Задать вопрос  |   Детский форум Первенец.ру  |   Календарь беременности
Список форумов Форум о беременности и родах Форум о беременности и родах

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Здравствуйте! Сделала первое узи с целью - удостовериться, ч

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настя
Гость







СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 9:19 pm    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Здравствуйте! Сделала первое узи с целью - удостовериться, что беременность маточная. Узистка сказала что примерный срок у меня 3 недельки и 4 дня от зачатия. По результатам узи: беременность маточная, размер плодного яйца -12мм. Внутри яйца видна (как бы это сказать) точечка. Врач попалась юмористка и изъяснялась не медицинскими, а юморными терминами и я так поняла что эта точечка внутри яйца и есть будущий эмбрион. Вопрос: на этом сроке нормальный ли размер плодного яйца? И насчет белой точечки - на этом сроке эмбрион действительно совсем мал, чтоб быть как точечка? А то я начиталась везде и запуталась что на моё сроке должно быть уже видно.

Посмотреть ответы

_________________
Вернуться к началу
Администрация сайта
Гость







СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответ эксперта Ответить с цитатой

Настя у вас будут и др УЗИ и если вы так будете волноваться, вы совсем распереживаетесь т к чем дальше тем фетометрических данных будет больше, не надо так делать. При сильной заинтересованности обращайте внимание только на диагноз и заключение, у вас маточная беременность это чудесно и точечка явно будет эмбриончиком, просто на таком сроке сложно что-то разглядеть даже при хорошем узи-аппарате. Благополучной беременности
_________________
Вернуться к началу
Настя
Гость







СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 10:43 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Спасибо огромное за ответ! Я и правда что-то слишком накручиваю!) надо меньше читать тех вещей, которые ток врачам понятны и больше наслаждаться своим новым состоянием)
_________________
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB