Задать вопрос  |   Детский форум Первенец.ру  |   Календарь беременности
Список форумов Форум о беременности и родах Форум о беременности и родах

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мне 30 лет. Не могу забеременеть. Постоянные задержки с меся

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 2:34 pm    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Добрый день! Мне 30 лет. Не могу забеременеть. Постоянные задержки с месячными. Очень прибавился мой вес, на УЗИ поставили поликистоз яичников и признаки спаечного процесса в малом тазу слева. Матка не увеличена, в положении антефлексио, тело матки грушевидной формы. тело матки размерами 50*41*50мм. Контуры ровные. Миометрий однороден. эндометрий не утолщен, толщина 6,5мм, без очаговой патологии.Шейка матки - несколько кист эндоцервикса диаметром до 5мм. Правый яичник увеличен размерами 48*29*30мм, объем 20,9см куб.содержит более 20 жидкостных включений диаметром 5-7мм, расположенных в краевой зоне и в центральной части. левый яичник расположен у ребра матки. не увеличен размерами 47*25*27мм, объем 15,9см.куб, аналогичной структуры. Я лечилась Диане-35 пила 6 мес. месячные шли нормально. потом бросила пыталась забеременнеть неполучилось поправилась еще сильнее.Опять пошли задержки а потом и совсем пропали. Сейчас врач прописала Сиофор 1000 пить в течении 3 месяцев по 1 таблетке в день чтобы похудеть. Я пропила этот препарат 2 месяца вес не ушел ни на 1 кг. Первая беременность у меня была 10 лет назад родился мальчик, потом было 2 аборта. А сейчас хочу родить второго ребенка и не получается. У меня к вам вопрос возможно ли мне вылечиться от поликистоза и забеременнеть без лапароскопии?Возможно ли стимуляция овуляции и как? Хотелось бы сразу родить двойню или близнецов.Можно ли провести стимуляцию чтобы созрели и оплодотворились сразу 2 яйцеклетки? Спасибо заранее за ответ.

Посмотреть ответы

_________________
Вернуться к началу
НАДЕЖДА
Гость







СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 9:13 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

После первого брака у меня сын ему 11,второй брак не могу забеременеть вторым ребёнком уже давно, третий брак такая же фигня, может проблема в мужиках или всё таки во мне????
_________________
Вернуться к началу
admin
Site Admin




Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для начала вам необходимо обследоваться, гадать не имеет смысла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB