) 468–88–88 (многоканальный), м. Звёздная, ул. Ленсовета 88 (посмотреть на карте), Пн–Пт: 09:00–21:00; Сб, Вс: 10:00–20:00
Смотреть полный список филиалов (5)

Описание

Одной из известных клиник в Санкт-Петербурге является группа клиник «Альтермед». На протяжении 18-ти лет она заботится о здоровье горожан. Группа клиник «Альтермед» представляет собой 5 филиалов в разных районах города. В каждом филиале представлены следующие отделения:
- гинекологии
- флебологии
- проктологии
- дерматологии
- урологии
-эндокринологии
- медицинской косметологии
В отделении гинекологии ведут приём опытные врачи-гинекологи и гинекологи-эндокринологи, имеющие опыт работы в государственных больницах Санкт-Петербурга. Клиника оказывает широкий спектр услуг в области гинекологии, а врачи-гинекологи помогают женщинам успешно решать проблемы со здоровьем. Врачи владеют передовыми методами диагностики и лечения гинекологических заболеваний, также в клинике представлено уникальное оборудование для Санкт-Петербурга. Во флагманской клинике на проспекте Просвещения проводится уникальная процедура — лазерное вагинальное омоложение по итальянской методике MonaLisa Touch™. Методика направлена на бережное и эффективное решение проблем в сексуальной сфере женщин, вызванных возрастными изменениями в физиологии. Результатом лечения с помощью этой технологии является восстановление формы и эстетичного вида половых органов, повышение мышечного тонуса, и как следствие, улучшение качества сексуальной жизни.
Консультация гинеколога — это первый шаг на пути к выздоровлению. Группа клиник «Альтермед» практикует комплексный подход к решению проблем женского здоровья. Совместно с гинекологами решением данных проблем занимаются квалифицированные специалисты смежных профессий.
Заведующая отделением гинекологии к. м. н., гинеколог-эндокринолог Е. В. Коваленко.
Вы представитель фирмы Специализированный медицинский центр Альтермед?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Специализированный медицинский центр Альтермед!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Специализированный медицинский центр Альтермед будет тщательно проверена модераторами сайта!

Новости фирмы

21 апреля 2016
В честь открытия нового отделения Группа клиник "Альтермед" приготовила новую акцию — консультация флеболога с ультразвуковым дуплексным сканированием вен нижних конечностей за 990 рублей. Акция действует до 31 мая 2016 года. Успейте записаться по уникальной цене.

На отзывы отвечает

Евгения
Евгения
Отдел по работе с пациентами

Отзывы

12.07.2016 14:40 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Санкт-Петербург, улица Олеко Дундича 17 Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Посетила клинику у метро Большевиков. Без лишних подробностей о здоровье, расскажу о докторе. Мне необходим был верный диагноз. Были проблемы и визиты в 4 разные клиники, стопка узи и ничего толкового. Каким то чудом знакомый знакомого посоветовал диагноста Зайцеву. До этого про нее ничего не слышала, отнеслась скептически. Но лучше что-то, чем ничего. Нашла в интернете где она принимает, приехала. Расположение клиники мне вообще неудобное, я приехала с другого конца города. По телефону сказали, что прямо у метро - нет, не прямо — минут 5. На первом этаже жилого дома, дом задрипаный, но внутри чисто и современно. Сам врач приятная, но не безумно приветливая. Приятно удивило, что до того как делать узи, спросила есть ли на руках предыдущие результаты. Объяснила, что важна динамика, а не просто картинка для какого-то врача. Такой подход я лично встретила впервые. До этого у других узистов было ощущение, что я пришла на конвейер: разделась, помазали гелем, поводили палочкой, дали бумажку, гуляй. Стоит ли говорить, что доктор Зайцева сказала мне, что со мной (и это подтвердилось) и направила меня совершенно к другому врачу, к которому мне и надо было идти давно, нежели все предыдущие? Не знаю, чтобы было со мной сейчас, если бы не ее четкие и очень важные для меня рекомендации. Спасибо за внимание к пациенту и небезразличие. Всего наилучшего.
Евгения (Отдел по работе с пациентами, тел.: +7 812 468-88-88) 01.12.2018 15:03
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург Благодарим Вас за обратную связь по визиту в нашу клинику!
0
0
14.06.2016 23:47 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
ЖАЛКО НЕ ПОЧИТАЛА БОЛЬШЕ ОТЗЫВОВ! А ЧИТАЛА ОТЗЫАЫ НА ИХ САЙТЕ, ТАМ У НИХ ПРОСВЕТАНИЕ ПРОСТО!!!Ужас!!! 11 июня я записалась на прием к гинекологу Мэгги по акции 990р.. в итоге, когда зашла в кабинет, она сидела и смотрела на свой календарь не двигаясь минуты 2, потом спросила с какими проблемами пришла, потом выписали сдать кровь ( Арт прям немедленно сейчас) на 6000р и только тогда она мне может быть скажет , что со мной! Притом что за повторный прием мне нужно заплатить еще 700р!!!Вела себя врач нейтральной, такое ощущение, что ей вообще прямо, лишь бы я ушла скорее от нее! ФУ ТАКИМИ БЫТЬ! СТЫД И ПОЗОР!
Женя 14.06.2016 23:50
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург ХОЧУ ДОПОЛНИТЬ!! ЧТО УЗИ МНЕ ТАК И НЕ СДЕЛАЛИ! ХОТЯ ОНО ВХОДИЛО В СТОИМОСТЬ!!!
Евгения (Отдел по работе с пациентами, тел.: +7 812 468-88-88) 01.12.2018 15:04
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Для нас крайне важно получать обратную связь и особенно здоровую критику о работе клиники. Только благодаря Вашему мнению у нас появляется возможность отслеживать допущенные ошибки и своевременно устранять их в дальнейшем
0
1
20.04.2016 17:38 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Обращалась в филиал на Ленинский осенью.
Проблема с которй пришла была уже изученная. вымученная, которую я пронесла ни через одну клинику, а через целых 4. Началось все еще в 16 лет после приема антибиотиков от ангины, и почему-то все отразилось в том месте, которым заведуют гинекологи. Во всех клиниках, куда я обращалась меня встречали со словами, так у вас же ..., примите то-то и то-то и назначали убойные препараты (между прочим, в 3 случаях из 4 самые разрекламированные и дорогущие). И естественно сначала через полгода, потом через месяц проблема возвращалась вновь. Никто не мог установить саму причину, раздражал банальный подход, ко всем один, все как по инструкции, как будто люди все одинаковые. Последний раз я была в клинике премиум класса на марата, прием стоил как 4 других в обычных клиниках. стоит ли говорить, что после осмотра мне назначили ТОТЖЕ препарат, что и в женской консультации со словами, что новго ничего, детка, не изобрели. 4, 5 тысячи взяли, а толку 0.
В альтермет я шла уже вообще наобум, снять острое состояние, даже не стала спрашивать, откуда. что делать и тд. Врач сразу сказала, что эта разрекламированная супертаблетка проблему кардинально не снимет и что у меня организм уже привык к этому препарату. Также сказала, что его подделывают в половине случаев, поэтому есть шанс съесть мел ценой 600 рублей! Я была очень удивлена. Остроту и воспаление сняли прямо в клинике в процедурном кабинете (правда не самый бюджетный вариант), сходила еще 2 раза на ту же процедуру через день и все прошло. Доктор сама без моих распросов сказала, что надо искать откуда ноги растут и где сбой в организме и отправила в институт кашкина на анализ иммунитета. Выяснилось, что сбой именно там и за месяц (всего месяц) приема иммуноподнимающих средств я решила проблему, которая мучила столько лет. С осени ни разу не повторилось и анализы (результат сегодня пришел) показали. что все супер. Где вообще учились остальные врачи у которых я была? Почему пока найдешь нормального врача надо обойти пол города и оставить уйму денег?? Сказать, что я благодарна случаю, что попала именно сюда к моему врачу - ничего не сказать! Всем здоровья!

Пользователь указал, что проблема, описанная в данном отзыве, решена!
Евгения (Отдел по работе с пациентами, тел.: +7 812 468-88-88) 21.04.2016 19:32
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург Александра, благодарим за Ваш полезный и подробный отзыв!
Нам очень приятно слышать, что именно наш специалист Вам помог. С Вашего позволения мы передадим Ваш отзыв для ознакомления главному врачу клиники. 
Будьте здоровы!
С уважением,
Евгения.
0
0
19.04.2016 14:01 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Филиал: Санкт-Петербург, улица Олеко Дундича 17 Местоположение пользователя: Нидерланды, Амстердам
Удаляла здесь родинку год назад и обратилась по схожему поводу вчера. Ничего не изменилось, что радует, даже цены.
Евгения (Отдел по работе с пациентами, тел.: +7 812 468-88-88) 21.04.2016 19:38
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург Катерина, благодарим за Ваш отзыв. 
Мы действительно стараемся сдерживать цены на одном уровне. На отделении дерматологии не изменилась стоимость ни одной услуги.
Будьте здоровы!
С уважением,
Евгения. 
0
0
14.03.2016 01:15 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Здравствуйте! Я почитала прекрасные отзывы, выбрала лучшего специалиста (Коваленко Елена Владимировна), опираясь на отзывы, записалась на прием. Была крайне разочарована отношением к пациентам как врача, так и клиники в целом. Я опоздала ровно на 14 минут, естественно, предупредив об этом персонал. Ну, к сожалению, так сложилась, что дорога до клиники вышла непредсказуемой. Также врач знал и том, что я беременна. Можно догадаться о том, что скорее всего я именно тот пациент, которому скорее всего нужен не один прием, а много, в течение всей беременности и более. Но клиника, как и врач, видимо, за клиента меня не держат, деньги и работа им не нужны, ну, и самое главное - это наплевательское отношение к беременным! Я же бежала!!! Как можно уйти прямо передо мной! До конца приема еще 45 минут! Что это за издевательство! Что за равнодушие! Никаких извинений я не услышала! 
Марина 14.03.2016 02:45
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург В клинику обращалась 11.03.2016 по адресу пр. Пятилеток 6, корп.1
Евгения (Отдел по работе с пациентами, тел.: +7 812 468-88-88) 21.04.2016 19:41
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург Марина, благодарим Вас за отзыв. Мы очень сожалеем, что произошла такая ситуация. По каким-то причинам возникло недопонимание и администраторы услышали по телефону, что Вы опаздываете и не сможете прийти на консультацию. Мы понимаем, Вы потратили время на дорогу зря и не решили вопрос с которым хотели обратиться, нам очень жаль, что так получилось. Еще раз извиняемся и еще раз хотим напомнить, что если у Вас возникнет желание посетить клинику, Вы можете связаться с нами по телефону, с которого мы Вам звонили. Всего наилучшего! Будьте здоровы!
0
0
15.12.2015 16:36 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Санкт-Петербург, улица Олеко Дундича 17 Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Проходила у доктора Зайцевой комплексную диагностику, назначил врач из поликленники. Доктор очень приятная, вежливая, видно, что профессионал своего дела. По ее заключениям к узи мой врач смогла поставить правильный диагноз. Повезло с узи диагностом. Спасибо
Евгения (Отдел по работе с пациентами, тел.: +7 812 468-88-88) 01.12.2018 15:06
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова! Будьте здоровы!
0
0
07.12.2015 13:57 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Санкт-Петербург, улица Олеко Дундича 17 Местоположение пользователя: Россия, undefined
Были на консультации по поводу родинки, заметила, что она у мужа стала больше и с трудом уговорила показаться врачу. Долго выбирала куда пойти, чтобы все сделать сразу, потому что заставить мужа пойти второй раз просто невозможно. Уточнила по телефону, что за один визит и диагностику проведут и удалят. Очень нервничала как все пройдет, накрутила себя жутко. Доктор приняла очень спокойно, каким то приборчиком посмотрела сказала, что можно удалить сразу, все расписала как что и зачем. Ранка уже почти затянулась, выполняли все по указаниям. Я очень рада, что попали именно сюда. Через две недели придем показаться и уже со спокойной душой.
0
0
02.12.2015 15:51
Филиал: Санкт-Петербург, Ленинский проспект 123А, литер Б. Местоположение пользователя: Россия, undefined
У меня трое замечательных ребятишек.. Все родились естественным путем и все три раза я разрывалась. После третьего ребенка секс с мужем стал невозможен. То ли как-то не так зашили, то ли еще что-то, но было жутко больно. И это при том, что оно разумеется с рождением детей изменилось. В общем, без удовольствия от близости, причем у обоих. Решилась, на вагинопластиу. Погуглив в интернете, набрела на услугу Альтермеда по лазерному омоложению Мона Лиза и решила попробовать. Могу сказать, что процедура правда безболезненная, довольно эффективная, но стоит прилично. Мне назначили три процедуры. Не могу сказать, что мне ТАМ восемнадцать лет, но боль полностью ушла.

Пользователь указал, что проблема, описанная в данном отзыве, решена!
0
0
01.12.2015 00:49 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Обследовалась по женским делам. Клиника хорошая, осматривают хорошо, все вежливо, назначают правильное лечение, а больше ничего и не надо.
Евгения (Отдел по работе с пациентами, тел.: +7 812 468-88-88) 01.12.2018 15:07
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург Мы очень рады что Вы остались довольны визитом в нашу клинику!
0
0
26.11.2015 17:06
Филиал: Санкт-Петербург, ул. Ленсовета 88 Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Пришла на прием к гинекологу Джашиашвили Мэгги с проблемой-сильные боли во время критических дней. Врач хамски отвечала, цокала, не дала ни одного конкретного ответа. Сделала узи так как это входило в стоимость, сказала органы в порядке, но нужно сдать анализы за 3000. После моего отказа сказала что тогда она не знает причину болей- может у вас там киста лопнула, а я откуда знаю, вы бы еще через год пришли.Хотя пришла на 6 день кд. Написала им плохой отзыв после чего предложили бесплатную консультацию у другого врача в клинике, которая находится на другом конце города, как будто у меня есть время бегать по их больницам, прежде чем они соизволят предоставить качественное обслуживание!! В ОБЩЕМ Я ВЫШЛА В ШОКЕ. Уже за деньги даже мы не получаем того, что должны получать за бесплатно....а именно я про хорошие манеры хотя бы. 
Евгения (Отдел по работе с пациентами, тел.: +7 812 468-88-88) 27.11.2015 13:23
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург Александра, еще раз добрый день. Жаль, что Вы не сможете найти время посетить заведующую отделением, чтобы составить мнение о клинике в целом. Мегги Джемаловна очень грамотный специалист, который благодаря своему опыту и квалификации имеет преимущества перед другими специалистами в медцентрах города. У неё есть постоянные пациенты, которые рекомендуют её друзьям и их не мало. Я очень сожалению, что в Вашем случае сработал человеческий фактор и доктор повела себя таким образом, что у вас осталось негативное впечатление. Меры были приняты, главный врач в курсе произошедшего. 
Ещё раз повторюсь, Александра, если у Вас появится возможность, пишите, мою почту Вы знаете. Главное, чтобы Вы решили проблему, с которой обратились. Удачи и здоровья!
С уважением, Евгения
Департамент контроля качества группы клиник «Альтермед»
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Лечение бесплодия, клиники в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 332-48-00
Метро: Проспект Просвещения
Сайт: http://www.mcdanaya.ru/
г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 335-8188; 8 981-748-7788
Метро: Озерки
Сайт: http://www.raduga-clinic.ru/
г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 335-8188
Сайт: http://www.raduga-clinic.ru/
г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 919-82-39
Метро: Удельная
Сайт: http://cpsmed.ru

Лучшие Лечение бесплодия, клиники в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 438-03-43
Сайт: http://www.euromed-invitro.ru/
г. Санкт-Петербург
Тел.: +7 (812) 327-50-50
Метро: Сенная площадь
Сайт: http://embrylife.ru
г. Санкт-Петербург
Тел.: 8 (812) 491-02-29, 8 (812) 944-31-49
Метро: Академическая
Сайт: http://www.gidclinic.ru/
г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 600-77-78, (812) 336-30-50, факс: (812) 600-78-94
Сайт: http://www.avapeter.ru/

Поделитесь ссылкой с друзьями

Ссылка на статью

Ссылка для сайтов и блогов:

Ссылка для форумов: