Задать вопрос  |   Детский форум Первенец.ру  |   Календарь беременности
Список форумов Форум о беременности и родах Форум о беременности и родах

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Добрый День! Подскажите пожалуйста , как поступить.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кристина
Гость







СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 3:49 pm    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Добрый День! Подскажите пожалуйста , как поступить.С мужем планируем второго ребеночка. У нас есть старшая дочь. Все анализы , которые нужны, я сдала. Все в норме. Единственное меня тревожит, что я не болела ветрянной оспой.И моя дочь еще тоже не переболела, она ходит в садик. Как поступить? Сделать ребенку прививку и начинать планировать или сделать мне привику и ждать еще 5 месяцев?( прививку делают в 2 этапа с разницей 2 месяца, потом еще ждать после этого три ) Спасибо!

Посмотреть ответы

_________________
Вернуться к началу
Администрация сайта
Гость







СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответ эксперта Ответить с цитатой

Это решается вами самостоятельно, тот срок который для вас оптимален, но совместно с врачом можно отталкиваться от длительность подготовительных обследований до беременности в вашем индивидуальном случае
_________________
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 3:40 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

спасибо
_________________
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о беременности и родах -> Комментарии к разделу "Вопрос-ответ" на сайте Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB