Задать вопрос  |   Детский форум Первенец.ру  |   Календарь беременности
Список форумов Форум о беременности и родах Форум о беременности и родах

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Половой акт был неделю назад. Сегодня сделала тест на береме

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мария
Гость







СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 12:04 am    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Половой акт был неделю назад. Сегодня сделала тест на беременность, показал, что не беременна, сделала тест на овуляцию- показал две полоски, вторая слабая, значит, что овуляция только началась. Возможно ли, что я всё же беременна, просто тест не показал? и возможна ли овуляция во время беременности?

Посмотреть ответы

_________________
Вернуться к началу
Мария
Гость







СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 12:16 am    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Помогите, пожалуйста! по возможности, можно подробней? Заранее спасибо
_________________
Вернуться к началу
Румянцева Нина
Гость







СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответ эксперта Ответить с цитатой

тест на беременность делают во время задержки
тест на овуляцию делать не нужно
можно сделать анализ хгч
суперфетация крайне редка

_________________
Вернуться к началу
Smureaure
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 10:50 pm    Заголовок сообщения: Половой акт был неделю назад Сегодня сделала тест на береме Ответить с цитатой

Я извиняюсь, но, по-моему, Вы не правы. Я уверен. Пишите мне в PM, поговорим.
Вернуться к началу
Ольга




Age: 34
Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария, 1 неделя со дня полового акта, это очень мало, чтобы тест показал правильный результат. Надо выждать хотя бы 14 дней или подожать задержку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB